Войти
Дата Место проведения
1-й тур
07.08.2010 «Кауденбит» Кауденбит 0:2 «Росс Каунти» Дингуолл Стадион «Авангард»
07.08.2010 «Данди» Данди 1:0 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Стадион «Спартак»
07.08.2010 «Фолкерк» Фолкерк 0:1 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Cтадион «Фолкерк»
07.08.2010 «Гринок Мортон» Гринок 0:0 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Спартак»
07.08.2010 «Рэйт Роверс» Керколди 4:0 «Партик Тисл» Глазго Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
2-й тур
14.08.2010 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 2:0 «Гринок Мортон» Гринок ФОК «Олимп»
14.08.2010 «Партик Тисл» Глазго 1:0 «Данди» Данди Стадион «Арсенал»
14.08.2010 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 1:3 «Рэйт Роверс» Керколди Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
14.08.2010 «Росс Каунти» Дингуолл 0:1 «Фолкерк» Фолкерк Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
14.08.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:3 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Юность России»
3-й тур
21.08.2010 «Данди» Данди 0:0 «Росс Каунти» Дингуолл Стадион «Спартак»
21.08.2010 «Фолкерк» Фолкерк 3:0 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Cтадион «Фолкерк»
21.08.2010 «Гринок Мортон» Гринок 2:0 «Партик Тисл» Глазго Стадион «Спартак»
21.08.2010 «Рэйт Роверс» Керколди 2:0 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
22.08.2010 «Кауденбит» Кауденбит 1:3 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Стадион «Авангард»
4-й тур
28.08.2010 «Кауденбит» Кауденбит 2:1 «Партик Тисл» Глазго Стадион «Авангард»
28.08.2010 «Данди» Данди 2:0 «Фолкерк» Фолкерк Стадион «Спартак»
28.08.2010 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 3:0 «Росс Каунти» Дингуолл Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
28.08.2010 «Рэйт Роверс» Керколди 1:0 «Гринок Мортон» Гринок Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
28.08.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:5 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Стадион «Юность России»
5-й тур
11.09.2010 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 3:1 «Данди» Данди ФОК «Олимп»
11.09.2010 «Фолкерк» Фолкерк 3:1 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Cтадион «Фолкерк»
11.09.2010 «Гринок Мортон» Гринок 1:2 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Спартак»
11.09.2010 «Партик Тисл» Глазго 1:2 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Арсенал»
11.09.2010 «Росс Каунти» Дингуолл 0:0 «Рэйт Роверс» Керколди Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
6-й тур
18.09.2010 «Данди» Данди 0:0 «Рэйт Роверс» Керколди Стадион «Спартак»
18.09.2010 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 2:1 «Кауденбит» Кауденбит ФОК «Олимп»
18.09.2010 «Фолкерк» Фолкерк 2:1 «Гринок Мортон» Гринок Cтадион «Фолкерк»
18.09.2010 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 2:1 «Партик Тисл» Глазго Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
18.09.2010 «Росс Каунти» Дингуолл 3:1 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
7-й тур
25.09.2010 «Кауденбит» Кауденбит 2:1 «Данди» Данди Стадион «Авангард»
25.09.2010 «Гринок Мортон» Гринок 0:0 «Росс Каунти» Дингуолл Стадион «Спартак»
25.09.2010 «Партик Тисл» Глазго 0:2 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Стадион «Арсенал»
25.09.2010 «Рэйт Роверс» Керколди 2:1 «Фолкерк» Фолкерк Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
25.09.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 0:0 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Стадион «Юность России»
8-й тур
02.10.2010 «Данди» Данди 2:1 «Гринок Мортон» Гринок Стадион «Спартак»
02.10.2010 «Фолкерк» Фолкерк 5:1 «Кауденбит» Кауденбит Cтадион «Фолкерк»
02.10.2010 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 2:0 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
02.10.2010 «Рэйт Роверс» Керколди 0:2 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
02.10.2010 «Росс Каунти» Дингуолл 0:2 «Партик Тисл» Глазго Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
9-й тур
16.10.2010 «Кауденбит» Кауденбит 1:2 «Рэйт Роверс» Керколди Стадион «Авангард»
16.10.2010 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 3:2 «Росс Каунти» Дингуолл ФОК «Олимп»
16.10.2010 «Гринок Мортон» Гринок 2:0 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Стадион «Спартак»
16.10.2010 «Партик Тисл» Глазго 1:0 «Фолкерк» Фолкерк Стадион «Арсенал»
16.10.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:1 «Данди» Данди Стадион «Юность России»
10-й тур
23.10.2010 «Данди» Данди 2:2 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Стадион «Спартак»
23.10.2010 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 1:5 «Фолкерк» Фолкерк Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
23.10.2010 «Рэйт Роверс» Керколди 1:0 «Росс Каунти» Дингуолл Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
23.10.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 4:2 «Партик Тисл» Глазго Стадион «Юность России»
23.10.2010 «Кауденбит» Кауденбит 2:2 «Гринок Мортон» Гринок Стадион «Авангард»
11-й тур
30.10.2010 «Фолкерк» Фолкерк 3:3 «Данди» Данди Cтадион «Фолкерк»
30.10.2010 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 3:0 «Стерлинг Альбион» Стерлинг ФОК «Олимп»
30.10.2010 «Гринок Мортон» Гринок 0:1 «Рэйт Роверс» Керколди Стадион «Спартак»
30.10.2010 «Партик Тисл» Глазго 1:0 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Арсенал»
30.10.2010 «Росс Каунти» Дингуолл 1:1 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
12-й тур
06.11.2010 «Фолкерк» Фолкерк 0:1 «Росс Каунти» Дингуолл Cтадион «Фолкерк»
06.11.2010 «Данди» Данди 2:1 «Партик Тисл» Глазго Стадион «Спартак»
06.11.2010 «Гринок Мортон» Гринок 2:1 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Стадион «Спартак»
06.11.2010 «Рэйт Роверс» Керколди 0:1 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
06.11.2010 «Кауденбит» Кауденбит 5:1 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Авангард»
13-й тур
13.11.2010 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 2:2 «Рэйт Роверс» Керколди ФОК «Олимп»
13.11.2010 «Партик Тисл» Глазго 0:0 «Гринок Мортон» Гринок Стадион «Арсенал»
13.11.2010 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 3:0 «Кауденбит» Кауденбит Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
13.11.2010 «Росс Каунти» Дингуолл 0:3 «Данди» Данди Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
13.11.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 0:5 «Фолкерк» Фолкерк Стадион «Юность России»
14-й тур
12.02.2011 «Кауденбит» Кауденбит 0:4 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Стадион «Авангард»
22.02.2011 «Рэйт Роверс» Керколди 1:2 «Данди» Данди Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
01.03.2011 «Гринок Мортон» Гринок 0:0 «Фолкерк» Фолкерк Стадион «Спартак»
01.03.2011 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 0:0 «Росс Каунти» Дингуолл Стадион «Юность России»
08.03.2011 «Партик Тисл» Глазго 3:1 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Стадион «Арсенал»
15-й тур
14.12.2010 «Данди» Данди 3:0 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Спартак»
14.12.2010 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 0:0 «Партик Тисл» Глазго ФОК «Олимп»
14.12.2010 «Росс Каунти» Дингуолл 2:2 «Гринок Мортон» Гринок Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
29.12.2010 «Фолкерк» Фолкерк 0:0 «Рэйт Роверс» Керколди Cтадион «Фолкерк»
22.02.2011 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 2:2 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
16-й тур
11.12.2010 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 1:0 «Куин оф зе Саут» Дамфрис ФОК «Олимп»
11.12.2010 «Гринок Мортон» Гринок 0:1 «Данди» Данди Стадион «Спартак»
11.12.2010 «Партик Тисл» Глазго 1:1 «Росс Каунти» Дингуолл Стадион «Арсенал»
05.02.2011 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:3 «Рэйт Роверс» Керколди Стадион «Юность России»
29.03.2011 «Кауденбит» Кауденбит 0:0 «Фолкерк» Фолкерк Стадион «Авангард»
17-й тур
18.12.2010 «Данди» Данди 2:0 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Спартак»
22.02.2011 «Росс Каунти» Дингуолл 0:0 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
15.03.2011 «Рэйт Роверс» Керколди 2:1 «Кауденбит» Кауденбит Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
16.03.2011 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 2:0 «Гринок Мортон» Гринок Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
09.04.2011 «Фолкерк» Фолкерк 2:3 «Партик Тисл» Глазго Cтадион «Фолкерк»
18-й тур
26.12.2010 «Партик Тисл» Глазго 0:0 «Рэйт Роверс» Керколди Стадион «Арсенал»
05.02.2011 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 1:2 «Данди» Данди Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
05.02.2011 «Росс Каунти» Дингуолл 1:1 «Кауденбит» Кауденбит Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
15.02.2011 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 1:1 «Фолкерк» Фолкерк ФОК «Олимп»
15.02.2011 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 0:1 «Гринок Мортон» Гринок Стадион «Юность России»
19-й тур
02.01.2011 «Фолкерк» Фолкерк 4:2 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Cтадион «Фолкерк»
02.01.2011 «Данди» Данди 2:0 «Росс Каунти» Дингуолл Стадион «Спартак»
02.01.2011 «Рэйт Роверс» Керколди 2:1 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
22.02.2011 «Гринок Мортон» Гринок 1:0 «Партик Тисл» Глазго Стадион «Спартак»
01.03.2011 «Кауденбит» Кауденбит 2:2 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Стадион «Авангард»
20-й тур
15.01.2011 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 0:0 «Данди» Данди ФОК «Олимп»
15.01.2011 «Фолкерк» Фолкерк 0:3 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Cтадион «Фолкерк»
15.01.2011 «Гринок Мортон» Гринок 3:0 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Спартак»
15.01.2011 «Партик Тисл» Глазго 6:1 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Арсенал»
15.01.2011 «Росс Каунти» Дингуолл 0:1 «Рэйт Роверс» Керколди Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
21-й тур
22.01.2011 «Данди» Данди 1:0 «Фолкерк» Фолкерк Стадион «Спартак»
22.01.2011 «Рэйт Роверс» Керколди 2:2 «Гринок Мортон» Гринок Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
15.02.2011 «Кауденбит» Кауденбит 1:1 «Партик Тисл» Глазго Стадион «Авангард»
15.03.2011 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:1 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Стадион «Юность России»
26.04.2011 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 0:1 «Росс Каунти» Дингуолл Ростов-на-Дону, Стадион «Юность России»
22-й тур
29.01.2011 «Гринок Мортон» Гринок 2:1 «Росс Каунти» Дингуолл Стадион «Спартак»
29.01.2011 «Партик Тисл» Глазго 2:0 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Стадион «Арсенал»
29.01.2011 «Рэйт Роверс» Керколди 1:2 «Фолкерк» Фолкерк Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
08.03.2011 «Кауденбит» Кауденбит 1:3 «Данди» Данди Стадион «Авангард»
29.03.2011 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 0:2 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Стадион «Юность России»
23-й тур
29.12.2010 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 5:0 «Кауденбит» Кауденбит ФОК «Олимп»
12.02.2011 «Данди» Данди 2:1 «Рэйт Роверс» Керколди Стадион «Спартак»
12.02.2011 «Фолкерк» Фолкерк 1:0 «Гринок Мортон» Гринок Cтадион «Фолкерк»
12.02.2011 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 3:3 «Партик Тисл» Глазго Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
12.02.2011 «Росс Каунти» Дингуолл 0:0 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
24-й тур
19.02.2011 «Кауденбит» Кауденбит 0:3 «Рэйт Роверс» Керколди Стадион «Авангард»
19.02.2011 «Гринок Мортон» Гринок 0:4 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Стадион «Спартак»
19.02.2011 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 0:1 «Данди» Данди Стадион «Юность России»
08.03.2011 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 1:1 «Росс Каунти» Дингуолл ФОК «Олимп»
12.04.2011 «Партик Тисл» Глазго 1:2 «Фолкерк» Фолкерк Стадион «Арсенал»
25-й тур
26.02.2011 «Данди» Данди 1:1 «Гринок Мортон» Гринок Стадион «Спартак»
26.02.2011 «Фолкерк» Фолкерк 2:0 «Кауденбит» Кауденбит Cтадион «Фолкерк»
26.02.2011 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 1:3 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
26.02.2011 «Рэйт Роверс» Керколди 2:1 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
26.02.2011 «Росс Каунти» Дингуолл 0:0 «Партик Тисл» Глазго Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
26-й тур
05.03.2011 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 1:3 «Гринок Мортон» Гринок ФОК «Олимп»
05.03.2011 «Партик Тисл» Глазго 0:0 «Данди» Данди Стадион «Арсенал»
05.03.2011 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 0:2 «Рэйт Роверс» Керколди Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
05.03.2011 «Росс Каунти» Дингуолл 2:1 «Фолкерк» Фолкерк Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
05.03.2011 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 3:4 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Юность России»
27-й тур
12.03.2011 «Данди» Данди 2:1 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Стадион «Спартак»
12.03.2011 «Фолкерк» Фолкерк 1:2 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Cтадион «Фолкерк»
12.03.2011 «Рэйт Роверс» Керколди 0:2 «Партик Тисл» Глазго Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
05.04.2011 «Гринок Мортон» Гринок 2:0 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Спартак»
05.04.2011 «Кауденбит» Кауденбит 2:1 «Росс Каунти» Дингуолл Стадион «Авангард»
28-й тур
19.03.2011 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 4:1 «Стерлинг Альбион» Стерлинг ФОК «Олимп»
19.03.2011 «Фолкерк» Фолкерк 2:2 «Данди» Данди Cтадион «Фолкерк»
19.03.2011 «Гринок Мортон» Гринок 0:0 «Рэйт Роверс» Керколди Стадион «Спартак»
19.03.2011 «Партик Тисл» Глазго 0:1 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Арсенал»
19.03.2011 «Росс Каунти» Дингуолл 1:2 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
29-й тур
22.03.2011 «Кауденбит» Кауденбит 0:2 «Гринок Мортон» Гринок Стадион «Авангард»
22.03.2011 «Данди» Данди 1:1 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Стадион «Спартак»
22.03.2011 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 0:1 «Фолкерк» Фолкерк Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
22.03.2011 «Рэйт Роверс» Керколди 1:1 «Росс Каунти» Дингуолл Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
22.03.2011 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 0:3 «Партик Тисл» Глазго Стадион «Юность России»
30-й тур
26.03.2011 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 4:1 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
26.03.2011 «Данди» Данди 2:2 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Спартак»
26.03.2011 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 0:0 «Партик Тисл» Глазго ФОК «Олимп»
26.03.2011 «Фолкерк» Фолкерк 2:1 «Рэйт Роверс» Керколди Cтадион «Фолкерк»
26.03.2011 «Росс Каунти» Дингуолл 2:0 «Гринок Мортон» Гринок Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
31-й тур
02.04.2011 «Кауденбит» Кауденбит 0:1 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Стадион «Авангард»
02.04.2011 «Гринок Мортон» Гринок 2:2 «Фолкерк» Фолкерк Стадион «Спартак»
02.04.2011 «Партик Тисл» Глазго 0:0 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Стадион «Арсенал»
02.04.2011 «Рэйт Роверс» Керколди 2:1 «Данди» Данди Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
02.04.2011 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 0:2 «Росс Каунти» Дингуолл Стадион «Юность России»
32-й тур
29.03.2011 «Росс Каунти» Дингуолл 0:1 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
09.04.2011 «Рэйт Роверс» Керколди 2:2 «Кауденбит» Кауденбит Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
10.04.2011 «Данди» Данди 1:1 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Спартак»
13.04.2011 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 1:4 «Гринок Мортон» Гринок Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
19.04.2011 «Фолкерк» Фолкерк 2:0 «Партик Тисл» Глазго Cтадион «Фолкерк»
33-й тур
16.04.2011 «Кауденбит» Кауденбит 1:2 «Фолкерк» Фолкерк Стадион «Авангард»
16.04.2011 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 6:1 «Куин оф зе Саут» Дамфрис ФОК «Олимп»
16.04.2011 «Гринок Мортон» Гринок 1:3 «Данди» Данди Стадион «Спартак»
16.04.2011 «Партик Тисл» Глазго 1:1 «Росс Каунти» Дингуолл Стадион «Арсенал»
16.04.2011 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:2 «Рэйт Роверс» Керколди Стадион «Юность России»
34-й тур
23.04.2011 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 2:1 «Рэйт Роверс» Керколди ФОК «Олимп»
23.04.2011 «Партик Тисл» Глазго 2:0 «Гринок Мортон» Гринок Стадион «Арсенал»
23.04.2011 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 2:2 «Кауденбит» Кауденбит Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
23.04.2011 «Росс Каунти» Дингуолл 0:1 «Данди» Данди Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
23.04.2011 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:2 «Фолкерк» Фолкерк Стадион «Юность России»
35-й тур
30.04.2011 «Кауденбит» Кауденбит 1:0 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Авангард»
30.04.2011 «Данди» Данди 3:2 «Партик Тисл» Глазго Стадион «Спартак»
30.04.2011 «Фолкерк» Фолкерк 0:1 «Росс Каунти» Дингуолл Cтадион «Фолкерк»
30.04.2011 «Гринок Мортон» Гринок 0:2 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлин Стадион «Спартак»
30.04.2011 «Рэйт Роверс» Керколди 0:1 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Ростов-на-Дону, Стадион «Локомотив»
36-й тур
07.05.2011 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 3:0 «Фолкерк» Фолкерк ФОК «Олимп»
07.05.2011 «Партик Тисл» Глазго 3:0 «Рэйт Роверс» Керколди Стадион «Арсенал»
07.05.2011 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 3:0 «Данди» Данди Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
07.05.2011 «Росс Каунти» Дингуолл 3:0 «Кауденбит» Кауденбит Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
07.05.2011 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 3:2 «Гринок Мортон» Гринок Стадион «Юность России»