Войти
Дата Место проведения
1-й тур
08.08.2009 «Кауденбит» Кауденбит 1:2 «Арброт» Арброт Стадион «Авангард»
08.08.2009 «Дамбартон» Дамбартон 1:3 «Аллоа Атлетик» Аллоа Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
08.08.2009 «Ист-Файф» Метил 2:0 «Брикин Сити» Брикин Стадион РО УОР
08.08.2009 «Питерхед» Питерхед 2:0 «Клайд» Камбернолд Стадион «Арсенал»
08.08.2009 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 0:0 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Стадион «Юность России»
2-й тур
15.08.2009 «Аллоа Атлетик» Аллоа 1:0 «Питерхед» Питерхед Стадион РГУПС
15.08.2009 «Арброт» Арброт 3:1 «Дамбартон» Дамбартон Стадион СКА СКВО
15.08.2009 «Брикин Сити» Брикин 3:1 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Темерник»
15.08.2009 «Клайд» Камбернолд 0:1 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
15.08.2009 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:1 «Ист-Файф» Метил Стадион «Электрон»
3-й тур
22.08.2009 «Кауденбит» Кауденбит 1:1 «Аллоа Атлетик» Аллоа Стадион «Авангард»
22.08.2009 «Дамбартон» Дамбартон 3:3 «Клайд» Камбернолд Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
22.08.2009 «Ист-Файф» Метил 1:1 «Арброт» Арброт Стадион РО УОР
22.08.2009 «Питерхед» Питерхед 2:2 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Стадион «Арсенал»
22.08.2009 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:0 «Брикин Сити» Брикин Стадион «Юность России»
4-й тур
29.08.2009 «Брикин Сити» Брикин 3:1 «Дамбартон» Дамбартон Стадион «Темерник»
29.08.2009 «Клайд» Камбернолд 0:1 «Аллоа Атлетик» Аллоа Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
29.08.2009 «Ист-Файф» Метил 1:1 «Кауденбит» Кауденбит Стадион РО УОР
29.08.2009 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 3:0 «Арброт» Арброт Стадион «Электрон»
29.08.2009 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 2:1 «Питерхед» Питерхед Стадион «Юность России»
5-й тур
12.09.2009 «Кауденбит» Кауденбит 1:0 «Клайд» Камбернолд Стадион «Авангард»
12.09.2009 «Аллоа Атлетик» Аллоа 1:0 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион РГУПС
12.09.2009 «Арброт» Арброт 1:4 «Брикин Сити» Брикин Стадион СКА СКВО
12.09.2009 «Дамбартон» Дамбартон 0:0 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
12.09.2009 «Питерхед» Питерхед 1:1 «Ист-Файф» Метил Стадион «Арсенал»
6-й тур
19.09.2009 «Арброт» Арброт 0:1 «Питерхед» Питерхед Стадион СКА СКВО
19.09.2009 «Клайд» Камбернолд 1:0 «Брикин Сити» Брикин Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
19.09.2009 «Дамбартон» Дамбартон 0:3 «Кауденбит» Кауденбит Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
19.09.2009 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:0 «Аллоа Атлетик» Аллоа Стадион «Электрон»
19.09.2009 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 3:0 «Ист-Файф» Метил Стадион «Юность России»
7-й тур
26.09.2009 «Кауденбит» Кауденбит 1:2 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Авангард»
26.09.2009 «Аллоа Атлетик» Аллоа 0:1 «Арброт» Арброт Стадион РГУПС
26.09.2009 «Брикин Сити» Брикин 1:0 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Стадион «Темерник»
26.09.2009 «Ист-Файф» Метил 1:0 «Клайд» Камбернолд Стадион РО УОР
26.09.2009 «Питерхед» Питерхед 1:2 «Дамбартон» Дамбартон Стадион «Арсенал»
8-й тур
03.10.2009 «Аллоа Атлетик» Аллоа 0:0 «Ист-Файф» Метил Стадион РГУПС
03.10.2009 «Дамбартон» Дамбартон 2:3 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
03.10.2009 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 0:2 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Электрон»
13.10.2009 «Питерхед» Питерхед 1:0 «Брикин Сити» Брикин Стадион «Арсенал»
14.10.2009 «Арброт» Арброт 0:3 «Клайд» Камбернолд Стадион СКА СКВО
9-й тур
10.10.2009 «Кауденбит» Кауденбит 5:0 «Питерхед» Питерхед Стадион «Авангард»
10.10.2009 «Брикин Сити» Брикин 2:1 «Аллоа Атлетик» Аллоа Стадион «Темерник»
10.10.2009 «Клайд» Камбернолд 2:1 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
10.10.2009 «Ист-Файф» Метил 0:1 «Дамбартон» Дамбартон Стадион РО УОР
10.10.2009 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 2:2 «Арброт» Арброт Стадион «Юность России»
10-й тур
17.10.2009 «Аллоа Атлетик» Аллоа 1:3 «Дамбартон» Дамбартон Стадион РГУПС
17.10.2009 «Арброт» Арброт 0:1 «Кауденбит» Кауденбит Стадион СКА СКВО
17.10.2009 «Брикин Сити» Брикин 3:2 «Ист-Файф» Метил Стадион «Темерник»
17.10.2009 «Клайд» Камбернолд 1:3 «Питерхед» Питерхед Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
17.10.2009 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:2 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Электрон»
11-й тур
24.10.2009 «Дамбартон» Дамбартон 1:0 «Арброт» Арброт Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
24.10.2009 «Ист-Файф» Метил 2:1 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Стадион РО УОР
24.10.2009 «Питерхед» Питерхед 0:0 «Аллоа Атлетик» Аллоа Стадион «Арсенал»
24.10.2009 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:1 «Клайд» Камбернолд Стадион «Юность России»
24.10.2009 «Кауденбит» Кауденбит 0:0 «Брикин Сити» Брикин Стадион «Авангард»
12-й тур
31.10.2009 «Аллоа Атлетик» Аллоа 2:0 «Клайд» Камбернолд Стадион РГУПС
31.10.2009 «Арброт» Арброт 0:3 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Стадион СКА СКВО
31.10.2009 «Дамбартон» Дамбартон 0:0 «Брикин Сити» Брикин Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
31.10.2009 «Питерхед» Питерхед 3:2 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Арсенал»
31.10.2009 «Кауденбит» Кауденбит 2:1 «Ист-Файф» Метил Стадион «Авангард»
13-й тур
07.11.2009 «Брикин Сити» Брикин 0:0 «Арброт» Арброт Стадион «Темерник»
07.11.2009 «Клайд» Камбернолд 0:1 «Кауденбит» Кауденбит Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
07.11.2009 «Ист-Файф» Метил 1:2 «Питерхед» Питерхед Стадион РО УОР
07.11.2009 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 0:3 «Дамбартон» Дамбартон Стадион «Электрон»
07.11.2009 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 0:1 «Аллоа Атлетик» Аллоа Стадион «Юность России»
14-й тур
14.11.2009 «Аллоа Атлетик» Аллоа 1:4 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Стадион РГУПС
14.11.2009 «Брикин Сити» Брикин 2:2 «Клайд» Камбернолд Стадион «Темерник»
14.11.2009 «Ист-Файф» Метил 1:2 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион РО УОР
14.11.2009 «Питерхед» Питерхед 1:2 «Арброт» Арброт Стадион «Арсенал»
14.11.2009 «Кауденбит» Кауденбит 2:1 «Дамбартон» Дамбартон Стадион «Авангард»
15-й тур
21.11.2009 «Клайд» Камбернолд 1:3 «Ист-Файф» Метил Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
21.11.2009 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:1 «Брикин Сити» Брикин Стадион «Электрон»
21.11.2009 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 2:2 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Юность России»
02.12.2009 «Арброт» Арброт 2:2 «Аллоа Атлетик» Аллоа Стадион СКА СКВО
08.12.2009 «Дамбартон» Дамбартон 1:0 «Питерхед» Питерхед Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
16-й тур
05.12.2009 «Клайд» Камбернолд 1:0 «Арброт» Арброт Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
05.12.2009 «Ист-Файф» Метил 0:2 «Аллоа Атлетик» Аллоа Стадион РО УОР
15.12.2009 «Брикин Сити» Брикин 3:0 «Питерхед» Питерхед Стадион «Темерник»
15.12.2009 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 2:2 «Дамбартон» Дамбартон Стадион «Юность России»
15.12.2009 «Кауденбит» Кауденбит 2:1 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Стадион «Авангард»
17-й тур
12.12.2009 «Аллоа Атлетик» Аллоа 2:1 «Брикин Сити» Брикин Стадион РГУПС
12.12.2009 «Арброт» Арброт 3:4 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион СКА СКВО
12.12.2009 «Дамбартон» Дамбартон 0:3 «Ист-Файф» Метил Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
12.12.2009 «Питерхед» Питерхед 0:2 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Арсенал»
12.12.2009 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:0 «Клайд» Камбернолд Стадион «Электрон»
18-й тур
02.03.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:1 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Стадион «Юность России»
09.03.2010 «Дамбартон» Дамбартон 3:1 «Аллоа Атлетик» Аллоа Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
09.03.2010 «Кауденбит» Кауденбит 2:1 «Арброт» Арброт Стадион «Авангард»
30.03.2010 «Ист-Файф» Метил 2:0 «Брикин Сити» Брикин Стадион РО УОР
30.03.2010 «Питерхед» Питерхед 0:0 «Клайд» Камбернолд Стадион «Арсенал»
19-й тур
27.01.2010 «Арброт» Арброт 0:1 «Ист-Файф» Метил Стадион СКА СКВО
09.02.2010 «Аллоа Атлетик» Аллоа 2:1 «Кауденбит» Кауденбит Стадион РГУПС
09.03.2010 «Брикин Сити» Брикин 1:0 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Темерник»
09.03.2010 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 2:0 «Питерхед» Питерхед Стадион «Электрон»
16.03.2010 «Клайд» Камбернолд 0:2 «Дамбартон» Дамбартон Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
20-й тур
23.03.2010 «Аллоа Атлетик» Аллоа 2:1 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион РГУПС
23.03.2010 «Кауденбит» Кауденбит 3:1 «Клайд» Камбернолд Стадион «Авангард»
23.03.2010 «Дамбартон» Дамбартон 2:1 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
23.03.2010 «Питерхед» Питерхед 3:1 «Ист-Файф» Метил Стадион «Арсенал»
24.03.2010 «Арброт» Арброт 1:0 «Брикин Сити» Брикин Стадион СКА СКВО
21-й тур
16.01.2010 «Ист-Файф» Метил 2:2 «Кауденбит» Кауденбит Стадион РО УОР
16.01.2010 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:1 «Арброт» Арброт Стадион «Электрон»
16.03.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 2:0 «Питерхед» Питерхед Стадион «Юность России»
06.04.2010 «Брикин Сити» Брикин 0:1 «Дамбартон» Дамбартон Стадион «Темерник»
07.04.2010 «Клайд» Камбернолд 0:2 «Аллоа Атлетик» Аллоа Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
22-й тур
23.01.2010 «Арброт» Арброт 1:4 «Питерхед» Питерхед Стадион СКА СКВО
23.01.2010 «Клайд» Камбернолд 0:3 «Брикин Сити» Брикин Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
23.01.2010 «Дамбартон» Дамбартон 2:1 «Кауденбит» Кауденбит Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
23.01.2010 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 0:2 «Аллоа Атлетик» Аллоа Стадион «Электрон»
23.01.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 3:3 «Ист-Файф» Метил Стадион «Юность России»
23-й тур
30.01.2010 «Аллоа Атлетик» Аллоа 1:0 «Арброт» Арброт Стадион РГУПС
30.01.2010 «Брикин Сити» Брикин 2:2 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Стадион «Темерник»
02.03.2010 «Питерхед» Питерхед 2:1 «Дамбартон» Дамбартон Стадион «Арсенал»
09.03.2010 «Ист-Файф» Метил 1:1 «Клайд» Камбернолд Стадион РО УОР
27.04.2010 «Кауденбит» Кауденбит 3:3 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Авангард»
24-й тур
06.02.2010 «Кауденбит» Кауденбит 1:3 «Питерхед» Питерхед Стадион «Авангард»
06.02.2010 «Брикин Сити» Брикин 1:1 «Аллоа Атлетик» Аллоа Стадион «Темерник»
06.02.2010 «Клайд» Камбернолд 0:2 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
06.02.2010 «Ист-Файф» Метил 2:3 «Дамбартон» Дамбартон Стадион РО УОР
12.04.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 2:2 «Арброт» Арброт Стадион «Юность России»
25-й тур
13.02.2010 «Аллоа Атлетик» Аллоа 2:0 «Ист-Файф» Метил Стадион РГУПС
13.02.2010 «Арброт» Арброт 2:0 «Клайд» Камбернолд Стадион СКА СКВО
13.02.2010 «Питерхед» Питерхед 0:3 «Брикин Сити» Брикин Стадион «Арсенал»
13.02.2010 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 0:0 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Электрон»
16.02.2010 «Дамбартон» Дамбартон 2:4 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
26-й тур
16.03.2010 «Кауденбит» Кауденбит 1:1 «Аллоа Атлетик» Аллоа Стадион «Авангард»
16.03.2010 «Ист-Файф» Метил 3:1 «Арброт» Арброт Стадион РО УОР
06.04.2010 «Питерхед» Питерхед 0:1 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Стадион «Арсенал»
13.04.2010 «Дамбартон» Дамбартон 3:3 «Клайд» Камбернолд Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
14.04.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 6:2 «Брикин Сити» Брикин Стадион «Юность России»
27-й тур
27.02.2010 «Аллоа Атлетик» Аллоа 2:1 «Питерхед» Питерхед Стадион РГУПС
27.02.2010 «Арброт» Арброт 3:1 «Дамбартон» Дамбартон Стадион СКА СКВО
27.02.2010 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:1 «Ист-Файф» Метил Стадион «Электрон»
20.04.2010 «Брикин Сити» Брикин 3:3 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Темерник»
20.04.2010 «Клайд» Камбернолд 1:2 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
28-й тур
06.03.2010 «Кауденбит» Кауденбит 6:2 «Ист-Файф» Метил Стадион «Авангард»
06.03.2010 «Аллоа Атлетик» Аллоа 2:2 «Клайд» Камбернолд Стадион РГУПС
06.03.2010 «Арброт» Арброт 1:1 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Стадион СКА СКВО
06.03.2010 «Дамбартон» Дамбартон 0:1 «Брикин Сити» Брикин Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
06.03.2010 «Питерхед» Питерхед 1:1 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Арсенал»
29-й тур
13.03.2010 «Брикин Сити» Брикин 0:2 «Арброт» Арброт Стадион «Темерник»
13.03.2010 «Клайд» Камбернолд 1:2 «Кауденбит» Кауденбит Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
13.03.2010 «Ист-Файф» Метил 3:0 «Питерхед» Питерхед Стадион РО УОР
13.03.2010 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:0 «Дамбартон» Дамбартон Стадион «Электрон»
13.03.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 0:3 «Аллоа Атлетик» Аллоа Стадион «Юность России»
30-й тур
20.03.2010 «Кауденбит» Кауденбит 0:0 «Дамбартон» Дамбартон Стадион «Авангард»
20.03.2010 «Аллоа Атлетик» Аллоа 2:1 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Стадион РГУПС
20.03.2010 «Брикин Сити» Брикин 3:1 «Клайд» Камбернолд Стадион «Темерник»
20.03.2010 «Ист-Файф» Метил 0:3 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион РО УОР
20.03.2010 «Питерхед» Питерхед 3:0 «Арброт» Арброт Стадион «Арсенал»
31-й тур
27.03.2010 «Арброт» Арброт 0:0 «Аллоа Атлетик» Аллоа Стадион СКА СКВО
27.03.2010 «Клайд» Камбернолд 2:1 «Ист-Файф» Метил Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
27.03.2010 «Дамбартон» Дамбартон 1:3 «Питерхед» Питерхед Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
27.03.2010 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:2 «Брикин Сити» Брикин Стадион «Электрон»
27.03.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:0 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Юность России»
32-й тур
03.04.2010 «Кауденбит» Кауденбит 1:0 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Стадион «Авангард»
03.04.2010 «Брикин Сити» Брикин 1:2 «Питерхед» Питерхед Стадион «Темерник»
03.04.2010 «Клайд» Камбернолд 0:2 «Арброт» Арброт Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
03.04.2010 «Ист-Файф» Метил 0:1 «Аллоа Атлетик» Аллоа Стадион РО УОР
03.04.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:2 «Дамбартон» Дамбартон Стадион «Юность России»
33-й тур
10.04.2010 «Аллоа Атлетик» Аллоа 2:3 «Брикин Сити» Брикин Стадион РГУПС
10.04.2010 «Арброт» Арброт 2:4 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион СКА СКВО
10.04.2010 «Дамбартон» Дамбартон 0:1 «Ист-Файф» Метил Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
10.04.2010 «Питерхед» Питерхед 1:0 «Кауденбит» Кауденбит Стадион «Арсенал»
10.04.2010 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 0:3 «Клайд» Камбернолд Стадион «Электрон»
34-й тур
17.04.2010 «Аллоа Атлетик» Аллоа 1:2 «Дамбартон» Дамбартон Стадион РГУПС
17.04.2010 «Арброт» Арброт 1:1 «Кауденбит» Кауденбит Стадион СКА СКВО
17.04.2010 «Брикин Сити» Брикин 1:0 «Ист-Файф» Метил Стадион «Темерник»
17.04.2010 «Клайд» Камбернолд 3:1 «Питерхед» Питерхед Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
17.04.2010 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:3 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Электрон»
35-й тур
24.04.2010 «Кауденбит» Кауденбит 4:0 «Брикин Сити» Брикин Стадион «Авангард»
24.04.2010 «Дамбартон» Дамбартон 0:2 «Арброт» Арброт Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
24.04.2010 «Ист-Файф» Метил 1:1 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Стадион РО УОР
24.04.2010 «Питерхед» Питерхед 2:0 «Аллоа Атлетик» Аллоа Стадион «Арсенал»
24.04.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 1:0 «Клайд» Камбернолд Стадион «Юность России»
36-й тур
01.05.2010 «Аллоа Атлетик» Аллоа 3:1 «Кауденбит» Кауденбит Стадион РГУПС
01.05.2010 «Арброт» Арброт 2:2 «Ист-Файф» Метил Стадион СКА СКВО
01.05.2010 «Брикин Сити» Брикин 1:1 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Стадион «Темерник»
01.05.2010 «Клайд» Камбернолд 4:2 «Дамбартон» Дамбартон Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
01.05.2010 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:1 «Питерхед» Питерхед Стадион «Электрон»