Войти
Дата Место проведения
1-й тур
01.03.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 0:4 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион «Хункоу»
01.03.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 1:0 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Cтадион Олимпийского спортивного центра
01.03.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 3:0 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Стадион «Тяньхэ»
01.03.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 0:1 «Бэйцзин Гоань» Пекин Спортивный центр «Дунсиху»
02.03.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 2:2 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Олимпийский спортивный центр
02.03.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 3:1 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
03.03.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 3:2 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Олимпийский спортивный центр
03.03.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 1:1 «Далянь Ифан» Далянь Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
2-й тур
08.03.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 1:0 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Стадион «Тяньхэ»
09.03.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 3:3 «Далянь Ифан» Далянь Стадион «Юэксюшань»
09.03.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 0:4 «Бэйцзин Гоань» Пекин Олимпийский спортивный центр
09.03.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 2:2 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Cтадион Олимпийского спортивного центра
09.03.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 3:2 «Цзянсу Сунин» Нанкин Стадион «Шанхай»
10.03.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 1:2 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Стадион «Хункоу»
10.03.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 2:1 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
10.03.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 1:0 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Спортивный центр «Дунсиху»
3-й тур
29.03.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 4:3 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Стадион Олимпийского центра
30.03.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 0:1 «Бэйцзин Гоань» Пекин Спортивный центр «Фэнтай»
30.03.2019 «Далянь Ифан» Далянь 0:1 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Стадион Спортивного центра Даляня
30.03.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 1:2 «Шанхай SIPG» Шанхай Cтадион Городского спортивного центра
31.03.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 1:0 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Олимпийский спортивный центр
31.03.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 2:1 «Ухань Чжоэр» Ухань Олимпийский спортивный центр
31.03.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 1:2 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
31.03.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 2:4 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Стадион Олимпийского центра
4-й тур
05.04.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 3:0 «Цзянсу Сунин» Нанкин Стадион «Тиючхан»
05.04.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 1:1 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
05.04.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 2:3 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Стадион «Шанхай»
06.04.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 2:0 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Стадион «Тяньхэ»
06.04.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 0:0 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Стадион Олимпийского центра
07.04.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 5:1 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Стадион «Хункоу»
07.04.2019 «Далянь Ифан» Далянь 1:2 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Стадион Спортивного центра Даляня
08.06.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 0:0 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Спортивный центр «Дунсиху»
5-й тур
12.04.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 2:1 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Стадион «Юэксюшань»
13.04.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 1:1 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Стадион Олимпийского центра
13.04.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 2:1 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Олимпийский спортивный центр
13.04.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 0:2 «Цзянсу Сунин» Нанкин Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
14.04.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 2:1 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Стадион «Тиючхан»
14.04.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 0:1 «Далянь Ифан» Далянь Cтадион Олимпийского спортивного центра
14.04.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 2:1 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Спортивный центр «Фэнтай»
14.04.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 2:1 «Ухань Чжоэр» Ухань Стадион «Шанхай»
6-й тур
19.04.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 2:1 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Стадион «Тяньхэ»
19.04.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 0:0 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион Олимпийского центра
20.04.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 2:3 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
20.04.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 2:2 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Спортивный центр «Фэнтай»
20.04.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 0:1 «Бэйцзин Гоань» Пекин Cтадион Городского спортивного центра
21.04.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 5:1 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Олимпийский спортивный центр
21.04.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 1:1 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Спортивный центр «Дунсиху»
21.04.2019 «Далянь Ифан» Далянь 1:1 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Стадион Спортивного центра Даляня
7-й тур
26.04.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 3:1 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Стадион «Юэксюшань»
27.04.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 2:3 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Стадион «Хункоу»
27.04.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 2:1 «Цзянсу Сунин» Нанкин Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
27.04.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 1:1 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Cтадион Городского спортивного центра
28.04.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 4:1 «Далянь Ифан» Далянь Стадион «Тиючхан»
28.04.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 0:2 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион Олимпийского центра
28.04.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 0:1 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Олимпийский спортивный центр
28.04.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 3:0 «Ухань Чжоэр» Ухань Cтадион Олимпийского спортивного центра
8-й тур
04.05.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 2:0 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Cтадион Олимпийского спортивного центра
04.05.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 0:1 «Бэйцзин Гоань» Пекин Стадион «Тяньхэ»
04.05.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 2:0 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Стадион «Шанхай»
04.05.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 1:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Спортивный центр «Дунсиху»
05.05.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 1:1 «Далянь Ифан» Далянь Олимпийский спортивный центр
05.05.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 2:1 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
05.05.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 1:2 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Спортивный центр «Фэнтай»
05.05.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 3:3 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Стадион Олимпийского центра
9-й тур
10.05.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 1:1 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Стадион Олимпийского центра
11.05.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 2:0 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Олимпийский спортивный центр
11.05.2019 «Далянь Ифан» Далянь 1:2 «Ухань Чжоэр» Ухань Стадион Спортивного центра Даляня
11.05.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 2:3 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Cтадион Городского спортивного центра
12.05.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 3:0 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Стадион «Тиючхан»
12.05.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 2:2 «Цзянсу Сунин» Нанкин Стадион «Тяньхэ»
12.05.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 2:1 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Стадион «Шанхай»
12.05.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 1:2 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Стадион Олимпийского центра
10-й тур
17.05.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 2:1 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Стадион «Тиючхан»
17.05.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 1:3 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Стадион «Хункоу»
17.05.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 0:1 «Шанхай SIPG» Шанхай Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
17.05.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 2:3 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Спортивный центр «Дунсиху»
18.05.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 3:1 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Стадион «Юэксюшань»
18.05.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 3:1 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Олимпийский спортивный центр
19.05.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 2:0 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Стадион Олимпийского центра
19.05.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 1:2 «Далянь Ифан» Далянь Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
11-й тур
24.05.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 0:0 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Олимпийский спортивный центр
25.05.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 2:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Спортивный центр «Фэнтай»
25.05.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 2:1 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Спортивный центр «Дунсиху»
25.05.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 3:2 «Цзянсу Сунин» Нанкин Cтадион Городского спортивного центра
26.05.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 3:1 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Cтадион Олимпийского спортивного центра
26.05.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 1:0 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Стадион «Тяньхэ»
26.05.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 2:1 «Бэйцзин Гоань» Пекин Стадион «Шанхай»
26.05.2019 «Далянь Ифан» Далянь 1:0 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Стадион Спортивного центра Даляня
12-й тур
01.06.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 2:2 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Стадион «Юэксюшань»
01.06.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 0:0 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Стадион «Хункоу»
01.06.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 1:1 «Цзянсу Сунин» Нанкин Cтадион Олимпийского спортивного центра
01.06.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 2:0 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Спортивный центр «Фэнтай»
01.06.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 2:0 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Спортивный центр «Дунсиху»
02.06.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 1:2 «Бэйцзин Гоань» Пекин Стадион Олимпийского центра
02.06.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 2:5 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
02.06.2019 «Далянь Ифан» Далянь 1:2 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион Спортивного центра Даляня
13-й тур
14.06.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 2:1 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Стадион «Тиючхан»
14.06.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 1:1 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Олимпийский спортивный центр
14.06.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 0:2 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Стадион «Шанхай»
15.06.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 3:4 «Ухань Чжоэр» Ухань Стадион «Юэксюшань»
15.06.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 1:0 «Далянь Ифан» Далянь Cтадион Городского спортивного центра
16.06.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 4:1 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Олимпийский спортивный центр
16.06.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 0:0 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
16.06.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 1:1 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Стадион Олимпийского центра
14-й тур
21.06.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 0:1 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Олимпийский спортивный центр
22.06.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 3:2 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Стадион «Тиючхан»
22.06.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 2:1 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Стадион Олимпийского центра
22.06.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 1:0 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
22.06.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 2:1 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Стадион «Тяньхэ»
22.06.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 3:0 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Стадион «Шанхай»
23.06.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 2:3 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Спортивный центр «Дунсиху»
23.06.2019 «Далянь Ифан» Далянь 2:2 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Стадион Спортивного центра Даляня
15-й тур
29.06.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 2:0 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Стадион «Юэксюшань»
29.06.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 1:0 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Олимпийский спортивный центр
29.06.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 1:3 «Далянь Ифан» Далянь Спортивный центр «Фэнтай»
29.06.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 0:2 «Ухань Чжоэр» Ухань Cтадион Городского спортивного центра
30.06.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 2:0 «Бэйцзин Гоань» Пекин Cтадион Олимпийского спортивного центра
30.06.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 0:1 «Шанхай SIPG» Шанхай Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
30.06.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 2:2 «Цзянсу Сунин» Нанкин Стадион Олимпийского центра
01.07.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 0:3 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Стадион «Хункоу»
16-й тур
05.07.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 1:3 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Стадион Олимпийского центра
06.07.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 4:2 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Стадион «Юэксюшань»
06.07.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 3:0 «Ухань Чжоэр» Ухань Стадион «Тиючхан»
06.07.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 3:1 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Стадион «Шанхай»
07.07.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 2:1 «Цзянсу Сунин» Нанкин Стадион Олимпийского центра
07.07.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 0:2 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Спортивный центр «Фэнтай»
07.07.2019 «Далянь Ифан» Далянь 3:1 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Стадион Спортивного центра Даляня
07.07.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 1:1 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Cтадион Городского спортивного центра
17-й тур
10.07.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 4:1 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Стадион «Тиючхан»
11.07.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 0:3 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Стадион Олимпийского центра
12.07.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 3:2 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
12.07.2019 «Далянь Ифан» Далянь 3:2 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Стадион Спортивного центра Даляня
12.07.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 2:1 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Cтадион Городского спортивного центра
13.07.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 0:3 «Шанхай SIPG» Шанхай Олимпийский спортивный центр
13.07.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 0:2 «Ухань Чжоэр» Ухань Спортивный центр «Фэнтай»
13.07.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 2:2 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Стадион Олимпийского центра
18-й тур
16.07.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 2:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Стадион «Юэксюшань»
16.07.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 3:2 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Стадион «Хункоу»
16.07.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 4:1 «Далянь Ифан» Далянь Стадион «Тяньхэ»
17.07.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 2:1 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Стадион «Тиючхан»
17.07.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 2:1 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Cтадион Олимпийского спортивного центра
17.07.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 0:2 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
17.07.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 3:0 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Стадион «Шанхай»
17.07.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 1:1 «Цзянсу Сунин» Нанкин Спортивный центр «Дунсиху»
19-й тур
20.07.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 0:5 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Стадион «Юэксюшань»
20.07.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 3:3 «Далянь Ифан» Далянь Стадион Олимпийского центра
21.07.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 2:2 «Шанхай SIPG» Шанхай Олимпийский спортивный центр
21.07.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 3:0 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Cтадион Олимпийского спортивного центра
21.07.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 1:0 «Бэйцзин Гоань» Пекин Олимпийский спортивный центр
21.07.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 0:0 «Ухань Чжоэр» Ухань Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
21.07.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 1:4 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Спортивный центр «Фэнтай»
21.07.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 2:2 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Cтадион Городского спортивного центра
20-й тур
27.07.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 5:3 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Стадион «Хункоу»
27.07.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 1:0 «Бэйцзин Гоань» Пекин Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
27.07.2019 «Далянь Ифан» Далянь 1:0 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Стадион Спортивного центра Даляня
27.07.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 3:0 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Cтадион Городского спортивного центра
28.07.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 2:0 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Олимпийский спортивный центр
28.07.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 3:0 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Стадион «Тяньхэ»
28.07.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 1:1 «Шанхай SIPG» Шанхай Спортивный центр «Дунсиху»
28.07.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 1:0 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Стадион Олимпийского центра
21-й тур
02.08.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 2:2 «Цзянсу Сунин» Нанкин Стадион «Юэксюшань»
02.08.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 2:0 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Стадион «Тиючхан»
02.08.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 1:3 «Далянь Ифан» Далянь Олимпийский спортивный центр
02.08.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 2:2 «Ухань Чжоэр» Ухань Стадион «Хункоу»
02.08.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 1:1 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Стадион «Баоань»
03.08.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 2:0 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Стадион Олимпийского центра
03.08.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 0:3 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Cтадион Олимпийского спортивного центра
03.08.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 0:0 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Стадион «Шанхай»
22-й тур
13.08.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 3:0 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Олимпийский спортивный центр
14.08.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 4:0 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
14.08.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 1:2 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Спортивный центр «Фэнтай»
14.08.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 5:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Стадион «Шанхай»
15.08.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 1:1 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Стадион «Тяньхэ»
15.08.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 2:1 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Спортивный центр «Дунсиху»
15.08.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 2:2 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Стадион Олимпийского центра
15.08.2019 «Далянь Ифан» Далянь 0:2 «Бэйцзин Гоань» Пекин Стадион Спортивного центра Даляня
23-й тур
09.08.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 2:2 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион «Юэксюшань»
09.08.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 2:1 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
09.08.2019 «Далянь Ифан» Далянь 2:2 «Цзянсу Сунин» Нанкин Стадион Спортивного центра Даляня
10.08.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 2:1 «Ухань Чжоэр» Ухань Стадион Олимпийского центра
10.08.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 0:3 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Cтадион Городского спортивного центра
11.08.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 1:3 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Стадион «Тиючхан»
11.08.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 1:1 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Олимпийский спортивный центр
26.09.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 2:1 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Стадион «Хункоу»
24-й тур
13.09.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 3:1 «Шанхай SIPG» Шанхай Cтадион Олимпийского спортивного центра
13.09.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 3:1 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Олимпийский спортивный центр
13.09.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 1:1 «Бэйцзин Гоань» Пекин Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
14.09.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 2:1 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Стадион «Юэксюшань»
14.09.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 4:1 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
15.09.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 0:3 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Стадион «Хункоу»
15.09.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 1:0 «Далянь Ифан» Далянь Спортивный центр «Дунсиху»
13.10.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 1:4 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Спортивный центр «Фэнтай»
25-й тур
20.09.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 1:2 «Цзянсу Сунин» Нанкин Олимпийский спортивный центр
21.09.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 2:2 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Cтадион Олимпийского спортивного центра
21.09.2019 «Далянь Ифан» Далянь 2:0 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Стадион Спортивного центра Даляня
21.09.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 2:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Cтадион Городского спортивного центра
22.09.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 0:1 «Ухань Чжоэр» Ухань Стадион «Тяньхэ»
22.09.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 2:1 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Стадион «Шанхай»
22.09.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 0:3 «Бэйцзин Гоань» Пекин Стадион Олимпийского центра
01.11.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 1:4 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Спортивный центр «Фэнтай»
26-й тур
18.10.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 2:3 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
18.10.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 3:1 «Ухань Чжоэр» Ухань Стадион Олимпийского центра
19.10.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 1:3 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Стадион «Юэксюшань»
19.10.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 0:2 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион «Тиючхан»
20.10.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 1:0 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Стадион Олимпийского центра
20.10.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 2:1 «Далянь Ифан» Далянь Стадион «Хункоу»
20.10.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 4:1 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Олимпийский спортивный центр
20.10.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 1:0 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
27-й тур
25.10.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 1:0 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Олимпийский спортивный центр
26.10.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 3:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Стадион «Тиючхан»
26.10.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 4:4 «Ухань Чжоэр» Ухань Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
26.10.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 2:1 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Cтадион Городского спортивного центра
27.10.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 1:1 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Олимпийский спортивный центр
27.10.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 2:2 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Стадион «Тяньхэ»
27.10.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 3:0 «Далянь Ифан» Далянь Стадион «Шанхай»
27.10.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 2:2 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Стадион Олимпийского центра
28-й тур
22.11.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 1:2 «Бэйцзин Гоань» Пекин Стадион «Хункоу»
22.11.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 2:0 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Cтадион Олимпийского спортивного центра
22.11.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 2:1 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
22.11.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 2:1 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Спортивный центр «Дунсиху»
23.11.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 3:0 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Стадион Олимпийского центра
23.11.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 2:3 «Цзянсу Сунин» Нанкин Спортивный центр «Фэнтай»
23.11.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 2:0 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион «Тяньхэ»
23.11.2019 «Далянь Ифан» Далянь 3:3 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Стадион Спортивного центра Даляня
29-й тур
27.11.2019 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 1:4 «Бэйцзин Гоань» Пекин Стадион «Юэксюшань»
27.11.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 0:1 «Ухань Чжоэр» Ухань Олимпийский спортивный центр
27.11.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 1:3 «Цзянсу Сунин» Нанкин Стадион «Хункоу»
27.11.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 3:1 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Cтадион Олимпийского спортивного центра
27.11.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 3:3 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
27.11.2019 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 1:1 «Шанхай SIPG» Шанхай Спортивный центр «Фэнтай»
27.11.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 5:1 «Далянь Ифан» Далянь Стадион Олимпийского центра
27.11.2019 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 1:3 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Cтадион Городского спортивного центра
30-й тур
01.12.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 3:2 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Стадион «Тиючхан»
01.12.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 2:0 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Стадион Олимпийского центра
01.12.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 2:0 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь Олимпийский спортивный центр
01.12.2019 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 1:0 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
01.12.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 3:0 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Стадион «Тяньхэ»
01.12.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 6:0 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Стадион «Шанхай»
01.12.2019 «Ухань Чжоэр» Ухань 1:2 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Спортивный центр «Дунсиху»
01.12.2019 «Далянь Ифан» Далянь 2:0 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Стадион Спортивного центра Даляня