Дата Место проведения
Первый раунд
10.03.2019 «Инкоу Чаоюэ» Инкоу 0:3 «Шэньян Урбан» Шэньян Олимпийский спортивный центр
10.03.2019 «Циндао Чжуннэн» Циндао 1:0 «Сучжоу Дунъу» Сучжоу Спортивный центр района Цзимо
10.03.2019 «Сычуань Цзюню» Чэнду 5:0 «Цзянсу Яньчэн» Яньчэн Cтадион «Лонцюаньи»
09.03.2019 «Инститьют оф Технолоджи» Пекин 2:1 «Иньчуань Хеланьшань» Иньчуань Cтадион Пекинского технологического института (восточное поле)
09.03.2019 «Чжэцзян Итэн» Шаосин 3:1 «Далянь Туншунь» Далянь Спортивный центр «Текстиль Сити»
09.03.2019 «Хунань Сянтао» 1:0 «Шаньси Метрополис» Тайюань Олимпийский спортивный центр
09.03.2019 «Цзянси Ляньшэн» Наньчан 1:0 «Нанкин Баланта» Нанкин Cтадион «Цзюцзян»
10.03.2019 «Нинбо Иньбо» Нинбо 1:7 «Хэбэй Аоли » Циньхуандао Cтадион «Фубан»
10.03.2019 «Гуанчжоу Хаосинь Трейд» Гуанчжоу 2:4 «Хубэй Хуачуан Ухань Атлетик Займин» Ухань Городской стадион
09.03.2019 «Далянь Цяньчжао» Далянь 4:2 «Чжаоцин Топфун Истлейк» Чжаоцин Городской спортивный центр
09.03.2019 «Лючжоу Ранко» Лючжоу 4:0 «Цзянси Шанжао» Шанжао Cтадион «Улин»
10.03.2019 «Хубэй Чуфэн Хэли» Ухань 0:2 «Шэньчжэнь Пэнчэн» Шэньчжэнь Стадион спортивного центра «Шиньхуа Роад»
09.03.2019 «Нанкин Шае» Нанкин 0:0 «Циндао Куньпэн» Циндао Cтадион Университета «Хохай»
09.03.2019 «Фуцзянь Тяньсинь» Фучжоу 0:1 «Гуаньси Баоюнь» Лючжоу Cтадион Фучжоуского педогогического университета
09.03.2019 «Сиань Дасин Чондэ» Сиань 0:2 «Цзыбо Цуцзюй» Цзыбо Стадион кампуса «Чанань» Северо-Западного университета
10.03.2019 «Сиань Хай-Тек Зон» Сиань 4:1 «Шанхай Хуацзяо» Шанхай Cтадион высшей школы Шэньсиского педагогического университета
10.03.2019 «Чунцин Хай Вэйв» Чунцин 1:2 «Циндао Ред Лайонз» Циндао Cтадион футбольного парка «Чунцин Чаюань Шэнди»
10.03.2019 «Цзиньхуа Чжунчоу» Цзиньхуа 0:2 «Цзилинь Байцзя» Чанчунь Городской спортивный центр
09.03.2019 «Ваньнин Тэнцзи» Ваньнин 0:5 «Баодин Ингли Итун» Баодин Стадион Хайнаньской старшей спортивно-технической школы
10.03.2019 «Цзянси Хопеда» Цзянси 0:6 «Чэнду Синчэн» Чэнду Олимпийский спортивный центр «Цзянси»
10.03.2019 «Суцянь Чжунжуй» Суцянь 1:2 «Иннер Монголия Цаошанфэй» Баотоу Спортивный центр уезда Шуян
09.03.2019 «Тайчжоу Айчжилю» Тайчжоу 3:0 «Уланчаб Цилэ» Уланчаб Городской спортивный центр
10.03.2019 «Далянь Хуаи» Далянь 1:4 «Шанхай Цзядин» Шанхай Cтадион Даляньского морского университета
10.03.2019 «Чунцин Цинюань» Чунцин 0:5 «Юньнань Кунлу» Куньмин Cтадион района Цзянцзинь
10.03.2019 «Тайчжоу Юаньда» Тайчжоу 4:0 «Вэйфан Цзюэсяоя» Вэйфан Спортивный центр «Тайсин»
10.03.2019 «Наньнин Бинцзян» Наньнин 2:2 «Ханчжоу Уюэ Цяньтан» Ханчжоу Cтадион «Наньнин»
09.03.2019 «Ухань Три Таунз» Ухань -:+ «Цзинань Даю» Цзинань Спортивный центр «Тази Лейк»
10.03.2019 «Даньтон Ханьтон» Китай 0:2 «Хубэй Хуачуан» Ухань Cтадион колледжа «Хайхуа» Ляонинского педогогического университета
09.03.2019 «Шанхай Чэнсюнь» Шанхай 0:0 «Яньбянь Бэйго» Хуньчунь Стадион спортивного центра «Юаньшень»
Второй раунд
30.03.2019 «Баодин Ингли Итун» Баодин +:- «Цзинань Даю» Цзинань Cтадион Хэбэйского университета
30.03.2019 «Наньнин Бинцзян» Наньнин 3:0 «Иннер Монголия Цаошанфэй» Баотоу Cтадион «Наньнин»
31.03.2019 «Циндао Элит Юнайтед» Циндао 0:2 «Гуаньси Баоюнь» Лючжоу Спортивный центр района Цзимо
30.03.2019 «Сычуань Цзюню» Чэнду 2:0 «Далянь Цяньчжао» Далянь Спортивный центр «Саут-Лейк»
30.03.2019 «Чжэцзян Итэн» Шаосин 1:1 «Циндао Ред Лайонз» Циндао Спортивный центр «Текстиль Сити»
30.03.2019 «Хунань Сянтао» 2:4 «Юньнань Кунлу» Куньмин Олимпийский спортивный центр
30.03.2019 «Цзыбо Цуцзюй» Цзыбо 3:0 «Шэньян Урбан» Шэньян Cтадион культурно-спортивного центра «Циду»
30.03.2019 «Хубэй Хуачуан» Ухань 0:1 «Циндао Чжуннэн» Циндао Спортивный центр «Тази Лейк» (поле №3)
30.03.2019 «Цзянси Ляньшэн» Наньчан 0:0 «Лхаса Чэнтоу» Дэян Стадион спортивного парка «Жуйчан»
30.03.2019 «Цзилинь Байцзя» Чанчунь 3:0 «Куньшань» Куньшань Стадион Зоны развития
30.03.2019 «Лючжоу Ранко» Лючжоу 1:5 «Хэбэй Аоли » Циньхуандао Cтадион «Баоцзюнь Хоумленд»
30.03.2019 «Нанкин Шае» Нанкин 0:0 «Чэнду Синчэн» Чэнду Молодёжный олимпийский спортивный парк
31.03.2019 «Сиань Хай-Тек Зон» Сиань 1:2 «Шэньчжэнь Пэнчэн» Шэньчжэнь Cтадион высшей школы Шэньсиского педагогического университета
31.03.2019 «Хубэй Хуачуан Ухань Атлетик Займин» Ухань 6:2 «Тайчжоу Айчжилю» Тайчжоу Cтадион «Хуанши»
30.03.2019 «Тайчжоу Юаньда» Тайчжоу 1:0 «Инститьют оф Технолоджи» Пекин Спортивный центр «Тайсин»
31.03.2019 «Шанхай Цзядин» Шанхай 4:0 «Яньбянь Бэйго» Хуньчунь Cтадион «Цзядин»
Третий раунд
16.04.2019 «Ляонин Хувин» Шэньян 1:0 «Баодин Ингли Итун» Баодин Городской стадион «Теси»
17.04.2019 «Шицзячжуан Эвер Брайт» Шицзячжуан 3:1 «Нэй Монол Чжунъю» Хух-Хото Олимпийский спортивный центр «Хэбэй»
16.04.2019 «Цзыбо Цуцзюй» Цзыбо 1:0 «Сычуань Аннапурна Юнайтед» Чэнду Cтадион Городского спортивного центра
16.04.2019 «Циндао Хуангхай» Циндао 2:0 «Лхаса Чэнтоу» Дэян Cтадион «ГоСинь»
16.04.2019 «Мэйчжоу Хакка» Мэйчжоу 0:1 «Цзилинь Байцзя» Чанчунь Cтадион «Хуэйтан»
17.04.2019 «Шанхай Цзядин» Шанхай 1:0 «Чжэцзян Итэн» Шаосин Cтадион «Цзядин»
16.04.2019 «Наньтун Чжиюнь» Наньтун 0:1 «Чанчунь Ятай» Чанчунь Олимпийский спортивный центр «Жугао»
17.04.2019 «Хэбэй Аоли » Циньхуандао 2:1 «Гуйчжоу Хенфен Чжичэн» Гуйян Стадион Олимпийского спорткомплекса
17.04.2019 «Гуандун Саут Чайна Тайгерс» Гуандун 1:4 «Чжэцзян Гринтаун» Ханчжоу Cтадион «Мэйчжоу Мэйсянь Тсан Хинь-чи»
17.04.2019 «Шэньси Чанъань» Сиань 1:1 «Синьцзян Тяньшань Сюэбао» Урумчи Городской спортивный центр
16.04.2019 «Нанкин Шае» Нанкин 0:2 «Хэйлунцзян Лава Спринг» Харбин Молодёжный олимпийский спортивный парк
17.04.2019 «Шэньчжэнь Пэнчэн» Шэньчжэнь 1:5 «Бэйцзин Спорт Юниверсити» Пекин Спортивный центр «Сисян»
17.04.2019 «Юньнань Кунлу» Куньмин 1:3 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай Cтадион спортивного центра «Цюйцзин»
17.04.2019 «Тайчжоу Юаньда» Тайчжоу 5:0 «Гуаньси Баоюнь» Лючжоу Спортивный центр «Тайсин»
17.04.2019 «Циндао Чжуннэн» Циндао 4:0 «Наньнин Бинцзян» Наньнин Стадион «Циндао Тиантай»
17.04.2019 «Сычуань Цзюню» Чэнду 1:0 «Хубэй Хуачуан Ухань Атлетик Займин» Ухань Спортивный центр «Саут-Лейк»
Четвертый раунд
01.05.2019 «Тайчжоу Юаньда» Тайчжоу 1:0 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Спортивный центр «Тайсин»
30.04.2019 «Цзилинь Байцзя» Чанчунь 0:0 «Циндао Хуангхай» Циндао Стадион Зоны развития
01.05.2019 «Хэйлунцзян Лава Спринг» Харбин 0:1 «Бэйцзин Гоань» Пекин Харбинский международный конференц-выставочный и спортивный центр
01.05.2019 «Шанхай Цзядин» Шанхай 1:0 «Бэйцзин Спорт Юниверсити» Пекин Cтадион «Цзядин»
01.05.2019 «Далянь Ифан» Далянь 1:0 «Шэньси Чанъань» Сиань Стадион Спортивного центра Даляня
01.05.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 2:2 «Шицзячжуан Эвер Брайт» Шицзячжуан Cтадион «Туаньбо»
01.05.2019 «Ухань Залл» Ухань 1:3 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион спортивного центра «Ухань»
30.04.2019 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай 0:0 «Циндао Чжуннэн» Циндао Стадион спортивного центра «Юаньшень»
01.05.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 2:0 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Стадион «Тяньхэ»
01.05.2019 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 0:1 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Спортивный комплекс «Шэньчжэнь Универсиад»
30.04.2019 «Ляонин Хувин» Шэньян 0:1 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Городской стадион «Теси»
02.05.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 4:0 «Хэбэй Аоли » Циньхуандао Олимпийский спортивный центр
01.05.2019 «Чанчунь Ятай» Чанчунь 0:0 «Сычуань Цзюню» Чэнду Городской стадион
01.05.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 2:1 «Чжэцзян Гринтаун» Ханчжоу Cтадион Олимпийского спортивного центра
01.05.2019 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 1:0 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Олимпийский спортивный центр
30.04.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 4:1 «Цзыбо Цуцзюй» Цзыбо Cтадион «Туаньбо»
1/8 финала
29.05.2019 «Далянь Ифан» Далянь 2:0 «Шанхай Цзядин» Шанхай Стадион Спортивного центра Даляня
28.05.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 1:0 «Тайчжоу Юаньда» Тайчжоу Стадион Олимпийского центра
29.05.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 4:0 «Цзилинь Байцзя» Чанчунь Стадион «Шанхай»
30.05.2019 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай 2:3 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Футбольный стадион «Цзиньшань»
29.05.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 5:0 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Стадион «Тяньхэ»
29.05.2019 «Цзянсу Сунин» Нанкин 0:1 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Олимпийский спортивный центр
29.05.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 3:2 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Стадион «Хункоу»
29.05.2019 «Бэйцзин Гоань» Пекин 3:1 «Чанчунь Ятай» Чанчунь Стадион «Тиючхан»
1/4 финала
24.07.2019 «Тяньцзинь Тяньхай» Тяньцзинь 0:4 «Далянь Ифан» Далянь Учебный футбольны стадион «Хайхэ»
24.07.2019 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 0:2 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион «Тяньхэ»
24.07.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 2:1 «Бэйцзин Гоань» Пекин Cтадион Олимпийского спортивного центра
24.07.2019 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 1:3 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Стадион Олимпийского центра
1/2 финала
19.08.2019 «Далянь Ифан» Далянь 2:3 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Стадион Спортивного центра Даляня
20.08.2019 «Шанхай SIPG» Шанхай 0:2 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Стадион «Шанхай»
Финал
01.11.2019 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 1:0 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Cтадион Олимпийского спортивного центра
06.12.2019 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 3:0 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Стадион «Хункоу»