Дата Место проведения
Первый раунд
19.03.2016 «Сучжоу Дунъу» Сучжоу 0:0 «Баотоу Наньцзяо» Баотоу Стадион «Уцзян»
19.03.2016 «Шанхай Цзядин» Шанхай 1:0 «Нинбо Иньбо» Нинбо Cтадион «Цзядин»
19.03.2016 «Лючжоу Юаньдао» Лючжоу 0:2 «Шанхай Ш. ЦзюйЦзюй Спортс» Шанхай Cтадион Городского спортивного центра
19.03.2016 «Чжаоцин Хэнтай» Чжаоцин 2:0 «Сучжоу Учжун Чжунюань» Сучжоу Народный стадион провинции Гуандун
19.03.2016 «Цзянси Ляньшэн» Наньчан 0:1 «Шэньян Урбан» Шэньян Спортивный центр «Эйл Майл Лейк»
19.03.2016 «Хэбэй Элит» Циньхуандао 2:3 «Далянь Боян» Далянь Спортивная база «Хуниа» (поле №4)
19.03.2016 «Хайнань Боин Хайхань» Хайкоу 0:0 «Цзянсу Яньчэн» Яньчэн Стадион Хайнаньской старшей спортивно-технической школы
20.03.2016 «Чэнду Цяньбао» Чэнду 3:0 «Далянь Шэнвэй» Далянь Cтадион «Феникс»
26.03.2016 «Хэйлунцзян Лава Спринг» Харбин 2:1 «Цзинте Локомотив» Тяньцзинь Стадион Хэйлунцзянского технологического института
26.03.2016 «Циндао Куньпэн» Циндао 3:0 «Нанкин Голд Предистал» Нанкин Стадион «Циндао Тиантай»
26.03.2016 «Гуанчжоу Хаосинь Трейд» Гуанчжоу 2:2 «Шэньян Дунцзинь» Шэньян Городской стадион
26.03.2016 «Баодин Ингли Итун» Баодин 2:2 «Наньтун Чжиюнь» Наньтун Народный стадион
26.03.2016 «Шаньси Лунчэн Чжишэн» Шаньси 0:2 «Лицзян Цзяюньхао» Лицзян Cтадион спортивного центра «Шаньси»
27.03.2016 «Ухань Хунсин Байжунь» Ухань 1:1 «Сычуань Лонгфор Аннапурна Тим» Чэнду Cтадион спортивного центра «Ханькоу»
27.03.2016 «Шэньчжэнь Жэньжэнь» Шэньчжэнь 1:2 «Иньчуань Хеланьшань» Иньчуань Стадион «Баоань»
27.03.2016 «Мэйчжоу Мэйсянь Хакка» Гуандун 1:0 «Инститьют оф Технолоджи» Пекин Cтадион «Мэйчжоу Мэйсянь Тсан Хинь-чи»
Второй раунд
12.04.2016 «Циндао Куньпэн» Циндао 0:1 «Бэйцзин Энтерпрайзес Груп» Пекин Стадион «Циндао Тиантай»
12.04.2016 «Гуанчжоу Хаосинь Трейд» Гуанчжоу 0:0 «Гуйчжоу Хенфен Чжичэн» Гуйян Городской стадион
12.04.2016 «Чжаоцин Хэнтай» Чжаоцин 1:5 «Мэйчжоу Хакка» Мэйчжоу Народный стадион провинции Гуандун
12.04.2016 «Шэньян Урбан» Шэньян 1:1 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай Cтадион Шэньянского института городского строительства
12.04.2016 «Иньчуань Хеланьшань» Иньчуань 1:2 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Cтадион «Хелань Маунтейн»
12.04.2016 «Мэйчжоу Мэйсянь Хакка» Гуандун 0:1 «Нэй Монол Чжунъю» Хух-Хото Cтадион «Мэйчжоу Мэйсянь Тсан Хинь-чи»
12.04.2016 «Шанхай Цзядин» Шанхай 1:0 «Чжэцзян Итэн» Шаосин Cтадион «Цзядин»
12.04.2016 «Сучжоу Дунъу» Сучжоу 0:1 «Тяньцзинь Цюанцзянь» Тяньцзинь Cтадион Городского спортивного центра
12.04.2016 «Далянь Боян» Далянь 1:0 «Хунань Сянтао» Стадион «Цзиньчжоу»
13.04.2016 «Шанхай Ш. ЦзюйЦзюй Спортс» Шанхай 0:1 «Синьцзян Тяньшань Сюэбао» Урумчи Футбольный стадион «Цзиньшань»
13.04.2016 «Хэйлунцзян Лава Спринг» Харбин 0:3 «Циндао Чжуннэн» Циндао Стадион «Цзиньчжоу»
13.04.2016 «Баодин Ингли Итун» Баодин 0:2 «Далянь Ифан» Далянь Народный стадион
13.04.2016 «Лицзян Цзяюньхао» Лицзян 2:1 «Циндао Хуангхай» Циндао Стадион Центра спортивного развития «Лицзян»
13.04.2016 «Хайнань Боин Хайхань» Хайкоу 3:0 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Стадион Хайнаньской старшей спортивно-технической школы
13.04.2016 «Чэнду Цяньбао» Чэнду 3:0 «Далянь Трансенденс» Далянь Cтадион «Феникс»
14.04.2016 «Ухань Хунсин Байжунь» Ухань 1:0 «Ухань Залл» Ухань Cтадион спортивного центра «Ханькоу»
Третий раунд
10.05.2016 «Хайнань Боин Хайхань» Хайкоу 1:1 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Стадион Хайнаньской старшей спортивно-технической школы
10.05.2016 «Шанхай Цзядин» Шанхай 0:1 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Cтадион «Цзядин»
11.05.2016 «Гуанчжоу Хаосинь Трейд» Гуанчжоу 1:7 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Городской стадион
11.05.2016 «Ухань Хунсин Байжунь» Ухань 0:1 «Цзянсу Сунин» Нанкин Cтадион спортивного центра «Ханькоу»
11.05.2016 «Лицзян Цзяюньхао» Лицзян 1:1 «Яньбянь Фудэ» Яньцзи Стадион Центра спортивного развития «Лицзян»
11.05.2016 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 0:1 «Шицзячжуан Эвер Брайт» Шицзячжуан Спортивный центр «Фэнтай»
11.05.2016 «Далянь Ифан» Далянь 2:2 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Стадион Спортивного центра Даляня
11.05.2016 «Чэнду Цяньбао» Чэнду 1:3 «Ляонин Хувин» Шэньян Cтадион «Феникс»
11.05.2016 «Бэйцзин Энтерпрайзес Груп» Пекин 0:1 «Шанхай SIPG» Шанхай Пекинский Олимпийский спортивный центр
11.05.2016 «Мэйчжоу Хакка» Мэйчжоу 0:3 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Народный стадион «Ухуа»
11.05.2016 «Тяньцзинь Цюанцзянь» Тяньцзинь 4:0 «Чунцин Лифань» Чунцин Учебный футбольны стадион «Хайхэ»
11.05.2016 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай 0:0 «Чанчунь Ятай» Чанчунь Футбольный стадион «Цзиньшань»
11.05.2016 «Нэй Монол Чжунъю» Хух-Хото 0:2 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Городской стадион
11.05.2016 «Синьцзян Тяньшань Сюэбао» Урумчи 0:3 «Бэйцзин Гоань» Пекин Cтадион «Синьцзян»
11.05.2016 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 5:0 «Циндао Чжуннэн» Циндао Стадион «Хункоу»
12.05.2016 «Далянь Боян» Далянь 0:1 «Ханчжоу Гринтаун» Ханчжоу Стадион «Цзиньчжоу»
1/8 финала
28.06.2016 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 0:3 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Стадион Олимпийского центра
28.06.2016 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай 0:3 «Цзянсу Сунин» Нанкин Футбольный стадион «Цзиньшань»
28.06.2016 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 6:1 «Лицзян Цзяюньхао» Лицзян Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
29.06.2016 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 1:0 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион «Юэксюшань»
29.06.2016 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 3:2 «Шицзячжуан Эвер Брайт» Шицзячжуан Стадион Олимпийского спорткомплекса
29.06.2016 «Ханчжоу Гринтаун» Ханчжоу 1:3 «Бэйцзин Гоань» Пекин Спортивный центр Жёлтого Дракона
29.06.2016 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 1:0 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Учебный футбольны стадион «Хайхэ»
29.06.2016 «Тяньцзинь Цюанцзянь» Тяньцзинь 3:1 «Ляонин Хувин» Шэньян Учебный футбольны стадион «Хайхэ»
1/4 финала
13.07.2016 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 3:0 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Стадион «Юэксюшань»
27.07.2016 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 1:2 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Стадион Олимпийского спорткомплекса
13.07.2016 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 4:0 «Тяньцзинь Цюанцзянь» Тяньцзинь Стадион «Хункоу»
27.07.2016 «Тяньцзинь Цюанцзянь» Тяньцзинь 0:1 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Стадион Олимпийского центра
13.07.2016 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу 2:1 «Цзянсу Сунин» Нанкин Cтадион «Чжэнчжоу Ханхай»
27.07.2016 «Цзянсу Сунин» Нанкин 3:1 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Олимпийский спортивный центр
13.07.2016 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 2:1 «Бэйцзин Гоань» Пекин Стадион «Тяньхэ»
26.07.2016 «Бэйцзин Гоань» Пекин 1:2 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Стадион «Тиючхан»
1/2 финала
17.08.2016 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 2:2 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Стадион «Тяньхэ»
21.09.2016 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 1:3 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Стадион «Юэксюшань»
17.08.2016 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 2:3 «Цзянсу Сунин» Нанкин Стадион «Хункоу»
21.09.2016 «Цзянсу Сунин» Нанкин 1:0 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Олимпийский спортивный центр
Финал
20.11.2016 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 1:1 «Цзянсу Сунин» Нанкин Стадион «Тяньхэ»
27.11.2016 «Цзянсу Сунин» Нанкин 2:2 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Олимпийский спортивный центр