Дата Место проведения
Первый раунд
17.03.2018 «Цзинань Даю» Цзинань 2:3 «Яньбянь Бэйго» Хуньчунь Стадион провинции Шаньдун
17.03.2018 «Циндао Куньпэн» Циндао 2:3 «Шэньян Дунцзинь» Шэньян Cтадион экологического парка «Чжундэ»
17.03.2018 «Аньхой Хэфэй Гуйгуань» Хэфэй 2:1 «Ханчжоу Уюэ Цяньтан» Ханчжоу Городской спортивный центр
17.03.2018 «Нанкин Шае» Нанкин 1:0 «Далянь Цяньгуань» Далянь Молодёжный олимпийский спортивный парк
17.03.2018 «Чанчжоу Тяньшань» Чанчжоу 1:2 «Хайнань Хайкоу» Хайкоу Олимпийский спортивный центр
18.03.2018 «Чжэньцзян Хуаса» Куньшань 3:1 «Чифэн Хоншань Шайр» Чифэн Спортивно-выставочный центр «Чжэньцзян»
18.03.2018 «Шэньчжэнь Пэнчэн» Шэньчжэнь 0:1 «Сычуань Цзюню» Чэнду Спортивный центр «Сисян»
18.03.2018 «Цзыбо Сандэй» Цзыбо 3:0 «Далянь Туншунь» Далянь Cтадион Городского спортивного центра
Второй раунд
24.03.2018 «Хубэй Чуфэн Хэли» Ухань 1:0 «Чжэньцзян Хуаса» Куньшань Спортивный центр «Тази Лейк»
24.03.2018 «Хунань Сянтао» 2:1 «Шэньчжэнь Ледман» Шэньчжэнь Олимпийский спортивный центр
24.03.2018 «Наньтун Чжиюнь» Наньтун 4:0 «Фуцзянь Тяньсинь» Фучжоу Олимпийский спортивный центр «Жудун»
24.03.2018 «Аньхой Хэфэй Гуйгуань» Хэфэй 1:0 «Нанкин Шае» Нанкин Городской спортивный центр
24.03.2018 «Сучжоу Дунъу» Сучжоу 3:0 «Шэньян Дунцзинь» Шэньян Cтадион «Шаншу»
24.03.2018 «Хайнань Хайкоу» Хайкоу 2:0 «Цзянси Ляньшэн» Наньчан Стадион Хайнаньской старшей спортивно-технической школы
24.03.2018 «Баодин Ингли Итун» Баодин 10:1 «Юньнань Фэйху» Лицзян Cтадион Хэбэйского университета
25.03.2018 «Шэньян Урбан» Шэньян 2:2 «Баотоу Наньцзяо» Баотоу Cтадион Шэньянского института городского строительства
25.03.2018 «Циндао Чжуннэн» Циндао 3:0 «Гуандун Хаосинь Трейд» Гуандун Cтадион «ГоСинь»
25.03.2018 «Нинбо Иньбо» Нинбо 1:2 «Яньбянь Бэйго» Хуньчунь Cтадион «Фубан»
25.03.2018 «Далянь Боюн» Далянь 1:0 «Инститьют оф Технолоджи» Пекин Стадион «Цзиньчжоу»
25.03.2018 «Шанхай Суньфунь» Шанхай 1:4 «Цзилинь Байцзя» Чанчунь Тренировочная база «Канцяо»
25.03.2018 «Шэньси Чанъань» Сиань 1:1 «Хэбэй Элит» Циньхуандао Стадион Провинции Шэньси
25.03.2018 «Сычуань Аннапурна Юнайтед» Чэнду 1:1 «Цзянсу Яньчэн» Яньчэн Cтадион «Феникс»
25.03.2018 «Сычуань Цзюню» Чэнду 1:1 «Цзыбо Сандэй» Цзыбо Спортивный центр «Саут-Лейк»
25.03.2018 «Шанхай Цзядин» Шанхай 1:3 «Иньчуань Хеланьшань» Иньчуань Cтадион «Цзядин»
Третий раунд
10.04.2018 «Далянь Боюн» Далянь 1:1 «Чжэцзян Итэн» Шаосин Стадион «Цзиньчжоу»
10.04.2018 «Шэньян Урбан» Шэньян 1:1 «Яньбянь Фудэ» Яньцзи Cтадион Шэньянского института городского строительства
10.04.2018 «Хунань Сянтао» 1:3 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай Олимпийский спортивный центр
10.04.2018 «Циндао Чжуннэн» Циндао 0:1 «Хэйлунцзян Лава Спринг» Харбин Спортивный центр района Цзимо
10.04.2018 «Баодин Ингли Итун» Баодин 0:1 «Ляонин Хувин» Шэньян Cтадион Хэбэйского университета
10.04.2018 «Ухань Залл» Ухань 2:0 «Цзилинь Байцзя» Чанчунь Спортивный центр «Тази Лейк»
10.04.2018 «Сучжоу Дунъу» Сучжоу 2:1 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Cтадион «Шаншу»
10.04.2018 «Сычуань Цзюню» Чэнду 3:1 «Далянь Трансенденс» Далянь Спортивный центр «Саут-Лейк»
11.04.2018 «Яньбянь Бэйго» Хуньчунь 1:0 «Мэйчжоу Мэйсянь Течанд» Гуандун Народный стадион
11.04.2018 «Иньчуань Хеланьшань» Иньчуань 1:0 «Бэйцзин Энтерпрайзес Груп» Пекин Cтадион «Хелань Маунтейн»
11.04.2018 «Сычуань Аннапурна Юнайтед» Чэнду 3:0 «Циндао Хуангхай» Циндао Cтадион «Феникс»
11.04.2018 «Хайнань Хайкоу» Хайкоу 0:0 «Мэйчжоу Хакка» Мэйчжоу Стадион Хайнаньской старшей спортивно-технической школы
11.04.2018 «Шэньси Чанъань» Сиань 1:0 «Чжэцзян Гринтаун» Ханчжоу Стадион Провинции Шэньси
11.04.2018 «Наньтун Чжиюнь» Наньтун 1:0 «Нэй Монол Чжунъю» Хух-Хото Олимпийский спортивный центр «Жудун»
11.04.2018 «Аньхой Хэфэй Гуйгуань» Хэфэй 1:0 «Синьцзян Тяньшань Сюэбао» Урумчи Городской спортивный центр
12.04.2018 «Хубэй Чуфэн Хэли» Ухань 1:1 «Шицзячжуан Эвер Брайт» Шицзячжуан Спортивный центр «Тази Лейк»
Четвертый раунд
24.04.2018 «Хубэй Чуфэн Хэли» Ухань 0:2 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Стадион спортивного центра «Шиньхуа Роад»
24.04.2018 «Далянь Боюн» Далянь 0:3 «Тяньцзинь Цюанцзянь» Тяньцзинь Стадион «Цзиньчжоу»
24.04.2018 «Шэньян Урбан» Шэньян 2:1 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Cтадион Шэньянского института городского строительства
24.04.2018 «Ляонин Хувин» Шэньян 1:4 «Далянь Ифан» Далянь Городской стадион «Теси»
24.04.2018 «Сычуань Цзюню» Чэнду 1:1 «Чанчунь Ятай» Чанчунь Спортивный центр «Саут-Лейк»
24.04.2018 «Сучжоу Дунъу» Сучжоу 0:4 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Cтадион «Шаншу»
25.04.2018 «Яньбянь Бэйго» Хуньчунь 0:6 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Народный стадион
25.04.2018 «Хайнань Хайкоу» Хайкоу 2:2 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Стадион Хайнаньской старшей спортивно-технической школы
25.04.2018 «Ухань Залл» Ухань 2:2 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Спортивный центр «Тази Лейк»
25.04.2018 «Хэйлунцзян Лава Спринг» Харбин 1:2 «Гуйчжоу Хенфен Чжичэн» Гуйян Харбинский международный конференц-выставочный и спортивный центр
25.04.2018 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай 0:1 «Бэйцзин Гоань» Пекин Футбольный стадион «Цзиньшань»
25.04.2018 «Сычуань Аннапурна Юнайтед» Чэнду 0:1 «Цзянсу Сунин» Нанкин Cтадион «Феникс»
25.04.2018 «Иньчуань Хеланьшань» Иньчуань 0:1 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Cтадион «Хелань Маунтейн»
25.04.2018 «Наньтун Чжиюнь» Наньтун 3:2 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Олимпийский спортивный центр «Жудун»
25.04.2018 «Аньхой Хэфэй Гуйгуань» Хэфэй 0:2 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Городской спортивный центр
25.04.2018 «Шэньси Чанъань» Сиань 0:1 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион Провинции Шэньси
1/8 финала
01.05.2018 «Тяньцзинь Цюанцзянь» Тяньцзинь 2:2 «Цзянсу Сунин» Нанкин Учебный футбольны стадион «Хайхэ»
02.05.2018 «Шэньян Урбан» Шэньян 1:2 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Cтадион Шэньянского института городского строительства
02.05.2018 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао 2:3 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Cтадион Городского спортивного центра
02.05.2018 «Шанхай SIPG» Шанхай 0:0 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Стадион «Шанхай»
02.05.2018 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 2:2 «Гуйчжоу Хенфен Чжичэн» Гуйян Стадион «Тяньхэ»
02.05.2018 «Наньтун Чжиюнь» Наньтун 1:1 «Сычуань Цзюню» Чэнду Олимпийский спортивный центр «Жудун»
02.05.2018 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин 0:1 «Далянь Ифан» Далянь Олимпийский спортивный центр
02.05.2018 «Бэйцзин Гоань» Пекин 1:0 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Стадион «Тиючхан»
1/4 финала
09.06.2018 «Бэйцзин Гоань» Пекин 2:1 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион «Тиючхан»
25.07.2018 «Шанхай SIPG» Шанхай 2:1 «Бэйцзин Гоань» Пекин Стадион «Шанхай»
07.07.2018 «Далянь Ифан» Далянь 3:0 «Сычуань Цзюню» Чэнду Стадион Спортивного центра Даляня
24.07.2018 «Сычуань Цзюню» Чэнду 0:2 «Далянь Ифан» Далянь Cтадион «Лонцюаньи»
08.07.2018 «Цзянсу Сунин» Нанкин 0:0 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Олимпийский спортивный центр
25.07.2018 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 3:2 «Цзянсу Сунин» Нанкин Стадион «Юэксюшань»
08.07.2018 «Гуйчжоу Хенфен Чжичэн» Гуйян 0:0 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Городской олимпийский центр
25.07.2018 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 3:0 «Гуйчжоу Хенфен Чжичэн» Гуйян Cтадион Олимпийского спортивного центра
1/2 финала
21.08.2018 «Далянь Ифан» Далянь 0:1 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Стадион Спортивного центра Даляня
25.09.2018 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 3:0 «Далянь Ифан» Далянь Cтадион Олимпийского спортивного центра
22.08.2018 «Бэйцзин Гоань» Пекин 5:1 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Стадион «Тиючхан»
26.09.2018 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 0:3 «Бэйцзин Гоань» Пекин Стадион «Юэксюшань»
Финал
25.11.2018 «Бэйцзин Гоань» Пекин 1:1 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Стадион «Тиючхан»
30.11.2018 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 2:2 «Бэйцзин Гоань» Пекин Cтадион Олимпийского спортивного центра