Дата Место проведения
Первый раунд
18.03.2017 «Шанхай Ш. ЦзюйЦзюй Спортс» Шанхай 0:0 «Цзянси Ляньшэн» Наньчан Тренировочная база «Канцяо»
18.03.2017 «Чжаоцин Хэнтай» Чжаоцин 1:2 «Наньтун Чжиюнь» Наньтун Народный стадион провинции Гуандун
18.03.2017 «Цзянсу Яньчэн» Яньчэн 3:1 «Ханчжоу Уюэ Цяньтан» Ханчжоу Олимпийский спортивный центр «Дафэн»
18.03.2017 «Лючжоу Ранко» Лючжоу 1:1 «Шанхай Цзядин» Шанхай Cтадион Городского спортивного центра
19.03.2017 «Хэйлунцзян Лава Спринг» Харбин 2:2 «Циндао Куньпэн» Циндао Спортивный центр «Гаомин»
25.03.2017 «Хйлунцзян Тяньфэн» Харбин 0:1 «Шэньси Чанъань» Сиань Стадион Олимпийского парка
25.03.2017 «Иньчуань Хеланьшань» Иньчуань 2:1 «Шэньян Урбан» Шэньян Cтадион «Хелань Маунтейн»
25.03.2017 «Шанхай Суньфунь» Шанхай 2:2 «Хайнань Боин» Хайкоу Cтадион района Хуагун
25.03.2017 «Чжэньцзян Хуаса» Куньшань 0:2 «Хэбэй Элит» Циньхуандао Спортивно-выставочный центр «Чжэньцзян»
25.03.2017 «Инститьют оф Технолоджи» Пекин 0:2 «Циндао Чжуннэн» Циндао Спортивный центр «Лянсян»
25.03.2017 «Ухань Чуфэн Хэли» Ухань 0:2 «Далянь Боюн» Далянь Спортивный центр «Тази Лейк»
25.03.2017 «Сучжоу Дунъу» Сучжоу 1:0 «Сычуань Аннапурна Юнайтед» Чэнду Стадион Университета Сучжоу
25.03.2017 «Чэнду Цяньбао» Чэнду 2:0 «Баотоу Наньцзяо» Баотоу Спортивный центр «Шуанлю»
25.03.2017 «Шэньчжэнь Ледман» Шэньчжэнь 2:0 «Шэньян Дунцзинь» Шэньян Стадион «Баоань»
25.03.2017 «Мэйчжоу Мэйсянь Течанд» Гуандун 3:3 «Хунань Сянтао» Cтадион «Мэйчжоу Мэйсянь Тсан Хинь-чи»
26.03.2017 «Далянь Туншунь» Далянь 1:1 «Цзилинь Байцзя» Чанчунь Стадион «Цзиньчжоу»
Второй раунд
18.04.2017 «Хэйлунцзян Лава Спринг» Харбин 1:0 «Баодин Ингли Итун» Баодин Cтадион Шэньянского института городского строительства
19.04.2017 «Шанхай Суньфунь» Шанхай 2:0 «Синьцзян Тяньшань Сюэбао» Урумчи Cтадион Парка химической промышленности «Фэнсянь»
19.04.2017 «Цзянси Ляньшэн» Наньчан 1:0 «Бэйцзин Энтерпрайзес Груп» Пекин Cтадион «Цзюцзян»
19.04.2017 «Хэбэй Элит» Циньхуандао 0:2 «Нэй Монол Чжунъю» Хух-Хото Cтадион Китайской футбольной школы
19.04.2017 «Циндао Чжуннэн» Циндао 1:2 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь Стадион «Циндао Тиантай»
19.04.2017 «Иньчуань Хеланьшань» Иньчуань 0:1 «Шицзячжуан Эвер Брайт» Шицзячжуан Cтадион «Хелань Маунтейн»
19.04.2017 «Цзилинь Байцзя» Чанчунь 1:1 «Чжэцзян Итэн» Шаосин Стадион Зоны развития
19.04.2017 «Далянь Боюн» Далянь 2:3 «Юньнань Лицзян» Лицзян Стадион «Цзиньчжоу»
19.04.2017 «Чэнду Цяньбао» Чэнду 1:3 «Бэйцзин Ренхе» Пекин Спортивный центр «Шуанлю»
19.04.2017 «Шэньчжэнь Ледман» Шэньчжэнь 0:1 «Ханчжоу Гринтаун» Ханчжоу Стадион «Баоань»
19.04.2017 «Шэньси Чанъань» Сиань 0:1 «Циндао Хуангхай» Циндао Стадион Провинции Шэньси
19.04.2017 «Сучжоу Дунъу» Сучжоу 2:0 «Мэйчжоу Хакка» Мэйчжоу Cтадион Городского спортивного центра
19.04.2017 «Наньтун Чжиюнь» Наньтун 1:2 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай Олимпийский спортивный центр «Жудун»
20.04.2017 «Цзянсу Яньчэн» Яньчэн 0:0 «Далянь Ифан» Далянь Олимпийский спортивный центр «Дафэн»
20.04.2017 «Мэйчжоу Мэйсянь Течанд» Гуандун 4:1 «Далянь Трансенденс» Далянь Cтадион «Мэйчжоу Мэйсянь Тсан Хинь-чи»
20.04.2017 «Шанхай Цзядин» Шанхай 2:1 «Ухань Залл» Ухань Cтадион «Цзядин»
Третий раунд
02.05.2017 «Цзилинь Байцзя» Чанчунь 1:4 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Стадион Зоны развития
02.05.2017 «Мэйчжоу Мэйсянь Течанд» Гуандун 1:2 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Cтадион «Мэйчжоу Мэйсянь Тсан Хинь-чи»
02.05.2017 «Шэньчжэнь» Шэньчжэнь 0:1 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Стадион «Шэньчжэнь»
02.05.2017 «Сучжоу Дунъу» Сучжоу 1:1 «Яньбянь Фудэ» Яньцзи Cтадион Городского спортивного центра
02.05.2017 «Цзянси Ляньшэн» Наньчан 0:1 «Цзянсу Сунин» Нанкин Cтадион «Цзюцзян»
02.05.2017 «Ханчжоу Гринтаун» Ханчжоу 4:3 «Ляонин Хувин» Шэньян Спортивный центр Жёлтого Дракона
02.05.2017 «Нэй Монол Чжунъю» Хух-Хото 2:1 «Чанчунь Ятай» Чанчунь Городской стадион
02.05.2017 «Циндао Хуангхай» Циндао 1:4 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Cтадион «ГоСинь»
02.05.2017 «Шанхай Цзядин» Шанхай 0:2 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь Cтадион «Цзядин»
03.05.2017 «Юньнань Лицзян» Лицзян 0:3 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Стадион Центра спортивного развития «Лицзян»
03.05.2017 «Шанхай Суньфунь» Шанхай 1:5 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Cтадион Парка химической промышленности «Фэнсянь»
03.05.2017 «Хэйлунцзян Лава Спринг» Харбин 1:0 «Чунцин Дангдай Лифань» Чунцин Харбинский международный конференц-выставочный и спортивный центр
03.05.2017 «Бэйцзин Ренхе» Пекин 0:5 «Бэйцзин Гоань» Пекин Спортивный центр «Фэнтай»
03.05.2017 «Далянь Ифан» Далянь 0:2 «Тяньцзинь Цюанцзянь» Тяньцзинь Стадион Спортивного центра Даляня
03.05.2017 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай 5:3 «Гуйчжоу Хенфен Чжичэн» Гуйян Футбольный стадион «Цзиньшань»
03.05.2017 «Шицзячжуан Эвер Брайт» Шицзячжуан 0:2 «Шанхай SIPG» Шанхай Международный спортивный центр «Юйтун»
1/8 финала
21.06.2017 «Хэйлунцзян Лава Спринг» Харбин 1:2 «Тяньцзинь Цюанцзянь» Тяньцзинь Харбинский международный конференц-выставочный и спортивный центр
21.06.2017 «Ханчжоу Гринтаун» Ханчжоу 1:1 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай Городской спортивный центр
21.06.2017 «Нэй Монол Чжунъю» Хух-Хото 0:0 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Городской стадион
21.06.2017 «Сучжоу Дунъу» Сучжоу 1:1 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион Университета Сучжоу
21.06.2017 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь 0:1 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Cтадион «Туаньбо»
21.06.2017 «Цзянсу Сунин» Нанкин 1:0 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу Олимпийский спортивный центр
21.06.2017 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 1:0 «Бэйцзин Гоань» Пекин Стадион «Хункоу»
21.06.2017 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 1:0 «Хэбэй Чайна Форчун» Циньхуандао Стадион «Тяньхэ»
1/4 финала
18.07.2017 «Цзянсу Сунин» Нанкин 2:2 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай Олимпийский спортивный центр
01.08.2017 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай 2:1 «Цзянсу Сунин» Нанкин Футбольный стадион «Цзиньшань»
19.07.2017 «Тяньцзинь Цюанцзянь» Тяньцзинь 3:0 «Шанхай SIPG» Шанхай Учебный футбольны стадион «Хайхэ»
03.08.2017 «Шанхай SIPG» Шанхай 4:0 «Тяньцзинь Цюанцзянь» Тяньцзинь Стадион «Шанхай»
19.07.2017 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу 4:2 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Стадион «Юэксюшань»
01.08.2017 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 7:2 «Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Стадион «Тяньхэ»
19.07.2017 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань 1:3 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Cтадион Олимпийского спортивного центра
02.08.2017 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 0:0 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Стадион «Хункоу»
1/2 финала
15.08.2017 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 1:0 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай Стадион «Хункоу»
29.09.2017 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай 0:1 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Футбольный стадион «Цзиньшань»
16.08.2017 «Шанхай SIPG» Шанхай 2:1 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу Стадион «Шанхай»
30.09.2017 «Гуанчжоу Эвергранд Таобао» Гуанчжоу 1:4 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион «Тяньхэ»
Финал
19.11.2017 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай 1:0 «Шанхай SIPG» Шанхай Стадион «Хункоу»
26.11.2017 «Шанхай SIPG» Шанхай 3:2 «Шанхай Гринланд Шеньхуа» Шанхай Стадион «Шанхай»