Войти
Команда И В Н П М О
1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 36 29 5 2 74-24 92
2 «Торпедо» Павлово 36 24 3 9 63-24 75
3 «Торпедо» Волжский 36 20 8 8 60-40 68
4 «Энергетик» Урень 36 19 10 7 57-28 67
5 «Торпедо» Арзамас 36 17 9 10 52-37 60
6 «Диана» Волжск 36 17 6 13 52-46 57
7 «Светотехника» Саранск 36 16 9 11 54-36 57
8 «Биохимик-Мордовия» Саранск 36 15 9 12 40-39 54
9 «Зенит» Пенза 36 16 5 15 47-50 53
10 «Балаково» Балаково 36 16 4 16 48-44 52
11 «Волга» Ульяновск 36 15 7 14 36-41 52
12 «Спартак-Телеком» Шуя 36 14 10 12 36-35 52
13 «Энергия» Ульяновск 36 12 10 14 39-48 46
14 «Искра» Энгельс 36 12 8 16 40-40 44
15 «Волна» Дзержинск 36 11 9 16 30-38 42
16 «Салют» Саратов 36 9 7 20 31-49 34
17 «Ротор-Д» Волгоград 36 8 4 24 49-72 28
18 «Дружба» Йошкар-Ола 36 5 3 28 21-62 18
19 «Прогресс» Зеленодольск 36 2 4 30 19-95 10

«Ротор-Камышин» Камышин снялся с чемпионата после 15 тура.

«Прогресс» Зеленодольск снялся с чемпионата после 19 тура.

Дата Место проведения
1-й тур
14.04.1998 «Балаково» Балаково 1:0 «Дружба» Йошкар-Ола Балаково
14.04.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:0 «Волна» Дзержинск Лямбирь
14.04.1998 «Зенит» Пенза 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Пенза
14.04.1998 «Искра» Энгельс 0:2 «Диана» Волжск Энгельс
14.04.1998 «Прогресс» Зеленодольск 2:4 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Зеленодольск
14.04.1998 «Ротор-Д» Волгоград 1:2 «Торпедо» Арзамас Волгоград, Стадион «Сталь»
14.04.1998 «Салют» Саратов 0:1 «Волга» Ульяновск Саратов, Стадион «Сокол»
14.04.1998 «Ротор-Камышин» Камышин 4:1 «Светотехника» Саранск Камышин
14.04.1998 «Торпедо» Волжский 1:0 «Торпедо» Павлово Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
14.04.1998 «Энергия» Ульяновск 2:2 «Энергетик» Урень Ульяновск, Стадион «Старт»
2-й тур
17.04.1998 «Балаково» Балаково 2:3 «Диана» Волжск Балаково
17.04.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Саранск
17.04.1998 «Зенит» Пенза 2:1 «Волна» Дзержинск Каменка
17.04.1998 «Искра» Энгельс 0:0 «Дружба» Йошкар-Ола Энгельс
17.04.1998 «Ротор-Д» Волгоград 0:4 «Торпедо» Павлово Волгоград, Стадион «Сталь»
17.04.1998 «Салют» Саратов 1:3 «Светотехника» Саранск Саратов
17.04.1998 «Ротор-Камышин» Камышин 0:0 «Волга» Ульяновск Камышин
17.04.1998 «Торпедо» Волжский 1:0 «Торпедо» Арзамас Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
17.04.1998 «Энергия» Ульяновск 0:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Ульяновск
08.06.1998 «Прогресс» Зеленодольск 0:0 «Энергетик» Урень Зеленодольск, Стадион «Комсомолец»
3-й тур
24.04.1998 «Волга» Ульяновск 2:1 «Балаково» Балаково Ульяновск
24.04.1998 «Диана» Волжск 4:2 «Ротор-Д» Волгоград Волжск
24.04.1998 «Светотехника» Саранск 5:0 «Искра» Энгельс Саранск
24.04.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 0:2 «Торпедо» Волжский Йошкар-Ола
24.04.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Энергия» Ульяновск Шуя
24.04.1998 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Зенит» Пенза Арзамас, Стадион «Торпедо»
24.04.1998 «Торпедо» Павлово 0:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Павлово
24.04.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 3:0 «Ротор-Камышин» Камышин Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
24.04.1998 «Волна» Дзержинск 1:0 «Прогресс» Зеленодольск Дзержинск, Стадион «Химик»
24.04.1998 «Энергетик» Урень 1:0 «Салют» Саратов Урень, Стадион «Энергетик»
4-й тур
27.04.1998 «Волга» Ульяновск 1:0 «Искра» Энгельс Ульяновск
27.04.1998 «Диана» Волжск 1:1 «Торпедо» Волжский Волжск
27.04.1998 «Светотехника» Саранск 4:0 «Балаково» Балаково Саранск
27.04.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 2:0 «Ротор-Д» Волгоград Йошкар-Ола
27.04.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 3:1 «Прогресс» Зеленодольск Шуя
27.04.1998 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Арзамас, Стадион «Торпедо»
27.04.1998 «Торпедо» Павлово 2:0 «Зенит» Пенза Павлово, Стадион «Торпедо»
27.04.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2:0 «Салют» Саратов Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
27.04.1998 «Волна» Дзержинск 2:0 «Энергия» Ульяновск Дзержинск, Стадион «Химик»
27.04.1998 «Энергетик» Урень 2:0 «Ротор-Камышин» Камышин Урень, Стадион «Энергетик»
5-й тур
03.05.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:1 «Энергетик» Урень Лямбирь
03.05.1998 «Зенит» Пенза 0:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Пенза, Стадион «Химмаш»
03.05.1998 «Искра» Энгельс 1:0 «Салют» Саратов Энгельс
03.05.1998 «Прогресс» Зеленодольск 4:1 «Дружба» Йошкар-Ола Зеленодольск
03.05.1998 «Ротор-Д» Волгоград 1:0 «Светотехника» Саранск Волгоград
03.05.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 0:1 «Торпедо» Павлово Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
03.05.1998 «Ротор-Камышин» Камышин 1:0 «Балаково» Балаково Камышин
03.05.1998 «Торпедо» Арзамас 2:4 «Волна» Дзержинск Арзамас, Стадион «Торпедо»
03.05.1998 «Торпедо» Волжский 3:1 «Волга» Ульяновск Волжский
03.05.1998 «Энергия» Ульяновск 2:0 «Диана» Волжск Ульяновск
6-й тур
06.05.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 3:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Лямбирь
06.05.1998 «Диана» Волжск 0:3 «Прогресс» Зеленодольск Волжск
06.05.1998 «Зенит» Пенза 1:2 «Энергетик» Урень Пенза, Стадион «Химмаш»
06.05.1998 «Ротор-Д» Волгоград 0:1 «Волга» Ульяновск Волгоград
06.05.1998 «Салют» Саратов 3:3 «Балаково» Балаково Саратов
06.05.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 0:0 «Торпедо» Арзамас Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
06.05.1998 «Ротор-Камышин» Камышин 3:2 «Искра» Энгельс Камышин
06.05.1998 «Волна» Дзержинск 0:1 «Торпедо» Павлово Дзержинск, Стадион «Химик»
06.05.1998 «Торпедо» Волжский 3:1 «Светотехника» Саранск Волжский
06.05.1998 «Энергия» Ульяновск 2:1 «Дружба» Йошкар-Ола Ульяновск
7-й тур
11.05.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Нижний Новгород, Стадион «Северный»
11.05.1998 «Энергетик» Урень 0:1 «Волна» Дзержинск Урень, Стадион «Энергетик»
12.05.1998 «Балаково» Балаково 5:1 «Торпедо» Волжский Балаково
12.05.1998 «Диана» Волжск 2:0 «Ротор-Камышин» Камышин Волжск
12.05.1998 «Зенит» Пенза 2:1 «Волга» Ульяновск Пенза
12.05.1998 «Искра» Энгельс 3:0 «Ротор-Д» Волгоград Энгельс
12.05.1998 «Светотехника» Саранск 2:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Саранск
12.05.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 2:1 «Салют» Саратов Йошкар-Ола
12.05.1998 «Торпедо» Арзамас 2:0 «Энергия» Ульяновск Арзамас, Стадион «Торпедо»
12.05.1998 «Торпедо» Павлово 4:0 «Прогресс» Зеленодольск Павлово, Стадион «Торпедо»
8-й тур
14.05.1998 «Энергетик» Урень 0:0 «Спартак-Телеком» Шуя Урень
15.05.1998 «Балаково» Балаково 2:1 «Ротор-Д» Волгоград Балаково
15.05.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 2:1 «Волга» Ульяновск Саранск
15.05.1998 «Диана» Волжск 1:0 «Салют» Саратов Волжск
15.05.1998 «Зенит» Пенза 0:2 «Светотехника» Саранск Пенза
15.05.1998 «Искра» Энгельс 1:1 «Торпедо» Волжский Энгельс
15.05.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 0:0 «Ротор-Камышин» Камышин Йошкар-Ола
15.05.1998 «Торпедо» Арзамас 1:1 «Прогресс» Зеленодольск Арзамас, Стадион «Торпедо»
15.05.1998 «Торпедо» Павлово 4:0 «Энергия» Ульяновск Павлово, Стадион «Торпедо»
15.05.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2:0 «Волна» Дзержинск Нижний Новгород
9-й тур
20.05.1998 «Прогресс» Зеленодольск 0:2 «Биохимик-Мордовия» Саранск Зеленодольск
20.05.1998 «Энергия» Ульяновск 1:0 «Зенит» Пенза Ульяновск
21.05.1998 «Волга» Ульяновск 3:0 «Дружба» Йошкар-Ола Ульяновск
21.05.1998 «Светотехника» Саранск 2:2 «Диана» Волжск Саранск
21.05.1998 «Ротор-Д» Волгоград 2:2 «Ротор-Камышин» Камышин Волгоград
21.05.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Искра» Энгельс Шуя
21.05.1998 «Торпедо» Арзамас 1:2 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Арзамас, Стадион «Торпедо»
21.05.1998 «Торпедо» Павлово 2:2 «Энергетик» Урень Павлово, Стадион «Торпедо»
21.05.1998 «Волна» Дзержинск 0:0 «Балаково» Балаково Дзержинск, Стадион «Химик»
21.05.1998 «Торпедо» Волжский 3:1 «Салют» Саратов Волжский
10-й тур
23.05.1998 «Прогресс» Зеленодольск 1:2 «Зенит» Пенза Зеленодольск
23.05.1998 «Энергия» Ульяновск 0:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Ульяновск
24.05.1998 «Волга» Ульяновск 3:1 «Диана» Волжск Ульяновск
24.05.1998 «Светотехника» Саранск 2:0 «Дружба» Йошкар-Ола Саранск
24.05.1998 «Салют» Саратов 1:0 «Ротор-Д» Волгоград Саратов, Стадион «Салют»
24.05.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 0:0 «Балаково» Балаково Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
24.05.1998 «Ротор-Камышин» Камышин 0:1 «Торпедо» Волжский Камышин
24.05.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:0 «Торпедо» Павлово Нижний Новгород, Стадион «Северный»
24.05.1998 «Волна» Дзержинск 2:1 «Искра» Энгельс Дзержинск, Стадион «Химик»
24.05.1998 «Энергетик» Урень 3:0 «Торпедо» Арзамас Урень, Стадион «Энергетик»
11-й тур
01.06.1998 «Балаково» Балаково 5:0 «Прогресс» Зеленодольск Балаково
01.06.1998 «Волга» Ульяновск 1:0 «Торпедо» Павлово Ульяновск, Стадион «Труд»
01.06.1998 «Диана» Волжск 4:1 «Зенит» Пенза Волжск
01.06.1998 «Искра» Энгельс 0:1 «Энергия» Ульяновск Энгельс
01.06.1998 «Светотехника» Саранск 2:2 «Торпедо» Арзамас Саранск, Стадион «Светотехника»
01.06.1998 «Ротор-Д» Волгоград 2:3 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
01.06.1998 «Салют» Саратов 0:0 «Волна» Дзержинск Саратов, Стадион «Салют»
01.06.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 0:2 «Биохимик-Мордовия» Саранск Йошкар-Ола
01.06.1998 «Ротор-Камышин» Камышин 1:1 «Спартак-Телеком» Шуя Камышин
01.06.1998 «Торпедо» Волжский 0:0 «Энергетик» Урень Волжский
12-й тур
04.06.1998 «Балаково» Балаково 0:1 «Энергия» Ульяновск Балаково
04.06.1998 «Волга» Ульяновск 1:0 «Торпедо» Арзамас Ульяновск, Стадион «Труд»
04.06.1998 «Диана» Волжск 1:2 «Биохимик-Мордовия» Саранск Волжск
04.06.1998 «Искра» Энгельс 1:0 «Прогресс» Зеленодольск Энгельс
04.06.1998 «Светотехника» Саранск 2:0 «Торпедо» Павлово Саранск, Стадион «Светотехника»
04.06.1998 «Ротор-Д» Волгоград 1:1 «Энергетик» Урень Волгоград
04.06.1998 «Салют» Саратов 0:0 «Спартак-Телеком» Шуя Саратов
04.06.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 1:4 «Зенит» Пенза Йошкар-Ола
04.06.1998 «Ротор-Камышин» Камышин 2:0 «Волна» Дзержинск Камышин, Стадион «Текстильщик»
04.06.1998 «Торпедо» Волжский 0:2 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
13-й тур
11.06.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 2:0 «Балаково» Балаково Саранск
11.06.1998 «Зенит» Пенза 0:1 «Искра» Энгельс Пенза
11.06.1998 «Прогресс» Зеленодольск 0:1 «Салют» Саратов Зеленодольск
11.06.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 3:0 «Ротор-Д» Волгоград Шуя
11.06.1998 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Диана» Волжск Арзамас, Стадион «Торпедо»
11.06.1998 «Торпедо» Павлово 4:0 «Дружба» Йошкар-Ола Павлово, Стадион «Торпедо»
11.06.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:0 «Светотехника» Саранск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
11.06.1998 «Волна» Дзержинск 1:1 «Торпедо» Волжский Дзержинск, Стадион «Химик»
11.06.1998 «Энергетик» Урень 1:0 «Волга» Ульяновск Урень, Стадион «Энергетик»
11.06.1998 «Энергия» Ульяновск 1:3 «Ротор-Камышин» Камышин Ульяновск
14-й тур
14.06.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:0 «Искра» Энгельс Саранск
14.06.1998 «Зенит» Пенза 2:1 «Балаково» Балаково Пенза
14.06.1998 «Прогресс» Зеленодольск 3:0 «Ротор-Камышин» Камышин Зеленодольск
14.06.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 1:1 «Торпедо» Волжский Шуя
14.06.1998 «Торпедо» Арзамас 2:0 «Дружба» Йошкар-Ола Арзамас, Стадион «Торпедо»
14.06.1998 «Торпедо» Павлово 3:1 «Диана» Волжск Павлово, Стадион «Торпедо»
14.06.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 3:0 «Волга» Ульяновск Нижний Новгород, Стадион «Северный»
14.06.1998 «Волна» Дзержинск 1:0 «Ротор-Д» Волгоград Дзержинск, Стадион «Химик»
14.06.1998 «Энергетик» Урень 2:2 «Светотехника» Саранск Урень, Стадион «Энергетик»
14.06.1998 «Энергия» Ульяновск 2:2 «Салют» Саратов Ульяновск
15-й тур
21.06.1998 «Балаково» Балаково 3:1 «Искра» Энгельс Балаково
21.06.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:2 «Зенит» Пенза Саранск
21.06.1998 «Волга» Ульяновск 0:0 «Светотехника» Саранск Ульяновск
21.06.1998 «Прогресс» Зеленодольск 1:1 «Энергия» Ульяновск Зеленодольск
21.06.1998 «Салют» Саратов 2:0 «Ротор-Камышин» Камышин Саратов
21.06.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 2:3 «Диана» Волжск Йошкар-Ола
21.06.1998 «Торпедо» Павлово 0:3 «Торпедо» Арзамас Павлово, Стадион «Торпедо»
21.06.1998 «Волна» Дзержинск 0:0 «Спартак-Телеком» Шуя Дзержинск, Стадион «Химик»
21.06.1998 «Энергетик» Урень 1:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Урень, Стадион «Энергетик»
22.06.1998 «Торпедо» Волжский 2:2 «Ротор-Д» Волгоград Волжский
16-й тур
28.06.1998 «Балаково» Балаково 1:3 «Торпедо» Павлово Балаково, Стадион «Труд»
28.06.1998 «Волга» Ульяновск 1:1 «Волна» Дзержинск Ульяновск, Стадион «Труд»
28.06.1998 «Диана» Волжск 2:3 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Волжск, Городской стадион
28.06.1998 «Искра» Энгельс 1:0 «Торпедо» Арзамас Энгельс, Стадион «Торпедо»
28.06.1998 «Светотехника» Саранск 2:1 «Спартак-Телеком» Шуя Саранск
28.06.1998 «Салют» Саратов 0:2 «Биохимик-Мордовия» Саранск Саратов
28.06.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 0:2 «Энергетик» Урень Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
29.06.1998 «Ротор-Д» Волгоград 3:1 «Энергия» Ульяновск Волгоград
29.06.1998 «Торпедо» Волжский 4:2 «Прогресс» Зеленодольск Волжский
17-й тур
01.07.1998 «Балаково» Балаково 1:0 «Торпедо» Арзамас Балаково, Стадион «Труд»
01.07.1998 «Волга» Ульяновск 3:0 «Спартак-Телеком» Шуя Ульяновск
01.07.1998 «Диана» Волжск 3:1 «Энергетик» Урень Волжск, Центральный стадион
01.07.1998 «Искра» Энгельс 0:3 «Торпедо» Павлово Энгельс, Городской стадион
01.07.1998 «Светотехника» Саранск 3:0 «Волна» Дзержинск Саранск, Стадион «Светотехника»
01.07.1998 «Салют» Саратов 2:1 «Зенит» Пенза Саратов
01.07.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 0:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
02.07.1998 «Ротор-Д» Волгоград 7:1 «Прогресс» Зеленодольск Волгоград
02.07.1998 «Торпедо» Волжский 5:1 «Энергия» Ульяновск Волжский
18-й тур
09.07.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 4:0 «Торпедо» Волжский Саранск
09.07.1998 «Зенит» Пенза 2:1 «Ротор-Д» Волгоград Пенза
09.07.1998 «Прогресс» Зеленодольск 1:2 «Волга» Ульяновск Зеленодольск
09.07.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 2:0 «Диана» Волжск Шуя
09.07.1998 «Торпедо» Павлово 4:1 «Салют» Саратов Павлово, Стадион «Торпедо»
09.07.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 4:1 «Искра» Энгельс Нижний Новгород, Стадион «Северный»
09.07.1998 «Волна» Дзержинск 3:0 «Дружба» Йошкар-Ола Дзержинск, Стадион «Химик»
09.07.1998 «Энергетик» Урень 1:0 «Балаково» Балаково Урень, Стадион «Энергетик»
09.07.1998 «Энергия» Ульяновск 1:0 «Светотехника» Саранск Ульяновск
19-й тур
12.07.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 4:2 «Ротор-Д» Волгоград Саранск
12.07.1998 «Зенит» Пенза 5:3 «Торпедо» Волжский Пенза
12.07.1998 «Прогресс» Зеленодольск 2:2 «Светотехника» Саранск Зеленодольск
12.07.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 2:0 «Дружба» Йошкар-Ола Шуя
12.07.1998 «Торпедо» Арзамас 1:1 «Салют» Саратов Арзамас, Стадион «Торпедо»
12.07.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 4:2 «Балаково» Балаково Нижний Новгород, Стадион «Северный»
12.07.1998 «Волна» Дзержинск 0:1 «Диана» Волжск Дзержинск, Стадион «Химик»
12.07.1998 «Энергетик» Урень 1:0 «Искра» Энгельс Урень
12.07.1998 «Энергия» Ульяновск 0:0 «Волга» Ульяновск Ульяновск
20-й тур
02.08.1998 «Балаково» Балаково 1:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Балаково
02.08.1998 «Волга» Ульяновск 1:0 «Энергетик» Урень Ульяновск, Стадион «Труд»
02.08.1998 «Диана» Волжск 0:0 «Торпедо» Арзамас Волжск, Центральный стадион
02.08.1998 «Искра» Энгельс 5:0 «Зенит» Пенза Энгельс
02.08.1998 «Светотехника» Саранск 0:2 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Саранск, Стадион «Светотехника»
02.08.1998 «Ротор-Д» Волгоград 1:2 «Спартак-Телеком» Шуя Волгоград
02.08.1998 «Салют» Саратов +:- «Прогресс» Зеленодольск Саратов
02.08.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 2:0 «Торпедо» Павлово Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
02.08.1998 «Торпедо» Волжский 1:0 «Волна» Дзержинск Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
21-й тур
05.08.1998 «Балаково» Балаково 1:0 «Зенит» Пенза Балаково
05.08.1998 «Волга» Ульяновск 0:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Ульяновск, Стадион «Труд»
05.08.1998 «Диана» Волжск 1:0 «Торпедо» Павлово Волжск, Центральный стадион
05.08.1998 «Искра» Энгельс 2:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Энгельс
05.08.1998 «Светотехника» Саранск 2:4 «Энергетик» Урень Саранск, Стадион «Светотехника»
05.08.1998 «Ротор-Д» Волгоград 2:2 «Волна» Дзержинск Волгоград, Стадион «Сталь»
05.08.1998 «Салют» Саратов 2:1 «Энергия» Ульяновск Саратов
05.08.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 0:1 «Торпедо» Арзамас Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
05.08.1998 «Торпедо» Волжский 2:0 «Спартак-Телеком» Шуя Волжский
22-й тур
11.08.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:0 «Дружба» Йошкар-Ола Саранск
11.08.1998 «Зенит» Пенза 1:0 «Диана» Волжск Пенза
11.08.1998 «Прогресс» Зеленодольск -:+ «Балаково» Балаково Зеленодольск
11.08.1998 «Торпедо» Арзамас 1:0 «Светотехника» Саранск Арзамас, Стадион «Торпедо»
11.08.1998 «Торпедо» Павлово 3:0 «Волга» Ульяновск Павлово, Стадион «Торпедо»
11.08.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2:1 «Ротор-Д» Волгоград Нижний Новгород, Стадион «Северный»
11.08.1998 «Волна» Дзержинск 1:0 «Салют» Саратов Дзержинск, Стадион «Химик»
11.08.1998 «Энергетик» Урень 1:2 «Торпедо» Волжский Урень, Стадион «Энергетик»
11.08.1998 «Энергия» Ульяновск 2:2 «Искра» Энгельс Ульяновск
23-й тур
14.08.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 0:3 «Диана» Волжск Саранск
14.08.1998 «Зенит» Пенза 3:0 «Дружба» Йошкар-Ола Пенза
14.08.1998 «Прогресс» Зеленодольск -:+ «Искра» Энгельс Зеленодольск
14.08.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 2:1 «Салют» Саратов Шуя
14.08.1998 «Торпедо» Арзамас 4:1 «Волга» Ульяновск Арзамас, Стадион «Торпедо»
14.08.1998 «Торпедо» Павлово 2:0 «Светотехника» Саранск Павлово, Стадион «Торпедо»
14.08.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:0 «Торпедо» Волжский Нижний Новгород, Стадион «Северный»
14.08.1998 «Энергетик» Урень 4:0 «Ротор-Д» Волгоград Урень, Стадион «Энергетик»
14.08.1998 «Энергия» Ульяновск 4:1 «Балаково» Балаково Ульяновск
24-й тур
20.08.1998 «Диана» Волжск 1:0 «Дружба» Йошкар-Ола Волжск
20.08.1998 «Зенит» Пенза 2:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Пенза
20.08.1998 «Искра» Энгельс 0:0 «Балаково» Балаково Энгельс
20.08.1998 «Светотехника» Саранск 3:0 «Волга» Ульяновск Саранск
20.08.1998 «Ротор-Д» Волгоград 2:4 «Торпедо» Волжский Волгоград
20.08.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Волна» Дзержинск Шуя, Стадион «Труд» им. В. Е. Метельского
20.08.1998 «Торпедо» Арзамас 3:0 «Торпедо» Павлово Арзамас, Стадион «Торпедо»
20.08.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 1:1 «Энергетик» Урень Нижний Новгород, Стадион «Северный»
20.08.1998 «Энергия» Ульяновск +:- «Прогресс» Зеленодольск Ульяновск
25-й тур
25.08.1998 «Балаково» Балаково 2:1 «Энергетик» Урень Балаково, Стадион «Труд»
25.08.1998 «Волга» Ульяновск +:- «Прогресс» Зеленодольск Ульяновск
25.08.1998 «Диана» Волжск 2:1 «Спартак-Телеком» Шуя Волжск
25.08.1998 «Искра» Энгельс 0:2 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Энгельс
25.08.1998 «Светотехника» Саранск 2:1 «Энергия» Ульяновск Саранск
25.08.1998 «Ротор-Д» Волгоград 1:2 «Зенит» Пенза Волгоград
25.08.1998 «Салют» Саратов 1:2 «Торпедо» Павлово Саратов
25.08.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 0:2 «Волна» Дзержинск Йошкар-Ола
25.08.1998 «Торпедо» Волжский 3:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Волжский
26-й тур
28.08.1998 «Балаково» Балаково 0:1 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Балаково
28.08.1998 «Волга» Ульяновск 1:1 «Энергия» Ульяновск Ульяновск
28.08.1998 «Диана» Волжск 1:1 «Волна» Дзержинск Волжск
28.08.1998 «Искра» Энгельс 1:2 «Энергетик» Урень Энгельс
28.08.1998 «Светотехника» Саранск +:- «Прогресс» Зеленодольск Саранск
28.08.1998 «Ротор-Д» Волгоград 2:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Волгоград
28.08.1998 «Салют» Саратов 0:0 «Торпедо» Арзамас Саратов
28.08.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 0:1 «Спартак-Телеком» Шуя Йошкар-Ола
28.08.1998 «Торпедо» Волжский 0:2 «Зенит» Пенза Волжский
27-й тур
03.09.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 2:1 «Салют» Саратов Саранск
03.09.1998 «Прогресс» Зеленодольск -:+ «Торпедо» Волжский Зеленодольск
03.09.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 1:0 «Светотехника» Саранск Шуя
03.09.1998 «Торпедо» Арзамас 1:1 «Искра» Энгельс Арзамас
03.09.1998 «Торпедо» Павлово 2:1 «Балаково» Балаково Павлово
03.09.1998 «Волна» Дзержинск 1:0 «Волга» Ульяновск Дзержинск
03.09.1998 «Энергия» Ульяновск 2:1 «Ротор-Д» Волгоград Ульяновск
04.09.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 4:0 «Диана» Волжск Нижний Новгород
04.09.1998 «Энергетик» Урень 2:1 «Дружба» Йошкар-Ола Урень
28-й тур
06.09.1998 «Зенит» Пенза 1:0 «Салют» Саратов Пенза
06.09.1998 «Прогресс» Зеленодольск -:+ «Ротор-Д» Волгоград Зеленодольск
06.09.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 4:1 «Волга» Ульяновск Шуя
06.09.1998 «Торпедо» Арзамас 2:1 «Балаково» Балаково Арзамас
06.09.1998 «Торпедо» Павлово 1:0 «Искра» Энгельс Павлово
06.09.1998 «Волна» Дзержинск 1:2 «Светотехника» Саранск Дзержинск
06.09.1998 «Энергия» Ульяновск 0:2 «Торпедо» Волжский Ульяновск
07.09.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 3:1 «Дружба» Йошкар-Ола Нижний Новгород
07.09.1998 «Энергетик» Урень 2:0 «Диана» Волжск Урень
29-й тур
12.09.1998 «Балаково» Балаково 2:0 «Волна» Дзержинск Балаково
12.09.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск +:- «Прогресс» Зеленодольск Саранск
12.09.1998 «Диана» Волжск 1:1 «Светотехника» Саранск Волжск
12.09.1998 «Зенит» Пенза 3:2 «Энергия» Ульяновск Пенза
12.09.1998 «Искра» Энгельс 2:0 «Спартак-Телеком» Шуя Энгельс
12.09.1998 «Салют» Саратов 1:0 «Торпедо» Волжский Саратов
12.09.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 0:1 «Волга» Ульяновск Йошкар-Ола
12.09.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 3:0 «Торпедо» Арзамас Нижний Новгород
18.09.1998 «Энергетик» Урень 0:1 «Торпедо» Павлово Урень
30-й тур
15.09.1998 «Балаково» Балаково 1:0 «Спартак-Телеком» Шуя Балаково
15.09.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 2:0 «Энергия» Ульяновск Саранск
15.09.1998 «Диана» Волжск 3:0 «Волга» Ульяновск Волжск
15.09.1998 «Зенит» Пенза +:- «Прогресс» Зеленодольск Пенза
15.09.1998 «Искра» Энгельс 4:0 «Волна» Дзержинск Энгельс
15.09.1998 «Ротор-Д» Волгоград 4:1 «Салют» Саратов Волгоград
15.09.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 0:1 «Светотехника» Саранск Йошкар-Ола
15.09.1998 «Торпедо» Арзамас 2:0 «Энергетик» Урень Арзамас
15.09.1998 «Торпедо» Павлово 1:0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Павлово
31-й тур
21.09.1998 «Волга» Ульяновск 0:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Ульяновск
22.09.1998 «Светотехника» Саранск 0:0 «Зенит» Пенза Саранск
22.09.1998 «Прогресс» Зеленодольск -:+ «Торпедо» Арзамас Зеленодольск
22.09.1998 «Ротор-Д» Волгоград 2:0 «Балаково» Балаково Волгоград
22.09.1998 «Салют» Саратов 0:2 «Диана» Волжск Саратов
22.09.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 0:1 «Энергетик» Урень Шуя
22.09.1998 «Волна» Дзержинск 1:3 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Дзержинск
22.09.1998 «Торпедо» Волжский 3:2 «Искра» Энгельс Волжский
22.09.1998 «Энергия» Ульяновск 0:0 «Торпедо» Павлово Ульяновск
32-й тур
24.09.1998 «Энергия» Ульяновск 3:1 «Торпедо» Арзамас Ульяновск
25.09.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:1 «Светотехника» Саранск Саранск
25.09.1998 «Волга» Ульяновск 3:0 «Зенит» Пенза Ульяновск
25.09.1998 «Прогресс» Зеленодольск -:+ «Торпедо» Павлово Зеленодольск
25.09.1998 «Ротор-Д» Волгоград 1:2 «Искра» Энгельс Волгоград
25.09.1998 «Салют» Саратов 1:0 «Дружба» Йошкар-Ола Саратов
25.09.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 1:3 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Шуя
25.09.1998 «Волна» Дзержинск 0:2 «Энергетик» Урень Дзержинск
25.09.1998 «Торпедо» Волжский 1:0 «Балаково» Балаково Волжский
33-й тур
02.10.1998 «Волга» Ульяновск 0:0 «Торпедо» Волжский Ульяновск
02.10.1998 «Диана» Волжск 1:0 «Энергия» Ульяновск Волжск
02.10.1998 «Светотехника» Саранск 3:0 «Ротор-Д» Волгоград Саранск
02.10.1998 «Салют» Саратов 1:0 «Искра» Энгельс Саратов
02.10.1998 «Дружба» Йошкар-Ола +:- «Прогресс» Зеленодольск Йошкар-Ола
02.10.1998 «Торпедо» Павлово 4:0 «Спартак-Телеком» Шуя Павлово
02.10.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2:0 «Зенит» Пенза Нижний Новгород
02.10.1998 «Волна» Дзержинск 0:1 «Торпедо» Арзамас Дзержинск
02.10.1998 «Энергетик» Урень 3:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Урень
34-й тур
05.10.1998 «Балаково» Балаково 2:0 «Салют» Саратов Балаково
05.10.1998 «Волга» Ульяновск 2:1 «Ротор-Д» Волгоград Ульяновск
05.10.1998 «Светотехника» Саранск 0:0 «Торпедо» Волжский Саранск
05.10.1998 «Прогресс» Зеленодольск -:+ «Диана» Волжск Зеленодольск
05.10.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 1:2 «Энергия» Ульяновск Йошкар-Ола
05.10.1998 «Торпедо» Арзамас 4:1 «Спартак-Телеком» Шуя Арзамас
05.10.1998 «Торпедо» Павлово 1:0 «Волна» Дзержинск Павлово
05.10.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 3:0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Нижний Новгород
05.10.1998 «Энергетик» Урень 5:1 «Зенит» Пенза Урень
35-й тур
12.10.1998 «Балаково» Балаково 2:0 «Волга» Ульяновск Балаково
12.10.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:3 «Торпедо» Павлово Саранск
12.10.1998 «Зенит» Пенза 2:2 «Торпедо» Арзамас Пенза
12.10.1998 «Искра» Энгельс 4:0 «Светотехника» Саранск Энгельс
12.10.1998 «Прогресс» Зеленодольск -:+ «Волна» Дзержинск Зеленодольск
12.10.1998 «Ротор-Д» Волгоград 0:0 «Диана» Волжск Волгоград
12.10.1998 «Салют» Саратов 0:1 «Энергетик» Урень Саратов
12.10.1998 «Торпедо» Волжский 2:0 «Дружба» Йошкар-Ола Волжский
12.10.1998 «Энергия» Ульяновск 0:0 «Спартак-Телеком» Шуя Ульяновск
36-й тур
15.10.1998 «Балаково» Балаково 1:0 «Светотехника» Саранск Балаково
15.10.1998 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:1 «Торпедо» Арзамас Саранск
15.10.1998 «Зенит» Пенза 0:0 «Торпедо» Павлово Пенза
15.10.1998 «Искра» Энгельс 1:1 «Волга» Ульяновск Энгельс
15.10.1998 «Прогресс» Зеленодольск -:+ «Спартак-Телеком» Шуя Зеленодольск
15.10.1998 «Ротор-Д» Волгоград 3:2 «Дружба» Йошкар-Ола Волгоград
15.10.1998 «Салют» Саратов 2:2 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Саратов
15.10.1998 «Торпедо» Волжский 3:1 «Диана» Волжск Волжский
15.10.1998 «Энергия» Ульяновск 2:0 «Волна» Дзержинск Ульяновск
37-й тур
22.10.1998 «Волга» Ульяновск 0:2 «Салют» Саратов Ульяновск
22.10.1998 «Диана» Волжск 2:0 «Искра» Энгельс Волжск
22.10.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 2:1 «Балаково» Балаково Йошкар-Ола
22.10.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 2:1 «Зенит» Пенза Шуя
22.10.1998 «Торпедо» Арзамас 3:1 «Ротор-Д» Волгоград Арзамас
22.10.1998 «Торпедо» Павлово 1:0 «Торпедо» Волжский Павлово
22.10.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород +:- «Прогресс» Зеленодольск Нижний Новгород
22.10.1998 «Волна» Дзержинск 1:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Дзержинск
22.10.1998 «Энергетик» Урень 4:0 «Энергия» Ульяновск Урень
38-й тур
25.10.1998 «Светотехника» Саранск 2:1 «Салют» Саратов Саранск
25.10.1998 «Диана» Волжск 1:2 «Балаково» Балаково Волжск
25.10.1998 «Дружба» Йошкар-Ола 0:0 «Искра» Энгельс Йошкар-Ола
25.10.1998 «Спартак-Телеком» Шуя 0:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Шуя
25.10.1998 «Торпедо» Арзамас 1:2 «Торпедо» Волжский Арзамас
25.10.1998 «Торпедо» Павлово 4:1 «Ротор-Д» Волгоград Павлово, Стадион «Торпедо»
25.10.1998 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 2:1 «Энергия» Ульяновск Нижний Новгород
25.10.1998 «Волна» Дзержинск 0:0 «Зенит» Пенза Дзержинск
25.10.1998 «Энергетик» Урень +:- «Прогресс» Зеленодольск Урень