Команда И В Н П М О
1 «Шахтёр» Солигорск 22 12 7 3 38-13 43
2 «БАТЭ» Борисов 22 13 4 5 44-21 43
3 «Неман» Гродно 22 11 5 6 28-20 38
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 9 8 5 32-27 35
5 «Ислочь» Ислочь 22 11 2 9 33-31 35
6 «Энергетик-БГУ» Минск 22 10 4 8 32-32 34
7 «Рух» Брест 22 8 9 5 33-24 33
8 «Динамо» Минск 21 10 3 8 24-15 33
9 «Витебск» Витебск 22 7 9 6 23-23 30
10 «Динамо» Брест 20 9 2 9 33-25 29
11 «Славия» Мозырь 20 6 6 8 27-37 24
12 «Минск» Минск 20 6 4 10 24-40 22
13 «Слуцк» Слуцк 21 6 3 12 24-37 21
14 «Городея» Городея 22 5 5 12 19-35 20
15 «Белшина» Бобруйск 22 5 4 13 24-41 19
16 «Смолевичи» Смолевичи 20 3 5 12 21-38 14
Дата Место проведения
1-й тур
19.03.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 3:1 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
19.03.2020 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»
20.03.2020 «Динамо» Брест 1:1 «Смолевичи» Смолевичи Брест, ГОСК «Брестский»
20.03.2020 «Динамо» Минск 0:1 «Рух» Брест Минск, Стадион «Динамо»
21.03.2020 «Витебск» Витебск 1:0 «Городея» Городея Витебск, ЦСК «Витебский» (запасное поле)
21.03.2020 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион ФК «Минск»
22.03.2020 «Слуцк» Слуцк 3:1 «Славия» Мозырь Слуцк, Городской стадион
22.03.2020 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Минск» Минск Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
2-й тур
27.03.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Белшина» Бобруйск Жодино, Стадион «Торпедо»
27.03.2020 «Рух» Брест 0:1 «Энергетик-БГУ» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
28.03.2020 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Динамо» Брест Слуцк, Городской стадион
28.03.2020 «Славия» Мозырь 2:1 «БАТЭ» Борисов Мозырь, Стадион «Юность»
28.03.2020 «Минск» Минск 3:2 «Динамо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
28.03.2020 «Городея» Городея 0:2 «Шахтёр» Солигорск Городея, Стадион «Городея»
29.03.2020 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Смолевичи» Смолевичи Минск, Стадион «Динамо»
29.03.2020 «Неман» Гродно 2:0 «Витебск» Витебск Гродно, ЦСК «Неман»
3-й тур
03.04.2020 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Городея» Городея Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
03.04.2020 «Динамо» Минск 2:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Динамо»
04.04.2020 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Неман» Гродно Солигорск, Стадион «Строитель»
04.04.2020 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Рух» Брест Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
04.04.2020 «Динамо» Брест 1:2 «Славия» Мозырь Брест, ГОСК «Брестский»
05.04.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 2:0 «Минск» Минск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
05.04.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:1 «Витебск» Витебск Борисов, Городской стадион
05.04.2020 «Ислочь» Ислочь 2:3 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион ФК «Минск»
4-й тур
10.04.2020 «Неман» Гродно 1:1 «Белшина» Бобруйск Гродно, ЦСК «Неман»
11.04.2020 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Витебск» Витебск Слуцк, Городской стадион
11.04.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Энергетик-БГУ» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
11.04.2020 «Городея» Городея 1:0 «Динамо» Минск Городея, Стадион «Городея»
12.04.2020 «Минск» Минск 0:3 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион ФК «Минск»
12.04.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:0 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Городской стадион
12.04.2020 «Динамо» Брест 3:1 «Ислочь» Ислочь Брест, ГОСК «Брестский»
13.04.2020 «Славия» Мозырь 0:0 «Рух» Брест Мозырь, Стадион «Юность»
5-й тур
16.04.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 0:1 «Городея» Городея Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
16.04.2020 «Динамо» Минск 2:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Динамо»
17.04.2020 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Смолевичи» Смолевичи Бобруйск, Стадион «Спартак»
17.04.2020 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Слуцк» Слуцк Солигорск, Стадион «Строитель»
18.04.2020 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Славия» Мозырь Минск, Стадион ФК «Минск»
18.04.2020 «Рух» Брест 1:0 «Минск» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
18.04.2020 «Витебск» Витебск 1:0 «Динамо» Брест Витебск, ЦСК «Витебский»
18.04.2020 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
6-й тур
24.04.2020 «Смолевичи» Смолевичи 1:3 «Динамо» Минск Борисов, Городской стадион
24.04.2020 «Неман» Гродно 3:0 «Энергетик-БГУ» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
25.04.2020 «Славия» Мозырь 1:3 «Минск» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
25.04.2020 «Городея» Городея 0:2 «БАТЭ» Борисов Городея, Стадион «Городея»
25.04.2020 «Динамо» Брест 0:2 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК «Брестский»
26.04.2020 «Слуцк» Слуцк 3:2 «Белшина» Бобруйск Слуцк, Городской стадион
26.04.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Рух» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
26.04.2020 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Витебск» Витебск Минск, Стадион ФК «Минск»
7-й тур
01.05.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:2 «Энергетик-БГУ» Минск Борисов, Городской стадион
02.05.2020 «Минск» Минск 2:5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
02.05.2020 «Рух» Брест 1:1 «Городея» Городея Брест, ГОСК «Брестский»
02.05.2020 «Динамо» Минск 1:2 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион «Динамо»
03.05.2020 «Белшина» Бобруйск 0:3 «Динамо» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
03.05.2020 «Витебск» Витебск 2:3 «Славия» Мозырь Витебск, ЦСК «Витебский»
03.05.2020 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Неман» Гродно Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
03.05.2020 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Ислочь» Ислочь Солигорск, Стадион «Строитель»
8-й тур
08.05.2020 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Энергетик-БГУ» Минск Слуцк, Городской стадион
08.05.2020 «Городея» Городея 1:1 «Минск» Минск Городея, Стадион «Городея»
09.05.2020 «Славия» Мозырь 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Мозырь, Стадион «Юность»
09.05.2020 «Неман» Гродно 2:4 «Рух» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
10.05.2020 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
10.05.2020 «Витебск» Витебск 0:0 «Шахтёр» Солигорск Витебск, ЦСК «Витебский»
10.05.2020 «Смолевичи» Смолевичи 3:5 «БАТЭ» Борисов Борисов, Городской стадион
10.05.2020 «Динамо» Брест 2:1 «Динамо» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
9-й тур
15.05.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:1 «Городея» Городея Жодино, Стадион «Торпедо»
16.05.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1 «Динамо» Брест Молодечно, Городской стадион
16.05.2020 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Славия» Мозырь Солигорск, Стадион «Строитель»
16.05.2020 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Слуцк» Слуцк Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
17.05.2020 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Витебск» Витебск Бобруйск, Стадион «Спартак»
17.05.2020 «Динамо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион «Динамо»
17.05.2020 «Рух» Брест 0:0 «Смолевичи» Смолевичи Брест, ГОСК «Брестский»
29.08.2020 «Минск» Минск 4:3 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
10-й тур
20.05.2020 «Динамо» Брест 1:3 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК «Брестский»
21.05.2020 «Неман» Гродно 3:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гродно, ЦСК «Неман»
22.05.2020 «Славия» Мозырь 1:1 «Городея» Городея Мозырь, Стадион «Юность»
22.05.2020 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Белшина» Бобруйск Солигорск, Стадион «Строитель»
23.05.2020 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Рух» Брест Слуцк, Городской стадион
23.05.2020 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион «Трактор»
23.05.2020 «Витебск» Витебск 1:1 «Динамо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
23.09.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:4 «Минск» Минск Смолевичи, Стадион «Озёрный»
11-й тур
29.05.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Смолевичи» Смолевичи Жодино, Стадион «Торпедо»
29.05.2020 «Городея» Городея 0:2 «Неман» Гродно Городея, Стадион «Городея»
30.05.2020 «Белшина» Бобруйск 2:3 «Славия» Мозырь Бобруйск, Стадион «Спартак»
30.05.2020 «Динамо» Минск 0:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Динамо»
31.05.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 3:3 «Витебск» Витебск Молодечно, Городской стадион
31.05.2020 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Ислочь» Ислочь Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
31.05.2020 «Рух» Брест 1:4 «Динамо» Брест Брест, ГОСК «Брестский»
01.06.2020 «Минск» Минск 1:0 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион «Трактор»
12-й тур
05.06.2020 «Смолевичи» Смолевичи 4:1 «Городея» Городея Борисов, Городской стадион
06.06.2020 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Слуцк, Городской стадион
06.06.2020 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Рух» Брест Минск, Стадион «Трактор»
06.06.2020 «Славия» Мозырь 1:3 «Неман» Гродно Мозырь, Стадион «Юность»
06.06.2020 «Динамо» Брест 6:1 «Минск» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
07.06.2020 «Витебск» Витебск 2:2 «БАТЭ» Борисов Витебск, ЦСК «Витебский»
07.06.2020 «Белшина» Бобруйск 0:4 «Динамо» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
07.06.2020 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Энергетик-БГУ» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
13-й тур
12.06.2020 «Минск» Минск 0:1 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион «Трактор»
12.06.2020 «Городея» Городея 3:0 «Слуцк» Слуцк Городея, Стадион «Городея»
13.06.2020 «Неман» Гродно 2:0 «Смолевичи» Смолевичи Гродно, ЦСК «Неман»
13.06.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:2 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
13.06.2020 «Динамо» Минск 1:0 «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Динамо»
14.06.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 0:1 «Белшина» Бобруйск Молодечно, Городской стадион
14.06.2020 «Рух» Брест 0:1 «Витебск» Витебск Брест, ГОСК «Брестский»
14.06.2020 «БАТЭ» Борисов 2:2 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
14-й тур
19.06.2020 «Славия» Мозырь 2:1 «Смолевичи» Смолевичи Мозырь, Стадион «Юность»
19.06.2020 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Неман» Гродно Слуцк, Городской стадион
20.06.2020 «Ислочь» Ислочь 2:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион «Трактор»
20.06.2020 «Динамо» Брест 3:1 «Городея» Городея Брест, ГОСК «Брестский»
20.06.2020 «Динамо» Минск 0:0 «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион «Динамо»
21.06.2020 «Белшина» Бобруйск 0:2 «БАТЭ» Борисов Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.06.2020 «Витебск» Витебск 1:0 «Минск» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
21.06.2020 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Рух» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
15-й тур
26.06.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 5:0 «Славия» Мозырь Молодечно, Городской стадион
26.06.2020 «Смолевичи» Смолевичи 2:1 «Слуцк» Слуцк Смолевичи, Стадион «Озёрный»
27.06.2020 «Минск» Минск 1:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
27.06.2020 «Неман» Гродно 1:0 «Динамо» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
27.06.2020 «БАТЭ» Борисов 0:2 «Динамо» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
28.06.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Витебск» Витебск Жодино, Стадион «Торпедо»
28.06.2020 «Рух» Брест 3:0 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК «Брестский»
28.06.2020 «Городея» Городея 0:2 «Ислочь» Ислочь Городея, Стадион «Городея»
16-й тур
03.07.2020 «Славия» Мозырь 3:1 «Слуцк» Слуцк Мозырь, Стадион «Юность»
03.07.2020 «Смолевичи» Смолевичи 3:3 «Динамо» Брест Смолевичи, Стадион «Озёрный»
04.07.2020 «БАТЭ» Борисов 0:1 «Энергетик-БГУ» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
04.07.2020 «Городея» Городея 2:2 «Витебск» Витебск Городея, Стадион «Городея»
04.07.2020 «Неман» Гродно 1:0 «Ислочь» Ислочь Гродно, ЦСК «Неман»
05.07.2020 «Минск» Минск 2:2 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Трактор»
05.07.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:4 «Шахтёр» Солигорск Жодино, Стадион «Торпедо»
05.07.2020 «Рух» Брест 1:0 «Динамо» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
17-й тур
10.07.2020 «Смолевичи» Смолевичи 3:1 «Ислочь» Ислочь Смолевичи, Стадион «Озёрный»
11.07.2020 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Бобруйск, Стадион «Спартак»
11.07.2020 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Славия» Мозырь Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
11.07.2020 «Шахтёр» Солигорск 4:1 «Городея» Городея Солигорск, Стадион «Строитель»
12.07.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 1:8 «Рух» Брест Молодечно, Городской стадион
12.07.2020 «Динамо» Минск 1:0 «Минск» Минск Минск, Стадион «Динамо»
12.07.2020 «Витебск» Витебск 0:0 «Неман» Гродно Витебск, ЦСК «Витебский»
22.10.2020 «Динамо» Брест 3:1 «Слуцк» Слуцк Брест, ГОСК «Брестский»
18-й тур
17.07.2020 «Слуцк» Слуцк 2:1 «Ислочь» Ислочь Слуцк, Городской стадион
17.07.2020 «Городея» Городея 2:1 «Белшина» Бобруйск Городея, Стадион «Городея»
18.07.2020 «Витебск» Витебск 1:0 «Смолевичи» Смолевичи Витебск, ЦСК «Витебский»
18.07.2020 «Рух» Брест 0:3 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК «Брестский»
19.07.2020 «Минск» Минск 2:1 «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион «Трактор»
19.07.2020 «Неман» Гродно 0:0 «Шахтёр» Солигорск Гродно, ЦСК «Неман»
19.07.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
31.10.2020 «Славия» Мозырь 1:1 «Динамо» Брест Мозырь, Стадион «Юность»
19-й тур
24.07.2020 «Рух» Брест 3:3 «Славия» Мозырь Брест, ГОСК «Брестский»
24.07.2020 «Витебск» Витебск 2:0 «Слуцк» Слуцк Витебск, ЦСК «Витебский»
25.07.2020 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
25.07.2020 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Неман» Гродно Бобруйск, Стадион «Спартак»
25.07.2020 «Динамо» Минск 1:0 «Городея» Городея Минск, Стадион «Динамо»
26.07.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 1:4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Молодечно, Городской стадион
26.07.2020 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Минск» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
26.07.2020 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Смолевичи» Смолевичи Солигорск, Стадион «Строитель»
20-й тур
31.07.2020 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Шахтёр» Солигорск Слуцк, Городской стадион
31.07.2020 «Динамо» Брест 1:0 «Витебск» Витебск Брест, ГОСК «Брестский»
01.08.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:3 «Белшина» Бобруйск Смолевичи, Стадион «Озёрный»
01.08.2020 «Славия» Мозырь 2:4 «Ислочь» Ислочь Мозырь, Стадион «Юность»
01.08.2020 «Неман» Гродно 1:0 «Динамо» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
02.08.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:2 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»
02.08.2020 «Минск» Минск 0:1 «Рух» Брест Минск, Стадион «Трактор»
02.08.2020 «Городея» Городея 1:1 «Энергетик-БГУ» Минск Городея, Стадион «Городея»
21-й тур
06.08.2020 «Белшина» Бобруйск 4:2 «Слуцк» Слуцк Бобруйск, Стадион «Спартак»
06.08.2020 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
07.08.2020 «Витебск» Витебск 2:3 «Ислочь» Ислочь Витебск, ЦСК «Витебский»
08.08.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Неман» Гродно Молодечно, Городской стадион
08.08.2020 «Рух» Брест 3:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Брест, ГОСК «Брестский»
08.08.2020 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Городея» Городея Борисов, Городской стадион
02.10.2020 «Динамо» Минск 2:1 «Смолевичи» Смолевичи Минск, Стадион «Трактор»
21.10.2020 «Минск» Минск 2:1 «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Трактор»
22-й тур
21.08.2020 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Динамо» Минск Слуцк, Городской стадион
21.08.2020 «Ислочь» Ислочь 4:2 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
21.08.2020 «Динамо» Брест 1:2 «Белшина» Бобруйск Брест, ГОСК «Брестский»
22.08.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 4:1 «Смолевичи» Смолевичи Молодечно, Городской стадион
22.08.2020 «Городея» Городея 1:3 «Рух» Брест Городея, Стадион «Городея»
23.08.2020 «Славия» Мозырь 1:1 «Витебск» Витебск Мозырь, Стадион «Юность»
23.08.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Минск» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
23.08.2020 «Неман» Гродно 0:2 «БАТЭ» Борисов Гродно, ЦСК «Неман»
23-й тур
11.09.2020 «Минск» Минск 3:0 «Городея» Городея Минск, Стадион «Трактор»
12.09.2020 «Рух» Брест 2:3 «Неман» Гродно Брест, ГОСК «Брестский»
12.09.2020 «БАТЭ» Борисов 5:2 «Смолевичи» Смолевичи Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
12.09.2020 «Шахтёр» Солигорск 5:0 «Витебск» Витебск Солигорск, Стадион «Строитель»
12.09.2020 «Динамо» Минск 2:4 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Динамо»
13.09.2020 «Белшина» Бобруйск 2:3 «Ислочь» Ислочь Бобруйск, Стадион «Спартак»
13.09.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4:2 «Славия» Мозырь Жодино, Стадион «Торпедо»
01.11.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 0:2 «Слуцк» Слуцк Молодечно, Городской стадион
24-й тур
18.09.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:6 «Рух» Брест Смолевичи, Стадион «Озёрный»
18.09.2020 «Неман» Гродно 2:0 «Минск» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
19.09.2020 «Витебск» Витебск 1:1 «Белшина» Бобруйск Витебск, ЦСК «Витебский»
19.09.2020 «Динамо» Брест 2:1 «Энергетик-БГУ» Минск Брест, ГОСК «Брестский»
19.09.2020 «Городея» Городея 1:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Городея, Стадион «Городея»
20.09.2020 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Динамо» Минск Минск, Стадион «Трактор»
20.09.2020 «Слуцк» Слуцк 1:3 «БАТЭ» Борисов Слуцк, Городской стадион
20.09.2020 «Славия» Мозырь 1:0 «Шахтёр» Солигорск Мозырь, Стадион «Юность»
25-й тур
26.09.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Ислочь» Ислочь Молодечно, Городской стадион
26.09.2020 «Городея» Городея 1:1 «Славия» Мозырь Городея, Стадион «Городея»
26.09.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Неман» Гродно Жодино, Стадион «Торпедо»
26.09.2020 «БАТЭ» Борисов 2:4 «Динамо» Брест Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
27.09.2020 «Динамо» Минск 1:0 «Витебск» Витебск Минск, Стадион «Динамо»
27.09.2020 «Рух» Брест 5:0 «Слуцк» Слуцк Брест, ГОСК «Брестский»
28.09.2020 «Минск» Минск 2:1 «Смолевичи» Смолевичи Минск, Стадион «Трактор»
31.10.2020 «Белшина» Бобруйск 1:5 «Шахтёр» Солигорск Бобруйск, Стадион «Спартак»
26-й тур
16.10.2020 «Слуцк» Слуцк 2:1 «Минск» Минск Слуцк, Городской стадион
17.10.2020 «Витебск» Витебск 1:0 «Энергетик-БГУ» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
17.10.2020 «Неман» Гродно 0:1 «Городея» Городея Гродно, ЦСК «Неман»
18.10.2020 «Смолевичи» Смолевичи 1:4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Смолевичи, Стадион «Озёрный»
18.10.2020 «Ислочь» Ислочь 2:2 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
18.10.2020 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
18.10.2020 «Динамо» Брест 5:2 «Рух» Брест Брест, ГОСК «Брестский»
04.11.2020 «Славия» Мозырь 1:1 «Белшина» Бобруйск Мозырь, Стадион «Юность»
27-й тур
24.10.2020 «Городея» Городея 4:0 «Смолевичи» Смолевичи Городея, Стадион «Городея»
24.10.2020 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Витебск» Витебск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
24.10.2020 «Динамо» Минск 3:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Динамо»
25.10.2020 «Неман» Гродно 1:2 «Славия» Мозырь Гродно, ЦСК «Неман»
25.10.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 1:2 «Шахтёр» Солигорск Молодечно, Городской стадион
25.10.2020 «Рух» Брест 1:1 «Ислочь» Ислочь Брест, ГОСК «Брестский»
26.10.2020 «Минск» Минск 1:2 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
26.10.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4:1 «Слуцк» Слуцк Жодино, Стадион «Торпедо»
28-й тур
06.11.2020 «Ислочь» Ислочь 3:4 «Минск» Минск Минск, Стадион «Трактор»
06.11.2020 «Витебск» Витебск 0:0 «Рух» Брест Витебск, ЦСК «Витебский»
07.11.2020 «Смолевичи» Смолевичи 1:4 «Неман» Гродно Смолевичи, Стадион «Озёрный»
07.11.2020 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Городея» Городея Слуцк, Городской стадион
07.11.2020 «Динамо» Брест 2:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Брест, ГОСК «Брестский»
07.11.2020 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «БАТЭ» Борисов Солигорск, Стадион «Строитель»
08.11.2020 «Белшина» Бобруйск 1:5 «Энергетик-БГУ» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
08.11.2020 «Славия» Мозырь 0:1 «Динамо» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
29-й тур
22.11.2020 «БАТЭ» Борисов 5:0 «Белшина» Бобруйск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
22.11.2020 «Городея» Городея 1:4 «Динамо» Брест Городея, Стадион «Городея»
22.11.2020 «Минск» Минск 2:2 «Витебск» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
22.11.2020 «Неман» Гродно 1:0 «Слуцк» Слуцк Гродно, ЦСК «Неман»
22.11.2020 «Рух» Брест 1:2 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК «Брестский»
22.11.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:3 «Славия» Мозырь Смолевичи, Стадион «Озёрный»
22.11.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Ислочь» Ислочь Жодино, Стадион «Торпедо»
22.11.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 2:3 «Динамо» Минск Молодечно, Городской стадион
30-й тур
28.11.2020 «Слуцк» Слуцк х:х «Смолевичи» Смолевичи
28.11.2020 «Белшина» Бобруйск 3:7 «Рух» Брест Бобруйск, Стадион «Спартак»
28.11.2020 «Витебск» Витебск 2:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Витебск, ЦСК «Витебский»
28.11.2020 «Динамо» Брест 3:1 «Неман» Гродно Брест, ГОСК «Брестский»
28.11.2020 «Динамо» Минск 0:0 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Динамо»
28.11.2020 «Ислочь» Ислочь 2:2 «Городея» Городея Минск, Стадион «Трактор»
28.11.2020 «Славия» Мозырь 2:1 «Энергетик-БГУ» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
28.11.2020 «Шахтёр» Солигорск 4:2 «Минск» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»