Чемпионат Белоруссии 2020

Команда И В Н П М О
1 «Шахтёр» Солигорск 22 12 7 3 38-13 43
2 «БАТЭ» Борисов 22 13 4 5 44-21 43
3 «Неман» Гродно 22 11 5 6 28-20 38
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 9 8 5 32-27 35
5 «Ислочь» Ислочь 22 11 2 9 33-31 35
6 «Энергетик-БГУ» Минск 22 10 4 8 32-32 34
7 «Рух» Брест 22 8 9 5 33-24 33
8 «Динамо» Минск 21 10 3 8 24-15 33
9 «Витебск» Витебск 22 7 9 6 23-23 30
10 //notitle// 20 9 2 9 33-25 29
11 «Славия» Мозырь 20 6 6 8 27-37 24
12 «Минск» Минск 20 6 4 10 24-40 22
13 «Слуцк» Слуцк 21 6 3 12 24-37 21
14 «Городея» Городея 22 5 5 12 19-35 20
15 «Белшина» Бобруйск 22 5 4 13 24-41 19
16 «Смолевичи» Смолевичи 20 3 5 12 21-38 14
Дата Место проведения
1-й тур
19.03.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 3:1 «БАТЭ» Борисов Минск , Стадион РЦОП по футболу БГУ Минск
19.03.2020 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Солигорск , //notitle//
20.03.2020 //notitle// 1:1 «Смолевичи» Смолевичи Брест , ГОСК «Брестский» Брест
20.03.2020 «Динамо» Минск 0:1 «Рух» Брест Минск , //notitle//
21.03.2020 «Витебск» Витебск 1:0 «Городея» Городея Витебск , ЦСК «Витебский» (запасное поле) Витебск
21.03.2020 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Неман» Гродно Минск , Стадион ФК «Минск» Минск
22.03.2020 «Слуцк» Слуцк 3:1 «Славия» Мозырь Слуцк , Городской стадион Слуцк
22.03.2020 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Минск» Минск Бобруйск , Стадион им. А.Прокопенко Бобруйск
2-й тур
27.03.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Белшина» Бобруйск Жодино , //notitle//
27.03.2020 «Рух» Брест 0:1 «Энергетик-БГУ» Минск Брест , ГОСК «Брестский» Брест
28.03.2020 «Слуцк» Слуцк 0:1 //notitle// Слуцк , Городской стадион Слуцк
28.03.2020 «Славия» Мозырь 2:1 «БАТЭ» Борисов Мозырь , Стадион «Юность» Мозырь
28.03.2020 «Минск» Минск 3:2 «Динамо» Минск Минск , Стадион ФК «Минск» Минск
28.03.2020 «Городея» Городея 0:2 «Шахтёр» Солигорск Городея , Стадион «Городея» Городея
29.03.2020 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Смолевичи» Смолевичи Минск , //notitle//
29.03.2020 «Неман» Гродно 2:0 «Витебск» Витебск Гродно , ЦСК «Неман» Гродно
3-й тур
03.04.2020 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Городея» Городея Бобруйск , Стадион им. А.Прокопенко Бобруйск
03.04.2020 «Динамо» Минск 2:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск , //notitle//
04.04.2020 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Неман» Гродно Солигорск , //notitle//
04.04.2020 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Рух» Брест Борисов , Стадион «Борисов-Арена» Борисов
04.04.2020 //notitle// 1:2 «Славия» Мозырь Брест , ГОСК «Брестский» Брест
05.04.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 2:0 «Минск» Минск Минск , Стадион РЦОП по футболу БГУ Минск
05.04.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:1 «Витебск» Витебск Борисов , Городской стадион Борисов
05.04.2020 «Ислочь» Ислочь 2:3 «Слуцк» Слуцк Минск , Стадион ФК «Минск» Минск
4-й тур
10.04.2020 «Неман» Гродно 1:1 «Белшина» Бобруйск Гродно , ЦСК «Неман» Гродно
11.04.2020 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Витебск» Витебск Слуцк , Городской стадион Слуцк
11.04.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Энергетик-БГУ» Минск Жодино , //notitle//
11.04.2020 «Городея» Городея 1:0 «Динамо» Минск Городея , Стадион «Городея» Городея
12.04.2020 «Минск» Минск 0:3 «БАТЭ» Борисов Минск , Стадион ФК «Минск» Минск
12.04.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:0 «Шахтёр» Солигорск Борисов , Городской стадион Борисов
12.04.2020 //notitle// 3:1 «Ислочь» Ислочь Брест , ГОСК «Брестский» Брест
13.04.2020 «Славия» Мозырь 0:0 «Рух» Брест Мозырь , Стадион «Юность» Мозырь
5-й тур
16.04.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 0:1 «Городея» Городея Минск , Стадион РЦОП по футболу БГУ Минск
16.04.2020 «Динамо» Минск 2:0 «Неман» Гродно Минск , //notitle//
17.04.2020 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Смолевичи» Смолевичи Бобруйск , //notitle//
17.04.2020 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Слуцк» Слуцк Солигорск , //notitle//
18.04.2020 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Славия» Мозырь Минск , Стадион ФК «Минск» Минск
18.04.2020 «Рух» Брест 1:0 «Минск» Минск Брест , ГОСК «Брестский» Брест
18.04.2020 «Витебск» Витебск 1:0 //notitle// Витебск , ЦСК «Витебский» Витебск
18.04.2020 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Борисов , Стадион «Борисов-Арена» Борисов
6-й тур
24.04.2020 «Смолевичи» Смолевичи 1:3 «Динамо» Минск Борисов , Городской стадион Борисов
24.04.2020 «Неман» Гродно 3:0 «Энергетик-БГУ» Минск Гродно , ЦСК «Неман» Гродно
25.04.2020 «Славия» Мозырь 1:3 «Минск» Минск Мозырь , Стадион «Юность» Мозырь
25.04.2020 «Городея» Городея 0:2 «БАТЭ» Борисов Городея , Стадион «Городея» Городея
25.04.2020 //notitle// 0:2 «Шахтёр» Солигорск Брест , ГОСК «Брестский» Брест
26.04.2020 «Слуцк» Слуцк 3:2 «Белшина» Бобруйск Слуцк , Городской стадион Слуцк
26.04.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Рух» Брест Жодино , //notitle//
26.04.2020 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Витебск» Витебск Минск , Стадион ФК «Минск» Минск
7-й тур
01.05.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:2 «Энергетик-БГУ» Минск Борисов , Городской стадион Борисов
02.05.2020 «Минск» Минск 2:5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск , //notitle//
02.05.2020 «Рух» Брест 1:1 «Городея» Городея Брест , ГОСК «Брестский» Брест
02.05.2020 «Динамо» Минск 1:2 «Слуцк» Слуцк Минск , //notitle//
03.05.2020 «Белшина» Бобруйск 0:3 //notitle// Бобруйск , //notitle//
03.05.2020 «Витебск» Витебск 2:3 «Славия» Мозырь Витебск , ЦСК «Витебский» Витебск
03.05.2020 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Неман» Гродно Борисов , Стадион «Борисов-Арена» Борисов
03.05.2020 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Ислочь» Ислочь Солигорск , //notitle//
8-й тур
08.05.2020 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Энергетик-БГУ» Минск Слуцк , Городской стадион Слуцк
08.05.2020 «Городея» Городея 1:1 «Минск» Минск Городея , Стадион «Городея» Городея
09.05.2020 «Славия» Мозырь 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Мозырь , Стадион «Юность» Мозырь
09.05.2020 «Неман» Гродно 2:4 «Рух» Брест Гродно , ЦСК «Неман» Гродно
10.05.2020 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Белшина» Бобруйск Минск , //notitle//
10.05.2020 «Витебск» Витебск 0:0 «Шахтёр» Солигорск Витебск , ЦСК «Витебский» Витебск
10.05.2020 «Смолевичи» Смолевичи 3:5 «БАТЭ» Борисов Борисов , Городской стадион Борисов
10.05.2020 //notitle// 2:1 «Динамо» Минск Брест , ГОСК «Брестский» Брест
9-й тур
15.05.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:1 «Городея» Городея Жодино , //notitle//
16.05.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1 //notitle// Молодечно , Городской стадион Молодечно
16.05.2020 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Славия» Мозырь Солигорск , //notitle//
16.05.2020 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Слуцк» Слуцк Борисов , Стадион «Борисов-Арена» Борисов
17.05.2020 «Белшина» Бобруйск 1:1 «Витебск» Витебск Бобруйск , //notitle//
17.05.2020 «Динамо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь Минск , //notitle//
17.05.2020 «Рух» Брест 0:0 «Смолевичи» Смолевичи Брест , ГОСК «Брестский» Брест
29.08.2020 «Минск» Минск 4:3 «Неман» Гродно Минск , //notitle//
10-й тур
20.05.2020 //notitle// 1:3 «БАТЭ» Борисов Брест , ГОСК «Брестский» Брест
21.05.2020 «Неман» Гродно 3:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гродно , ЦСК «Неман» Гродно
22.05.2020 «Славия» Мозырь 1:1 «Городея» Городея Мозырь , Стадион «Юность» Мозырь
22.05.2020 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Белшина» Бобруйск Солигорск , //notitle//
23.05.2020 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Рух» Брест Слуцк , Городской стадион Слуцк
23.05.2020 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Энергетик-БГУ» Минск Минск , //notitle//
23.05.2020 «Витебск» Витебск 1:1 «Динамо» Минск Витебск , ЦСК «Витебский» Витебск
23.09.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:4 «Минск» Минск Смолевичи , Стадион «Озёрный» Смолевичи
11-й тур
29.05.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Смолевичи» Смолевичи Жодино , //notitle//
29.05.2020 «Городея» Городея 0:2 «Неман» Гродно Городея , Стадион «Городея» Городея
30.05.2020 «Белшина» Бобруйск 2:3 «Славия» Мозырь Бобруйск , //notitle//
30.05.2020 «Динамо» Минск 0:1 «Шахтёр» Солигорск Минск , //notitle//
31.05.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 3:3 «Витебск» Витебск Молодечно , Городской стадион Молодечно
31.05.2020 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Ислочь» Ислочь Борисов , Стадион «Борисов-Арена» Борисов
31.05.2020 «Рух» Брест 1:4 //notitle// Брест , ГОСК «Брестский» Брест
01.06.2020 «Минск» Минск 1:0 «Слуцк» Слуцк Минск , //notitle//
12-й тур
05.06.2020 «Смолевичи» Смолевичи 4:1 «Городея» Городея Борисов , Городской стадион Борисов
06.06.2020 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Слуцк , Городской стадион Слуцк
06.06.2020 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Рух» Брест Минск , //notitle//
06.06.2020 «Славия» Мозырь 1:3 «Неман» Гродно Мозырь , Стадион «Юность» Мозырь
06.06.2020 //notitle// 6:1 «Минск» Минск Брест , ГОСК «Брестский» Брест
07.06.2020 «Витебск» Витебск 2:2 «БАТЭ» Борисов Витебск , ЦСК «Витебский» Витебск
07.06.2020 «Белшина» Бобруйск 0:4 «Динамо» Минск Бобруйск , //notitle//
07.06.2020 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Энергетик-БГУ» Минск Солигорск , //notitle//
13-й тур
12.06.2020 «Минск» Минск 0:1 «Ислочь» Ислочь Минск , //notitle//
12.06.2020 «Городея» Городея 3:0 «Слуцк» Слуцк Городея , Стадион «Городея» Городея
13.06.2020 «Неман» Гродно 2:0 «Смолевичи» Смолевичи Гродно , ЦСК «Неман» Гродно
13.06.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:2 //notitle// Жодино , //notitle//
13.06.2020 «Динамо» Минск 1:0 «Славия» Мозырь Минск , //notitle//
14.06.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 0:1 «Белшина» Бобруйск Молодечно , Городской стадион Молодечно
14.06.2020 «Рух» Брест 0:1 «Витебск» Витебск Брест , ГОСК «Брестский» Брест
14.06.2020 «БАТЭ» Борисов 2:2 «Шахтёр» Солигорск Борисов , Стадион «Борисов-Арена» Борисов
14-й тур
19.06.2020 «Славия» Мозырь 2:1 «Смолевичи» Смолевичи Мозырь , Стадион «Юность» Мозырь
19.06.2020 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Неман» Гродно Слуцк , Городской стадион Слуцк
20.06.2020 «Ислочь» Ислочь 2:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск , //notitle//
20.06.2020 //notitle// 3:1 «Городея» Городея Брест , ГОСК «Брестский» Брест
20.06.2020 «Динамо» Минск 0:0 «Энергетик-БГУ» Минск Минск , //notitle//
21.06.2020 «Белшина» Бобруйск 0:2 «БАТЭ» Борисов Бобруйск , //notitle//
21.06.2020 «Витебск» Витебск 1:0 «Минск» Минск Витебск , ЦСК «Витебский» Витебск
21.06.2020 «Шахтёр» Солигорск 1:1 «Рух» Брест Солигорск , //notitle//
15-й тур
26.06.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 5:0 «Славия» Мозырь Молодечно , Городской стадион Молодечно
26.06.2020 «Смолевичи» Смолевичи 2:1 «Слуцк» Слуцк Смолевичи , Стадион «Озёрный» Смолевичи
27.06.2020 «Минск» Минск 1:1 «Шахтёр» Солигорск Минск , //notitle//
27.06.2020 «Неман» Гродно 1:0 //notitle// Гродно , ЦСК «Неман» Гродно
27.06.2020 «БАТЭ» Борисов 0:2 «Динамо» Минск Борисов , Стадион «Борисов-Арена» Борисов
28.06.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Витебск» Витебск Жодино , //notitle//
28.06.2020 «Рух» Брест 3:0 «Белшина» Бобруйск Брест , ГОСК «Брестский» Брест
28.06.2020 «Городея» Городея 0:2 «Ислочь» Ислочь Городея , Стадион «Городея» Городея
16-й тур
03.07.2020 «Славия» Мозырь 3:1 «Слуцк» Слуцк Мозырь , Стадион «Юность» Мозырь
03.07.2020 «Смолевичи» Смолевичи 3:3 //notitle// Смолевичи , Стадион «Озёрный» Смолевичи
04.07.2020 «БАТЭ» Борисов 0:1 «Энергетик-БГУ» Минск Борисов , Стадион «Борисов-Арена» Борисов
04.07.2020 «Городея» Городея 2:2 «Витебск» Витебск Городея , Стадион «Городея» Городея
04.07.2020 «Неман» Гродно 1:0 «Ислочь» Ислочь Гродно , ЦСК «Неман» Гродно
05.07.2020 «Минск» Минск 2:2 «Белшина» Бобруйск Минск , //notitle//
05.07.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:4 «Шахтёр» Солигорск Жодино , //notitle//
05.07.2020 «Рух» Брест 1:0 «Динамо» Минск Брест , ГОСК «Брестский» Брест
17-й тур
10.07.2020 «Смолевичи» Смолевичи 3:1 «Ислочь» Ислочь Смолевичи , Стадион «Озёрный» Смолевичи
11.07.2020 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Бобруйск , //notitle//
11.07.2020 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Славия» Мозырь Борисов , Стадион «Борисов-Арена» Борисов
11.07.2020 «Шахтёр» Солигорск 4:1 «Городея» Городея Солигорск , //notitle//
12.07.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 1:8 «Рух» Брест Молодечно , Городской стадион Молодечно
12.07.2020 «Динамо» Минск 1:0 «Минск» Минск Минск , //notitle//
12.07.2020 «Витебск» Витебск 0:0 «Неман» Гродно Витебск , ЦСК «Витебский» Витебск
2020 //notitle// х:х «Слуцк» Слуцк Брест , ГОСК «Брестский» Брест
18-й тур
17.07.2020 «Слуцк» Слуцк 2:1 «Ислочь» Ислочь Слуцк , Городской стадион Слуцк
17.07.2020 «Городея» Городея 2:1 «Белшина» Бобруйск Городея , Стадион «Городея» Городея
18.07.2020 «Витебск» Витебск 1:0 «Смолевичи» Смолевичи Витебск , ЦСК «Витебский» Витебск
18.07.2020 «Рух» Брест 0:3 «БАТЭ» Борисов Брест , ГОСК «Брестский» Брест
19.07.2020 «Минск» Минск 2:1 «Энергетик-БГУ» Минск Минск , //notitle//
19.07.2020 «Неман» Гродно 0:0 «Шахтёр» Солигорск Гродно , ЦСК «Неман» Гродно
19.07.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Динамо» Минск Жодино , //notitle//
30.09.2020 «Славия» Мозырь х:х //notitle// //notitle// //notitle//
19-й тур
24.07.2020 «Рух» Брест 3:3 «Славия» Мозырь Брест , ГОСК «Брестский» Брест
24.07.2020 «Витебск» Витебск 2:0 «Слуцк» Слуцк Витебск , ЦСК «Витебский» Витебск
25.07.2020 «Ислочь» Ислочь 2:0 //notitle// Минск , //notitle//
25.07.2020 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Неман» Гродно Бобруйск , //notitle//
25.07.2020 «Динамо» Минск 1:0 «Городея» Городея Минск , //notitle//
26.07.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 1:4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Молодечно , Городской стадион Молодечно
26.07.2020 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Минск» Минск Борисов , Стадион «Борисов-Арена» Борисов
26.07.2020 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Смолевичи» Смолевичи Солигорск , //notitle//
20-й тур
31.07.2020 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Шахтёр» Солигорск Слуцк , Городской стадион Слуцк
31.07.2020 //notitle// 1:0 «Витебск» Витебск Брест , ГОСК «Брестский» Брест
01.08.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:3 «Белшина» Бобруйск Смолевичи , Стадион «Озёрный» Смолевичи
01.08.2020 «Славия» Мозырь 2:4 «Ислочь» Ислочь Мозырь , Стадион «Юность» Мозырь
01.08.2020 «Неман» Гродно 1:0 «Динамо» Минск Гродно , ЦСК «Неман» Гродно
02.08.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:2 «БАТЭ» Борисов Жодино , //notitle//
02.08.2020 «Минск» Минск 0:1 «Рух» Брест Минск , //notitle//
02.08.2020 «Городея» Городея 1:1 «Энергетик-БГУ» Минск Городея , Стадион «Городея» Городея
21-й тур
06.08.2020 «Белшина» Бобруйск 4:2 «Слуцк» Слуцк Бобруйск , //notitle//
06.08.2020 «Шахтёр» Солигорск 1:0 //notitle// Солигорск , //notitle//
07.08.2020 «Витебск» Витебск 2:3 «Ислочь» Ислочь Витебск , ЦСК «Витебский» Витебск
08.08.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Неман» Гродно Молодечно , Городской стадион Молодечно
08.08.2020 «Рух» Брест 3:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Брест , ГОСК «Брестский» Брест
08.08.2020 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Городея» Городея Борисов , Городской стадион Борисов
02.10.2020 «Динамо» Минск 2:1 «Смолевичи» Смолевичи Минск , //notitle//
2020 «Минск» Минск х:х «Славия» Мозырь Минск , //notitle//
22-й тур
21.08.2020 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Динамо» Минск Слуцк , Городской стадион Слуцк
21.08.2020 «Ислочь» Ислочь 4:2 «Шахтёр» Солигорск Минск , //notitle//
21.08.2020 //notitle// 1:2 «Белшина» Бобруйск Брест , ГОСК «Брестский» Брест
22.08.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 4:1 «Смолевичи» Смолевичи Молодечно , Городской стадион Молодечно
22.08.2020 «Городея» Городея 1:3 «Рух» Брест Городея , Стадион «Городея» Городея
23.08.2020 «Славия» Мозырь 1:1 «Витебск» Витебск Мозырь , Стадион «Юность» Мозырь
23.08.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Минск» Минск Жодино , //notitle//
23.08.2020 «Неман» Гродно 0:2 «БАТЭ» Борисов Гродно , ЦСК «Неман» Гродно
23-й тур
11.09.2020 «Минск» Минск 3:0 «Городея» Городея Минск , //notitle//
12.09.2020 «Рух» Брест 2:3 «Неман» Гродно Брест , ГОСК «Брестский» Брест
12.09.2020 «БАТЭ» Борисов 5:2 «Смолевичи» Смолевичи Борисов , Стадион «Борисов-Арена» Борисов
12.09.2020 «Шахтёр» Солигорск 5:0 «Витебск» Витебск Солигорск , //notitle//
12.09.2020 «Динамо» Минск 2:4 //notitle// Минск , //notitle//
13.09.2020 «Белшина» Бобруйск 2:3 «Ислочь» Ислочь Бобруйск , //notitle//
13.09.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4:2 «Славия» Мозырь Жодино , //notitle//
30.09.2020 «Энергетик-БГУ» Минск х:х «Слуцк» Слуцк Молодечно , Городской стадион Молодечно
24-й тур
18.09.2020 «Смолевичи» Смолевичи 0:6 «Рух» Брест Смолевичи , Стадион «Озёрный» Смолевичи
18.09.2020 «Неман» Гродно 2:0 «Минск» Минск Гродно , ЦСК «Неман» Гродно
19.09.2020 «Витебск» Витебск 1:1 «Белшина» Бобруйск Витебск , ЦСК «Витебский» Витебск
19.09.2020 //notitle// 2:1 «Энергетик-БГУ» Минск Брест , ГОСК «Брестский» Брест
19.09.2020 «Городея» Городея 1:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Городея , Стадион «Городея» Городея
20.09.2020 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Динамо» Минск Минск , //notitle//
20.09.2020 «Слуцк» Слуцк 1:3 «БАТЭ» Борисов Слуцк , Городской стадион Слуцк
20.09.2020 «Славия» Мозырь 1:0 «Шахтёр» Солигорск Мозырь , Стадион «Юность» Мозырь
25-й тур
26.09.2020 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Ислочь» Ислочь Молодечно , Городской стадион Молодечно
26.09.2020 «Городея» Городея 1:1 «Славия» Мозырь Городея , Стадион «Городея» Городея
26.09.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Неман» Гродно Жодино , //notitle//
26.09.2020 «БАТЭ» Борисов 2:4 //notitle// Борисов , Стадион «Борисов-Арена» Борисов
27.09.2020 «Динамо» Минск 1:0 «Витебск» Витебск Минск , //notitle//
27.09.2020 «Рух» Брест 5:0 «Слуцк» Слуцк Брест , ГОСК «Брестский» Брест
28.09.2020 «Минск» Минск 2:1 «Смолевичи» Смолевичи Минск , //notitle//
04.10.2020 «Белшина» Бобруйск х:х «Шахтёр» Солигорск Бобруйск , //notitle//
26-й тур
31.10.2020 «Витебск» Витебск х:х «Энергетик-БГУ» Минск //notitle// //notitle//
31.10.2020 //notitle// х:х «Рух» Брест //notitle// //notitle//
31.10.2020 «Ислочь» Ислочь х:х «БАТЭ» Борисов //notitle// //notitle//
31.10.2020 «Неман» Гродно х:х «Городея» Городея //notitle// //notitle//
31.10.2020 «Славия» Мозырь х:х «Белшина» Бобруйск //notitle// //notitle//
31.10.2020 «Слуцк» Слуцк х:х «Минск» Минск //notitle// //notitle//
31.10.2020 «Смолевичи» Смолевичи х:х «Торпедо-БелАЗ» Жодино //notitle// //notitle//
31.10.2020 «Шахтёр» Солигорск х:х «Динамо» Минск //notitle// //notitle//
27-й тур
07.11.2020 «БАТЭ» Борисов х:х «Витебск» Витебск //notitle// //notitle//
07.11.2020 «Городея» Городея х:х «Смолевичи» Смолевичи //notitle// //notitle//
07.11.2020 «Динамо» Минск х:х «Белшина» Бобруйск //notitle// //notitle//
07.11.2020 «Минск» Минск х:х //notitle// //notitle// //notitle//
07.11.2020 «Неман» Гродно х:х «Славия» Мозырь //notitle// //notitle//
07.11.2020 «Рух» Брест х:х «Ислочь» Ислочь //notitle// //notitle//
07.11.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино х:х «Слуцк» Слуцк //notitle// //notitle//
07.11.2020 «Энергетик-БГУ» Минск х:х «Шахтёр» Солигорск //notitle// //notitle//
28-й тур
21.11.2020 «Белшина» Бобруйск х:х «Энергетик-БГУ» Минск //notitle// //notitle//
21.11.2020 «Витебск» Витебск х:х «Рух» Брест //notitle// //notitle//
21.11.2020 //notitle// х:х «Торпедо-БелАЗ» Жодино //notitle// //notitle//
21.11.2020 «Ислочь» Ислочь х:х «Минск» Минск //notitle// //notitle//
21.11.2020 «Славия» Мозырь х:х «Динамо» Минск //notitle// //notitle//
21.11.2020 «Слуцк» Слуцк х:х «Городея» Городея //notitle// //notitle//
21.11.2020 «Смолевичи» Смолевичи х:х «Неман» Гродно //notitle// //notitle//
21.11.2020 «Шахтёр» Солигорск х:х «БАТЭ» Борисов //notitle// //notitle//
29-й тур
29.11.2020 «БАТЭ» Борисов х:х «Белшина» Бобруйск //notitle// //notitle//
29.11.2020 «Городея» Городея х:х //notitle// //notitle// //notitle//
29.11.2020 «Минск» Минск х:х «Витебск» Витебск //notitle// //notitle//
29.11.2020 «Неман» Гродно х:х «Слуцк» Слуцк //notitle// //notitle//
29.11.2020 «Рух» Брест х:х «Шахтёр» Солигорск //notitle// //notitle//
29.11.2020 «Смолевичи» Смолевичи х:х «Славия» Мозырь //notitle// //notitle//
29.11.2020 «Торпедо-БелАЗ» Жодино х:х «Ислочь» Ислочь //notitle// //notitle//
29.11.2020 «Энергетик-БГУ» Минск х:х «Динамо» Минск //notitle// //notitle//
30-й тур
05.12.2020 «Белшина» Бобруйск х:х «Рух» Брест //notitle// //notitle//
05.12.2020 «Витебск» Витебск х:х «Торпедо-БелАЗ» Жодино //notitle// //notitle//
05.12.2020 //notitle// х:х «Неман» Гродно //notitle// //notitle//
05.12.2020 «Динамо» Минск х:х «БАТЭ» Борисов //notitle// //notitle//
05.12.2020 «Ислочь» Ислочь х:х «Городея» Городея //notitle// //notitle//
05.12.2020 «Славия» Мозырь х:х «Энергетик-БГУ» Минск //notitle// //notitle//
05.12.2020 «Слуцк» Слуцк х:х «Смолевичи» Смолевичи //notitle// //notitle//
05.12.2020 «Шахтёр» Солигорск х:х «Минск» Минск //notitle// //notitle//