Войти
Команда И В Н П М О
1 «Спутник» Речица 26 19 4 3 50-18 61
2 «Гомель» Гомель 26 18 5 3 60-20 54 (-5)
3 «Крумкачы» Минск 26 16 4 6 46-28 52
4 «Арсенал» Дзержинск 26 13 7 6 41-28 46
5 «Локомотив» Гомель 26 13 6 7 56-38 45
6 «Сморгонь» Сморгонь 26 10 6 10 29-26 36
7 «Лида» Лида 26 9 7 10 37-42 31 (-3)
8 «Слоним-2017» Слоним 26 8 6 12 22-32 30
9 «Волна» Пинск 26 7 6 13 41-52 27
10 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 26 6 8 12 35-43 26
11 «Орша» Орша 26 7 6 13 30-42 24 (-3)
12 «Нафтан» Новополоцк 26 10 6 10 36-43 21 (-15)
13 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 26 4 5 17 21-52 17
14 «Химик» Светлогорск 26 2 4 20 12-52 1 (-9)
Дата Место проведения
1-й тур
17.04.2020 «Локомотив» Гомель 5:0 «Химик» Светлогорск Гомель, Стадион «Локомотив»
18.04.2020 «Арсенал» Дзержинск 0:3 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
18.04.2020 «Крумкачы» Минск 4:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
18.04.2020 «Спутник» Речица 1:1 «Сморгонь» Сморгонь Гомель, Стадион СДЮШОР-8
18.04.2020 «Гомель» Гомель 0:0 «Нафтан» Новополоцк Гомель, Центральный стадион
18.04.2020 «Волна» Пинск 0:0 «Слоним-2017» Слоним Пинск, Стадион «Волна»
18.04.2020 «Орша» Орша 3:2 «Лида» Лида Орша, Центральный городской стадион
2-й тур
25.04.2020 «Слоним-2017» Слоним 2:1 «Орша» Орша Слоним, Стадион «Юность»
25.04.2020 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Лида» Лида Новополоцк, Стадион «Атлант»
25.04.2020 «Сморгонь» Сморгонь 2:0 «Волна» Пинск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
25.04.2020 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0:1 «Спутник» Речица Ошмяны, Стадион ФОК
26.04.2020 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:2 «Арсенал» Дзержинск Лунинец, Стадион «Полесье»
26.04.2020 «Химик» Светлогорск 0:4 «Крумкачы» Минск Светлогорск, Стадион «Химик»
26.04.2020 «Гомель» Гомель 2:3 «Локомотив» Гомель Гомель, Центральный стадион
3-й тур
02.05.2020 «Арсенал» Дзержинск 1:0 «Химик» Светлогорск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
02.05.2020 «Локомотив» Гомель 3:3 «Нафтан» Новополоцк Гомель, Стадион «Локомотив»
02.05.2020 «Волна» Пинск 3:2 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Пинск, Стадион «Волна»
02.05.2020 «Орша» Орша 0:0 «Сморгонь» Сморгонь Орша, Центральный городской стадион
03.05.2020 «Спутник» Речица 2:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Гомель, Стадион СДЮШОР-8
03.05.2020 «Лида» Лида 3:0 «Слоним-2017» Слоним Лида, Стадион «Юность»
03.05.2020 «Крумкачы» Минск 1:1 «Гомель» Гомель Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
4-й тур
09.05.2020 «Сморгонь» Сморгонь 1:0 «Лида» Лида Сморгонь, Городской стадион «Юность»
10.05.2020 «Спутник» Речица 1:0 «Химик» Светлогорск Гомель, Стадион СДЮШОР-8
10.05.2020 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0:0 «Орша» Орша Ошмяны, Стадион ФОК
10.05.2020 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Слоним-2017» Слоним Новополоцк, Стадион «Атлант»
10.05.2020 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:1 «Волна» Пинск Лунинец, Стадион «Полесье»
11.05.2020 «Локомотив» Гомель 4:0 «Крумкачы» Минск Гомель, Стадион «Локомотив»
22.07.2020 «Гомель» Гомель 0:1 «Арсенал» Дзержинск Гомель, Центральный стадион
5-й тур
16.05.2020 «Орша» Орша 2:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Орша, Центральный городской стадион
16.05.2020 «Волна» Пинск 4:2 «Химик» Светлогорск Пинск, Стадион «Волна»
16.05.2020 «Лида» Лида 3:1 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Лида, Стадион «Юность»
17.05.2020 «Крумкачы» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
17.05.2020 «Слоним-2017» Слоним 0:1 «Сморгонь» Сморгонь Слоним, Стадион «Юность»
17.05.2020 «Спутник» Речица 0:4 «Гомель» Гомель Гомель, Стадион СДЮШОР-8
24.06.2020 «Арсенал» Дзержинск 4:0 «Локомотив» Гомель Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
6-й тур
23.05.2020 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1:0 «Слоним-2017» Слоним Ошмяны, Стадион ФОК
23.05.2020 «Орша» Орша 4:0 «Химик» Светлогорск Орша, Центральный городской стадион
23.05.2020 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:2 «Лида» Лида Лунинец, Стадион «Полесье»
23.05.2020 «Гомель» Гомель 2:0 «Волна» Пинск Гомель, Центральный стадион
24.05.2020 «Крумкачы» Минск 2:0 «Арсенал» Дзержинск Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский»
24.05.2020 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Сморгонь» Сморгонь Новополоцк, Стадион «Атлант»
24.05.2020 «Локомотив» Гомель 1:1 «Спутник» Речица Гомель, Стадион «Локомотив»
7-й тур
30.05.2020 «Спутник» Речица 2:1 «Крумкачы» Минск Гомель, Стадион СДЮШОР-8
30.05.2020 «Волна» Пинск 2:3 «Локомотив» Гомель Пинск, Стадион «Волна»
30.05.2020 «Лида» Лида 0:0 «Химик» Светлогорск Лида, Стадион «Юность»
30.05.2020 «Слоним-2017» Слоним 1:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Слоним, Стадион «Юность»
31.05.2020 «Арсенал» Дзержинск 4:2 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
31.05.2020 «Орша» Орша 0:2 «Гомель» Гомель Орша, Центральный городской стадион
31.05.2020 «Сморгонь» Сморгонь 1:1 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Сморгонь, Городской стадион «Юность»
8-й тур
13.06.2020 «Крумкачы» Минск 2:3 «Волна» Пинск Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский»
13.06.2020 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:0 «Сморгонь» Сморгонь Лунинец, Стадион «Полесье»
13.06.2020 «Арсенал» Дзержинск 1:1 «Спутник» Речица Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
13.06.2020 «Гомель» Гомель 7:2 «Лида» Лида Гомель, Центральный стадион
14.06.2020 «Слоним-2017» Слоним 1:0 «Химик» Светлогорск Слоним, Стадион «Юность»
14.06.2020 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Новополоцк, Стадион «Атлант»
14.06.2020 «Локомотив» Гомель 1:1 «Орша» Орша Гомель, Стадион «Локомотив»
9-й тур
20.06.2020 «Сморгонь» Сморгонь 2:0 «Химик» Светлогорск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
20.06.2020 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Спутник» Речица Новополоцк, Стадион «Атлант»
20.06.2020 «Лида» Лида 4:2 «Локомотив» Гомель Лида, Стадион «Юность»
20.06.2020 «Волна» Пинск 1:1 «Арсенал» Дзержинск Пинск, Стадион «Волна»
21.06.2020 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Ошмяны, Стадион ФОК
21.06.2020 «Слоним-2017» Слоним 0:3 «Гомель» Гомель Слоним, Стадион «Юность»
21.06.2020 «Орша» Орша 0:4 «Крумкачы» Минск Орша, Центральный городской стадион
10-й тур
27.06.2020 «Нафтан» Новополоцк 3:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Новополоцк, Стадион «Атлант»
27.06.2020 «Химик» Светлогорск 1:4 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Светлогорск, Стадион «Химик»
27.06.2020 «Спутник» Речица 3:1 «Волна» Пинск Речица, Центральный стадион
27.06.2020 «Гомель» Гомель 1:1 «Сморгонь» Сморгонь Гомель, Центральный стадион
28.06.2020 «Локомотив» Гомель 0:0 «Слоним-2017» Слоним Гомель, Стадион «Локомотив»
28.06.2020 «Арсенал» Дзержинск 1:0 «Орша» Орша Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
28.06.2020 «Крумкачы» Минск 2:2 «Лида» Лида Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский»
11-й тур
04.07.2020 «Сморгонь» Сморгонь 1:2 «Локомотив» Гомель Сморгонь, Городской стадион «Юность»
04.07.2020 «Волна» Пинск 1:2 «Нафтан» Новополоцк Пинск, Стадион «Волна»
04.07.2020 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1:1 «Гомель» Гомель Ошмяны, Стадион ФОК
04.07.2020 «Орша» Орша 0:0 «Спутник» Речица Орша, Центральный городской стадион
05.07.2020 «Слоним-2017» Слоним 1:0 «Крумкачы» Минск Слоним, Стадион «Юность»
05.07.2020 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:1 «Химик» Светлогорск Лунинец, Стадион «Полесье»
05.07.2020 «Лида» Лида 1:0 «Арсенал» Дзержинск Лида, Стадион «Юность»
12-й тур
11.07.2020 «Волна» Пинск 2:3 «Орша» Орша Пинск, Стадион «Волна»
11.07.2020 «Нафтан» Новополоцк 3:0 «Химик» Светлогорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
11.07.2020 «Спутник» Речица 1:0 «Лида» Лида Речица, Центральный стадион
11.07.2020 «Гомель» Гомель 2:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Гомель, Центральный стадион
12.07.2020 «Арсенал» Дзержинск 4:1 «Слоним-2017» Слоним Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
12.07.2020 «Крумкачы» Минск 2:1 «Сморгонь» Сморгонь Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский»
12.07.2020 «Локомотив» Гомель 2:0 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Гомель, Стадион «Локомотив»
13-й тур
18.07.2020 «Сморгонь» Сморгонь 1:1 «Арсенал» Дзержинск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
18.07.2020 «Орша» Орша 0:2 «Нафтан» Новополоцк Орша, Центральный городской стадион
18.07.2020 «Слоним-2017» Слоним 1:3 «Спутник» Речица Слоним, Стадион «Юность»
18.07.2020 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:1 «Локомотив» Гомель Лунинец, Стадион «Полесье»
18.07.2020 «Гомель» Гомель 3:1 «Химик» Светлогорск Гомель, Центральный стадион
18.07.2020 «Лида» Лида 0:1 «Волна» Пинск Лида, Стадион «Юность»
19.07.2020 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2:3 «Крумкачы» Минск Ошмяны, Стадион ФОК
14-й тур
15.11.2020 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:2 «Крумкачы» Минск Лунинец, Стадион «Полесье»
15.11.2020 «Лида» Лида 1:5 «Орша» Орша Лида, Стадион «Юность»
15.11.2020 «Нафтан» Новополоцк 1:4 «Гомель» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант» (искусственное поле)
15.11.2020 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2:4 «Арсенал» Дзержинск Ошмяны, Стадион ФОК
15.11.2020 «Слоним-2017» Слоним 1:1 «Волна» Пинск Слоним, Стадион «Юность»
15.11.2020 «Сморгонь» Сморгонь 2:1 «Спутник» Речица Сморгонь, Городской стадион «Юность»
15.11.2020 «Химик» Светлогорск 0:4 «Локомотив» Гомель Светлогорск, Стадион «Химик»
15-й тур
22.08.2020 «Волна» Пинск 2:3 «Сморгонь» Сморгонь Пинск, Стадион «Волна»
22.08.2020 «Спутник» Речица 1:0 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Речица, Центральный стадион
22.08.2020 «Лида» Лида 2:2 «Нафтан» Новополоцк Лида, Стадион «Юность»
23.08.2020 «Арсенал» Дзержинск 3:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
23.08.2020 «Локомотив» Гомель 1:4 «Гомель» Гомель Гомель, Стадион «Локомотив»
23.08.2020 «Крумкачы» Минск 1:0 «Химик» Светлогорск Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский»
21.10.2020 «Орша» Орша 1:3 «Слоним-2017» Слоним Орша, Центральный городской стадион
16-й тур
05.09.2020 «Нафтан» Новополоцк 1:5 «Локомотив» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
05.09.2020 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5:5 «Волна» Пинск Ошмяны, Стадион ФОК
05.09.2020 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:1 «Спутник» Речица Лунинец, Стадион «Полесье»
06.09.2020 «Химик» Светлогорск 2:2 «Арсенал» Дзержинск Светлогорск, Стадион «Химик»
06.09.2020 «Сморгонь» Сморгонь 0:1 «Орша» Орша Сморгонь, Городской стадион «Юность»
06.09.2020 «Слоним-2017» Слоним 0:0 «Лида» Лида Слоним, Стадион «Юность»
06.09.2020 «Гомель» Гомель 0:2 «Крумкачы» Минск Гомель, Центральный стадион
17-й тур
12.09.2020 «Арсенал» Дзержинск 1:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
12.09.2020 «Слоним-2017» Слоним 1:1 «Нафтан» Новополоцк Слоним, Стадион «Юность»
12.09.2020 «Химик» Светлогорск 0:3 «Спутник» Речица Светлогорск, Стадион «Химик»
12.09.2020 «Крумкачы» Минск 1:0 «Локомотив» Гомель Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский»
13.09.2020 «Лида» Лида 0:0 «Сморгонь» Сморгонь Лида, Стадион «Юность»
13.09.2020 «Волна» Пинск 3:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Пинск, Стадион «Волна»
13.09.2020 «Орша» Орша 0:0 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Орша, Центральный городской стадион
18-й тур
19.09.2020 «Химик» Светлогорск 1:2 «Волна» Пинск Светлогорск, Стадион «Химик»
19.09.2020 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:1 «Орша» Орша Лунинец, Стадион «Полесье»
19.09.2020 «Сморгонь» Сморгонь 0:2 «Слоним-2017» Слоним Сморгонь, Городской стадион «Юность»
19.09.2020 «Гомель» Гомель 1:0 «Спутник» Речица Гомель, Центральный стадион
20.09.2020 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Крумкачы» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
20.09.2020 «Локомотив» Гомель 1:1 «Арсенал» Дзержинск Гомель, Стадион «Локомотив»
20.09.2020 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3:2 «Лида» Лида Ошмяны, Стадион ФОК
19-й тур
26.09.2020 «Химик» Светлогорск 2:1 «Орша» Орша Светлогорск, Стадион «Химик»
26.09.2020 «Слоним-2017» Слоним 2:0 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Слоним, Стадион «Юность»
26.09.2020 «Спутник» Речица 5:1 «Локомотив» Гомель Речица, Центральный стадион
26.09.2020 «Лида» Лида 2:3 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Лида, Стадион «Юность»
26.09.2020 «Волна» Пинск 0:3 «Гомель» Гомель Пинск, Стадион «Волна»
26.09.2020 «Арсенал» Дзержинск 1:1 «Крумкачы» Минск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
04.11.2020 «Сморгонь» Сморгонь 1:0 «Нафтан» Новополоцк Сморгонь, Городской стадион «Юность»
20-й тур
03.10.2020 «Химик» Светлогорск 0:1 «Лида» Лида Светлогорск, Стадион «Химик»
03.10.2020 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0:1 «Сморгонь» Сморгонь Ошмяны, Стадион ФОК
03.10.2020 «Гомель» Гомель 4:2 «Орша» Орша Гомель, Центральный стадион
04.10.2020 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:0 «Слоним-2017» Слоним Лунинец, Стадион «Полесье»
04.10.2020 «Локомотив» Гомель 1:0 «Волна» Пинск Гомель, Стадион «Локомотив»
21.10.2020 «Нафтан» Новополоцк 2:1 «Арсенал» Дзержинск Новополоцк, Стадион «Атлант»
04.11.2020 «Крумкачы» Минск 0:2 «Спутник» Речица Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский»
21-й тур
10.10.2020 «Химик» Светлогорск 0:1 «Слоним-2017» Слоним Светлогорск, Стадион «Химик»
10.10.2020 «Сморгонь» Сморгонь 5:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Сморгонь, Городской стадион «Юность»
10.10.2020 «Лида» Лида 0:2 «Гомель» Гомель Лида, Стадион «Юность»
10.10.2020 «Спутник» Речица 2:1 «Арсенал» Дзержинск Речица, Центральный стадион
10.10.2020 «Волна» Пинск 2:2 «Крумкачы» Минск Пинск, Стадион «Волна»
11.10.2020 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 5:1 «Нафтан» Новополоцк Ошмяны, Стадион ФОК
11.10.2020 «Орша» Орша 0:2 «Локомотив» Гомель Орша, Центральный городской стадион
22-й тур
17.10.2020 «Арсенал» Дзержинск 3:2 «Волна» Пинск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
17.10.2020 «Спутник» Речица 5:0 «Нафтан» Новополоцк Речица, Центральный стадион
17.10.2020 «Химик» Светлогорск 2:1 «Сморгонь» Сморгонь Светлогорск, Стадион «Химик»
17.10.2020 «Крумкачы» Минск 2:0 «Орша» Орша Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский»
17.10.2020 «Гомель» Гомель 3:0 «Слоним-2017» Слоним Гомель, Центральный стадион
18.10.2020 «Локомотив» Гомель 2:3 «Лида» Лида Гомель, Стадион «Локомотив»
18.10.2020 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:3 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Лунинец, Стадион «Полесье»
23-й тур
24.10.2020 «Сморгонь» Сморгонь 1:3 «Гомель» Гомель Сморгонь, Городской стадион «Юность»
24.10.2020 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0:0 «Химик» Светлогорск Ошмяны, Стадион ФОК
25.10.2020 «Лида» Лида 2:1 «Крумкачы» Минск Лида, Стадион «Юность»
25.10.2020 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:2 «Нафтан» Новополоцк Лунинец, Стадион «Полесье»
25.10.2020 «Слоним-2017» Слоним 3:0 «Локомотив» Гомель Слоним, Стадион «Юность»
25.10.2020 «Орша» Орша 0:1 «Арсенал» Дзержинск Орша, Центральный городской стадион
11.11.2020 «Волна» Пинск 1:3 «Спутник» Речица Пинск, Стадион «Волна»
24-й тур
31.10.2020 «Нафтан» Новополоцк 2:0 «Волна» Пинск Новополоцк, Стадион «Атлант»
31.10.2020 «Химик» Светлогорск 0:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Светлогорск, Стадион «Химик»
31.10.2020 «Локомотив» Гомель 2:1 «Сморгонь» Сморгонь Гомель, Стадион «Локомотив»
31.10.2020 «Крумкачы» Минск 2:1 «Слоним-2017» Слоним Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский»
31.10.2020 «Гомель» Гомель 2:0 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Гомель, Центральный стадион
01.11.2020 «Арсенал» Дзержинск 1:2 «Лида» Лида Дзержинск, Городской стадион
18.11.2020 «Спутник» Речица 4:2 «Орша» Орша Речица, Центральный стадион
25-й тур
07.11.2020 «Лида» Лида 0:1 «Спутник» Речица Лида, Стадион «Юность»
07.11.2020 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0:6 «Локомотив» Гомель Ошмяны, Стадион ФОК
07.11.2020 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:4 «Гомель» Гомель Лунинец, Стадион «Полесье»
07.11.2020 «Орша» Орша 3:2 «Волна» Пинск Орша, Центральный городской стадион
08.11.2020 «Слоним-2017» Слоним 0:1 «Арсенал» Дзержинск Слоним, Стадион «Юность»
08.11.2020 «Сморгонь» Сморгонь 1:3 «Крумкачы» Минск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
08.11.2020 «Химик» Светлогорск 0:1 «Нафтан» Новополоцк Светлогорск, Стадион «Химик»
26-й тур
21.11.2020 «Арсенал» Дзержинск 1:0 «Сморгонь» Сморгонь Дзержинск, Городской стадион
21.11.2020 «Волна» Пинск 2:2 «Лида» Лида Пинск, Стадион «Волна»
21.11.2020 «Крумкачы» Минск 1:0 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
21.11.2020 «Локомотив» Гомель 4:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Гомель, Стадион «Локомотив»
21.11.2020 «Нафтан» Новополоцк 3:0 «Орша» Орша Новополоцк, Стадион «Атлант» (искусственное поле)
21.11.2020 «Спутник» Речица 3:0 «Слоним-2017» Слоним Речица, Центральный стадион
21.11.2020 «Химик» Светлогорск 0:1 «Гомель» Гомель Светлогорск, Стадион «Химик»