Войти
Дата Место проведения
14.06.2019 Мавритания 3:1 Мадагаскар Марракеш, Стадион «Марракеш»
07.09.2019 Ливия 2:0 Нигер Марракеш, Стадион «Марракеш»
27.03.2017 ЦАР 1:2 Гамбия Кенитра, Муниципальный стадион
04.06.2017 Лесото 1:0 Мавритания Масеру, Национальный стадион «Сетсото»
08.11.2017 Лесото 1:0 Зимбабве Масеру, Национальный стадион «Сетсото»
14.10.2019 Лесото 1:1 Малави Масеру, Национальный стадион «Сетсото»
15.10.2019 Мавритания 0:0 Ливия Нуакшот, Стадион «Шейха Ульд Бойдия»
25.03.2017 Мозамбик 2:0 Ангола Мапуту, Национальный стадион «Зимпету»
22.03.2017 Филиппины 0:0 Малайзия Манила, Стадион «Рисал Мемориал Трек энд Футбол»
22.03.2018 Филиппины 3:2 Фиджи Манила, Стадион «Рисал Мемориал Трек энд Футбол»
04.08.2018 Палестина 0:3 Ирак Аль-Рам, Международный стадион «Фейсал Аль-Хусейни»
16.11.2018 Палестина 2:1 Пакистан Аль-Рам, Международный стадион «Фейсал Аль-Хусейни»
24.03.2018 Таити 4:3 Новая Каледония Папеэте, Стадион «Патер Те Хоно Нуи»
10.10.2019 Косово 1:0 Гибралтар Приштина, Стадион «Фадиль Вокрри»
26.03.2016 Вануату 2:1 Новая Каледония Порт-Вила, Муниципальный стадион
02.12.2017 Тонга 0:8 Соломоновы Острова Порт-Вила, Муниципальный стадион
02.12.2017 Вануату 2:1 Новая Каледония Порт-Вила, Муниципальный стадион
08.12.2017 Тонга 2:4 Новая Каледония Порт-Вила, Муниципальный стадион
09.12.2017 Вануату 1:1 Фиджи Порт-Вила, Муниципальный стадион
12.12.2017 Фиджи 4:0 Тонга Порт-Вила, Муниципальный стадион
15.12.2017 Фиджи 4:1 Новая Каледония Порт-Вила, Муниципальный стадион
15.12.2017 Вануату 3:2 Соломоновы Острова Порт-Вила, Муниципальный стадион
27.05.2016 Марокко 2:0 Республика Конго Танжер, Главный стадион
19.03.2016 Тайвань 3:2 Гуам Тайбэй, Муниципальный стадион «Трэк энд Филд»
05.10.2017 Тайвань 4:2 Монголия Тайбэй, Муниципальный стадион «Трэк энд Филд»
01.12.2017 Лаос 1:3 Филиппины Тайбэй, Муниципальный стадион «Трэк энд Филд»
03.12.2017 Лаос 2:1 Восточный Тимор Тайбэй, Муниципальный стадион «Трэк энд Филд»
03.12.2017 Тайвань 3:0 Филиппины Тайбэй, Муниципальный стадион «Трэк энд Филд»
04.12.2017 Тайвань 3:1 Восточный Тимор Тайбэй, Муниципальный стадион «Трэк энд Филд»
05.12.2017 Восточный Тимор 1:0 Филиппины Тайбэй, Муниципальный стадион «Трэк энд Филд»
05.12.2017 Тайвань 2:0 Лаос Тайбэй, Муниципальный стадион «Трэк энд Филд»
07.09.2018 Тайвань 2:0 Малайзия Тайбэй, Муниципальный стадион «Трэк энд Филд»
24.03.2019 Тайвань 0:1 Соломоновы Острова Тайбэй, Муниципальный стадион «Трэк энд Филд»
01.09.2016 Гонконг 4:2 Камбоджа Гонконг, Стадион «Монг Кок»
11.10.2016 Гонконг 2:0 Сингапур Гонконг, Стадион «Монг Кок»
07.06.2017 Гонконг 0:0 Иордания Гонконг, Стадион «Монг Кок»
05.10.2017 Гонконг 4:0 Лаос Гонконг, Стадион «Монг Кок»
09.11.2017 Гонконг 0:2 Бахрейн Гонконг, Стадион «Монг Кок»
11.10.2018 Гонконг 0:1 Таиланд Гонконг, Стадион «Монг Кок»
11.06.2019 Гонконг 0:2 Тайвань Гонконг, Стадион «Монг Кок»
04.06.2017 Габон 0:0 Замбия Либревиль, Стадион «Л'Амети Сино-Габонезе»
11.09.2018 Габон 0:1 Замбия Либревиль, Стадион «Л'Амети Сино-Габонезе»
24.03.2018 Косово 1:0 Мадагаскар Франконвиль, Стадион «Жан Роллан»
27.03.2018 Косово 2:0 Буркина-Фасо Франконвиль, Стадион «Жан Роллан»
04.06.2017 Того 2:0 Коморские Острова Марсель, Стадион «Поль Ле Сесн»
13.11.2017 Ирак 1:1 Сирия Кербела, Городской стадион
11.11.2017 Коморские Острова 1:1 Мадагаскар Сен-Лё-ла-Форе, Муниципальный стадион
21.03.2018 Того 0:0 Мадагаскар Сен-Лё-ла-Форе, Муниципальный стадион
10.10.2019 Буркина-Фасо 0:1 Габон Сен-Лё-ла-Форе, Муниципальный стадион
24.03.2018 Зимбабве 2:2 Ангола Ндола, Стадион «Леви Мванаваса»
21.03.2018 Замбия 2:2 Зимбабве Ндола, Стадион «Леви Мванаваса»
12.10.2019 Гвинея 0:1 Коморские Острова Вермель, Стадион «Монтборон»
24.03.2017 Гвинея 2:2 Габон Гавр, Стадион «Осеан»
10.01.2016 Уганда 1:1 Габон Нджеру, Технический центр ФЮФА
05.10.2017 Мьянма 1:3 Таиланд Мандалай, Стадион «Мандалар Тири»
09.11.2016 ОАЭ 2:0 Бахрейн Аль-Айн, Cтадион «Хазза Бин Зайед»
28.05.2016 Габон 0:2 Мавритания Корнелья-де-Льобрегат, Новый муниципальный стадион
21.03.2019 Кувейт 0:0 Непал Аль-Ахмади, Стадион «Аль-Ахмади»
13.10.2018 Филиппины 1:1 Оман Эль-Хаур, Стадион «Аль-Хор»
07.01.2017 Мали 1:2 Буркина-Фасо Марракеш, Стадион «Марракеш» (тренировочное поле)
18.06.2019 Бенин 3:1 Мавритания Марракеш, Стадион «Марракеш» (тренировочное поле)
05.06.2017 Либерия 1:0 Сьерра-Леоне Монровия, Стадион «Антуанетт Табмен»
13.10.2019 Эфиопия 0:1 Уганда Бахр-Дар, Стадион «Бахр-Дар»
05.10.2017 Ирак 2:1 Кения Басра, Стадион «Басра Спорт Сити»
01.06.2017 Ирак 1:0 Иордания Басра, Стадион «Басра Спорт Сити»
27.03.2018 Ирак 1:1 Сирия Басра, Стадион «Басра Спорт Сити»
08.05.2018 Ирак 0:0 Палестина Басра, Стадион «Басра Спорт Сити»
20.03.2019 Ирак 1:0 Сирия Басра, Стадион «Басра Спорт Сити»
23.03.2019 Иордания 0:1 Сирия Басра, Стадион «Басра Спорт Сити»
26.03.2019 Ирак 3:2 Иордания Басра, Стадион «Басра Спорт Сити»
11.11.2017 Малави 1:1 Лесото Лилонгве, Национальный стадион «Бингу»
24.03.2017 Ливия 0:0 Того Борг-Эль-Араб, Стадион «Борг-эль-Араб»
05.06.2017 ДР Конго 2:0 Ботсвана Рабат, Спортивный центр ФАР
06.06.2017 Афганистан 2:1 Мальдивы Дубай, Стадион Футбольной академии «Дубай Спортс Сити»
28.03.2017 Мозамбик 1:0 Лесото Бейра, Стадион «Шивеви»
08.06.2019 Ангола 2:0 Гвинея-Бисау Пенафиел, Муниципальный стадион «25 ди Абрил»
09.06.2019 ДР Конго 0:0 Буркина-Фасо Марбелья, Муниципальный стадион «Антонио Лоренсо Куэвас»
01.07.2017 Гренада 2:0 Сент-Люсия Саутёрс, Стадион «Фонд Рекриэйшн Граунд»
05.10.2019 Сент-Люсия 3:1 Доминика Грос-Айлет, Городское футбольное поле
02.09.2018 Эфиопия 1:1 Бурунди Ауаса, Городской стадион
12.06.2016 Лесото 3:0 Маврикий Виндхук, Стадион «Индепенденс»
12.06.2016 Малави 3:0 Ангола Виндхук, Стадион «Индепенденс»
14.06.2016 Ангола 0:2 Лесото Виндхук, Стадион «Индепенденс»
14.06.2016 Маврикий 0:1 Малави Виндхук, Стадион «Индепенденс»
15.06.2016 Свазиленд 1:0 Мадагаскар Виндхук, Стадион «Индепенденс»
16.06.2016 Ангола 0:2 Маврикий Виндхук, Стадион «Индепенденс»
31.08.2019 Белиз 1:1 Сент-Винсент и Гренадины Бельмопан, Стадион «Исидоро Битон»
02.09.2019 Белиз 1:0 Сент-Винсент и Гренадины Бельмопан, Стадион «Исидоро Битон»
11.05.2018 Кувейт 2:0 Палестина Эль-Кувейт, Международный стадион «Джабер Аль-Ахмад»
08.01.2016 Бангладеш 4:2 Шри-Ланка Джессор, Стадион «Джессор»
11.01.2016 Мальдивы 3:2 Камбоджа Джессор, Стадион «Джессор»
28.06.2017 Сент-Винсент и Гренадины 1:2 Сент-Люсия Сент-Джорджес, Атлетический стадион «Кирани Джеймс»
29.06.2017 Гренада 1:1 Доминика Сент-Джорджес, Атлетический стадион «Кирани Джеймс»
24.03.2016 Соломоновы Острова 2:0 Папуа — Новая Гвинея Хониара, Стадион «Лоусон Тама»
27.03.2016 Соломоновы Острова 1:2 Папуа — Новая Гвинея Хониара, Стадион «Лоусон Тама»
05.10.2016 Соломоновы Острова 0:3 Новая Каледония Хониара, Стадион «Лоусон Тама»
08.10.2016 Соломоновы Острова 0:1 Новая Каледония Хониара, Стадион «Лоусон Тама»
18.03.2019 Соломоновы Острова 3:1 Вануату Хониара, Стадион «Лоусон Тама»
09.06.2019 Камерун 2:1 Замбия Махадаонда, Стадион «Серро дель Эспино»
28.03.2016 Сьерра-Леоне 1:0 Габон Фритаун, Национальный стадион
07.10.2016 Филиппины 1:3 Бахрейн Бокаю, Стадион «Филлипины»
10.10.2016 Филиппины 1:3 КНДР Бокаю, Стадион «Филлипины»
15.06.2019 Кения 1:1 ДР Конго Мадрид, Спортивный центр «Санта-Ана»
26.06.2016 Фиджи 1:1 Малайзия Нанди, Стадион «Принс Чарльз Парк»
25.05.2017 Фиджи 1:1 Соломоновы Острова Нанди, Стадион «Принс Чарльз Парк»
21.05.2016 Ботсвана 2:1 Лесото Серове, Стадион «Серове»
29.08.2018 Бангладеш 0:1 Шри-Ланка Нилпхамари, Стадион «Шейх Камаль»
30.12.2018 Йемен 0:1 Сирия Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Крикет»
17.06.2016 Папуа — Новая Гвинея 2:0 Малайзия Порт-Морсби, Cтадион «Сэр Джон Гиз»
13.10.2019 Бенин 2:2 Замбия Порто-Ново, Стадион «Шарль де Голь»
31.08.2017 Того 2:0 Нигер Агадир, Cтадион «Адрар»
05.09.2017 Нигер 2:0 Мавритания Агадир, Cтадион «Адрар»
25.03.2016 Габон 2:1 Сьерра-Леоне Франсвиль, Стадион «Франсвиль»
14.11.2017 Габон 0:0 Ботсвана Франсвиль, Стадион «Франсвиль»
08.01.2017 Ливия 1:2 Сенегал Браззавиль, Стадион «Юните»
11.01.2017 Республика Конго 0:2 Сенегал Браззавиль, Стадион «Юните»
08.11.2017 Республика Конго 1:1 Бенин Браззавиль, Стадион «Юните»
15.11.2016 Тунис 0:0 Мавритания Габес, Стадион «Зриг»
10.10.2017 Габон 0:1 Бенин Мальмор, Стадион «Доннёр»
13.10.2019 Экваториальная Гвинея 1:1 Того Мальмор, Стадион «Доннёр»
04.05.2017 Буркина-Фасо 1:1 Бенин Уагадугу, Стадион «ду 4 аоут 1983»
27.05.2018 Нигер 3:3 ЦАР Ниамей, Стадион «Женераль Сейни Кунтче»
30.05.2018 ЦАР 1:0 Уганда Ниамей, Стадион «Женераль Сейни Кунтче»
02.06.2018 Нигер 2:1 Уганда Ниамей, Стадион «Женераль Сейни Кунтче»
22.06.2016 Новая Каледония 1:2 Малайзия Нумеа, Стадион «Нума-Дейли»
06.01.2016 Руанда 1:1 Камерун Гисеньи, Стадион «Умуганда»
10.01.2016 Руанда 1:0 ДР Конго Гисеньи, Стадион «Умуганда»
02.12.2017 Киргизия 3:0 Монголия Банда-Ачех, Стадион «Харапан Бангса»
04.12.2017 Бруней 4:0 Киргизия Банда-Ачех, Стадион «Харапан Бангса»
07.10.2019 Сент-Люсия 1:4 Доминика Ла-Рессурс, Стадион «Мабуя»
02.12.2017 Сент-Китс и Невис 1:0 Гренада Бастер, Спортивный комплекс «Уорнер Парк»
26.08.2019 Сент-Китс и Невис 3:0 Антигуа и Барбуда Бастер, Спортивный комплекс «Уорнер Парк»
28.08.2019 Сент-Китс и Невис 4:3 Антигуа и Барбуда Бастер, Спортивный комплекс «Уорнер Парк»
11.11.2020 Польша 2:0 Украина Хожув, Стадион «Шлёнски»
09.01.2020 Швеция 1:0 Молдавия Доха, Стадион «Хамад бин Халифа»
26.02.2020 Болгария 0:1 Белоруссия София, Стадион «Левски»
23.02.2020 Узбекистан 0:1 Белоруссия Шарджа, Cтадион «Аль-Хамрия Клуб»
03.09.2020 Узбекистан 2:1 Таджикистан Ташкент, Стадион «Локомотив»
07.10.2020 Эстония 1:3 Литва Таллин, Стадион «А. Ле Кок Арена»
07.10.2020 Италия 6:0 Молдавия Флоренция, Стадион «Артемио Франки»
07.10.2020 Черногория 1:1 Латвия Подгорица, Стадион «Под Горицом»
08.10.2020 Узбекистан 1:2 Иран Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
13.10.2020 Иран х:х Таджикистан Тегеран, Стадион «Азади»
07.10.2020 Франция 7:1 Украина Сен-Дени, «Стад де Франс»
12.10.2020 ОАЭ 1:2 Узбекистан Дубай, Стадион «Аль-Рашид»
12.11.2020 ОАЭ 3:2 Таджикистан Дубай, Стадион «Забэл»
11.11.2020 Черногория 0:0 Казахстан Подгорица, Стадион «Под Горицом»
11.11.2020 Сан-Марино 0:3 Латвия Серравалле, «Олимпийский стадион»
11.11.2020 Литва 2:1 Фарерские острова Вильнюс, Стадион ЛФФ
11.11.2020 Румыния 5:3 Белоруссия Плоешти, Стадион «Илие Оанэ»
11.11.2020 Италия 4:0 Эстония Флоренция, Стадион «Артемио Франки»
11.11.2020 Словения 0:0 Азербайджан Любляна, Стадион «Стожице»
12.11.2020 Узбекистан 0:1 Сирия Шарджа, Стадион «Халид бин Мохаммед»
12.11.2020 Молдавия 0:0 Россия Кишинёв, Стадион «Зимбру»
13.11.2020 Венгрия 2:0 Россия Секешфехервар, Стадион «МОЛ Арена Шошто»
14.06.2015 Габон 0:0 Кот-д’Ивуар Либревиль, Стадион «Л'Амети Сино-Габонезе»
05.09.2015 Габон 4:0 Судан Либревиль, Стадион «Л'Амети Сино-Габонезе»
28.03.2017 Гайана 0:0 Мартиника Линден, Cтадион «Маккензи Спортс Клуб Граунд»
17.05.2017 Гваделупа 2:2 Доминика Лез-Абим, Стадион «Рене Серж Набажот»
04.06.2017 Армения 5:0 Сент-Китс и Невис Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
03.07.2017 Барбадос 1:1 Сент-Люсия Сент-Джорджес, Атлетический стадион «Кирани Джеймс»
03.07.2017 Гренада 4:3 Сент-Винсент и Гренадины Сент-Джорджес, Атлетический стадион «Кирани Джеймс»
04.07.2017 Сент-Винсент и Гренадины 4:2 Сент-Джорджес, Атлетический стадион «Кирани Джеймс»
04.07.2017 Сент-Люсия 0:0 Доминика Сент-Джорджес, Атлетический стадион «Кирани Джеймс»
06.07.2017 Доминика 2:2 Сент-Винсент и Гренадины Сент-Джорджес, Атлетический стадион «Кирани Джеймс»
06.07.2017 Гренада 0:2 Барбадос Сент-Джорджес, Атлетический стадион «Кирани Джеймс»
07.10.2017 Саудовская Аравия 5:2 Ямайка Джидда, Стадион «Кинг Абдулла Спортс Сити»
08.10.2020 Россия 1:2 Швеция Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
24.11.2012 Северные Марианские острова 0:8 Гуам Йона, Cтадион «Лео Палас Ресорт»
21.05.1986 Панама 2:1 Доминиканская Республика Панама, Стадион «Революсьон»
07.06.2015 Хорватия 4:0 Гибралтар Вараждин, Стадион НК «Слобода»
10.10.2015 Косово 2:0 Экваториальная Гвинея Приштина, Городской стадион
13.11.2015 Косово 2:2 Албания Приштина, Городской стадион
23.03.2016 Гибралтар 0:0 Лихтенштейн Гибралтар, Стадион «Виктория»
05.01.2017 Камерун 2:0 ДР Конго Яунде, Стадион «Ахмаду Ахиджо»
08.01.2017 Швеция 1:2 Кот-д’Ивуар Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Спортc Сити»
08.01.2017 Словакия 1:3 Уганда Абу-Даби, Стадион «Армдед Форсес СК»
09.01.2017 Марокко 0:1 Финляндия Аль-Айн, Стадион «Тахнун бин Мохамед»
10.01.2017 Камерун 1:1 Зимбабве Яунде, Стадион «Ахмаду Ахиджо»
11.01.2017 Кот-д’Ивуар 3:0 Уганда Абу-Даби, Стадион «Нью-Йорк Юнивёсити»
12.01.2017 Швеция 6:0 Словакия Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Спортc Сити»
13.01.2017 Словения 2:0 Финляндия Абу-Даби, Стадион «Армдед Форсес СК»
22.02.2017 Эквадор 3:1 Гондурас Гуаякиль, Стадион «Банко дель Пасифико Капвелл»
18.04.2017 Кения 0:0 Малави Мачакос, Cтадион «Кениатта»
13.05.2017 Египет 1:0 Йемен Каир, Каирский международный стадион
25.05.2017 Гана 1:1 Бенин Аккра, Стадион «Аккра Спорт»
31.05.2017 Кот-д’Ивуар 1:1 Бенин Абиджан, Стадион «Робер-Шампро»
05.06.2017 Египет 1:0 Ливия Каир, Cтадион «Петро Спорт»
17.06.2017 Гвиана 3:0 Барбадос Ремир-Монжоли, Муниципальный стадион «Д-р Эдмар Лама»
02.09.2017 Индонезия 0:0 Фиджи Бекаси, Стадион «Пэтриот»
04.10.2017 Оман 1:1 Иордания Дубай, Стадион «Аль-Рашид»
07.10.2017 Гренада 1:0 Гайана Сент-Джорджес, Атлетический стадион «Кирани Джеймс»
11.01.2018 Индонезия 0:6 Исландия Джокьякарта, Стадион «Магувохайро»
11.01.2018 Иордания 1:2 Финляндия Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Спортc Сити»
14.01.2018 Индонезия 1:4 Исландия Джакарта, Главный стадион «Гелора Бунг Карно»
24.03.2018 Гваделупа 0:1 Тринидад и Тобаго Лез-Абим, Стадион «Рене Серж Набажот»
26.03.2018 Мартиника 0:0 Тринидад и Тобаго Фор-де-Франс, Стадион «Пьер Аликер»
23.12.2018 Катар 2:0 Иордания Доха, Национальный стадион «Халифа-Интернешнл»
24.12.2018 Ирак 2:1 Китай Доха, Стадион «Сухейм Бин Хамад»
24.12.2018 Палестина 1:1 Иран Доха, Стадион «Абдулла бин Нассер бин Халифа»
27.12.2018 Катар 0:1 Алжир Доха, Национальный стадион «Халифа-Интернешнл»
28.12.2018 Иордания 1:1 Китай Доха, Стадион «Гранд Хамад»
30.12.2018 Австралия 5:0 Оман Дубай, Стадион «Мактум Бин Рашид Аль-Мактум»
31.12.2018 Катар 1:2 Иран Доха, Национальный стадион «Халифа-Интернешнл»
02.01.2019 Таиланд 2:0 Оман Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Крикет»
08.01.2019 Швеция 0:1 Финляндия Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
11.01.2019 Швеция 2:2 Исландия Доха, Национальный стадион «Халифа-Интернешнл»
16.06.2019 Танзания 1:1 Зимбабве Каир, Стадион «Аль Секка Аль-Хадид»
16.06.2019 Алжир 3:2 Мали Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
05.02.2021 Иордания 0:1 Таджикистан Дубай, Стадион Футбольной академии «Дубай Спортс Сити»
01.02.2021 Иордания 2:0 Таджикистан Дубай, Стадион «Теяб Авана»
15.02.2021 Узбекистан х:х Иордания Дубай, Стадион «Теяб Авана»
03.09.1975 СССР 0:0 ГДР Москва, ЦС им. В. И. Ленина
04.08.1978 Болгария 2:0 Румыния Варна, Стадион «Юрий Гагарин»
27.07.1960 Дания 1:0 Венгрия Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
27.07.1964 Исландия 0:1 Шотландия Рейкьявик, Стадион «Лёйгардальсвёдлюр»
09.08.1965 Исландия 0:0 Ирландия Рейкьявик, Стадион «Лёйгардальсвёдлюр»
02.02.1968 ЧССР 2:2 ГДР Сантьяго-де-Чили, Национальный стадион
15.05.1951 Англия 2:1 Норвегия Мидлсбро, Стадион «Эйрсом Парк»
15.11.1952 Англия 2:2 Нидерланды Кингстон-апон-Халл, Стадион «Бутферри Парк»
07.03.1953 Нидерланды 1:2 Дания Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
19.05.1953 Норвегия 1:1 Англия Осло, Стадион «Уллевол»
29.06.1953 Исландия 3:4 Австрия Рейкьявик, Стадион «Метавёдлюр»
04.10.1953 Болгария 1:1 Венгрия София, Национальный стадион «Васил Левски»
07.03.1954 Нидерланды 1:0 Англия Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
01.05.1955 Португалия 6:1 Саар Оэйраш, Национальный стадион «Жамор»
13.11.1955 Югославия 8:0 Финляндия Сплит, Стадион «Стари плац»
07.08.1956 Исландия 2:3 Англия Рейкьявик, Стадион «Метавёдлюр»
24.02.1957 Мальта 2:3 Австрия Гзира, Стадион «Эмпайр»
15.09.1957 Китай 3:2 Албания Пекин, Стадион «Бей Пинг Паблик»
20.04.1908 Германская империя 1:5 Англия Берлин, Стадион «Виктория Плац»
17.10.1920 Финляндия 6:0 Эстонская Республика Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
05.05.1923 Бельгия 3:0 Англия Брюссель, Стадион «Оскар Боссарт»
05.05.1921 Франция 2:1 Англия Венсен, Стадион «Дженерал Джон Джозеф Першинг»
19.09.1923 Эстонская Республика 2:4 РСФСР Таллин, Стадион «Калеви»
29.05.1927 Испания 2:0 Португалия Мадрид, Стадион «Метрополитано де Мадрид»
28.05.1933 Норвегия 1:2 Уэльс Берген, Стадион «Бранн»
20.06.1933 Норвегия 4:2 Венгрия Осло, Стадион «Уллевол»
08.06.1934 Норвегия 4:0 Австрия Осло, Стадион «Уллевол»
31.05.1935 Норвегия 2:0 Венгрия Осло, Стадион «Уллевол»
09.10.1932 Дания 3:1 Шотландия Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
28.11.1937 Испания 1:2 Португалия Виго, Стадион «Балаидос»
20.09.1931 Королевство Румыния 4:1 Чехословакия Орадя, Городской стадион
04.10.1931 Венгрия 4:0 Королевство Румыния Будапешт, Стадион «Лигети»
08.05.1932 Королевство Румыния 4:1 Австрия Бухарест, Стадион ОНЕФ
16.10.1932 Австрия 0:1 Королевство Румыния Линц, Стадион «ЛАСК Плац»
24.09.1933 Королевство Румыния 5:1 Венгрия Бухарест, Стадион ОНЕФ
25.03.1934 Чехословакия 2:2 Королевство Румыния Пардубице, Стадион «Пардубицки»
14.01.1970 Израиль 0:1 Румыния Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
20.01.1970 Израиль 1:2 Румыния Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
28.08.1938 Латвия 2:1 Чехословакия Рига, Стадион АСК
29.06.1938 Литва 0:3 Венгрия Каунас, Городской стадион
22.04.1932 Турция 1:4 Венгрия Стамбул, Стадион «Таксим»
13.12.1931 Греция 2:4 Венгрия Афины, Стадион «Леофорос Александрас»
11.05.1946 Англия 4:1 Швейцария Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
15.05.1949 Финляндия 0:4 Англия Хельсинки, Олимпийский стадион
26.05.1945 Англия 2:2 Франция Уэмбли, Стадион «Уэмбли»
02.04.1940 Хорватия 4:0 Швейцария Загреб, Стадион «Игралиште Гражданског»
13.12.1950 Греция 0:1 Франция Афины, Стадион «Леофорос Александрас»
04.10.1951 Франция 1:0 Греция Марсель, Стадион «Велодром»
25.07.1952 Греция 4:2 Великобритания Хямеэнлинна, Стадион «Кауриалан»
27.05.1951 Саар 3:2 Австрия Саарбрюккен, Стадион «Людвигспарк»
15.09.1951 Швейцария 2:5 Саар Берн, Стадион «Нойфельд»
14.10.1951 Австрия 4:1 Саар Вена, Стадион «Пратер»
20.04.1952 Саар 0:1 Франция Саарбрюккен, Стадион «Людвигспарк»
05.10.1952 Франция 1:3 Саар Страсбург, Стадион «Ла Мено»
17.10.1954 Франция 4:1 Саар Лион, Городской стадион «Жерлан»
09.10.1955 Саар 7:5 Франция Саарбрюккен, Стадион «Людвигспарк»
03.06.1956 Саар 0:0 Португалия Саарбрюккен, Стадион «Кизелхумес»
22.08.1946 Албания 5:0 Черногория Шкодер, Стадион «Решит Руси»
12.04.1972 Болгария 4:2 Турция София, Национальный стадион «Васил Левски»
20.01.1974 Иран 0:1 Турция Карачи, Стадион «Хоккей Клаб оф Пакистан»
05.12.1984 Мальта 1:2 Италия Та-Кали, Национальный стадион
10.03.1988 Ливия 1:0 Мальта Триполи, Стадион «11 юни»
07.06.1984 Лихтенштейн 0:6 Австрия Вадуц, Стадион «Гемайндешпортплац»
30.04.1980 ЧССР 1:0 Венгрия Кошице, Стадион «Вшеспортови ареал»
19.05.1989 Исландия 0:2 Англия Рейкьявик, Стадион «Лёйгардальсвёдлюр»
17.03.1986 Ирак 0:0 Румыния Багдад, Стадион «Аль-Шааб»
25.01.1981 Япония 0:2 Польша Токио, Национальный Олимпийский стадион
27.01.1981 Япония 2:4 Польша Токусима, Стадион «Наруто Атлетик»
30.01.1981 Япония 1:4 Польша Нагоя, Стадион «Мизухо Атлетик»
01.02.1981 Япония 0:3 Польша Токио, Национальный Олимпийский стадион
05.08.1986 Финляндия 1:3 Швеция Ийсалми, Стадион «Санкариниемен»
08.08.1991 ЧССР 0:0 Югославия Аоста, Городской стадион «Марио Пюшо»
15.02.1995 Ирландия 1:0 Англия Дублин, Стадион «Лэнсдаун Роуд»
09.09.1986 Финляндия 1:0 ГДР Лаппеэнранта, Стадион «Кимписен урхеилукескус»
11.02.1996 Дания 0:0 Финляндия Бангкок, Национальный стадион «Раджамангала»
13.02.1996 Финляндия 1:1 Румыния Бангкок, Национальный стадион «Раджамангала»
30.05.1990 Италия 0:0 Греция Перуджа, Стадион «Ренато Кури»
19.01.1946 Англия 2:0 Бельгия Уэмбли, Стадион «Уэмбли»
19.02.2004 Белоруссия 0:2 Румыния Никосия
18.02.2004 Мальта 0:4 Белоруссия Та-Кали, Национальный стадион
25.03.1969 Греция 1:0 Кипр Афины, Стадион «Леофорос Александрас»
15.04.1982 Сирия 0:1 Кипр Дамаск
26.04.1988 Швеция 0:0 Норвегия Катринехольм, Стадион «Баккаваллен»
17.12.1984 Египет 0:1 Норвегия Каир, Стадион «Араб Контракторс»
20.12.1984 Египет 0:1 Норвегия Исмаилия
25.04.1997 Туркмения 2:0 Азербайджан Ашхабад, Стадион «Дагдан»
26.07.2000 Болгария 2:1 Азербайджан Варна, Стадион «Спартак»
14.02.2004 Белоруссия 1:2 Эстония Та-Кали, Национальный стадион
03.03.2010 Бельгия 0:1 Хорватия Брюссель, Стадион «Руа Бодуэн»
24.03.2007 Черногория 2:1 Венгрия Подгорица, Стадион «Под Горицом»
03.03.2010 Румыния 0:2 Израиль Тимишоара, Стадион «Дан Пэлтинишану»
30.10.1985 Венгрия 3:1 Болгария Печ, Стадион ПМСК
12.02.2003 Болгария 1:0 Венгрия Ларнака, Стадион «Нео ГСЗ»
15.11.2000 Македония 0:1 Венгрия Скопье, Городской стадион
21.02.2004 Венгрия 0:3 Румыния Никосия, Стадион «Нео ГСП»
02.02.2008 Финляндия 0:1 Польша Пафос, Стадион «Пафиако Атлетико Кентро»
24.02.2006 КНДР 0:0 Казахстан Ларнака, Стадион «Нео ГСЗ»
03.03.2010 Алжир 0:3 Сербия Алжир, Стадион «5 Жуйе 1962»
29.02.2012 Палестина 2:0 Азербайджан Дубай, Стадион «Зе Севенс»
26.05.2012 Финляндия 3:2 Турция Зальцбург, Стадион «Ред Булл Арена»
04.06.2012 Венгрия 0:0 Ирландия Будапешт, Стадион «Пушкаш Ференц»
08.01.2013 ЮАР 0:1 Норвегия Кейптаун, Стадион «Кейп Таун»
12.01.2013 Замбия 0:0 Норвегия Ндола, Стадион «Леви Мванаваса»
01.02.2013 Узбекистан 0:0 Азербайджан Дубай, Стадион «Зе Севенс»
26.01.2013 Финляндия 0:3 Швеция Чиангмай, Стадион «700 Эннивесари»
23.01.2013 КНДР 1:1 Швеция Чиангмай, Стадион «700 Эннивесари»
23.01.2013 Таиланд 1:3 Финляндия Чиангмай, Стадион «700 Эннивесари»
31.05.2013 Словения 2:0 Турция Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
19.06.2013 Япония 3:4 Италия Сан-Лоренсу-да-Мата, Стадион «Итайпава Арена Пернамбуку»
16.02.2004 Белоруссия 1:0 Молдавия Та-Кали, Национальный стадион
02.06.2013 Ирландия 4:0 Грузия Дублин, Стадион «Авива»
11.06.2013 Гаити 2:2 Италия Рио-де-Жанейро, Стадион «Васку-да-Гама»
29.05.2013 США 2:4 Бельгия Кливленд, Стадион «ФёстЭнерджи»
02.06.2013 Гондурас 0:2 Израиль Нью-Йорк, Стадион «Сити Филд»
04.06.2013 Румыния 4:0 Тринидад и Тобаго Бухарест, Национальный стадион
07.06.2013 Эстония 1:0 Тринидад и Тобаго Таллин, Стадион «А. Ле Кок Арена»
07.06.2013 Индонезия 0:3 Нидерланды Джакарта, Главный стадион «Гелора Бунг Карно»
08.06.2013 Гаити 1:2 Испания Майами-Гарденс, Стадион «Сан Лайф»
11.06.2013 Эстония 1:1 Киргизия Таллин, Стадион «А. Ле Кок Арена»
11.06.2013 Китай 0:2 Нидерланды Пекин, Стадион «Тиючхан»
14.08.2013 Уэльс 0:0 Ирландия Кардифф, Стадион «Кардифф Сити»
14.08.2013 Люксембург 2:1 Литва Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
29.05.2013 Катар 1:1 Азербайджан Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
24.05.2013 Катар 3:1 Латвия Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
02.06.2013 Украина 0:0 Камерун Киев, НСК «Олимпийский»
03.06.2013 Швеция 1:0 Македония Мальмё, Стадион «Сведбанк»
06.06.2013 Венгрия 1:0 Кувейт Дьёр, Стадион «ЭТО Парк»
10.06.2013 Хорватия 0:1 Португалия Ланси, «Стад де Женев»
14.08.2013 Македония 2:0 Болгария Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
14.08.2013 Украина 2:0 Израиль Киев, НСК «Олимпийский»
14.08.2013 Албания 2:0 Армения Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
14.08.2013 Лихтенштейн 2:3 Хорватия Вадуц, Стадион «Райнпарк»
14.08.2013 Италия 1:2 Аргентина Рим, Олимпийский стадион
14.08.2013 Исландия 1:0 Фарерские острова Рейкьявик, Стадион «Лёйгардальсвёдлюр»
14.08.2013 Португалия 1:1 Нидерланды Фару, Стадион «Алгарве»
08.02.2011 Кипр 0:2 Швеция Никосия, Стадион «Нео ГСП»
09.02.2011 Боливия 1:2 Латвия Кунду, Стадион «Мардан»
05.04.1903 Венгрия 2:1 Богемия Будапешт, Стадион «Милленарис Спорттелеп»
14.08.2013 Молдавия 1:1 Андорра Кишинёв, Стадион «Зимбру»
14.08.2013 Колумбия 1:0 Сербия Барселона, Стадион «Мини Эстади»
01.11.1906 Франция 0:15 Англия Париж, Стадион «Парк де Пренс»
21.12.1907 Англия 12:2 Нидерланды Дарлингтон, Стадион «Фитэмс»
01.04.1907 Нидерланды 1:8 Англия Гаага, Стадион «Спортпарк Де Диппют»
08.09.1908 Швеция 1:6 Англия Гётеборг, Стадион «Валхалла Идроттсплатц»
23.03.1908 Англия 12:0 Франция Лондон, Стадион «Роял Парк»
18.04.1908 Бельгия 2:8 Англия Брюссель, Стадион «Лонгчампс»
06.11.1909 Англия 7:0 Швеция Кингстон-апон-Халл, Стадион «Энлэби Роад»
20.05.1909 Швейцария 0:9 Англия Базель, Стадион «Ландхоф»
22.05.1909 Франция 0:11 Англия Жантийи, Стадион ФГСПФ
17.04.1909 Англия 11:2 Бельгия Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
11.12.1909 Англия 9:1 Нидерланды Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
16.03.1909 Англия 9:0 Германская империя Оксфорд, Стадион «Оксфорд Граунд»
12.04.1909 Нидерланды 0:4 Англия Амстердам, Стадион «Шпортпарк Оуд-Розунбург»
16.04.1910 Англия 10:1 Франция округ Брайтон-энд-Хов, Стадион «Голдстоун Граунд»
05.05.1910 Дания 2:1 Англия Копенгаген, Стадион «КБ'c бане вед Санкт-Маркус»
26.03.1910 Бельгия 2:2 Англия Брюссель, Стадион «Лонгчампс»
09.04.1910 Англия 6:1 Швейцария Лондон, Стадион «Роял Парк»
25.05.1911 Швейцария 1:4 Англия Берн, Стадион «Шпиталакер»
21.10.1911 Англия 3:0 Дания Лондон, Стадион «Роял Парк»
17.04.1911 Нидерланды 0:1 Англия Амстердам, Стадион «Шпортпарк Оуд-Розунбург»
14.04.1911 Германская империя 2:2 Англия Берлин, Стадион «Юнион Плац»
04.03.1911 Англия 4:0 Бельгия Лондон, Стадион «Кристал Пэлас Парк»
23.03.1911 Франция 0:3 Англия Сент-Уэн, «Стад де Пари»
09.11.1912 Англия 4:0 Бельгия Суиндон, Стадион «Каунти Граунд»
12.07.1912 Российская Империя 0:9 Венгрия Москва, Площадка СКС
16.03.1912 Англия 4:0 Нидерланды Кингстон-апон-Халл, Стадион «Энлэби Роад»
08.04.1912 Бельгия 1:2 Англия Брюссель, Стадион «Лонгчампс»
15.11.1913 Англия 2:1 Нидерланды Кингстон-апон-Халл, Стадион «Энлэби Роад»
24.03.1913 Нидерланды 2:1 Англия Гаага, Стадион «Спортпарк Хаутрюст»
20.07.1995 Узбекистан 0:0 Болгария Куала-Лумпур, Стадион «Мердека»
27.02.1913 Франция 1:4 Англия Коломб, Стадион «Матин»
21.03.1913 Германская империя 0:3 Англия Берлин, Стадион «Виктория Плац»
10.06.1914 Швеция 1:5 Англия Росунда, Стадион «Росунда Идроттсплатц»
05.06.1914 Дания 3:0 Англия Копенгаген, Стадион «Идрэтспаркен»
25.07.1995 Ирак 1:0 Болгария Куала-Лумпур, Стадион «Мердека»
29.07.1995 Малайзия 0:2 Болгария Куала-Лумпур, Стадион «Мердека»
24.02.1914 Бельгия 1:8 Англия Брюссель, Стадион «Лонгчампс»
17.02.1920 Бельгия 3:1 Англия Брюссель, Стадион «Лонгчампс»
05.04.1920 Франция 0:5 Англия Ле-Пети-Кевийи, Стадион «дес Брюйер»
08.02.1921 Франция 1:2 Ирландия Париж, Стадион «Парк де Пренс»
23.08.1924 Финляндия 2:0 Норвегия Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
02.11.1924 Нидерланды 2:1 колония ЮАС Амстердам, Стадион «Недерландше Шпортпарк»
03.06.1924 Эстонская Республика 1:3 Ирландия Коломб, Олимпийский стадион «Коломб»
24.01.1926 Португалия 1:1 Чехословакия Порту, Стадион «Амеал»
23.04.1927 Ирландия 1:2 Италия Дублин, Стадион «Лэнсдаун Роуд»
18.04.1927 Нидерланды 8:1 Чехословакия Амстердам, Стадион «Недерландше Шпортпарк»
23.09.1928 Чехословакия 6:1 Венгрия Прага, Стадион «Летна»
21.02.1928 Франция 4:0 Северная Ирландия Монруж, Стадион «Буффало»
07.04.1929 Греция 1:4 Италия Афины, Стадион «Леофорос Александрас»
26.05.1929 Норвегия 3:7 Шотландия Берген, Стадион «Бранн»
20.04.1929 Ирландия 4:0 Бельгия Дублин, Стадион «Далимаунт Парк»
04.06.1929 Нидерланды 0:2 Шотландия Амстердам, Олимпийский стадион
02.03.1930 Италия 3:0 Греция Неаполь, Стадион «28 оттобре»
19.11.2013 Киргизия 0:0 Азербайджан Бишкек, Стадион им. Долона Омурзакова
28.05.2013 Латвия 3:3 Турция Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
05.06.2013 Дания 2:1 Грузия Ольборг, Стадион «Нордьске-Арена»
14.06.2013 Молдавия 2:1 Киргизия Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
14.08.2013 Босния и Герцеговина 3:4 США Сараево, Олимпийский стадион «Асим Ферхатович-Хасе»
06.09.2013 Белоруссия 3:1 Киргизия Борисов, Городской стадион
15.10.2013 Белоруссия 1:0 Япония Жодино, Стадион «Торпедо»
11.10.2013 Франция 6:0 Австралия Париж, Стадион «Парк де Пренс»
30.03.1932 Афины 2:2 Болгария Афины, Стадион «Леофорос Александрас»
17.04.1932 Турция 1:2 Венгрия Стамбул, Стадион «Таксим»
11.10.2013 Сербия 2:0 Япония Нови-Сад, Стадион «Караджордже»
10.09.2013 Чили 2:2 Испания Ланси, «Стад де Женев»
10.09.2013 Республика Корея 1:2 Хорватия Чонджу, Стадион «Чонджу Ворлд Кап»
15.11.2013 Шотландия 0:0 США Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
14.11.2013 Бельгия 0:2 Колумбия Брюссель, Стадион «Руа Бодуэн»
15.11.2013 Италия 1:1 Германия Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
16.11.2013 Япония 2:2 Нидерланды Генк, Стадион «Кристал Арена»
16.11.2013 Уэльс 1:1 Финляндия Кардифф, Стадион «Кардифф Сити»
15.11.2013 Республика Корея 2:1 Швейцария Сеул, Стадион «Сеул Ворлд Кап»
15.11.2013 Англия 0:2 Чили Лондон, Стадион «Уэмбли»
15.11.2013 Дания 2:1 Норвегия Хернинг, Стадион «МСХ Арена»
10.08.1934 Эстонская Республика 2:2 Венгрия Таллин, Стадион «Кадриорг»
18.11.2013 Нигерия 2:2 Италия Лондон, Стадион «Крэйвен Коттедж»
09.08.1934 Финляндия 4:3 Венгрия Таллин, Стадион «Кадриорг»
19.11.2013 Австрия 1:0 США Вена, Стадион «Эрнст Хаппель»
19.11.2013 Норвегия 0:1 Шотландия Молде, Стадион «Акер»
19.11.2013 Англия 0:1 Германия Лондон, Стадион «Уэмбли»
19.11.2013 Нидерланды 0:0 Колумбия Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
19.11.2013 Бельгия 2:3 Япония Брюссель, Стадион «Руа Бодуэн»
17.11.2013 Люксембург 1:4 Черногория Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
19.11.2013 Польша 0:0 Ирландия Познань, Стадион ИНЕА
15.11.2013 Чехия 2:0 Канада Оломоуц, Стадион «Андрюв»
15.11.2013 Польша 0:2 Словакия Вроцлав, Городской стадион
13.10.1937 Чехословакия 4:0 Латвия Прага, Стадион «Летна»
27.06.1938 Латвия 3:0 Венгрия Рига, Стадион АСК
22.06.1938 Эстонская Республика 2:3 Венгрия Таллин, Стадион «Кадриорг»
30.01.1938 Португалия 1:0 Испания Лиссабон, Стадион «Хосе Мануэль Соареш»
21.04.1940 Швейцария 0:1 Хорватия Берн, Стадион «Ванкдорф»
04.04.1943 Швейцария 1:0 Хорватия Цюрих, Стадион «Хардтурм»
30.10.1946 Люксембург 2:7 Венгрия Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Фронтье»
19.05.1946 Франция 2:1 Англия Коломб, Олимпийский стадион «Ив-дю-Мануар»
17.07.1946 Исландия 0:3 Дания Рейкьявик, Стадион «Метавёдлюр»
18.04.1948 Польша 3:1 Чехословакия Варшава, Стадион «Войска Польскего»
29.08.1948 Болгария 1:0 Чехословакия София, Стадион «Юнак»
04.07.1948 Румыния 2:1 Чехословакия Бухарест, Стадион «Джулешти»
15.11.2013 Турция 1:0 Северная Ирландия Адана, Стадион «5 Оцак»
15.11.2013 Албания 0:0 Белоруссия Анталья, Стадион «Акдениз Юниверситеси»
15.11.2013 Ирландия 3:0 Латвия Дублин, Стадион «Авива»
23.03.1949 Чехословакия 2:2 Люксембург Братислава, Стадион «Слована» на Тегельне поле
18.11.2013 Молдавия 1:1 Литва Кишинёв, Стадион «Зимбру»
19.11.2013 Мальта 3:2 Фарерские острова Та-Кали, Национальный стадион
19.11.2013 Словения 1:0 Канада Целе, Стадион «Арена-Петрол»
19.11.2013 Турция 2:1 Белоруссия Мерсин, Стадион «Тевфик Сырры Гюр»
22.11.1950 Саар 5:3 Швейцария Саарбрюккен, Стадион «Кизелхумес»
18.11.2013 Аргентина 2:0 Босния и Герцеговина Сент-Луис, Стадион «Буш»
19.11.2013 Гибралтар 0:0 Словакия Фару, Стадион «Алгарве»
25.06.1950 Дания 1:4 Норвегия Орхус, «Ная Стадионхал»
19.11.2013 ЮАР 1:0 Испания Йоханнесбург, Стадион «ФНБ»
18.01.2014 Норвегия 0:3 Польша Абу-Даби, Стадион «Аль-Джазира Мохаммед бин Заид»
20.01.2014 Молдавия 0:1 Польша Абу-Даби, Стадион «Аль-Джазира Мохаммед бин Заид»
19.11.2008 Черногория 2:1 Македония Подгорица, Стадион «Под Горицом»
18.05.1980 ЧССР 2:1 Румыния Брно, Стадион «за Лужанками»
09.02.1980 Австралия 2:2 ЧССР Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
03.02.1980 Австралия 0:5 ЧССР Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
27.01.1980 Австралия 0:4 ЧССР Канберра, Национальный атлетический стадион
16.04.1980 Испания 2:2 ЧССР Хихон, Стадион «Эль-Молиньон»
26.03.1980 Швейцария 2:0 ЧССР Базель, Стадион «Санкт-Якоб»
24.09.1980 Польша 1:1 ЧССР Хожув, Стадион «Шлёнски»
15.10.1980 Аргентина 1:0 ЧССР Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
03.07.1980 Исландия 4:1 Гренландия Хусавик, Стадион «Хусавикюрвёдлюр»
08.10.1980 ЧССР 0:1 ГДР Прага, Стадион Эвжена Рошицкего
28.02.1981 Норвегия 2:4 Швеция Лахти, Стадион «Лахти Сююрхалли»
03.03.2010 Португалия 2:0 Китай Коимбра, Стадион «Финибанку Сьюдад ди Коимбра»
12.09.1984 ГДР 1:0 Греция Цвиккау, Стадион «Георги Димитров»
03.08.1984 Исландия 1:0 Гренландия
22.11.1984 Катар 2:2 Финляндия Доха, Национальный стадион «Халифа-Интернешнл»
24.11.1984 Катар 1:1 Финляндия Доха, Национальный стадион «Халифа-Интернешнл»
05.12.1984 Греция 2:1 Румыния Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
04.02.1984 Марокко 1:1 Болгария Касабланка, Стадион «Мохамед V»
09.03.1984 Кувейт 1:0 Финляндия Эль-Кувейт
02.04.1984 Кувейт 1:1 Болгария Эль-Кувейт
20.01.1984 Египет 1:0 Турция Каир, Каирский международный стадион
22.01.1984 Эквадор 1:3 Румыния Гуаякиль, Стадион «Модело Гуаякиль»
22.01.1984 Египет 0:1 Турция Порт-Саид, Стадион «Порт-Саид»
15.01.2014 Молдавия 1:2 Норвегия Абу-Даби, Стадион «Аль-Джазира Мохаммед бин Заид»
17.01.2014 Молдавия 1:2 Швеция Абу-Даби, Стадион «Аль-Джазира Мохаммед бин Заид»
18.08.1988 Исландия 0:1 Швеция Рейкьявик, Стадион «Лёйгардальсвёдлюр»
21.01.2014 Исландия 0:2 Швеция Абу-Даби, Стадион «Аль-Джазира Мохаммед бин Заид»
29.01.1988 Египет 1:0 Болгария Каир, Каирский международный стадион
26.08.1992 Норвегия 2:2 Швеция Осло, Стадион «Уллевол»
26.08.1992 Румыния 2:0 Мексика Бухарест, Национальный стадион
14.10.1992 Литва 0:1 Словацкая СР Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
24.01.2014 Оман 0:0 Финляндия Низва, Спортивный комплекс «Низва»
30.03.1993 Словакия 2:2 Литва Дунайска-Стреда, Городской стадион ДАК
1923 Тринидад и Тобаго 1:0 Гайана Порт-оф-Спейн
1923 Тринидад и Тобаго 2:0 Гайана Порт-оф-Спейн
1929 Тринидад и Тобаго 0:1 Гайана Порт-оф-Спейн
1929 Тринидад и Тобаго 0:1 Гайана Порт-оф-Спейн
1929 Тринидад и Тобаго 3:1 Гайана Порт-оф-Спейн
1931 Тринидад и Тобаго 5:1 Барбадос Джорджтаун
1931 Гайана 1:1 Тринидад и Тобаго Джорджтаун
1931 Гайана 2:0 Тринидад и Тобаго Джорджтаун
1932 Тринидад и Тобаго 0:1 Гайана Бриджтаун
1932 Тринидад и Тобаго 2:1 Гайана Бриджтаун
1932 Барбадос 1:0 Тринидад и Тобаго Бриджтаун
1932 Барбадос 1:3 Тринидад и Тобаго Бриджтаун
1933 Тринидад и Тобаго 1:0 Гайана Порт-оф-Спейн, Стадион «Квин'с Парк Овал»
1935 Суринам 0:3 Тринидад и Тобаго Парамарибо, Стадион «Суринам»
1936 Тринидад и Тобаго 3:0 Нидерландские Антильские острова Порт-оф-Спейн
1937 Тринидад и Тобаго 3:2 Гайана Парамарибо, Стадион «Суринам»
1937 Тринидад и Тобаго 3:0 Гайана Парамарибо, Стадион «Суринам»
1937 Суринам 2:2 Тринидад и Тобаго Парамарибо, Стадион «Суринам»
1937 Суринам 3:3 Тринидад и Тобаго Парамарибо, Стадион «Суринам»
1937 Суринам 4:4 Тринидад и Тобаго Парамарибо, Стадион «Суринам»
1944 Барбадос 1:4 Тринидад и Тобаго Бриджтаун
1944 Барбадос 1:1 Тринидад и Тобаго Бриджтаун
1944 Барбадос 1:1 Тринидад и Тобаго Бриджтаун
1944 Тринидад и Тобаго 5:0 Барбадос Порт-оф-Спейн
1945 Тринидад и Тобаго 1:1 Гайана Порт-оф-Спейн
1945 Тринидад и Тобаго 3:0 Гайана Порт-оф-Спейн
1945 Тринидад и Тобаго 3:0 Гайана Порт-оф-Спейн
1948 Ямайка 1:2 Тринидад и Тобаго Кингстон
1948 Ямайка 3:1 Тринидад и Тобаго Кингстон
1948 Сент-Винсент и Гренадины 1:2 Тринидад и Тобаго Кингстаун, Стадион «Арнос Вэйл»
1948 Сент-Винсент и Гренадины 1:1 Тринидад и Тобаго Кингстаун, Стадион «Арнос Вэйл»
1948 Сент-Винсент и Гренадины 2:2 Тринидад и Тобаго Кингстаун, Стадион «Арнос Вэйл»
1950 Гваделупа 1:0 Тринидад и Тобаго Бас-Тер
1950 Тринидад и Тобаго 3:2 Нидерландские Антильские острова Порт-оф-Спейн
1950 Тринидад и Тобаго 5:1 Нидерландские Антильские острова Порт-оф-Спейн
1950 Тринидад и Тобаго 1:1 Суринам Порт-оф-Спейн
1950 Тринидад и Тобаго 5:0 Суринам Порт-оф-Спейн
1950 Гайана 0:1 Тринидад и Тобаго Джорджтаун
1955 Суринам 3:1 Тринидад и Тобаго Парамарибо, Стадион «Суринам»
1955 Суринам 3:0 Тринидад и Тобаго Парамарибо, Стадион «Суринам»
1955 Суринам 5:2 Тринидад и Тобаго Парамарибо, Стадион «Суринам»
16.06.1924 Ирландия 3:1 США Дублин
22.03.1925 Гаити 1:2 Ямайка
26.03.1925 Гаити 0:3 Ямайка
29.03.1925 Гаити 0:1 Ямайка
24.01.1926 Гаити 1:1 Кюрасао
31.01.1926 Гаити 0:1 Кюрасао
07.02.1926 Гаити 2:1 Кюрасао
14.02.1926 Гаити 2:2 Кюрасао
20.11.1926 Ямайка 6:0 Гаити
26.10.1929 Тринидад и Тобаго 0:0 Гайана Порт-оф-Спейн
13.11.1929 Тринидад и Тобаго 1:1 Гайана Порт-оф-Спейн
09.03.1931 Тринидад и Тобаго 7:1 Барбадос Джорджтаун
03.09.2014 Латвия 2:0 Армения Рига, Олимпийский комплекс «Сконто»
04.09.2014 Босния и Герцеговина 3:0 Лихтенштейн Тузла, Городской стадион «Тушань»
04.09.2014 Хорватия 2:0 Кипр Пула, Стадион «Алдо Дросина»
18.11.2014 Италия 1:0 Албания Генуя, Городской стадион «Луиджи Феррарис»
27.12.2014 Катар 3:0 Эстония Доха, Стадион «Абдулла бин Нассер бин Халифа»
16.01.2015 Канада 1:2 Исландия Орландо, Стадион «Ю.С.Ф. Соккер энд Трэк»
15.01.2015 Кот-д’Ивуар 0:2 Швеция Абу-Даби, Стадион «Аль-Джазира Мохаммед бин Заид»
16.11.2013 Экваториальная Гвинея 1:2 Испания Малабо, Новый стадион в Малабо
11.01.1980 Венгрия 2:2 Румыния Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
26.10.1938 Англия 3:0 Европа Лондон, Стадион «Хайбери»
23.10.1963 Англия 2:1 ФИФА Лондон
30.08.2016 Киргизия 2:0 Казахстан Бишкек, Стадион им. Долона Омурзакова
31.08.2016 Турция 0:0 Россия Анталья, Стадион «Анталья Арена»
06.09.2016 Россия 1:0 Гана Москва, Центральный стадион «Локомотив»
13.12.2014 Китай 4:0 Киргизия Шэньчжэнь, СК «Шэньчжэнь Бэй»
31.03.2015 Япония 5:1 Узбекистан Тёфу, Стадион «Адзиномото»
11.06.2015 Узбекистан 0:1 Иран Ташкент, Стадион «Бунёдкор»
14.02.2016 Узбекистан 2:0 Ливан Дубай, Стадион «Теяб Авана»
07.06.2016 Узбекистан 1:2 Канада Бад-Вальтерсдорф, «Терменштадион»
24.07.2016 Узбекистан 2:1 Ирак Ташкент, Стадион «Бунёдкор»
24.08.2016 Узбекистан 1:0 Буркина-Фасо Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
17.12.2014 Китай 2:0 Киргизия Гуанчжоу, Городской стадион Гуанчжоуского университета
15.10.2013 Киргизия 1:4 Таджикистан Бишкек, Стадион им. Долона Омурзакова
07.06.2016 Иран 6:0 Киргизия Тегеран, Стадион «Азади»
06.09.2016 Киргизия 1:2 Филиппины Бишкек, Стадион им. Долона Омурзакова
06.10.2016 Киргизия 0:0 Ливан Бишкек, Стадион им. Долона Омурзакова
11.10.2016 Киргизия 1:0 Туркмения Бишкек, Стадион им. Долона Омурзакова
26.03.2015 Мальдивы 0:2 Таджикистан Мале, Национальный стадион «Галолу»
31.03.2015 Таджикистан 2:3 Сирия Душанбе, Центральный республиканский стадион
27.08.2016 Таджикистан 0:0 Сирия Худжанд, Стадион «20 солагии Истиклолия»
06.09.2016 Палестина 1:1 Таджикистан Хеврон, Международный стадион «Дора»
05.10.2016 Таджикистан 3:3 Палестина Душанбе, Центральный республиканский стадион
05.11.2015 ОАЭ 5:1 Туркмения Абу-Даби, Стадион «Аль-Джазира Мохаммед бин Заид»
08.08.2016 Оман 1:0 Туркмения Маскат, Спортивный комплекс «Султан Кабус»
10.11.2016 Катар 2:1 Россия Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
10.11.2016 Узбекистан 1:0 Иордания Ташкент, Центральный стадион «Пахтакор»
09.11.2016 Таджикистан 3:0 Туркмения Душанбе, Центральный республиканский стадион
13.11.2016 Таджикистан 1:0 Афганистан Душанбе, Центральный республиканский стадион
15.11.2016 Украина 2:0 Сербия Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
15.11.2016 Бахрейн 0:0 Киргизия Эр-Рифа-эш-Шарки, Национальный стадион
09.11.2016 Филиппины 1:0 Киргизия Манила, Стадион «Рисал Мемориал Трек энд Футбол»
19.11.2016 Сент-Китс и Невис 1:1 Эстония Бастер, Спортивный комплекс «Уорнер Парк»
07.06.2015 Сербия 4:1 Азербайджан Санкт-Пёльтен, Стадион «НВ-Арена»
17.11.2015 Азербайджан 2:1 Молдавия Баку, Бакинский олимпийский стадион
26.05.2016 Азербайджан 0:0 Андорра Бад-Эрлах, Стадион «Бад-Эрлах»
29.05.2016 Азербайджан 1:3 Македония Бад-Эрлах, Стадион «Бад-Эрлах»
03.06.2016 Азербайджан 1:1 Канада Рорбах-ан-дер-Лафниц, Стадион «Рорбах» (искусственное поле)
17.01.2017 Катар 1:1 Молдавия Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
08.10.2015 Франция 4:0 Армения Ницца, Стадион «Альянц Ривьера»
28.05.2016 Армения 7:1 Гватемала Карсон, Стадион «Стабхаб Сентер»
02.06.2016 Сальвадор 0:4 Армения Карсон, Стадион «Стабхаб Сентер»
31.08.2016 Чехия 3:0 Армения Млада-Болеслав, Стадион «Адидас Арена»
23.01.2017 Узбекистан 2:2 Грузия Дубай, Стадион «Зе Севенс»
25.01.2017 Грузия 0:1 Иордания Дубай, Стадион «Теяб Авана»
26.02.2001 Азербайджан 1:0 Белоруссия Варна, Национальная спортивная база «Спорт Палас»
31.08.2016 Норвегия 0:1 Белоруссия Осло, Стадион «Уллевол»
09.11.2016 Греция 0:1 Белоруссия Пирей, Стадион «Георгиос Караискакис»
27.05.1990 Грузинская 2:2 Литовская Тбилиси, Стадион им. В.И. Ленина
02.07.1991 Молдавская 2:4 Грузия Кишинёв, Республиканский стадион
09.03.2017 Катар 1:2 Азербайджан Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
19.03.2017 Сан-Марино 0:2 Молдавия Доманьяно, Стадион «Доманьяно»
22.03.2017 Кипр 3:1 Казахстан Ларнака, Стадион «Антонис Пападопулос»
23.03.2017 Бахрейн 1:1 Таджикистан Эр-Рифа-эш-Шарки, Национальный стадион
22.03.2017 Чехия 3:0 Литва Усти-над-Лабем, Городской стадион
24.03.2017 Россия 0:2 Кот-д’Ивуар Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
27.03.2017 Турция 3:1 Молдавия Эскишехир, Стадион «Эскишехир Ени Ататюрк»
28.03.2017 Македония 3:0 Белоруссия Скопье, Стадион «Телеком Арена»
28.03.2017 Эстония 3:0 Хорватия Таллин, Стадион «А. Ле Кок Арена»
28.03.2017 Грузия 5:0 Латвия Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе
28.03.2017 Россия 3:3 Бельгия Сочи, Стадион «Фишт»
04.06.2013 Таджикистан 3:2 Афганистан Душанбе, Центральный республиканский стадион
25.03.2015 Грузия 2:0 Мальта Тбилиси, Государственный стадион им. Михаила Месхи
11.11.2015 Эстония 3:0 Грузия Таллин, Стадион «А. Ле Кок Арена»
16.11.2015 Албания 2:2 Грузия Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
27.05.2016 Грузия 1:3 Словакия Вельс, Cтадион «Реннер Арена Виспассинг»
03.06.2016 Румыния 5:1 Грузия Бухарест, Национальный стадион
07.06.2016 Испания 0:1 Грузия Хетафе, Стадион «Колисеум Альфонсо Перес»
15.02.1997 Латвия 1:0 Литва Деринья, Стадион «Анагенниси»
28.12.2005 Латвия 2:1 Оман Пхукет, Стадион «Суракул»
06.06.2017 Украина 0:1 Мальта Грац, Стадион «Меркур-Арена»
01.06.2017 Швейцария 1:0 Белоруссия Нёвшатель, Стадион «Маладьер»
04.06.2017 Армения 5:0 Сент-Китс и Невис Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
05.06.2017 Венгрия 0:3 Россия Будапешт, Стадион «Групама Арена»
06.06.2017 Узбекистан 2:0 Таиланд Ташкент, Стадион «Бунёдкор»
06.06.2017 Израиль 1:1 Молдавия Нетанья, Городской стадион «Нетанья»
07.06.2017 Грузия 3:0 Сент-Китс и Невис Тбилиси, Стадион «Динамо-Арена» им. Бориса Пайчадзе
08.06.2015 Мальта 2:0 Литва Та-Кали, Национальный стадион
24.03.2016 Мальта 0:0 Молдавия Та-Кали, Национальный стадион
31.08.2016 Эстония 1:1 Мальта Пярну, Стадион «Пярну Раннастадион»
09.06.2017 Россия 1:1 Чили Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
12.06.2017 Латвия 1:2 Эстония Рига, Олимпийский комплекс «Сконто»
12.06.2017 Белоруссия 1:0 Новая Зеландия Минск, Стадион «Трактор»
09.06.2015 Финляндия 0:2 Эстония Турку, Стадион «Веритас»
25.03.2016 Словакия 0:0 Латвия Трнава, Стадион Антона Малатинского
28.03.2016 Гибралтар 0:5 Латвия Гибралтар, Стадион «Виктория»
02.09.2016 Латвия 3:1 Люксембург Рига, Олимпийский комплекс «Сконто»
19.05.1992 Бахрейн 0:0 Алжир
20.01.2000 Буркина-Фасо 1:0 Алжир Котону
16.02.1987 Кувейт 2:0 Алжир Эль-Кувейт
11.09.1983 Тунис 3:2 Алжир Эль-Джадида, Стадион «Эль-Джадида»
20.10.1992 Саудовская Аравия 3:1 Аргентина Эр-Рияд, Международный стадион «Кинг Фахд II»
30.03.2011 Марокко 1:1 Ботсвана
26.06.2000 Алжир 2:0 Буркина-Фасо Алжир, Стадион «5 Жуйе 1962»
08.09.2010 Сальвадор 0:2 Гватемала Вашингтон (округ Колумбия), Стадион «Роберт Ф. Кеннеди Мемориэл»
02.11.1984 Канада 0:1 Египет Кингстон, Стадион «Индепенденс Парк»
16.10.1984 Алжир 1:0 Канада Алжир
28.07.1989 Алжир 1:1 Катар Тлемсен, Стадион «Акит Лотфи»
05.12.1969 Алжир 1:3 КНДР Алжир, Стадион «20 ут 1955»
16.10.1992 Аргентина 4:0 Кот-д’Ивуар Эр-Рияд, Международный стадион «Кинг Фахд II»
15.12.1987 Алжир 3:0 Мавритания Алжир, Стадион «5 Жуйе 1962»
13.11.1988 Алжир 7:0 Мали Алжир, Стадион «5 Жуйе 1962»
12.01.1990 Алжир 5:0 Мали
03.04.1991 Алжир 2:2 Марокко Аннаба, Стадион «19 Маи 1956»
13.08.1973 Алжир 2:0 ОАЭ
05.11.2009 Чили 2:1 Парагвай Талькауано, Стадион «Лас Хигерас»
17.12.1990 Алжир 1:0 Сенегал Константина, Стадион «Мохамед Хамлауи»
16.12.1991 Алжир 3:1 Сенегал
31.03.2010 Йемен 2:1 Того
11.12.1987 Алжир 0:0 Тунис Алжир, Стадион «5 Жуйе 1962»
24.02.2004 Люксембург 2:4 Фарерские острова Херес-де-Ла-Фронтера, Муниципальный стадион «Чапин»
09.12.1964 Алжир 2:0 Китай
03.08.2014 Ангола 1:0 Эфиопия Луанда, Национальный стадион «11 де новембро»
17.08.1973 Алжир 15:1 Южный Йемен
11.08.1940 Литовская 2:0 Эстонская Каунас, Городской стадион
13.10.1940 Литовская 4:3 Латвийская Каунас, Городской стадион
25.03.1992 Польша 2:0 Литва Рыдултовы, Стадион «КС Напшод»
23.08.2017 Катар 2:1 Туркмения Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
14.02.1997 Литва 0:0 Польша Айя-Напа, Городской стадион
17.02.1997 Литва 0:1 Кипр Паралимни, Городской стадион «Тасос Марку»
05.06.2015 Венгрия 4:0 Литва Дебрецен, Стадион «Надьердеи»
07.10.2017 Россия 4:2 Республика Корея Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
27.05.2016 Хорватия 1:0 Молдавия Копривница, Городской стадион
10.10.2017 Россия 1:1 Иран Казань, Стадион «Казань Арена»
10.11.2017 Украина 2:1 Словакия Львов, Стадион «Арена Львов»
23.09.1998 Молдавия 0:0 Румыния Кишинёв, Республиканский стадион
09.11.2017 Армения 4:1 Белоруссия Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
09.11.2017 Финляндия 3:0 Эстония Хельсинки, Стадион «Тёёлён Паллокенття»
07.11.2017 Латвия 0:2 Саудовская Аравия Круш-Кебрада-Дафундо, Поле спортивного Национального комплекса
13.11.2017 Косово 4:3 Латвия Косовска-Митровица, Олимпийский стадион «Адем Яшари»
08.06.1940 Китай 2:2 Филиппины Токио, Стадион «Мейжи Жиньгу Гайен»
06.1940 Маньчжурия 1:1 Филиппины Токио
06.1940 Маньчжурия 1:0 Китай Токио
10.11.2017 Грузия 1:0 Кипр Гори, Стадион им. Тенгиза Бурджанадзе
12.11.2017 Мальта 0:3 Эстония Та-Кали, Национальный стадион
13.11.2017 Армения 3:2 Кипр Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
13.11.2017 Грузия 2:2 Белоруссия Кутаиси, Стадион им. Рамаза Шенгелии
14.11.2017 ОАЭ 1:0 Узбекистан Аль-Айн, Международный стадион «Шейх Халифа»
14.11.2017 Россия 3:3 Испания Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
19.11.2017 Фиджи 0:2 Эстония Сува, Национальный стадион АНЗ
09.06.2015 Люксембург 0:0 Молдавия Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
28.03.2016 Андорра 0:1 Молдавия Та-Кали, Национальный стадион
03.06.2016 Швейцария 2:1 Молдавия Лугано, Городской стадион «Корнаредо»
23.11.2017 Вануату 0:1 Эстония Порт-Вила, Cтадион «Корман»
26.11.2017 Новая Каледония 1:1 Эстония Нумеа, Стадион «Нума-Дейли»
28.07.2013 Гвинея 1:0 Мали
06.07.2013 Мали 3:1 Гвинея
30.07.2008 Туркмения 0:0 Таджикистан Хайдарабад, Cтадион «Гачебоули Атлетик»
02.08.2008 Шри-Ланка 1:3 Мьянма Хайдарабад, Cтадион «Гачебоули Атлетик»
06.07.2013 Маврикий 1:2 Намибия Лусака, Cтадион «Нколома»
10.07.2013 Маврикий 4:0 Сейшельские Острова Китве-Нкана, Cтадион «Нкана»
05.03.2014 ЮАР 0:5 Бразилия Йоханнесбург, Стадион «ФНБ»
05.03.2014 Гибралтар 0:2 Эстония Гибралтар, Стадион «Виктория»
25.06.2014 Индонезия 2:0 Непал Маланг, Cтадион «Гаджаяна»
16.08.1955 Кюрасао 2:1 Аруба Тегусигальпа
12.08.1987 США 0:0 Сальвадор Индианаполис
09.08.1987 США 3:1 Тринидад и Тобаго Индианаполис
26.05.2014 Эстония 1:1 Гибралтар Таллин, Стадион «А. Ле Кок Арена»
16.02.1977 Австралия 1:1 Израиль Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
04.01.2014 Бахрейн 0:1 Иордания Доха, Стадион «Абдулла бин Нассер бин Халифа»
04.06.2014 Гибралтар 1:0 Мальта Фару, Стадион «Алгарве»
01.03.2014 Гибралтар 1:4 Фарерские острова Гибралтар, Стадион «Виктория»
27.03.2015 Республика Корея 1:1 Узбекистан Тэджон, Стадион «Тэджон Ворлд Кап»
04.05.1983 Болгария 5:2 Куба София, Национальный стадион «Васил Левски»
27.08.1939 Богемия 7:3 Югославия Прага, Стадион «Летна»
22.10.1939 Богемия 5:5 Австрия Прага, Стадион «Летна»
12.10.1982 Румыния 2:1 Болгария Бухарест, Стадион «Доузечь 23 аугуст»
24.06.1967 Болгария 3:2 Польша София, Национальный стадион «Васил Левски»
02.10.1968 Гана 0:10 Болгария Леон-де-лос-Альдама, Стадион «Камп Ноу»
11.01.2015 Тунис 1:1 Алжир Радес, Олимпийский стадион «14 Жанвье»
26.03.2015 Катар 1:0 Алжир Доха, Стадион «Абдулла бин Нассер бин Халифа»
30.03.2015 Оман 1:4 Алжир Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
09.10.2015 Алжир 1:2 Гвинея Алжир, Стадион «5 Жуйе 1962»
13.10.2015 Алжир 1:0 Сенегал Алжир, Стадион «5 Жуйе 1962»
06.06.2017 Алжир 2:1 Гвинея Блида, Стадион «Мустафа Тчакер»
07.01.2017 Алжир 3:1 Мавритания Блида, Стадион «Мустафа Тчакер»
26.02.1963 Алжир 0:2 ЧССР Оран
28.02.1963 Алжир 4:0 ЧССР Оран
31.10.1963 Алжир 1:1 Югославия Алжир
26.12.1963 Алжир 0:3 Венгрия Алжир, Стадион «20 ут 1955»
08.10.1964 Алжир 1:0 Румыния Оран
23.08.1986 Малайзия 2:2 Алжир Куала-Лумпур, Стадион «Мердека»
07.06.2016 Австралия 1:2 Греция Мельбурн, Стадион «Этихад»
04.06.2016 Австралия 1:0 Греция Сидней, Стадион «Альянс»
27.05.2016 Англия 2:1 Австралия Сандерленд, Стадион «оф Лайт»
25.03.2015 Германия 2:2 Австралия Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
13.06.2017 Австралия 0:4 Бразилия Мельбурн, Стадион «Крикет Граунд»
30.03.2015 Македония 0:0 Австралия Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
31.03.2015 Эстония 1:1 Исландия Таллин, Стадион «А. Ле Кок Арена»
17.11.2015 Эстония 3:0 Сент-Китс и Невис Таллин, Стадион «А. Ле Кок Арена»
06.01.2016 Эстония 1:1 Швеция Абу-Даби, Стадион «Армдед Форсес СК»
24.03.2016 Эстония 0:0 Норвегия Таллин, Стадион «А. Ле Кок Арена»
29.03.2016 Эстония 0:1 Сербия Таллин, Стадион «А. Ле Кок Арена»
01.06.2016 Эстония 2:0 Андорра Таллин, Стадион «А. Ле Кок Арена»
08.06.2016 Португалия 7:0 Эстония Лиссабон, Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш»)
23.11.2016 Антигуа и Барбуда 0:1 Эстония Сент-Джонс, Стадион «Антигуа Рекрешйн Граунд»
07.01.2018 Эстония 1:1 Швеция Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Спортc Сити»
27.01.2018 Молдавия 0:1 Республика Корея Аксу, Стадион «Мардан»
30.01.2018 Молдавия 0:0 Азербайджан Аксу, Стадион «Мардан»
03.02.2018 Латвия 0:1 Республика Корея Аксу, Стадион «Мардан»
26.02.2018 Саудовская Аравия