Войти
Команда И В Н П М О
1 «Приалит» Реутов 36 32 2 2 137-33 98
2 «Локомотив-2-молодежная» Москва 36 29 2 5 129-33 89
3 «Волгомост» Москва 36 26 5 5 100-45 83
4 «Спортакадемклуб» Москва 36 23 4 9 113-61 73
5 ФШМ Москва 36 23 2 11 93-57 71
6 «КАИТ-спорт» Москва 36 21 6 9 120-78 69
7 «Зеленоград» Зеленоград 36 20 2 14 67-61 62
8 «Химки-М» Химки 36 17 4 15 74-62 55
9 «Чертаново» Москва 36 12 11 13 56-56 44
10 «Олимпик» Москва 36 14 0 22 54-100 42
11 «Динамо-М» Москва 36 12 2 22 60-83 38
12 «Ника» Москва 36 11 4 21 62-80 37
13 «Дестени» Москва 36 13 3 20 75-100 36
14 «Металлург» Москва 36 10 5 21 40-76 35
15 «Петровка, 38 – Смена» Москва 36 10 5 21 61-95 35
16 «Торпедо-М» Москва 36 10 5 21 50-81 35
17 «Строгино» Москва 36 8 7 21 36-79 31
18 «Зенит» Москва 36 8 5 23 43-102 29
19 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 36 4 4 28 24-112 16
Дата Место проведения
27.05.2011 ФК «Торпедо-М» Москва 1:0 ФК «Строгино» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
1-й тур
04.05.2011 ФК «Строгино» Москва 0:1 ФК «КАИТ-спорт» Москва
04.05.2011 ФК «Динамо-М» Москва 3:1 ФК «Серп и Молот» Москва
04.05.2011 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 0:2 ФК «Столица» Москва
04.05.2011 ФК «Химки-М» Химки 3:1 ФК «Зеленоград» Зеленоград Химки, Стадион «Новые Химки»
04.05.2011 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 1:0 ФК «Зенит» Москва
04.05.2011 ФК «Дестени» Москва 2:2 ФК «Чертаново» Москва
04.05.2011 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:1 ФК «Спортакадемклуб» Москва
04.05.2011 ФК «Ника» Москва 3:2 ФК ДЮСШ №80 Москва
2-й тур
10.05.2011 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва -:+ ФК «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
11.05.2011 ФК «Столица» Москва 3:2 ФК «Химки-М» Химки Москва
11.05.2011 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 5:0 ФК «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
11.05.2011 ФК «Чертаново» Москва 1:1 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва
11.05.2011 ФК «Дестени» Москва 2:2 ФК «Зенит» Москва
11.05.2011 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 2:1 ФК «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Труд»
11.05.2011 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва +:- ФК «Серп и Молот» Москва
11.05.2011 ФК ДЮСШ №80 Москва 1:0 ФК «Динамо-М» Москва
12.05.2011 ФК «КАИТ-спорт» Москва 3:0 ФК «Ника» Москва
13.05.2011 ФК «Приалит» Реутов 5:0 ФК «Строгино» Москва Реутов, Стадион «Старт»
3-й тур
18.05.2011 ФК «Чертаново» Москва 1:1 ФК «Торпедо-М» Москва Подольск, Стадион «Планета»
18.05.2011 ФК «Динамо-М» Москва 3:3 ФК «КАИТ-спорт» Москва
18.05.2011 ФК «Строгино» Москва 2:1 ФК «Ника» Москва
18.05.2011 ФК «Химки-М» Химки -:+ ФК «Серп и Молот» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
18.05.2011 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 1:2 ФК «Столица» Москва
18.05.2011 ФК «Дестени» Москва 1:0 ФК «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион МВА
18.05.2011 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:1 ФК «Зенит» Москва
18.05.2011 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 2:0 ФК «Чертаново» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
18.05.2011 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 2:0 ФК ДЮСШ №80 Москва
20.05.2011 ФК «Приалит» Реутов 4:2 ФК «Спортакадемклуб» Москва Реутов, Стадион «Старт»
4-й тур
25.05.2011 ФК «Приалит» Реутов 4:0 ФК «Торпедо-М» Москва Реутов, Стадион «Старт»
25.05.2011 ФК «Ника» Москва 1:3 ФК «Динамо-М» Москва
25.05.2011 ФК ДЮСШ №80 Москва 3:2 ФК «Химки-М» Химки Москва, Стадион «Красная стрела»
25.05.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 2:2 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва
25.05.2011 ФК «Столица» Москва 5:1 ФК «Дестени» Москва
25.05.2011 ФК «Зеленоград» Зеленоград 5:0 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
25.05.2011 ФК «Зенит» Москва 1:4 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Зенит»
25.05.2011 ФК «Чертаново» Москва 1:4 ФК «Приалит» Реутов Подольск, Стадион «Планета»
25.05.2011 ФК «КАИТ-спорт» Москва 5:7 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва
27.05.2011 ФК «Строгино» Москва 2:3 ФК «Спортакадемклуб» Москва
5-й тур
01.06.2011 ФК «Химки-М» Химки 3:4 ФК «КАИТ-спорт» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
01.06.2011 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 3:2 ФК «Ника» Москва
01.06.2011 ФК «Динамо-М» Москва 2:1 ФК «Строгино» Москва
01.06.2011 ФК «Дестени» Москва 3:5 ФК «Серп и Молот» Москва
01.06.2011 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:4 ФК «Столица» Москва
01.06.2011 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 4:2 ФК «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
01.06.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 1:1 ФК «Чертаново» Москва
01.06.2011 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 0:1 ФК ДЮСШ №80 Москва
03.06.2011 ФК «Приалит» Реутов 5:1 ФК «Зенит» Москва Реутов, Стадион «Старт»
03.06.2011 ФК «Ника» Москва 2:1 ФК «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Труд»
6-й тур
08.06.2011 ФК «КАИТ-спорт» Москва 6:2 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва
08.06.2011 ФК «Ника» Москва 0:0 ФК «Химки-М» Химки Москва, Стадион «Труд»
08.06.2011 ФК ДЮСШ №80 Москва 1:3 ФК «Дестени» Москва
08.06.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 3:0 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва
08.06.2011 ФК «Столица» Москва 2:1 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
08.06.2011 ФК «Зеленоград» Зеленоград 1:3 ФК «Приалит» Реутов Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
08.06.2011 ФК «Зенит» Москва 0:4 ФК «Спортакадемклуб» Москва
08.06.2011 ФК «Строгино» Москва 1:1 ФК «Чертаново» Москва
08.06.2011 ФК «Динамо-М» Москва 4:0 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва
10.06.2011 ФК «Торпедо-М» Москва 4:1 ФК «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
7-й тур
15.06.2011 ФК «Дестени» Москва 1:2 ФК «КАИТ-спорт» Москва
15.06.2011 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 2:0 ФК «Ника» Москва
15.06.2011 ФК «Химки-М» Химки 2:3 ФК «Динамо-М» Москва
15.06.2011 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 5:1 ФК «Строгино» Москва
15.06.2011 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 0:0 ФК «Серп и Молот» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
15.06.2011 ФК «Приалит» Реутов 4:1 ФК «Столица» Москва Реутов, Стадион «Старт»
15.06.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 1:3 ФК «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
15.06.2011 ФК «Чертаново» Москва 3:1 ФК «Зенит» Москва
15.06.2011 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:2 ФК ДЮСШ №80 Москва
17.06.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 4:1 ФК «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
8-й тур
22.06.2011 ФК «КАИТ-спорт» Москва 8:1 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва
22.06.2011 ФК «Ника» Москва 3:0 ФК «Дестени» Москва
22.06.2011 ФК «Динамо-М» Москва 2:0 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва
22.06.2011 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 1:3 ФК «Химки-М» Химки Москва, ОК «Лужники», ФП № 6
22.06.2011 ФК ДЮСШ №80 Москва 1:4 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Красная стрела»
22.06.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 1:2 ФК «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
22.06.2011 ФК «Столица» Москва 4:0 ФК «Спортакадемклуб» Москва
22.06.2011 ФК «Зеленоград» Зеленоград 2:0 ФК «Чертаново» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
22.06.2011 ФК «Строгино» Москва 1:1 ФК «Зенит» Москва
24.06.2011 ФК «Торпедо-М» Москва +:- ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
9-й тур
29.06.2011 ФК «Приалит» Реутов 1:0 ФК ДЮСШ №80 Москва Реутов, Стадион «Старт»
29.06.2011 ФК «Дестени» Москва 2:1 ФК «Динамо-М» Москва
29.06.2011 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:2 ФК «Ника» Москва
29.06.2011 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 4:2 ФК «КАИТ-спорт» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
29.06.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 3:1 ФК «Серп и Молот» Москва
29.06.2011 ФК «Чертаново» Москва 0:0 ФК «Столица» Москва
29.06.2011 ФК «Зенит» Москва 1:3 ФК «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Зенит»
29.06.2011 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 2:5 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва
02.07.2011 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 2:1 ФК «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
13.08.2011 ФК «Химки-М» Химки 2:3 ФК «Строгино» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
10-й тур
06.07.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 6:0 ФК ДЮСШ №80 Москва
06.07.2011 ФК «КАИТ-спорт» Москва 2:4 ФК «Приалит» Реутов Москва, Стадион «КАИТ-арена»
06.07.2011 ФК «Ника» Москва 0:5 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Труд»
06.07.2011 ФК «Динамо-М» Москва 2:1 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва
06.07.2011 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 3:1 ФК «Дестени» Москва
06.07.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 0:0 ФК «Чертаново» Москва
06.07.2011 ФК «Столица» Москва 3:0 ФК «Зенит» Москва
06.07.2011 ФК «Строгино» Москва 1:2 ФК «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Янтарь»
09.07.2011 ФК «Торпедо-М» Москва 4:2 ФК «Дестени» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
31.08.2011 ФК «Химки-М» Химки 3:2 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
11-й тур
13.07.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 3:3 ФК «КАИТ-спорт» Москва
13.07.2011 ФК «Приалит» Реутов 3:0 ФК «Ника» Москва Реутов, Стадион «Старт»
13.07.2011 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 4:2 ФК «Динамо-М» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
13.07.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 1:1 ФК «Зенит» Москва
13.07.2011 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:6 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва
13.07.2011 ФК «Чертаново» Москва 2:3 ФК ДЮСШ №80 Москва
16.07.2011 ФК «Зенит» Москва 1:3 ФК «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Зенит»
21.08.2011 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 3:0 ФК «Строгино» Москва
10.09.2011 ФК «Дестени» Москва 1:3 ФК «Химки-М» Химки Химки, Стадион «Новые Химки»
24.09.2011 ФК «Зеленоград» Зеленоград 4:2 ФК «Столица» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
12-й тур
20.07.2011 ФК «КАИТ-спорт» Москва 5:0 ФК «Чертаново» Москва
20.07.2011 ФК «Динамо-М» Москва 3:6 ФК «Приалит» Реутов Москва, МСА ЦС «Динамо»
20.07.2011 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 1:6 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 2
20.07.2011 ФК «Химки-М» Химки 0:0 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
20.07.2011 ФК ДЮСШ №80 Москва 6:1 ФК «Зенит» Москва
20.07.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 2:0 ФК «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
22.07.2011 ФК «Строгино» Москва 1:3 ФК «Столица» Москва
22.07.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 1:2 ФК «Ника» Москва
23.07.2011 ФК «Торпедо-М» Москва 2:0 ФК ДЮСШ №80 Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
27.08.2011 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 3:5 ФК «Дестени» Москва
13-й тур
27.07.2011 ФК «Приалит» Реутов 2:1 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва Реутов, Стадион «Старт»
27.07.2011 ФК «Зенит» Москва 0:3 ФК «КАИТ-спорт» Москва
27.07.2011 ФК «Чертаново» Москва 3:0 ФК «Ника» Москва
27.07.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 3:2 ФК «Динамо-М» Москва
27.07.2011 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 2:1 ФК «Химки-М» Химки Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
27.07.2011 ФК «Дестени» Москва 0:0 ФК «Строгино» Москва
27.07.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 1:0 ФК «Столица» Москва
27.07.2011 ФК «Зеленоград» Зеленоград 1:2 ФК ДЮСШ №80 Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
30.07.2011 ФК «Химки-М» Химки 3:0 ФК «Торпедо-М» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
29.10.2011 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:1 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва
14-й тур
06.08.2011 ФК «Торпедо-М» Москва 2:2 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
03.08.2011 ФК «КАИТ-спорт» Москва 5:0 ФК «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «КАИТ-арена»
03.08.2011 ФК «Ника» Москва 5:3 ФК «Зенит» Москва
03.08.2011 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 1:1 ФК «Спортакадемклуб» Москва
03.08.2011 ФК «Химки-М» Химки 1:3 ФК «Приалит» Реутов Химки, Стадион «Новые Химки»
03.08.2011 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 1:4 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Труд»
03.08.2011 ФК «Дестени» Москва +:- ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва
03.08.2011 ФК ДЮСШ №80 Москва 1:4 ФК «Столица» Москва
03.08.2011 ФК «Строгино» Москва 1:1 ФК «Серп и Молот» Москва
2011 ФК «Динамо-М» Москва 1:2 ФК «Чертаново» Москва
15-й тур
09.08.2011 ФК «Столица» Москва 2:2 ФК «КАИТ-спорт» Москва
10.08.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 2:1 ФК ДЮСШ №80 Москва
10.08.2011 ФК «Зеленоград» Зеленоград 3:2 ФК «Ника» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
10.08.2011 ФК «Зенит» Москва 3:3 ФК «Динамо-М» Москва
10.08.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 6:0 ФК «Химки-М» Химки Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
10.08.2011 ФК «Приалит» Реутов 4:2 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва Реутов, Стадион «Старт»
10.08.2011 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 6:2 ФК «Дестени» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
10.08.2011 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:0 ФК «Строгино» Москва
12.08.2011 ФК «Столица» Москва 2:1 ФК «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
15.08.2011 ФК «Торпедо-М» Москва 1:4 ФК «КАИТ-спорт» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
21.10.2011 ФК «Чертаново» Москва 1:3 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва
16-й тур
17.08.2011 ФК «КАИТ-спорт» Москва 2:1 ФК «Серп и Молот» Москва
17.08.2011 ФК «Ника» Москва 2:3 ФК «Столица» Москва
17.08.2011 ФК «Динамо-М» Москва 6:1 ФК «Зеленоград» Зеленоград Москва, МСА ЦС «Динамо»
17.08.2011 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 1:0 ФК «Зенит» Москва
17.08.2011 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 0:9 ФК «Спортакадемклуб» Москва
17.08.2011 ФК «Дестени» Москва 1:6 ФК «Приалит» Реутов Москва, Стадион МВА
17.08.2011 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:6 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
17.08.2011 ФК «Строгино» Москва 2:5 ФК ДЮСШ №80 Москва
22.08.2011 ФК «Торпедо-М» Москва 0:1 ФК «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
03.09.2011 ФК «Химки-М» Химки 0:0 ФК «Чертаново» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
30.11.2011 ФК «Динамо-М» Москва 3:1 ФК «Торпедо-М» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
17-й тур
30.07.2011 ФК «Чертаново» Москва 1:1 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва
01.08.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 4:3 ФК «Дестени» Москва
06.08.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 1:3 ФК «Ника» Москва
24.08.2011 ФК «Зеленоград» Зеленоград 2:1 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
24.08.2011 ФК ДЮСШ №80 Москва 5:6 ФК «КАИТ-спорт» Москва
24.08.2011 ФК «Столица» Москва 5:1 ФК «Динамо-М» Москва
24.08.2011 ФК «Зенит» Москва 1:3 ФК «Химки-М» Химки Москва, Стадион «Зенит»
24.08.2011 ФК «Приалит» Реутов 5:0 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва Реутов, Стадион «Старт»
24.08.2011 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 6:1 ФК «Строгино» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
26.08.2011 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 6:1 ФК «Торпедо-М» Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 2
18-й тур
07.09.2011 ФК «КАИТ-спорт» Москва 4:1 ФК «Строгино» Москва
07.09.2011 ФК ДЮСШ №80 Москва 2:1 ФК «Ника» Москва
07.09.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 2:1 ФК «Динамо-М» Москва
07.09.2011 ФК «Зеленоград» Зеленоград 2:1 ФК «Химки-М» Химки Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
07.09.2011 ФК «Зенит» Москва 3:2 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва
07.09.2011 ФК «Чертаново» Москва 2:1 ФК «Дестени» Москва
07.09.2011 ФК «Приалит» Реутов 2:2 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва
07.09.2011 ФК «Столица» Москва 3:0 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва
09.09.2011 ФК «Торпедо-М» Москва 0:3 ФК «Чертаново» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
16.09.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 6:1 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва
19-й тур
13.09.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 3:2 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
14.09.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 0:1 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва
14.09.2011 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:2 ФК «Чертаново» Москва
14.09.2011 ФК «Зенит» Москва +:- ФК «Дестени» Москва
14.09.2011 ФК «Зеленоград» Зеленоград 4:1 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
14.09.2011 ФК «Химки-М» Химки 2:3 ФК «Столица» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
14.09.2011 ФК «Ника» Москва 3:3 ФК «КАИТ-спорт» Москва
14.09.2011 ФК «Строгино» Москва 0:4 ФК «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Янтарь»
14.09.2011 ФК «Динамо-М» Москва 6:0 ФК ДЮСШ №80 Москва
16.09.2011 ФК «Торпедо-М» Москва 0:5 ФК «Приалит» Реутов Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
20-й тур
20.09.2011 ФК «Зеленоград» Зеленоград 4:2 ФК «Дестени» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
21.09.2011 ФК ДЮСШ №80 Москва 0:5 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва
21.09.2011 ФК «КАИТ-спорт» Москва 5:2 ФК «Динамо-М» Москва
21.09.2011 ФК «Ника» Москва 6:1 ФК «Строгино» Москва
21.09.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 1:0 ФК «Химки-М» Химки Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
21.09.2011 ФК «Столица» Москва 3:1 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва
21.09.2011 ФК «Зенит» Москва 1:0 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва
21.09.2011 ФК «Чертаново» Москва 0:2 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва Подольск, Стадион «Планета»
21.09.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 0:2 ФК «Приалит» Реутов Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
23.09.2011 ФК «Строгино» Москва 1:1 ФК «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
21-й тур
28.09.2011 ФК «Химки-М» Химки 6:1 ФК ДЮСШ №80 Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
28.09.2011 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 3:1 ФК «КАИТ-спорт» Москва
28.09.2011 ФК «Динамо-М» Москва 2:0 ФК «Ника» Москва
28.09.2011 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 1:3 ФК «Серп и Молот» Москва
28.09.2011 ФК «Дестени» Москва 4:7 ФК «Столица» Москва
28.09.2011 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 3:2 ФК «Зеленоград» Зеленоград Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
28.09.2011 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 9:0 ФК «Зенит» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
28.09.2011 ФК «Приалит» Реутов 5:2 ФК «Чертаново» Москва Реутов, Стадион «Старт»
28.09.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 2:2 ФК «Строгино» Москва
30.09.2011 ФК «Торпедо-М» Москва 1:1 ФК «Ника» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
22-й тур
04.10.2011 ФК «КАИТ-спорт» Москва 4:6 ФК «Химки-М» Химки Москва, Стадион «КАИТ-арена»
05.10.2011 ФК «Строгино» Москва 3:1 ФК «Динамо-М» Москва
05.10.2011 ФК ДЮСШ №80 Москва 1:5 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва
05.10.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 2:3 ФК «Дестени» Москва
05.10.2011 ФК «Столица» Москва 0:0 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва
05.10.2011 ФК «Зеленоград» Зеленоград 0:2 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
05.10.2011 ФК «Зенит» Москва 0:3 ФК «Приалит» Реутов Москва, Стадион «Зенит»
05.10.2011 ФК «Чертаново» Москва 2:4 ФК «Спортакадемклуб» Москва
05.10.2011 ФК «Ника» Москва 1:3 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва
07.10.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 5:1 ФК «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
23-й тур
08.10.2011 ФК «Химки-М» Химки 3:0 ФК «Ника» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
10.10.2011 ФК «Торпедо-М» Москва 1:2 ФК «Спортакадемклуб» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
12.10.2011 ФК «Дестени» Москва 0:1 ФК ДЮСШ №80 Москва
12.10.2011 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 2:1 ФК «Динамо-М» Москва
12.10.2011 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 5:1 ФК «Серп и Молот» Москва
12.10.2011 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 4:0 ФК «Столица» Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
12.10.2011 ФК «Приалит» Реутов 4:0 ФК «Зеленоград» Зеленоград Реутов, Стадион «Старт»
12.10.2011 ФК «Чертаново» Москва 0:1 ФК «Строгино» Москва
13.10.2011 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 3:3 ФК «КАИТ-спорт» Москва
14.10.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 6:3 ФК «Зенит» Москва
24-й тур
30.09.2011 ФК «Зеленоград» Зеленоград 1:0 ФК «Спортакадемклуб» Москва Зеленоград, Стадион «Ангстрем»
19.10.2011 ФК «Строгино» Москва 1:1 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
19.10.2011 ФК «КАИТ-спорт» Москва -:+ ФК «Дестени» Москва
19.10.2011 ФК «Ника» Москва 2:3 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва
19.10.2011 ФК «Динамо-М» Москва 1:4 ФК «Химки-М» Химки Москва, МСА ЦС «Динамо»
19.10.2011 ФК ДЮСШ №80 Москва 1:0 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва
19.10.2011 ФК «Серп и Молот» Москва 0:3 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
19.10.2011 ФК «Столица» Москва 0:0 ФК «Приалит» Реутов Москва
19.10.2011 ФК «Зенит» Москва 0:6 ФК «Чертаново» Москва
01.11.2011 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:2 ФК «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (2-е поле)
25-й тур
14.10.2011 ФК «Чертаново» Москва 1:1 ФК «Зеленоград» Зеленоград Подольск, Стадион «Планета»
24.10.2011 ФК «Приалит» Реутов 6:0 ФК «Серп и Молот» Москва Реутов, Стадион «Старт»
24.10.2011 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 5:1 ФК ДЮСШ №80 Москва Москва, Стадион «Локомотив-Перово»
26.10.2011 ФК «Химки-М» Химки 0:5 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва Химки, Стадион «Новые Химки»
26.10.2011 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:6 ФК «КАИТ-спорт» Москва
26.10.2011 ФК «Спортакадемклуб» Москва 1:3 ФК «Столица» Москва
26.10.2011 ФК «Зенит» Москва 1:2 ФК «Строгино» Москва
26.10.2011 ФК «Дестени» Москва 4:2 ФК «Ника» Москва
28.10.2011 ФК «Торпедо-М» Москва 1:3 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
31.10.2011 ФК «Дестени» Москва 3:4 ФК «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Зенит»
31.10.2011 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 0:2 ФК «Динамо-М» Москва
26-й тур
11.04.2012 ФК «Строгино» Москва 0:1 ФК «Химки-М» Химки
11.04.2012 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 1:0 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва
11.04.2012 ФК «Динамо-М» Москва -:+ ФК «Дестени» Москва
11.04.2012 ФК «Ника» Москва 3:0 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва
11.04.2012 ФК «КАИТ-спорт» Москва 2:1 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва
11.04.2012 ФК ДЮСШ №80 Москва 0:5 ФК «Приалит» Реутов
11.04.2012 ФК «Серп и Молот» Москва 0:3 ФК «Спортакадемклуб» Москва
11.04.2012 ФК «Столица» Москва 3:1 ФК «Чертаново» Москва
11.04.2012 ФК «Зеленоград» Зеленоград 2:0 ФК «Зенит» Москва
15.04.2012 ФК «Торпедо-М» Москва 1:2 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
27-й тур
18.04.2012 ФК «Дестени» Москва 2:1 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва
18.04.2012 ФК «Приалит» Реутов 7:0 ФК «КАИТ-спорт» Москва
18.04.2012 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 3:0 ФК «Ника» Москва
18.04.2012 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва +:- ФК «Динамо-М» Москва
18.04.2012 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 0:2 ФК «Химки-М» Химки
18.04.2012 ФК ДЮСШ №80 Москва 1:7 ФК «Спортакадемклуб» Москва
18.04.2012 ФК «Чертаново» Москва 3:0 ФК «Серп и Молот» Москва
18.04.2012 ФК «Зенит» Москва 1:5 ФК «Столица» Москва
18.04.2012 ФК «Зеленоград» Зеленоград 4:0 ФК «Строгино» Москва
21.04.2012 ФК «Торпедо-М» Москва 3:0 ФК «Зенит» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
28-й тур
24.04.2012 ФК «Химки-М» Химки 2:1 ФК «Дестени» Москва
25.04.2012 ФК «КАИТ-спорт» Москва 1:4 ФК «Спортакадемклуб» Москва
25.04.2012 ФК «Ника» Москва 0:3 ФК «Приалит» Реутов
25.04.2012 ФК «Динамо-М» Москва -:+ ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва
25.04.2012 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 4:0 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва
25.04.2012 ФК «Строгино» Москва 1:4 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва
25.04.2012 ФК ДЮСШ №80 Москва +:- ФК «Чертаново» Москва
25.04.2012 ФК «Зенит» Москва 3:0 ФК «Серп и Молот» Москва
25.04.2012 ФК «Столица» Москва 2:1 ФК «Зеленоград» Зеленоград
28.04.2012 ФК ДЮСШ №80 Москва 2:1 ФК «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Красная стрела»
29-й тур
02.05.2012 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 0:1 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва
02.05.2012 ФК «Зенит» Москва 2:1 ФК ДЮСШ №80 Москва
02.05.2012 ФК «Чертаново» Москва 1:1 ФК «КАИТ-спорт» Москва
02.05.2012 ФК «Ника» Москва 3:5 ФК «Спортакадемклуб» Москва
02.05.2012 ФК «Приалит» Реутов +:- ФК «Динамо-М» Москва
02.05.2012 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:7 ФК «Химки-М» Химки
02.05.2012 ФК «Дестени» Москва 5:2 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва
02.05.2012 ФК «Зеленоград» Зеленоград 3:0 ФК «Серп и Молот» Москва
02.05.2012 ФК «Столица» Москва 3:0 ФК «Строгино» Москва
04.05.2012 ФК «Торпедо-М» Москва 0:2 ФК «Химки-М» Химки Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
30-й тур
08.05.2012 ФК «Химки-М» Химки 1:2 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва
09.05.2012 ФК «КАИТ-спорт» Москва 6:0 ФК «Зенит» Москва
09.05.2012 ФК «Ника» Москва 2:4 ФК «Чертаново» Москва
09.05.2012 ФК «Динамо-М» Москва -:+ ФК «Спортакадемклуб» Москва
09.05.2012 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 3:4 ФК «Приалит» Реутов
09.05.2012 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 2:0 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва
09.05.2012 ФК «Строгино» Москва 0:1 ФК «Дестени» Москва
09.05.2012 ФК ДЮСШ №80 Москва 1:2 ФК «Зеленоград» Зеленоград
09.05.2012 ФК «Столица» Москва 3:0 ФК «Серп и Молот» Москва
12.05.2012 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 3:1 ФК «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «Труд»
31-й тур
16.05.2012 ФК «Столица» Москва 5:2 ФК ДЮСШ №80 Москва
16.05.2012 ФК «Спортакадемклуб» Москва 2:4 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва
16.05.2012 ФК «Зеленоград» Зеленоград 2:1 ФК «КАИТ-спорт» Москва
16.05.2012 ФК «Зенит» Москва 3:1 ФК «Ника» Москва
16.05.2012 ФК «Чертаново» Москва +:- ФК «Динамо-М» Москва
16.05.2012 ФК «Приалит» Реутов 2:3 ФК «Химки-М» Химки
16.05.2012 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 5:1 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва
16.05.2012 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:6 ФК «Дестени» Москва
16.05.2012 ФК «Серп и Молот» Москва 0:3 ФК «Строгино» Москва
19.05.2012 ФК «Торпедо-М» Москва 1:6 ФК «Столица» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 4)
32-й тур
23.05.2012 ФК «КАИТ-спорт» Москва 3:2 ФК «Столица» Москва
23.05.2012 ФК «Ника» Москва 4:0 ФК «Зеленоград» Зеленоград
23.05.2012 ФК «Динамо-М» Москва -:+ ФК «Зенит» Москва
23.05.2012 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 2:4 ФК «Чертаново» Москва
23.05.2012 ФК «Химки-М» Химки 0:2 ФК «Спортакадемклуб» Москва
23.05.2012 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 4:3 ФК «Приалит» Реутов
23.05.2012 ФК «Дестени» Москва 1:5 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва
23.05.2012 ФК «Строгино» Москва 2:1 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва
23.05.2012 ФК ДЮСШ №80 Москва 3:0 ФК «Серп и Молот» Москва
26.05.2012 ФК «КАИТ-спорт» Москва 4:1 ФК «Торпедо-М» Москва Москва, Стадион «КАИТ-арена»
33-й тур
29.05.2012 ФК «Чертаново» Москва 1:2 ФК «Химки-М» Химки
30.05.2012 ФК «Зенит» Москва 1:4 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва
30.05.2012 ФК «Серп и Молот» Москва 0:3 ФК «КАИТ-спорт» Москва
30.05.2012 ФК «Столица» Москва 2:2 ФК «Ника» Москва
30.05.2012 ФК «Зеленоград» Зеленоград +:- ФК «Динамо-М» Москва
30.05.2012 ФК «Спортакадемклуб» Москва 6:1 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва
30.05.2012 ФК «Приалит» Реутов 8:1 ФК «Дестени» Москва
30.05.2012 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва 11:0 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва
30.05.2012 ФК ДЮСШ №80 Москва 0:1 ФК «Строгино» Москва
02.06.2012 ФК «Динамо-М» Москва 0:3 ФК «Торпедо-М» Москва
34-й тур
01.06.2012 ФК «Химки-М» Химки 1:1 ФК «Зенит» Москва
06.06.2012 ФК «КАИТ-спорт» Москва 7:0 ФК ДЮСШ №80 Москва
06.06.2012 ФК «Ника» Москва 3:0 ФК «Серп и Молот» Москва
06.06.2012 ФК «Динамо-М» Москва -:+ ФК «Столица» Москва
06.06.2012 ФК «Юность Москвы - ФШМ» Москва 2:3 ФК «Зеленоград» Зеленоград
06.06.2012 ФК «Петровка, 38 – Смена» Москва 1:2 ФК «Чертаново» Москва
06.06.2012 ФК «Дестени» Москва 2:5 ФК «Спортакадемклуб» Москва
06.06.2012 ФК «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:3 ФК «Приалит» Реутов
06.06.2012 ФК «Строгино» Москва 0:2 ФК «Локомотив-2-молодежная» Москва
09.06.2012 ФК «Торпедо-М» Москва 1:1 ФК «Зеленоград» Зеленоград Химки, Стадион «Новые Химки»