Войти
Дата Место проведения
1/256 финала
20.07.2019 «Строгино» Москва 2:3 «Родина» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
20.07.2019 «Квант» Обнинск 3:4 «Долгопрудный» Долгопрудный Обнинск, Стадион «Труд»
20.07.2019 «Олимп» Химки 2:3 «Арарат» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
20.07.2019 «Химик-Август» Вурнары 2:0 «Лада» Димитровград Вурнары, Стадион «Химик»
20.07.2019 «Лада» Тольятти 1:3 «Акрон» Тольятти Тольятти, Стадион «Торпедо»
20.07.2019 «Легион Динамо» Махачкала 3:0 «Махачкала» Махачкала Махачкала, Стадион «Динамо»
20.07.2019 «Вайнах» Шали 1:3 «Алания Владикавказ» Владикавказ Шали, Стадион «Вайнах»
20.07.2019 «Интер» Черкесск 4:2 «Динамо» Ставрополь Лермонтов, Стадион «Бештау»
20.07.2019 «Кубань Холдинг» Павловская 2:0 СКА Ростов-на-Дону Павловская, Стадион «Урожай»
20.07.2019 «Урожай» Краснодар 1:3 «Дружба» Майкоп Краснодар, Стадион «Кубань»
21.07.2019 «Коломна» Коломна 2:1 «Сатурн» Раменское Коломна, Стадион «Труд»
1/128 финала
27.07.2019 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2:2 «Спартак» Нальчик Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
28.07.2019 «Красный-СГАФКСТ» Смоленск 5:0 «Звезда» Санкт-Петербург Смоленск, Стадион СГАФКСТ
28.07.2019 «Динамо» Барнаул 2:1 «Новосибирск» Новосибирск Барнаул, Стадион «Динамо»
28.07.2019 «Дружба» Майкоп 0:1 «Черноморец» Новороссийск Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
28.07.2019 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 3:1 «Кубань Холдинг» Павловская Прогресс, Стадион «Биолог»
28.07.2019 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:1 «Интер» Черкесск Пятигорск, Центральный стадион
28.07.2019 «Алания Владикавказ» Владикавказ 1:0 «Анжи» Махачкала Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
28.07.2019 «Волгарь» Астрахань 3:0 «Легион Динамо» Махачкала Астрахань, Центральный стадион
28.07.2019 «Волга» Ульяновск 6:1 «Химик-Август» Вурнары Ульяновск, Стадион «Труд»
28.07.2019 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 1:3 «Носта» Новотроицк Магнитогорск, Центральный стадион металлургов
28.07.2019 «Челябинск» Челябинск 0:1 «Тюмень» Тюмень Челябинск, Стадион «Локомотив»
28.07.2019 «Делин-Зенит-Ижевск» Ижевск 0:4 «КамАЗ» Набережные Челны Ижевск, Стадион «Купол»
28.07.2019 «Акрон» Тольятти 3:1 «Сокол» Саратов Жигулёвск, Стадион «Кристалл»
28.07.2019 «Звезда» Пермь 6:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск Пермь, Стадион «Звезда»
28.07.2019 СШ «Электрон» Великий Новгород 0:1 «Ленинградец» Ленинградская обл. Великий Новгород, Стадион «Электрон»
28.07.2019 «Псков-747» Псков 0:1 «Луки-Энергия» Великие Луки Псков, Стадион СК «747»
28.07.2019 «Рязань» Рязань 3:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Рязань, Стадион «Олимпиец»
28.07.2019 «Торпедо» Владимир 0:1 «Муром» Муром Владимир, Стадион «Торпедо»
28.07.2019 «Салют Белгород» Белгород 3:2 «Металлург» Липецк Белгород, Центральный стадион «Салют»
28.07.2019 «Динамо» Брянск 0:1 «Калуга» Калуга Брянск, Стадион «Динамо»
28.07.2019 «Арарат» Москва 1:0 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
28.07.2019 «Родина» Москва 0:2 «Велес» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
28.07.2019 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:4 «Зоркий-Красногорск» Красногорск Долгопрудный, Стадион «Салют»
1/64 финала
28.07.2019 «Зенит» Иркутск 0:2 «Чита» Чита Иркутск, Стадион «Зенит»
04.08.2019 «КамАЗ» Набережные Челны 2:2 «Звезда» Пермь Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
04.08.2019 «Носта» Новотроицк 0:1 «Тюмень» Тюмень Новотроицк, Стадион «Металлург»
04.08.2019 «Акрон» Тольятти 3:0 «Волга» Ульяновск Жигулёвск, Стадион «Кристалл»
05.08.2019 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:1 «Ленинградец» Ленинградская обл. Великие Луки, Стадион «Экспресс»
05.08.2019 «Черноморец» Новороссийск 4:2 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Новороссийск, Центральный стадион
05.08.2019 «Спартак» Нальчик 0:1 «Интер» Черкесск Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
05.08.2019 «Алания Владикавказ» Владикавказ 4:1 «Волгарь» Астрахань Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
05.08.2019 «Калуга» Калуга 3:3 «Салют Белгород» Белгород Калуга, Стадион «Анненки»
05.08.2019 «Муром» Муром 2:3 «Арарат» Москва Муром, Стадион им. Виктора Лосева
05.08.2019 «Зоркий-Красногорск» Красногорск 1:3 «Рязань» Рязань Красногорск, Стадион «Зоркий»
05.08.2019 «Велес» Москва 2:1 «Красный-СГАФКСТ» Смоленск Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
09.08.2019 «Иртыш» Омск 3:0 «Динамо» Барнаул Омск, Стадион «Красная Звезда»
10.08.2019 «Благовещенск» Благовещенск 0:2 «Сахалин» Южно-Сахалинск Благовещенск, Стадион «Спартак»
1/32 финала
21.08.2019 «Акрон» Тольятти 1:1 «Мордовия» Саранск Жигулёвск, Стадион «Кристалл»
21.08.2019 «Чита» Чита 0:1 «Луч» Владивосток Чита, Стадион «Локомотив»
21.08.2019 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
21.08.2019 «Интер» Черкесск 2:5 «Чайка» Песчанокопское Лермонтов, Стадион «Бештау»
21.08.2019 «Алания Владикавказ» Владикавказ 2:1 «Ротор» Волгоград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.08.2019 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Армавир» Армавир Новороссийск, Центральный стадион
21.08.2019 «Велес» Москва 3:3 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
21.08.2019 «Ленинградец» Ленинградская обл. 1:2 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
21.08.2019 «Салют Белгород» Белгород 1:3 «Факел» Воронеж Белгород, Центральный стадион «Салют»
21.08.2019 «Рязань» Рязань 1:4 «Чертаново» Москва Рязань, Стадион «Олимпиец»
21.08.2019 «Химки» Химки 4:1 «Авангард» Курск Химки, Стадион «Арена Химки»
21.08.2019 «Арарат» Москва 0:3 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Коломна, Стадион «Труд»
21.08.2019 «Шинник» Ярославль 1:0 «Текстильщик» Иваново Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.09.2019 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Енисей» Красноярск Тюмень, Стадион «Геолог»
03.09.2019 «Иртыш» Омск 0:2 «Томь» Томск Омск, Стадион «Красная Звезда»
03.09.2019 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Южно-Сахалинск, Стадион «Космос»
1/16 финала
25.09.2019 «Черноморец» Новороссийск 0:2 «Урал» Екатеринбург Новороссийск, Центральный стадион
25.09.2019 «Луч» Владивосток 1:0 «Динамо» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
25.09.2019 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:2 «Ахмат» Грозный Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
25.09.2019 «Томь» Томск 4:0 «Тамбов» Тамбов Томск, Стадион «Труд»
25.09.2019 «Енисей» Красноярск 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
25.09.2019 «Мордовия» Саранск 0:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Саранск, Стадион «Старт»
25.09.2019 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Спартак» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
25.09.2019 «Чайка» Песчанокопское 0:1 «Уфа» Уфа Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
25.09.2019 «Факел» Воронеж 1:2 «Арсенал» Тула Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.09.2019 «Шинник» Ярославль 0:0 «Сочи» Сочи Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.09.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 1:0 «Краснодар» Краснодар Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
25.09.2019 «Химки» Химки 3:0 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»
25.09.2019 «Чертаново» Москва 0:2 «Оренбург» Оренбург Москва, Спортивный городок ОК «Лужники»
25.09.2019 «Торпедо» Москва 2:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Торпедо»
25.09.2019 «Балтика» Калининград 1:1 «Локомотив» Москва Калининград, Стадион «Калининград»
25.09.2019 «Алания Владикавказ» Владикавказ 1:3 ЦСКА Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
1/8 финала
30.10.2019 «Урал» Екатеринбург 2:2 «Арсенал» Тула Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
30.10.2019 «Ахмат» Грозный 5:1 «Луч» Владивосток Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
30.10.2019 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Томь» Томск Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»
30.10.2019 ЦСКА Москва 1:0 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
30.10.2019 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:2 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
31.10.2019 «Спартак» Москва 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Открытие Арена»
31.10.2019 «Оренбург» Оренбург 1:2 «Химки» Химки Оренбург, Стадион «Газовик»
31.10.2019 «Торпедо» Москва 1:0 «Балтика» Калининград Москва, Стадион «Торпедо»
1/4 финала
04.03.2020 «Спартак» Москва 3:2 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Открытие Арена»
04.03.2020 «Ахмат» Грозный 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
05.03.2020 «Химки» Химки 5:1 «Торпедо» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
24.06.2020 «Шинник» Ярославль 0:2 «Урал» Екатеринбург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
1/2 финала
19.07.2020 «Урал» Екатеринбург 1:3 «Химки» Химки Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
20.07.2020 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Газпром Арена»
Финал
25.07.2020 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Химки» Химки Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»