Дата |
|
|
|
Место проведения |
17.06.2000 |
«Пелистер» Битола |
3:1 |
«Хобшайд» Хобшайд |
Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе» |
17.06.2000 |
«Озета Дукла» Тренчин |
-:+ |
«Динабург» Даугавпилс |
Тренчин, Городской футбольный стадион «на Сихоти» |
17.06.2000 |
«Заглембе» Любин |
4:0 |
«Виляш» Масаллы |
Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу |
17.06.2000 |
«Цибалия» Винковци |
3:1 |
«Обилич» Белград |
Винковци, Стадион «ХНК Цибалия» |
17.06.2000 |
«Неа Саламина Фамагуста» Ларнака |
4:1 |
«Влазния» Шкодер |
Никосия, Стадион «Макарио» |
17.06.2000 |
«Гленавон» Лурган |
1:1 |
«Славен Белупо» Копривница |
Лурган, Cтадион «Маурневью Парк» |
17.06.2000 |
«Днепр-Трансмаш» Могилёв |
2:1 |
«Силькеборг» Силькеборг |
Могилёв, Стадион «Спартак» |
17.06.2000 |
«Флориана» Флориана |
1:1 |
«Стабек» Берум |
Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд» |
17.06.2000 |
«Приморье» Айдовшчина |
5:0 |
«Вестерло» Вестерло |
Айдовшчина, Городской стадион |
18.06.2000 |
ЛАСК Линц |
+:- |
«Хапоэль» Петах-Тиква |
Грискирхен, «Траттачталштадион» |
18.06.2000 |
ХБ Торсхавн |
0:4 |
«Ломбард» Татабанья |
Торсхавн, Стадион «Торсвёллюр» |
18.06.2000 |
«Лейфтюр» Оулафсфьордюр |
2:2 |
«Люцерн» Люцерн |
Оулафсфьордюр, Стадион «Оулафсфьярдарвёдлюр» |
18.06.2000 |
«Динамо» Тбилиси |
2:2 |
«Стандард» Льеж |
Тбилиси, Национальный стадион им. Бориса Пайчадзе |
18.06.2000 |
«Транс» Нарва |
2:5 |
«Чахлэул» Пьятра-Нямц |
Таллин, Стадион «Кадриорг» |
18.06.2000 |
«Кумбран Таун» Кумбран |
0:1 |
«Нистру-Униспорт» Атаки |
Кумбран, Стадион «Кумбран» |
18.06.2000 |
«Коджаэлиспор» Измит |
0:1 |
«Атлантас» Клайпеда |
Измир, Стадион «Исметпаша» |
18.06.2000 |
«Вестра Фрёлунда» Гётеборг |
1:0 |
«Зриньски Мостар» Мостар |
Гётеборг, Cтадион «Руддаленс» |
18.06.2000 |
МюПа-47 Аньяланкоски |
1:2 |
«Ксамакс» Нёвшатель |
Аньяланкоски, Стадион «Савиниеми» |
18.06.2000 |
«Аракс» Арарат |
1:2 |
«Сигма» Оломоуц |
Арарат, Cтадион «Цемент» |
18.06.2000 |
ЮКД Дублин |
3:3 |
«Велбыжд» Кюстендил |
Дублин, Cтадион «Бельфилд Парк» |
24.06.2000 |
«Динабург» Даугавпилс |
1:0 |
«Озета Дукла» Тренчин |
Даугавпилс, Стадион «Целтниекс» («Строитель») |
24.06.2000 |
«Виляш» Масаллы |
1:3 |
«Заглембе» Любин |
Масаллы, Стадион им. Анатолия Банишевского |
24.06.2000 |
«Обилич» Белград |
1:1 |
«Цибалия» Винковци |
Белград, Стадион «Милош Обилич» |
24.06.2000 |
«Хапоэль» Петах-Тиква |
1:1 |
ЛАСК Линц |
Петах-Тиква, Городской стадион «Хапоэль» |
24.06.2000 |
«Влазния» Шкодер |
1:2 |
«Неа Саламина Фамагуста» Ларнака |
Тирана, Стадион «Кемаль Стафа» |
24.06.2000 |
«Ломбард» Татабанья |
3:0 |
ХБ Торсхавн |
Татабанья, Cтадион «Вароши» |
24.06.2000 |
«Люцерн» Люцерн |
4:4 |
«Лейфтюр» Оулафсфьордюр |
Люцерн, Стадион «Алльменд» |
24.06.2000 |
«Славен Белупо» Копривница |
3:0 |
«Гленавон» Лурган |
Копривница, Городской стадион |
24.06.2000 |
«Силькеборг» Силькеборг |
1:2 |
«Днепр-Трансмаш» Могилёв |
Силькеборг, Cтадион «Силькеборг» |
24.06.2000 |
«Стабек» Берум |
2:0 |
«Флориана» Флориана |
Беккестуа, Стадион «Наддеруд» |
24.06.2000 |
«Стандард» Льеж |
1:1 |
«Динамо» Тбилиси |
Льеж, Стадион «Морис Дюфран» |
24.06.2000 |
«Вестерло» Вестерло |
0:6 |
«Приморье» Айдовшчина |
Вестерло, Cтадион «Хет Кёйпье» |
25.06.2000 |
«Хобшайд» Хобшайд |
0:1 |
«Пелистер» Битола |
Хобшайд, Cтадион «Коэрихерберг» |
25.06.2000 |
«Чахлэул» Пьятра-Нямц |
4:2 |
«Транс» Нарва |
Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул» |
25.06.2000 |
«Нистру-Униспорт» Атаки |
1:0 |
«Кумбран Таун» Кумбран |
Кишинёв, Республиканский стадион |
25.06.2000 |
«Атлантас» Клайпеда |
0:1 |
«Коджаэлиспор» Измит |
Клайпеда, Стадион «Жальгирис» |
25.06.2000 |
«Зриньски Мостар» Мостар |
2:1 |
«Вестра Фрёлунда» Гётеборг |
Мостар, Стадион «под Белым Бригом» |
25.06.2000 |
«Ксамакс» Нёвшатель |
3:3 |
МюПа-47 Аньяланкоски |
Нёвшатель, Стадион «Маладьер» |
25.06.2000 |
«Велбыжд» Кюстендил |
0:0 |
ЮКД Дублин |
Кюстендил, Стадион «Осогово» |
26.06.2000 |
«Сигма» Оломоуц |
1:0 |
«Аракс» Арарат |
Оломоуц, Стадион «Андрюв» |
01.07.2000 |
«Зенит» Санкт-Петербург |
3:0 |
«Приморье» Айдовшчина |
Санкт-Петербург, Стадион «Петровский» |
01.07.2000 |
«Нистру» Атаки |
2:6 |
«Вюстенрот» Зальцбург |
Кишинёв, Республиканский стадион |
01.07.2000 |
«Перуджа» Перуджа |
1:2 |
«Стандард» Льеж |
Монца, Городской стадион «Бриантео» |
01.07.2000 |
«Неа Саламина Фамагуста» Ларнака |
1:0 |
«Аустрия-Мемфис-Магна» Вена |
Никосия, Стадион «Макарио» |
01.07.2000 |
«Стабек» Берум |
0:2 |
«Осер» Осер |
Беккестуа, Стадион «Наддеруд» |
01.07.2000 |
ЛАСК Линц |
1:1 |
«Марила» Пршибрам |
Линц, Стадион «Гугл-Митинг» |
01.07.2000 |
«Майорка» Пальма-де-Майорка |
2:1 |
«Чахлэул» Пьятра-Нямц |
Пальма-де-Майорка, Стадион «Сон Моикс» |
01.07.2000 |
«Хмель» Блшаны |
6:2 |
«Днепр-Трансмаш» Могилёв |
Блшаны, Cтадион ФК «Хмель» |
01.07.2000 |
«Седан-Арденны» Седан |
3:0 |
«Лейфтюр» Оулафсфьордюр |
Седан, Стадион «Эмиль Альбо» |
01.07.2000 |
«Ксамакс» Нёвшатель |
1:6 |
«Штутгарт-1893» Штутгарт |
Нёвшатель, Стадион «Маладьер» |
01.07.2000 |
«Заглембе» Любин |
1:1 |
«Славен Белупо» Копривница |
Краков, Городской стадион |
01.07.2000 |
«Ломбард» Татабанья |
3:2 |
«Цибалия» Винковци |
Татабанья, Cтадион «Грошич Дьюла» |
01.07.2000 |
«Пелистер» Битола |
3:1 |
«Вестра Фрёлунда» Гётеборг |
Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе» |
02.07.2000 |
«Динабург» Даугавпилс |
0:0 |
«Ольборг БК» Ольборг |
Даугавпилс, Стадион «Целтниекс» («Строитель») |
02.07.2000 |
«Атлантас» Клайпеда |
1:3 |
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд |
Клайпеда, Стадион «Жальгирис» |
02.07.2000 |
«Велбыжд» Кюстендил |
2:0 |
«Сигма» Оломоуц |
Кюстендил, Стадион «Осогово» |
08.07.2000 |
«Вюстенрот» Зальцбург |
1:1 |
«Нистру» Атаки |
Зальцбург, Стадион «Лехенер» |
08.07.2000 |
«Стандард» Льеж |
1:1 |
«Перуджа» Перуджа |
Льеж, Стадион «Морис Дюфран» |
08.07.2000 |
«Аустрия-Мемфис-Магна» Вена |
3:0 |
«Неа Саламина Фамагуста» Ларнака |
Вена, «Франц-Хорр-Штадион» |
08.07.2000 |
«Осер» Осер |
+:- |
«Стабек» Берум |
Осер, Стадион «Аббе-Дешам» |
08.07.2000 |
«Чахлэул» Пьятра-Нямц |
3:1 |
«Майорка» Пальма-де-Майорка |
Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул» |
08.07.2000 |
«Днепр-Трансмаш» Могилёв |
0:2 |
«Хмель» Блшаны |
Борисов, Городской стадион |
08.07.2000 |
«Лейфтюр» Оулафсфьордюр |
2:3 |
«Седан-Арденны» Седан |
Оулафсфьордюр, Стадион «Оулафсфьярдарвёдлюр» |
08.07.2000 |
«Славен Белупо» Копривница |
0:0 |
«Заглембе» Любин |
Копривница, Городской стадион |
08.07.2000 |
«Цибалия» Винковци |
0:0 |
«Ломбард» Татабанья |
Винковци, Стадион «ХНК Цибалия» |
08.07.2000 |
«Вестра Фрёлунда» Гётеборг |
0:0 |
«Пелистер» Битола |
Гётеборг, Cтадион «Руддаленс» |
08.07.2000 |
«Сигма» Оломоуц |
8:0 |
«Велбыжд» Кюстендил |
Оломоуц, Стадион «Андрюв» |
09.07.2000 |
«Приморье» Айдовшчина |
1:3 |
«Зенит» Санкт-Петербург |
Айдовшчина, Городской стадион |
09.07.2000 |
«Ольборг БК» Ольборг |
1:0 |
«Динабург» Даугавпилс |
Ольборг, Стадион «Ольборг» |
09.07.2000 |
«Марила» Пршибрам |
3:2 |
ЛАСК Линц |
Пршибрам, Cтадион «На Литавце» |
09.07.2000 |
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд |
4:1 |
«Атлантас» Клайпеда |
Брэдфорд, Стадион «Уолли Пэрейд» |
09.07.2000 |
«Штутгарт-1893» Штутгарт |
4:1 |
«Ксамакс» Нёвшатель |
Карлсруэ, «Вильдпаркштадион» |
15.07.2000 |
«Зенит» Санкт-Петербург |
2:1 |
«Ломбард» Татабанья |
Санкт-Петербург, Стадион «Петровский» |
15.07.2000 |
«Сельта» Виго |
3:0 |
«Пелистер» Битола |
Виго, Городской стадион «Балаидос» |
15.07.2000 |
«Седан-Арденны» Седан |
0:0 |
«Вольфсбург» Вольфсбург |
Седан, Стадион «Эмиль Альбо» |
15.07.2000 |
«Хмель» Блшаны |
5:0 |
«Каламата» Каламата |
Блшаны, Cтадион ФК «Хмель» |
15.07.2000 |
«Расинг» Ланс |
2:1 |
«Штутгарт-1893» Штутгарт |
Вильнёв-д’Аск, Стадион «Норд» |
15.07.2000 |
«Славен Белупо» Копривница |
1:1 |
«Сигма» Оломоуц |
Копривница, Городской стадион |
15.07.2000 |
«Стандард» Льеж |
3:1 |
«Вюстенрот» Зальцбург |
Льеж, Стадион «Морис Дюфран» |
15.07.2000 |
«Чахлэул» Пьятра-Нямц |
2:2 |
«Аустрия-Мемфис-Магна» Вена |
Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул» |
16.07.2000 |
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
0:2 |
«Осер» Осер |
Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш» |
16.07.2000 |
«Ольборг БК» Ольборг |
0:2 |
«Удинезе» Удине |
Ольборг, Стадион «Ольборг» |
16.07.2000 |
«Марила» Пршибрам |
0:0 |
«Астон Вилла» Бирмингем |
Пршибрам, Cтадион «На Литавце» |
16.07.2000 |
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд |
2:0 |
«Валвейк» Валвейк |
Брэдфорд, Стадион «Уолли Пэрейд» |
22.07.2000 |
«Осер» Осер |
3:1 |
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону |
Осер, Стадион «Аббе-Дешам» |
22.07.2000 |
«Ломбард» Татабанья |
1:2 |
«Зенит» Санкт-Петербург |
Будапешт, Стадион МТК |
22.07.2000 |
«Пелистер» Битола |
1:2 |
«Сельта» Виго |
Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе» |
22.07.2000 |
«Удинезе» Удине |
1:2 |
«Ольборг БК» Ольборг |
Удине, Городской стадион «Фриули» |
22.07.2000 |
«Вольфсбург» Вольфсбург |
2:1 |
«Седан-Арденны» Седан |
Вольфсбург, «ФфЛ-Штадион ам Эльштервег» |
22.07.2000 |
«Астон Вилла» Бирмингем |
3:1 |
«Марила» Пршибрам |
Уэст-Бромидж, Стадион «Хоторнс» |
22.07.2000 |
«Каламата» Каламата |
0:3 |
«Хмель» Блшаны |
Каламата, Стадион «Мессиниакос» |
22.07.2000 |
«Штутгарт-1893» Штутгарт |
1:0 |
«Расинг» Ланс |
Карлсруэ, «Вильдпаркштадион» |
22.07.2000 |
«Валвейк» Валвейк |
0:1 |
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд |
Валвейк, Cтадион «Мандемакерс» |
22.07.2000 |
«Сигма» Оломоуц |
2:0 |
«Славен Белупо» Копривница |
Оломоуц, Стадион «Андрюв» |
22.07.2000 |
«Вюстенрот» Зальцбург |
1:1 |
«Стандард» Льеж |
Зальцбург, Стадион «Лехенер» |
22.07.2000 |
«Аустрия-Мемфис-Магна» Вена |
3:0 |
«Чахлэул» Пьятра-Нямц |
Вена, «Франц-Хорр-Штадион» |
26.07.2000 |
«Зенит» Санкт-Петербург |
1:0 |
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд |
Санкт-Петербург, Стадион «Петровский» |
26.07.2000 |
«Сигма» Оломоуц |
3:1 |
«Хмель» Блшаны |
Оломоуц, Стадион «Андрюв» |
26.07.2000 |
«Штутгарт-1893» Штутгарт |
1:1 |
«Стандард» Льеж |
Штутгарт, «Готтлиб-Даймлер-Штадион» |
26.07.2000 |
«Сельта» Виго |
1:0 |
«Астон Вилла» Бирмингем |
Виго, Городской стадион «Балаидос» |
26.07.2000 |
«Аустрия-Мемфис-Магна» Вена |
0:1 |
«Удинезе» Удине |
Вена, «Франц-Хорр-Штадион» |
26.07.2000 |
«Осер» Осер |
1:1 |
«Вольфсбург» Вольфсбург |
Осер, Стадион «Аббе-Дешам» |
02.08.2000 |
«Брэдфорд Сити» Брэдфорд |
0:3 |
«Зенит» Санкт-Петербург |
Брэдфорд, Стадион «Уолли Пэрейд» |
02.08.2000 |
«Хмель» Блшаны |
0:0 |
«Сигма» Оломоуц |
Блшаны, Cтадион ФК «Хмель» |
02.08.2000 |
«Стандард» Льеж |
0:1 |
«Штутгарт-1893» Штутгарт |
Льеж, Стадион «Морис Дюфран» |
02.08.2000 |
«Астон Вилла» Бирмингем |
1:2 |
«Сельта» Виго |
Уэст-Бромидж, Стадион «Хоторнс» |
02.08.2000 |
«Удинезе» Удине |
2:0 |
«Аустрия-Мемфис-Магна» Вена |
Удине, Городской стадион «Фриули» |
02.08.2000 |
«Вольфсбург» Вольфсбург |
1:2 |
«Осер» Осер |
Вольфсбург, «ФфЛ-Штадион ам Эльштервег» |
08.08.2000 |
«Сельта» Виго |
2:1 |
«Зенит» Санкт-Петербург |
Виго, Городской стадион «Балаидос» |
08.08.2000 |
«Сигма» Оломоуц |
2:2 |
«Удинезе» Удине |
Оломоуц, Стадион «Андрюв» |
08.08.2000 |
«Осер» Осер |
0:2 |
«Штутгарт-1893» Штутгарт |
Осер, Стадион «Аббе-Дешам» |
22.08.2000 |
«Зенит» Санкт-Петербург |
2:2 |
«Сельта» Виго |
Санкт-Петербург, Стадион «Петровский» |
22.08.2000 |
«Удинезе» Удине |
4:2 |
«Сигма» Оломоуц |
Удине, Городской стадион «Фриули» |
22.08.2000 |
«Штутгарт-1893» Штутгарт |
1:1 |
«Осер» Осер |
Штутгарт, «Готтлиб-Даймлер-Штадион» |