Войти
Дата Место проведения
1-й этап
17.06.2000 «Пелистер» Битола 3:1 «Хобшайд» Хобшайд Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
25.06.2000 «Хобшайд» Хобшайд 0:1 «Пелистер» Битола Хобшайд, Cтадион «Коэрихерберг»
17.06.2000 «Озета Дукла» Тренчин -:+ «Динабург» Даугавпилс Тренчин, Городской футбольный стадион «на Сихоти»
24.06.2000 «Динабург» Даугавпилс 1:0 «Озета Дукла» Тренчин Даугавпилс, Стадион «Целтниекс» («Строитель»)
17.06.2000 «Заглембе» Любин 4:0 «Виляш» Масаллы Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
24.06.2000 «Виляш» Масаллы 1:3 «Заглембе» Любин Масаллы, Стадион им. Анатолия Банишевского
17.06.2000 «Цибалия» Винковци 3:1 «Обилич» Белград Винковци, Стадион «ХНК Цибалия»
24.06.2000 «Обилич» Белград 1:1 «Цибалия» Винковци Белград, Стадион «Милош Обилич»
18.06.2000 ЛАСК Линц +:- «Хапоэль» Петах-Тиква Грискирхен, «Траттачталштадион»
24.06.2000 «Хапоэль» Петах-Тиква 1:1 ЛАСК Линц Петах-Тиква, Стадион «ХаМошава»
17.06.2000 «Неа Саламина Фамагуста» Ларнака 4:1 «Влазния» Шкодер Никосия, Стадион «Макарио»
24.06.2000 «Влазния» Шкодер 1:2 «Неа Саламина Фамагуста» Ларнака Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
18.06.2000 ХБ Торсхавн 0:4 «Ломбард» Татабанья Торсхавн, Стадион «Торсвёллюр»
24.06.2000 «Ломбард» Татабанья 3:0 ХБ Торсхавн Татабанья, Cтадион «Вароши»
18.06.2000 «Лейфтюр» Оулафсфьордюр 2:2 «Люцерн» Люцерн Оулафсфьордюр, Стадион «Оулафсфьярдарвёдлюр»
24.06.2000 «Люцерн» Люцерн 4:4 «Лейфтюр» Оулафсфьордюр Люцерн, Стадион «Алльменд»
17.06.2000 «Гленавон» Лурган 1:1 «Славен Белупо» Копривница Лурган, Cтадион «Маурневью Парк»
24.06.2000 «Славен Белупо» Копривница 3:0 «Гленавон» Лурган Копривница, Городской стадион
17.06.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 2:1 «Силькеборг» Силькеборг Могилёв, Стадион «Спартак»
24.06.2000 «Силькеборг» Силькеборг 1:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Силькеборг, Cтадион «Силькеборг»
17.06.2000 «Флориана» Флориана 1:1 «Стабек» Берум Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
24.06.2000 «Стабек» Берум 2:0 «Флориана» Флориана Беккестуа, Стадион «Наддеруд»
18.06.2000 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Стандард» Льеж Тбилиси, Национальный стадион им. Бориса Пайчадзе
24.06.2000 «Стандард» Льеж 1:1 «Динамо» Тбилиси Льеж, Стадион «Морис Дюфран»
17.06.2000 «Приморье» Айдовшчина 5:0 «Вестерло» Вестерло Айдовшчина, Городской стадион
24.06.2000 «Вестерло» Вестерло 0:6 «Приморье» Айдовшчина Вестерло, Cтадион «Хет Кёйпье»
18.06.2000 «Транс» Нарва 2:5 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Таллин, Стадион «Кадриорг»
25.06.2000 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 4:2 «Транс» Нарва Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
18.06.2000 «Кумбран Таун» Кумбран 0:1 «Нистру-Униспорт» Атаки Кумбран, Стадион «Кумбран»
25.06.2000 «Нистру-Униспорт» Атаки 1:0 «Кумбран Таун» Кумбран Кишинёв, Республиканский стадион
18.06.2000 «Коджаелиспор» Измит 0:1 «Атлантас» Клайпеда Измир, Стадион «Исметпаша»
25.06.2000 «Атлантас» Клайпеда 0:1 «Коджаелиспор» Измит Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
18.06.2000 «Вестра Фрёлунда» Гётеборг 1:0 «Зриньски Мостар» Мостар Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»
25.06.2000 «Зриньски Мостар» Мостар 2:1 «Вестра Фрёлунда» Гётеборг Мостар, Стадион «под Белым Бригом»
18.06.2000 МюПа-47 Аньяланкоски 1:2 «Ксамакс» Нёвшатель Аньяланкоски, Стадион «Кюменлааксон Сяхкё»
25.06.2000 «Ксамакс» Нёвшатель 3:3 МюПа-47 Аньяланкоски Нёвшатель, Стадион «Маладьер»
18.06.2000 «Аракс» Арарат 1:2 «Сигма» Оломоуц Арарат, Cтадион «Цемент»
26.06.2000 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Аракс» Арарат Оломоуц, Стадион «Андрюв»
18.06.2000 ЮКД Дублин 3:3 «Велбыжд» Кюстендил Дублин, Cтадион «Бельфилд Парк»
25.06.2000 «Велбыжд» Кюстендил 0:0 ЮКД Дублин Кюстендил, Стадион «Осогово»
2-й этап
01.07.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Приморье» Айдовшчина Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.07.2000 «Приморье» Айдовшчина 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Айдовшчина, Городской стадион
01.07.2000 «Нистру» Атаки 2:6 «Вюстенрот» Зальцбург Кишинёв, Республиканский стадион
08.07.2000 «Вюстенрот» Зальцбург 1:1 «Нистру» Атаки Зальцбург, Стадион «Лехенер»
01.07.2000 «Перуджа» Перуджа 1:2 «Стандард» Льеж Монца, Городской стадион «Бриантео»
08.07.2000 «Стандард» Льеж 1:1 «Перуджа» Перуджа Льеж, Стадион «Морис Дюфран»
01.07.2000 «Неа Саламина Фамагуста» Ларнака 1:0 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Никосия, Стадион «Макарио»
08.07.2000 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена 3:0 «Неа Саламина Фамагуста» Ларнака Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
01.07.2000 «Стабек» Берум 0:2 «Осер» Осер Беккестуа, Стадион «Наддеруд»
08.07.2000 «Осер» Осер +:- «Стабек» Берум Осер, Стадион «Аббе-Дешам»
02.07.2000 «Динабург» Даугавпилс 0:0 «Ольборг БК» Ольборг Даугавпилс, Стадион «Целтниекс» («Строитель»)
09.07.2000 «Ольборг БК» Ольборг 1:0 «Динабург» Даугавпилс Ольборг, Стадион «Ольборг»
01.07.2000 ЛАСК Линц 1:1 «Марила» Пршибрам Линц, Стадион «Гугл-Митинг»
09.07.2000 «Марила» Пршибрам 3:2 ЛАСК Линц Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
02.07.2000 «Атлантас» Клайпеда 1:3 «Брэдфорд Сити» Брэдфорд Клайпеда, Стадион «Жальгирис»
09.07.2000 «Брэдфорд Сити» Брэдфорд 4:1 «Атлантас» Клайпеда Брэдфорд, Стадион «Уолли Пэрейд»
01.07.2000 «Майорка» Пальма-де-Майорка 2:1 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Пальма-де-Майорка, Стадион «Сон Моикс»
08.07.2000 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 3:1 «Майорка» Пальма-де-Майорка Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
01.07.2000 «Хмель» Блшаны 6:2 «Днепр-Трансмаш» Могилёв Блшаны, Cтадион ФК «Хмель»
08.07.2000 «Днепр-Трансмаш» Могилёв 0:2 «Хмель» Блшаны Борисов, Городской стадион
01.07.2000 «Седан-Арденны» Седан 3:0 «Лейфтюр» Оулафсфьордюр Седан, Стадион «Эмиль Альбо»
08.07.2000 «Лейфтюр» Оулафсфьордюр 2:3 «Седан-Арденны» Седан Оулафсфьордюр, Стадион «Оулафсфьярдарвёдлюр»
01.07.2000 «Ксамакс» Нёвшатель 1:6 «Штутгарт-1893» Штутгарт Нёвшатель, Стадион «Маладьер»
09.07.2000 «Штутгарт-1893» Штутгарт 4:1 «Ксамакс» Нёвшатель Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
01.07.2000 «Заглембе» Любин 1:1 «Славен Белупо» Копривница Краков, Городской стадион
08.07.2000 «Славен Белупо» Копривница 0:0 «Заглембе» Любин Копривница, Городской стадион
01.07.2000 «Ломбард» Татабанья 3:2 «Цибалия» Винковци Татабанья, Cтадион «Грошич Дьюла»
08.07.2000 «Цибалия» Винковци 0:0 «Ломбард» Татабанья Винковци, Стадион «ХНК Цибалия»
01.07.2000 «Пелистер» Битола 3:1 «Вестра Фрёлунда» Гётеборг Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
08.07.2000 «Вестра Фрёлунда» Гётеборг 0:0 «Пелистер» Битола Гётеборг, Cтадион «Руддаленс»
02.07.2000 «Велбыжд» Кюстендил 2:0 «Сигма» Оломоуц Кюстендил, Стадион «Осогово»
08.07.2000 «Сигма» Оломоуц 8:0 «Велбыжд» Кюстендил Оломоуц, Стадион «Андрюв»
3-й этап
15.07.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Ломбард» Татабанья Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.07.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:2 «Осер» Осер Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
22.07.2000 «Осер» Осер 3:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Осер, Стадион «Аббе-Дешам»
22.07.2000 «Ломбард» Татабанья 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Будапешт, Стадион МТК
15.07.2000 «Сельта» Виго 3:0 «Пелистер» Битола Виго, Городской стадион «Балаидос»
22.07.2000 «Пелистер» Битола 1:2 «Сельта» Виго Битола, Городской стадион «Тумбе Кафе»
16.07.2000 «Ольборг БК» Ольборг 0:2 «Удинезе» Удине Ольборг, Стадион «Ольборг»
22.07.2000 «Удинезе» Удине 1:2 «Ольборг БК» Ольборг Удине, Городской стадион «Фриули»
15.07.2000 «Седан-Арденны» Седан 0:0 «Вольфсбург» Вольфсбург Седан, Стадион «Эмиль Альбо»
22.07.2000 «Вольфсбург» Вольфсбург 2:1 «Седан-Арденны» Седан Вольфсбург, «ФфЛ-Штадион ам Эльштервег»
16.07.2000 «Марила» Пршибрам 0:0 «Астон Вилла» Бирмингем Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
22.07.2000 «Астон Вилла» Бирмингем 3:1 «Марила» Пршибрам Уэст-Бромидж, Стадион «Хоторнс»
15.07.2000 «Хмель» Блшаны 5:0 «Каламата» Каламата Блшаны, Cтадион ФК «Хмель»
22.07.2000 «Каламата» Каламата 0:3 «Хмель» Блшаны Каламата, Стадион «Мессиниакос»
15.07.2000 «Расинг» Ланс 2:1 «Штутгарт-1893» Штутгарт Вильнёв-д’Аск, Стадион «Норд»
22.07.2000 «Штутгарт-1893» Штутгарт 1:0 «Расинг» Ланс Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
16.07.2000 «Брэдфорд Сити» Брэдфорд 2:0 «Валвейк» Валвейк Брэдфорд, Стадион «Уолли Пэрейд»
22.07.2000 «Валвейк» Валвейк 0:1 «Брэдфорд Сити» Брэдфорд Валвейк, Cтадион «Мандемакерс»
15.07.2000 «Славен Белупо» Копривница 1:1 «Сигма» Оломоуц Копривница, Городской стадион
22.07.2000 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Славен Белупо» Копривница Оломоуц, Стадион «Андрюв»
15.07.2000 «Стандард» Льеж 3:1 «Вюстенрот» Зальцбург Льеж, Стадион «Морис Дюфран»
22.07.2000 «Вюстенрот» Зальцбург 1:1 «Стандард» Льеж Зальцбург, Стадион «Лехенер»
15.07.2000 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 2:2 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Пьятра-Нямц, Муниципальный стадион «Чахлэул»
22.07.2000 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена 3:0 «Чахлэул» Пьятра-Нямц Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
1/2 финала
26.07.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Брэдфорд Сити» Брэдфорд Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
02.08.2000 «Брэдфорд Сити» Брэдфорд 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Брэдфорд, Стадион «Уолли Пэрейд»
26.07.2000 «Сигма» Оломоуц 3:1 «Хмель» Блшаны Оломоуц, Стадион «Андрюв»
02.08.2000 «Хмель» Блшаны 0:0 «Сигма» Оломоуц Блшаны, Cтадион ФК «Хмель»
26.07.2000 «Штутгарт-1893» Штутгарт 1:1 «Стандард» Льеж Штутгарт, «Готтлиб-Даймлер-Штадион»
02.08.2000 «Стандард» Льеж 0:1 «Штутгарт-1893» Штутгарт Льеж, Стадион «Морис Дюфран»
26.07.2000 «Сельта» Виго 1:0 «Астон Вилла» Бирмингем Виго, Городской стадион «Балаидос»
02.08.2000 «Астон Вилла» Бирмингем 1:2 «Сельта» Виго Уэст-Бромидж, Стадион «Хоторнс»
26.07.2000 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена 0:1 «Удинезе» Удине Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
02.08.2000 «Удинезе» Удине 2:0 «Аустрия-Мемфис-Магна» Вена Удине, Городской стадион «Фриули»
26.07.2000 «Осер» Осер 1:1 «Вольфсбург» Вольфсбург Осер, Стадион «Аббе-Дешам»
02.08.2000 «Вольфсбург» Вольфсбург 1:2 «Осер» Осер Вольфсбург, «ФфЛ-Штадион ам Эльштервег»
Финал
08.08.2000 «Сельта» Виго 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Виго, Городской стадион «Балаидос»
22.08.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «Сельта» Виго Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
08.08.2000 «Сигма» Оломоуц 2:2 «Удинезе» Удине Оломоуц, Стадион «Андрюв»
22.08.2000 «Удинезе» Удине 4:2 «Сигма» Оломоуц Удине, Городской стадион «Фриули»
08.08.2000 «Осер» Осер 0:2 «Штутгарт-1893» Штутгарт Осер, Стадион «Аббе-Дешам»
22.08.2000 «Штутгарт-1893» Штутгарт 1:1 «Осер» Осер Штутгарт, «Готтлиб-Даймлер-Штадион»