Войти
Дата Место проведения
1-й этап
20.06.2004 «Спартак» Москва 2:0 «Атлантас» Клайпеда Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
27.06.2004 «Атлантас» Клайпеда 1:0 «Спартак» Москва Клайпеда, Центральный городской стадион
19.06.2004 «Публикум» Целе 2:1 «Слобода» Тузла Целе, Стадион «В Чпортнем Парку под Головцем»
27.06.2004 «Слобода» Тузла 1:0 «Публикум» Целе Углевик, Новый городской стадион
20.06.2004 «Влазния» Шкодер 1:2 «Хапоэль» Беэр-Шева Шкодер, Стадион «Лоро Боричи»
26.06.2004 «Хапоэль» Беэр-Шева -:+ «Влазния» Шкодер Ришон-ле-Цион, Cтадион «Хаберфельд»
19.06.2004 «Этникос» Ахна 1:5 «Вардар» Скопье Дасаки-Ахна, Стадион «Дасаки»
26.06.2004 «Вардар» Скопье 5:1 «Этникос» Ахна Скопье, Городской стадион
19.06.2004 «Хибернианс» Паола 2:1 «Славен Белупо» Копривница Коррадино, Стадион «Хибернианс Граунд»
26.06.2004 «Славен Белупо» Копривница 3:0 «Хибернианс» Паола Копривница, Городской стадион
20.06.2004 «Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория 0:8 «Сартид» Смедерево Андорра-ла-Велья, Стадион «Комуналь д'Андорра-ла-Велья»
26.06.2004 «Сартид» Смедерево 3:0 «Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория Смедерево, Спортивный комплекс ФК «Смедерево»
20.06.2004 «Марек» Дупница 0:0 «Дила» Гори Дупница, Стадион «Бончук»
27.06.2004 «Дила» Гори 0:2 «Марек» Дупница Тбилиси, Стадион «Локомотив»
19.06.2004 «Матав» Шопрон 1:0 «Теплице» Теплице Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
27.06.2004 «Теплице» Теплице 3:1 «Матав» Шопрон Теплице, Стадион «На Стинадлех»
20.06.2004 «Тун» Тун 2:0 «Глория-1922» Бистрица Тун, Cтадион «Лахен»
27.06.2004 «Глория-1922» Бистрица 0:0 «Тун» Тун Бистрица, Муниципальный стадион «Глория»
20.06.2004 МюПа-47 Аньяланкоски 1:1 «Тескома» Злин Аньяланкоски, Стадион «Савиниеми»
27.06.2004 «Тескома» Злин 3:2 МюПа-47 Аньяланкоски Кромержиж, Cтадион СК «Ханацка Славия»
20.06.2004 «Шварц-Вайсс» Брегенц -:+ «Хазар Университети» Баку Брегенц, «Бодензеештадион»
26.06.2004 «Хазар Университети» Баку 2:1 «Шварц-Вайсс» Брегенц Баку, Стадион «Шафа»
19.06.2004 «Спартак» Трнава 3:0 «ДВШК-Мегафорс» Дебрецен Трнава, Стадион Антона Малатинского
27.06.2004 «ДВШК-Мегафорс» Дебрецен 4:1 «Спартак» Трнава Дебрецен, Стадион «Олах Габор утцаи»
20.06.2004 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:0 «Динамо» Минск Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
27.06.2004 «Динамо» Минск 2:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Минск, Стадион «Динамо»
20.06.2004 «Теута» Дуррес 0:0 ЖТС Дубница-над-Вагом Дуррес, Стадион «Нико Дована»
27.06.2004 ЖТС Дубница-над-Вагом 4:0 «Теута» Дуррес Дубница-над-Вагом, Городской стадион
20.06.2004 «КАА Гент» Гент 2:1 «Филькир» Рейкьявик Гент, Стадион «Жюль Оттен»
26.06.2004 «Филькир» Рейкьявик 0:1 «КАА Гент» Гент Рейкьявик, Стадион «Лёйгардальсвёдлюр»
19.06.2004 «Корк Сити» Корк 3:1 «Мальмё» Мальмё Корк, Стадион «Тернерс Кросс»
27.06.2004 «Мальмё» Мальмё 0:1 «Корк Сити» Корк Мальмё, Стадион «Мальмё»
20.06.2004 «Ветра» Вильнюс 3:0 «Транс» Нарва Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
26.06.2004 «Транс» Нарва 0:1 «Ветра» Вильнюс Таллин, Стадион «Лиллекюла»
20.06.2004 «Оденсе БК» Оденсе 0:0 «Баллимена Юнайтед» Баллимена Оденсе, Стадион «Оденсе»
26.06.2004 «Баллимена Юнайтед» Баллимена 0:7 «Оденсе БК» Оденсе Баллимена, Cтадион «Шоуграундз»
20.06.2004 «Гревенмахер» Гревенмахер 1:1 «Тампере Юнайтед» Тампере Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
27.06.2004 «Тампере Юнайтед» Тампере 0:0 «Гревенмахер» Гревенмахер Тампере, Стадион «Ратина»
19.06.2004 «Аберистуит Таун» Аберистуит 0:0 «Динабург» Даугавпилс Ньютаун, Стадион «Дж. Ф. Григг Лэтэм Парк»
26.06.2004 «Динабург» Даугавпилс 4:0 «Аберистуит Таун» Аберистуит Даугавпилс, Стадион «Целтниекс» («Строитель»)
19.06.2004 «Эсбьерг» Эсбьерг 3:1 НСИ Рунавик Эсбьерг, Легкоатлетический стадион
26.06.2004 НСИ Рунавик 0:4 «Эсбьерг» Эсбьерг Тофтир, Стадион «Свангаскард»
2-й этап
03.07.2004 «Теплице» Теплице 1:2 «Шинник» Ярославль Теплице, Стадион «На Стинадлех»
03.07.2004 «Спартак» Москва 4:1 «Камен Инград» Велика Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.07.2004 «Шинник» Ярославль 2:0 «Теплице» Теплице Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
10.07.2004 «Камен Инград» Велика 0:1 «Спартак» Москва Велика, Cтадион ШРК «Камен Инград»
03.07.2004 «Вестерло» Вестерло 0:0 «Тескома» Злин Вестерло, Cтадион «Хет Кёйпье»
10.07.2004 «Тескома» Злин 3:0 «Вестерло» Вестерло Злин, Cтадион «Летна»
03.07.2004 «Хайберниан» Эдинбург 1:1 «Ветра» Вильнюс Эдинбург, Стадион «Истер Роуд»
10.07.2004 «Ветра» Вильнюс 1:0 «Хайберниан» Эдинбург Вильнюс, Стадион «Жальгирис»
04.07.2004 «Генк» Генк 2:1 «Марек» Дупница Генк, Стадион «Феникс»
10.07.2004 «Марек» Дупница -:+ «Генк» Генк Дупница, Стадион «Бончук»
03.07.2004 «Оденсе БК» Оденсе 0:3 «Вильярреаль» Вильярреаль Орхус, «Ная Стадионхал»
10.07.2004 «Вильярреаль» Вильярреаль 2:0 «Оденсе БК» Оденсе Вильярреаль, Стадион «Эль-Мадригаль»
03.07.2004 ЖТС Дубница-над-Вагом 1:2 «Слован» Либерец Дубница-над-Вагом, Городской стадион
10.07.2004 «Слован» Либерец 5:0 ЖТС Дубница-над-Вагом Либерец, Стадион «У Нисы»
03.07.2004 «Вольфсбург» Вольфсбург 2:3 «Тун» Тун Вольфсбург, Стадион «Фольксваген-Арена»
11.07.2004 «Тун» Тун 4:1 «Вольфсбург» Вольфсбург Тун, Cтадион «Лахен»
04.07.2004 ОФК Белград 3:1 «Динабург» Даугавпилс Белград, Стадион «Омладински»
10.07.2004 «Динабург» Даугавпилс 0:2 ОФК Белград Даугавпилс, Стадион «Целтниекс» («Строитель»)
03.07.2004 НЕК Неймеген 0:0 «Корк Сити» Корк Неймеген, Стадион «Гофферт»
11.07.2004 «Корк Сити» Корк 1:0 НЕК Неймеген Корк, Стадион «Тернерс Кросс»
03.07.2004 «Эсбьерг» Эсбьерг 1:0 «Олимпик» Ницца Хернинг, Стадион «Мессенсентер»
11.07.2004 «Олимпик» Ницца 1:1 «Эсбьерг» Эсбьерг Ницца, Муниципальный стадион «Рей»
04.07.2004 «Тампере Юнайтед» Тампере 3:0 «Интер» Баку Тампере, Стадион «Ратина»
10.07.2004 «Интер» Баку 1:0 «Тампере Юнайтед» Тампере Баку, Стадион «Шафа»
04.07.2004 «Динамо» Минск 1:2 «Сартид» Смедерево Минск, Стадион «Трактор»
11.07.2004 «Сартид» Смедерево 1:3 «Динамо» Минск Смедерево, Спортивный комплекс ФК «Смедерево»
03.07.2004 «Спартак» Трнава 2:1 «Слобода» Тузла Трнава, Стадион Антона Малатинского
10.07.2004 «Слобода» Тузла 0:1 «Спартак» Трнава Углевик, Новый городской стадион
03.07.2004 «Вардар» Скопье 1:0 «КАА Гент» Гент Скопье, Городской стадион
10.07.2004 «КАА Гент» Гент 1:0 «Вардар» Скопье Гент, Стадион «Жюль Оттен»
03.07.2004 «Славен Белупо» Копривница 2:0 «Влазния» Шкодер Копривница, Городской стадион
11.07.2004 «Влазния» Шкодер 1:0 «Славен Белупо» Копривница Шкодер, Стадион «Лоро Боричи»
3-й этап
17.07.2004 «Шинник» Ярославль 1:4 «Лейрия» Лейрия Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.07.2004 «Вильярреаль» Вильярреаль 1:0 «Спартак» Москва Вильярреаль, Стадион «Эль-Мадригаль»
24.07.2004 «Лейрия» Лейрия 2:1 «Шинник» Ярославль Лейрия, Муниципальный стадион «Д-р Магальяйнш Песоа»
24.07.2004 «Спартак» Москва 2:2 «Вильярреаль» Вильярреаль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
17.07.2004 «Тескома» Злин 2:4 «Атлетико» Мадрид Злин, Cтадион «Летна»
24.07.2004 «Атлетико» Мадрид 0:2 «Тескома» Злин Мадрид, Стадион «Висенте Кальдерон»
18.07.2004 «Нант-Атлантик» Нант 3:1 «Корк Сити» Корк Нант, Стадион «Божуар - Луи Фонтено»
24.07.2004 «Корк Сити» Корк 1:1 «Нант-Атлантик» Нант Корк, Стадион «Тернерс Кросс»
17.07.2004 «Генк» Генк 0:1 «Боруссия-09» Дортмунд Генк, Стадион «Феникс»
24.07.2004 «Боруссия-09» Дортмунд 1:2 «Генк» Генк Дортмунд, «Вестфаленштадион»
17.07.2004 «Тун» Тун 2:2 «Гамбургер» Гамбург Тун, Cтадион «Лахен»
24.07.2004 «Гамбургер» Гамбург 3:1 «Тун» Тун Гамбург, Стадион «АОЛ Арена»
17.07.2004 «Шальке-04» Гельзенкирхен 5:0 «Вардар» Скопье Гельзенкирхен, Стадион «Арена Ауфшальке»
24.07.2004 «Вардар» Скопье 1:2 «Шальке-04» Гельзенкирхен Скопье, Городской стадион
17.07.2004 «Слован» Либерец 1:0 «Рода» Керкраде Либерец, Стадион «У Нисы»
24.07.2004 «Рода» Керкраде 1:1 «Слован» Либерец Керкраде, Стадион «Паркстад Лимбург»
17.07.2004 «Лилль Метрополь» Лилль 2:1 «Динамо» Минск Вильнёв-д’Аск, Стадион «Норд»
24.07.2004 «Динамо» Минск 2:2 «Лилль Метрополь» Лилль Минск, Стадион «Динамо»
17.07.2004 «Славен Белупо» Копривница 0:0 «Спартак» Трнава Копривница, Городской стадион
24.07.2004 «Спартак» Трнава 2:2 «Славен Белупо» Копривница Трнава, Стадион Антона Малатинского
18.07.2004 «Тампере Юнайтед» Тампере 0:0 ОФК Белград Тампере, Стадион «Ратина»
24.07.2004 ОФК Белград 1:0 «Тампере Юнайтед» Тампере Белград, Стадион «Омладински»
18.07.2004 «Ветра» Вильнюс 1:1 «Эсбьерг» Эсбьерг Вильнюс, Стадион «Ветра»
24.07.2004 «Эсбьерг» Эсбьерг 4:0 «Ветра» Вильнюс Хернинг, Стадион «Мессенсентер»
1/2 финала
28.07.2004 «Эсбьерг» Эсбьерг 1:3 «Шальке-04» Гельзенкирхен Хернинг, Стадион «Мессенсентер»
03.08.2004 «Шальке-04» Гельзенкирхен 3:0 «Эсбьерг» Эсбьерг Гельзенкирхен, Стадион «Арена Ауфшальке»
28.07.2004 ОФК Белград 1:3 «Атлетико» Мадрид Белград, Стадион «Омладински»
04.08.2004 «Атлетико» Мадрид 2:0 ОФК Белград Мадрид, Стадион «Висенте Кальдерон»
28.07.2004 «Генк» Генк 0:0 «Лейрия» Лейрия Генк, Стадион «Феникс»
04.08.2004 «Лейрия» Лейрия 2:0 «Генк» Генк Лейрия, Муниципальный стадион «Д-р Магальяйнш Песоа»
28.07.2004 «Вильярреаль» Вильярреаль 1:0 «Гамбургер» Гамбург Вильярреаль, Стадион «Эль-Мадригаль»
04.08.2004 «Гамбургер» Гамбург 0:1 «Вильярреаль» Вильярреаль Гамбург, Стадион «АОЛ Арена»
28.07.2004 «Лилль Метрополь» Лилль 3:0 «Славен Белупо» Копривница Вильнёв-д’Аск, Стадион «Норд»
04.08.2004 «Славен Белупо» Копривница 1:1 «Лилль Метрополь» Лилль Копривница, Городской стадион
28.07.2004 «Слован» Либерец 1:0 «Нант-Атлантик» Нант Либерец, Стадион «У Нисы»
04.08.2004 «Нант-Атлантик» Нант 2:1 «Слован» Либерец Нант, Стадион «Божуар - Луи Фонтено»
Финал
10.08.2004 «Лилль Метрополь» Лилль 0:0 «Лейрия» Лейрия Вильнёв-д’Аск, Стадион «Норд»
24.08.2004 «Лейрия» Лейрия 0:2 «Лилль Метрополь» Лилль Лейрия, Муниципальный стадион «Д-р Магальяйнш Песоа»
10.08.2004 «Шальке-04» Гельзенкирхен 2:1 «Слован» Либерец Гельзенкирхен, Стадион «Арена Ауфшальке»
24.08.2004 «Слован» Либерец 0:1 «Шальке-04» Гельзенкирхен Либерец, Стадион «У Нисы»
10.08.2004 «Вильярреаль» Вильярреаль 2:0 «Атлетико» Мадрид Вильярреаль, Стадион «Эль-Мадригаль»
24.08.2004 «Атлетико» Мадрид 2:0 «Вильярреаль» Вильярреаль Мадрид, Стадион «Висенте Кальдерон»