Войти
Дата Место проведения
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Дружба» Майкоп
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Енисей-2» Красноярск
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Зенит» Пенза
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Иркутск» Иркутск
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Квант» Обнинск
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Коломна» Коломна
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Композит» Павловский Посад
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Лада» Тольятти
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Легион» Махачкала
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Леон Сатурн» Раменское
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Нарт» Черкесск
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Носта» Новотроицк
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Орёл» Орёл
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Оренбург-2» Оренбург
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Пари НН-2» Нижний Новгород
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Победа» Хасавюрт
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Родина-М» Москва
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Ростов-2» Ростов-на-Дону
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Рубин Ялта» Ялта
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Рубин-2» Казань
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Рязань» Рязань
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Салют Белгород» Белгород
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Севастополь» Севастополь
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Сокол» Казань
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Спартак-2» Москва
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Спартак» Нальчик
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Спартак» Тамбов
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Строгино» Москва
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Тверь» Тверь
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Торпедо» Владимир
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Урал-2» Екатеринбург
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Уралец-ТС» Нижний Тагил
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Форте» Таганрог
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Химки-М» Химки
2024 «Балтика-БФУ» Калининград х:х «Чертаново» Москва
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Акрон-2» Тольятти
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Алания-2» Владикавказ
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Амкар-Пермь» Пермь
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Ангушт» Назрань
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Арсенал-2» Тула
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Астрахань» Астрахань
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Балтика-БФУ» Калининград
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Волна» Ковернино
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Динамо Ставрополь» Ставрополь
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Динамо-2» Махачкала
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Динамо-2» Москва
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Динамо-Владивосток» Владивосток
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Динамо-Вологда» Вологда
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Динамо» Барнаул
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Динамо» Киров
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Дружба» Майкоп
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Енисей-2» Красноярск
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Звезда» Санкт-Петербург
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Зенит» Пенза
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Иркутск» Иркутск
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Квант» Обнинск
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Коломна» Коломна
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Композит» Павловский Посад
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Космос» Долгопрудный
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Крылья Советов-2» Самара
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Кубань Холдинг» Павловская
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Лада» Тольятти
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Легион» Махачкала
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Леон Сатурн» Раменское
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Нарт» Черкесск
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Носта» Новотроицк
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Орёл» Орёл
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Оренбург-2» Оренбург
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Пари НН-2» Нижний Новгород
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Победа» Хасавюрт
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Родина-М» Москва
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Ростов-2» Ростов-на-Дону
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Рубин Ялта» Ялта
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Рубин-2» Казань
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Рязань» Рязань
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Салют Белгород» Белгород
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Севастополь» Севастополь
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Сокол» Казань
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Спартак-2» Москва
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Спартак» Нальчик
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Спартак» Тамбов
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Строгино» Москва
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Строитель» Каменск-Шахтинский
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Тверь» Тверь
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Торпедо» Владимир
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Урал-2» Екатеринбург
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Уралец-ТС» Нижний Тагил
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Форте» Таганрог
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Химки-М» Химки
2024 «Биолог-Новокубанск» Прогресс х:х «Чертаново» Москва
2024 «Волна» Ковернино х:х «Акрон-2» Тольятти
2024 «Волна» Ковернино х:х «Алания-2» Владикавказ
2024 «Волна» Ковернино х:х «Амкар-Пермь» Пермь
2024 «Волна» Ковернино х:х «Ангушт» Назрань
2024 «Волна» Ковернино х:х «Арсенал-2» Тула
2024 «Волна» Ковернино х:х «Астрахань» Астрахань
2024 «Волна» Ковернино х:х «Балтика-БФУ» Калининград
2024 «Волна» Ковернино х:х «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2024 «Волна» Ковернино х:х «Динамо Ставрополь» Ставрополь
2024 «Волна» Ковернино х:х «Динамо-2» Махачкала
2024 «Волна» Ковернино х:х «Динамо-2» Москва
2024 «Волна» Ковернино х:х «Динамо-Владивосток» Владивосток
2024 «Волна» Ковернино х:х «Динамо-Вологда» Вологда
2024 «Волна» Ковернино х:х «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
2024 «Волна» Ковернино х:х «Динамо» Барнаул
2024 «Волна» Ковернино х:х «Динамо» Киров
2024 «Волна» Ковернино х:х «Дружба» Майкоп
2024 «Волна» Ковернино х:х «Енисей-2» Красноярск
2024 «Волна» Ковернино х:х «Звезда» Санкт-Петербург
2024 «Волна» Ковернино х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
2024 «Волна» Ковернино х:х «Зенит» Пенза
2024 «Волна» Ковернино х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2024 «Волна» Ковернино х:х «Иркутск» Иркутск
2024 «Волна» Ковернино х:х «Квант» Обнинск
2024 «Волна» Ковернино х:х «Коломна» Коломна
2024 «Волна» Ковернино х:х «Композит» Павловский Посад
2024 «Волна» Ковернино х:х «Космос» Долгопрудный
2024 «Волна» Ковернино х:х «Крылья Советов-2» Самара
2024 «Волна» Ковернино х:х «Кубань Холдинг» Павловская
2024 «Волна» Ковернино х:х «Лада» Тольятти
2024 «Волна» Ковернино х:х «Легион» Махачкала
2024 «Волна» Ковернино х:х «Леон Сатурн» Раменское
2024 «Волна» Ковернино х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
2024 «Волна» Ковернино х:х «Нарт» Черкесск
2024 «Волна» Ковернино х:х «Носта» Новотроицк
2024 «Волна» Ковернино х:х «Орёл» Орёл
2024 «Волна» Ковернино х:х «Оренбург-2» Оренбург
2024 «Волна» Ковернино х:х «Пари НН-2» Нижний Новгород
2024 «Волна» Ковернино х:х «Победа» Хасавюрт
2024 «Волна» Ковернино х:х «Родина-М» Москва
2024 «Волна» Ковернино х:х «Ростов-2» Ростов-на-Дону
2024 «Волна» Ковернино х:х «Рубин Ялта» Ялта
2024 «Волна» Ковернино х:х «Рубин-2» Казань
2024 «Волна» Ковернино х:х «Рязань» Рязань
2024 «Волна» Ковернино х:х «Салют Белгород» Белгород
2024 «Волна» Ковернино х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
2024 «Волна» Ковернино х:х «Севастополь» Севастополь
2024 «Волна» Ковернино х:х «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск
2024 «Волна» Ковернино х:х «Сокол» Казань
2024 «Волна» Ковернино х:х «Спартак-2» Москва
2024 «Волна» Ковернино х:х «Спартак» Нальчик
2024 «Волна» Ковернино х:х «Спартак» Тамбов
2024 «Волна» Ковернино х:х «Строгино» Москва
2024 «Волна» Ковернино х:х «Строитель» Каменск-Шахтинский
2024 «Волна» Ковернино х:х «Тверь» Тверь
2024 «Волна» Ковернино х:х «Торпедо» Владимир
2024 «Волна» Ковернино х:х «Урал-2» Екатеринбург
2024 «Волна» Ковернино х:х «Уралец-ТС» Нижний Тагил
2024 «Волна» Ковернино х:х «Форте» Таганрог
2024 «Волна» Ковернино х:х «Химки-М» Химки
2024 «Волна» Ковернино х:х «Чертаново» Москва
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Акрон-2» Тольятти
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Алания-2» Владикавказ
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Амкар-Пермь» Пермь
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Ангушт» Назрань
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Арсенал-2» Тула
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Астрахань» Астрахань
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Балтика-БФУ» Калининград
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Волна» Ковернино
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Динамо-2» Махачкала
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Динамо-2» Москва
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Динамо-Владивосток» Владивосток
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Динамо-Вологда» Вологда
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Динамо» Барнаул
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Динамо» Киров
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Дружба» Майкоп
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Енисей-2» Красноярск
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Звезда» Санкт-Петербург
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Зенит» Пенза
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Иркутск» Иркутск
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Квант» Обнинск
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Коломна» Коломна
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Композит» Павловский Посад
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Космос» Долгопрудный
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Крылья Советов-2» Самара
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Кубань Холдинг» Павловская
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Лада» Тольятти
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Легион» Махачкала
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Леон Сатурн» Раменское
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Нарт» Черкесск
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Носта» Новотроицк
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Орёл» Орёл
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Оренбург-2» Оренбург
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Пари НН-2» Нижний Новгород
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Победа» Хасавюрт
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Родина-М» Москва
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Ростов-2» Ростов-на-Дону
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Рубин Ялта» Ялта
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Рубин-2» Казань
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Рязань» Рязань
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Салют Белгород» Белгород
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Севастополь» Севастополь
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Сокол» Казань
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Спартак-2» Москва
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Спартак» Нальчик
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Спартак» Тамбов
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Строгино» Москва
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Строитель» Каменск-Шахтинский
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Тверь» Тверь
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Торпедо» Владимир
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Урал-2» Екатеринбург
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Уралец-ТС» Нижний Тагил
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Форте» Таганрог
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Химки-М» Химки
2024 «Динамо Ставрополь» Ставрополь х:х «Чертаново» Москва
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Акрон-2» Тольятти
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Алания-2» Владикавказ
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Амкар-Пермь» Пермь
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Ангушт» Назрань
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Арсенал-2» Тула
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Астрахань» Астрахань
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Балтика-БФУ» Калининград
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Волна» Ковернино
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Динамо Ставрополь» Ставрополь
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Динамо-2» Москва
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Динамо-Владивосток» Владивосток
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Динамо-Вологда» Вологда
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Динамо» Барнаул
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Динамо» Киров
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Дружба» Майкоп
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Енисей-2» Красноярск
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Звезда» Санкт-Петербург
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Зенит» Пенза
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Иркутск» Иркутск
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Квант» Обнинск
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Коломна» Коломна
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Композит» Павловский Посад
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Космос» Долгопрудный
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Крылья Советов-2» Самара
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Кубань Холдинг» Павловская
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Лада» Тольятти
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Легион» Махачкала
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Леон Сатурн» Раменское
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Нарт» Черкесск
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Носта» Новотроицк
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Орёл» Орёл
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Оренбург-2» Оренбург
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Пари НН-2» Нижний Новгород
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Победа» Хасавюрт
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Родина-М» Москва
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Ростов-2» Ростов-на-Дону
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Рубин Ялта» Ялта
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Рубин-2» Казань
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Рязань» Рязань
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Салют Белгород» Белгород
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Севастополь» Севастополь
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Сокол» Казань
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Спартак-2» Москва
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Спартак» Нальчик
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Спартак» Тамбов
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Строгино» Москва
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Строитель» Каменск-Шахтинский
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Тверь» Тверь
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Торпедо» Владимир
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Урал-2» Екатеринбург
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Уралец-ТС» Нижний Тагил
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Форте» Таганрог
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Химки-М» Химки
2024 «Динамо-2» Махачкала х:х «Чертаново» Москва
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Акрон-2» Тольятти
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Алания-2» Владикавказ
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Амкар-Пермь» Пермь
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Ангушт» Назрань
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Арсенал-2» Тула
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Астрахань» Астрахань
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Балтика-БФУ» Калининград
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Волна» Ковернино
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Динамо Ставрополь» Ставрополь
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Динамо-2» Махачкала
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Динамо-Владивосток» Владивосток
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Динамо-Вологда» Вологда
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Динамо» Барнаул
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Динамо» Киров
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Дружба» Майкоп
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Енисей-2» Красноярск
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Звезда» Санкт-Петербург
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Зенит» Пенза
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Иркутск» Иркутск
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Квант» Обнинск
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Коломна» Коломна
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Композит» Павловский Посад
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Космос» Долгопрудный
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Крылья Советов-2» Самара
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Кубань Холдинг» Павловская
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Лада» Тольятти
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Легион» Махачкала
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Леон Сатурн» Раменское
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Нарт» Черкесск
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Носта» Новотроицк
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Орёл» Орёл
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Оренбург-2» Оренбург
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Пари НН-2» Нижний Новгород
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Победа» Хасавюрт
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Родина-М» Москва
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Ростов-2» Ростов-на-Дону
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Рубин Ялта» Ялта
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Рубин-2» Казань
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Рязань» Рязань
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Салют Белгород» Белгород
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Севастополь» Севастополь
2024 «Динамо-2» Москва х:х «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Сокол» Казань
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Спартак-2» Москва
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Спартак» Нальчик
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Спартак» Тамбов
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Строгино» Москва
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Строитель» Каменск-Шахтинский
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Тверь» Тверь
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Торпедо» Владимир
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Урал-2» Екатеринбург
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Уралец-ТС» Нижний Тагил
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Форте» Таганрог
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Химки-М» Химки
2024 «Динамо-2» Москва х:х «Чертаново» Москва
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Акрон-2» Тольятти
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Алания-2» Владикавказ
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Амкар-Пермь» Пермь
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Ангушт» Назрань
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Астрахань» Астрахань
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Балтика-БФУ» Калининград
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Волна» Ковернино
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Динамо Ставрополь» Ставрополь
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Динамо-2» Махачкала
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Динамо-2» Москва
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Динамо-Вологда» Вологда
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Динамо» Барнаул
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Динамо» Киров
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Дружба» Майкоп
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Енисей-2» Красноярск
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Звезда» Санкт-Петербург
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Иркутск» Иркутск
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Крылья Советов-2» Самара
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Кубань Холдинг» Павловская
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Лада» Тольятти
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Легион» Махачкала
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Леон Сатурн» Раменское
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Нарт» Черкесск
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Носта» Новотроицк
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Оренбург-2» Оренбург
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Пари НН-2» Нижний Новгород
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Победа» Хасавюрт
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Родина-М» Москва
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Ростов-2» Ростов-на-Дону
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Рубин Ялта» Ялта
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Рубин-2» Казань
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Севастополь» Севастополь
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Сокол» Казань
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Спартак-2» Москва
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Спартак» Нальчик
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Строитель» Каменск-Шахтинский
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Тверь» Тверь
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Торпедо» Владимир
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Урал-2» Екатеринбург
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Уралец-ТС» Нижний Тагил
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Форте» Таганрог
2024 «Динамо-Владивосток» Владивосток х:х «Чертаново» Москва
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Акрон-2» Тольятти
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Алания-2» Владикавказ
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Амкар-Пермь» Пермь
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Ангушт» Назрань
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Арсенал-2» Тула
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Астрахань» Астрахань
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Балтика-БФУ» Калининград
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Волна» Ковернино
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Динамо Ставрополь» Ставрополь
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Динамо-2» Махачкала
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Динамо-2» Москва
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Динамо-Владивосток» Владивосток
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Динамо» Барнаул
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Динамо» Киров
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Дружба» Майкоп
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Енисей-2» Красноярск
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Звезда» Санкт-Петербург
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Зенит» Пенза
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Иркутск» Иркутск
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Квант» Обнинск
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Коломна» Коломна
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Композит» Павловский Посад
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Космос» Долгопрудный
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Крылья Советов-2» Самара
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Кубань Холдинг» Павловская
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Лада» Тольятти
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Легион» Махачкала
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Леон Сатурн» Раменское
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Нарт» Черкесск
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Носта» Новотроицк
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Орёл» Орёл
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Оренбург-2» Оренбург
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Пари НН-2» Нижний Новгород
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Победа» Хасавюрт
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Родина-М» Москва
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Ростов-2» Ростов-на-Дону
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Рубин Ялта» Ялта
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Рубин-2» Казань
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Рязань» Рязань
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Салют Белгород» Белгород
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Севастополь» Севастополь
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Сокол» Казань
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Спартак-2» Москва
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Спартак» Нальчик
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Спартак» Тамбов
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Строгино» Москва
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Строитель» Каменск-Шахтинский
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Тверь» Тверь
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Торпедо» Владимир
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Урал-2» Екатеринбург
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Уралец-ТС» Нижний Тагил
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Форте» Таганрог
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Химки-М» Химки
2024 «Динамо-Вологда» Вологда х:х «Чертаново» Москва
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Акрон-2» Тольятти
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Алания-2» Владикавказ
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Амкар-Пермь» Пермь
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Ангушт» Назрань
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Арсенал-2» Тула
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Астрахань» Астрахань
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Балтика-БФУ» Калининград
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Волна» Ковернино
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Динамо Ставрополь» Ставрополь
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Динамо-2» Махачкала
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Динамо-2» Москва
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Динамо-Владивосток» Владивосток
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Динамо-Вологда» Вологда
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Динамо» Барнаул
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Динамо» Киров
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Дружба» Майкоп
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Енисей-2» Красноярск
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Звезда» Санкт-Петербург
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Зенит» Пенза
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Иркутск» Иркутск
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Квант» Обнинск
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Коломна» Коломна
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Композит» Павловский Посад
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Космос» Долгопрудный
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Крылья Советов-2» Самара
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Кубань Холдинг» Павловская
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Лада» Тольятти
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Легион» Махачкала
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Леон Сатурн» Раменское
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Нарт» Черкесск
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Носта» Новотроицк
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Орёл» Орёл
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Оренбург-2» Оренбург
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Пари НН-2» Нижний Новгород
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Победа» Хасавюрт
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Родина-М» Москва
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Ростов-2» Ростов-на-Дону
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Рубин Ялта» Ялта
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Рубин-2» Казань
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Рязань» Рязань
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Салют Белгород» Белгород
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Севастополь» Севастополь
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Сокол» Казань
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Спартак-2» Москва
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Спартак» Нальчик
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Спартак» Тамбов
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Строгино» Москва
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Строитель» Каменск-Шахтинский
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Тверь» Тверь
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Торпедо» Владимир
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Урал-2» Екатеринбург
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Уралец-ТС» Нижний Тагил
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Форте» Таганрог
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Химки-М» Химки
2024 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург х:х «Чертаново» Москва
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Акрон-2» Тольятти
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Алания-2» Владикавказ
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Амкар-Пермь» Пермь
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Ангушт» Назрань
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Арсенал-2» Тула
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Астрахань» Астрахань
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Балтика-БФУ» Калининград
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Волна» Ковернино
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Динамо Ставрополь» Ставрополь
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Динамо-2» Махачкала
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Динамо-2» Москва
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Динамо-Владивосток» Владивосток
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Динамо-Вологда» Вологда
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Динамо» Киров
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Дружба» Майкоп
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Енисей-2» Красноярск
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Звезда» Санкт-Петербург
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Зенит» Пенза
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Иркутск» Иркутск
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Квант» Обнинск
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Коломна» Коломна
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Композит» Павловский Посад
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Космос» Долгопрудный
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Крылья Советов-2» Самара
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Кубань Холдинг» Павловская
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Лада» Тольятти
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Легион» Махачкала
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Леон Сатурн» Раменское
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Нарт» Черкесск
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Носта» Новотроицк
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Орёл» Орёл
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Оренбург-2» Оренбург
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Пари НН-2» Нижний Новгород
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Победа» Хасавюрт
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Родина-М» Москва
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Ростов-2» Ростов-на-Дону
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Рубин Ялта» Ялта
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Рубин-2» Казань
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Рязань» Рязань
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Салют Белгород» Белгород
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Севастополь» Севастополь
2024 «Динамо» Барнаул х:х «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Сокол» Казань
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Спартак-2» Москва
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Спартак» Нальчик
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Спартак» Тамбов
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Строгино» Москва
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Строитель» Каменск-Шахтинский
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Тверь» Тверь
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Торпедо» Владимир
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Урал-2» Екатеринбург
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Уралец-ТС» Нижний Тагил
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Форте» Таганрог
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Химки-М» Химки
2024 «Динамо» Барнаул х:х «Чертаново» Москва
2024 «Динамо» Киров х:х «Акрон-2» Тольятти
2024 «Динамо» Киров х:х «Алания-2» Владикавказ
2024 «Динамо» Киров х:х «Амкар-Пермь» Пермь
2024 «Динамо» Киров х:х «Ангушт» Назрань
2024 «Динамо» Киров х:х «Арсенал-2» Тула
2024 «Динамо» Киров х:х «Астрахань» Астрахань
2024 «Динамо» Киров х:х «Балтика-БФУ» Калининград
2024 «Динамо» Киров х:х «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2024 «Динамо» Киров х:х «Волна» Ковернино
2024 «Динамо» Киров х:х «Динамо Ставрополь» Ставрополь
2024 «Динамо» Киров х:х «Динамо-2» Махачкала
2024 «Динамо» Киров х:х «Динамо-2» Москва
2024 «Динамо» Киров х:х «Динамо-Владивосток» Владивосток
2024 «Динамо» Киров х:х «Динамо-Вологда» Вологда
2024 «Динамо» Киров х:х «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
2024 «Динамо» Киров х:х «Динамо» Барнаул
2024 «Динамо» Киров х:х «Дружба» Майкоп
2024 «Динамо» Киров х:х «Енисей-2» Красноярск
2024 «Динамо» Киров х:х «Звезда» Санкт-Петербург
2024 «Динамо» Киров х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
2024 «Динамо» Киров х:х «Зенит» Пенза
2024 «Динамо» Киров х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2024 «Динамо» Киров х:х «Иркутск» Иркутск
2024 «Динамо» Киров х:х «Квант» Обнинск
2024 «Динамо» Киров х:х «Коломна» Коломна
2024 «Динамо» Киров х:х «Композит» Павловский Посад
2024 «Динамо» Киров х:х «Космос» Долгопрудный
2024 «Динамо» Киров х:х «Крылья Советов-2» Самара
2024 «Динамо» Киров х:х «Кубань Холдинг» Павловская
2024 «Динамо» Киров х:х «Лада» Тольятти
2024 «Динамо» Киров х:х «Легион» Махачкала
2024 «Динамо» Киров х:х «Леон Сатурн» Раменское
2024 «Динамо» Киров х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
2024 «Динамо» Киров х:х «Нарт» Черкесск
2024 «Динамо» Киров х:х «Носта» Новотроицк
2024 «Динамо» Киров х:х «Орёл» Орёл
2024 «Динамо» Киров х:х «Оренбург-2» Оренбург
2024 «Динамо» Киров х:х «Пари НН-2» Нижний Новгород
2024 «Динамо» Киров х:х «Победа» Хасавюрт
2024 «Динамо» Киров х:х «Родина-М» Москва
2024 «Динамо» Киров х:х «Ростов-2» Ростов-на-Дону
2024 «Динамо» Киров х:х «Рубин Ялта» Ялта
2024 «Динамо» Киров х:х «Рубин-2» Казань
2024 «Динамо» Киров х:х «Рязань» Рязань
2024 «Динамо» Киров х:х «Салют Белгород» Белгород
2024 «Динамо» Киров х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
2024 «Динамо» Киров х:х «Севастополь» Севастополь
2024 «Динамо» Киров х:х «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск
2024 «Динамо» Киров х:х «Сокол» Казань
2024 «Динамо» Киров х:х «Спартак-2» Москва
2024 «Динамо» Киров х:х «Спартак» Нальчик
2024 «Динамо» Киров х:х «Спартак» Тамбов
2024 «Динамо» Киров х:х «Строгино» Москва
2024 «Динамо» Киров х:х «Строитель» Каменск-Шахтинский
2024 «Динамо» Киров х:х «Тверь» Тверь
2024 «Динамо» Киров х:х «Торпедо» Владимир
2024 «Динамо» Киров х:х «Урал-2» Екатеринбург
2024 «Динамо» Киров х:х «Уралец-ТС» Нижний Тагил
2024 «Динамо» Киров х:х «Форте» Таганрог
2024 «Динамо» Киров х:х «Химки-М» Химки
2024 «Динамо» Киров х:х «Чертаново» Москва
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Акрон-2» Тольятти
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Алания-2» Владикавказ
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Амкар-Пермь» Пермь
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Ангушт» Назрань
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Арсенал-2» Тула
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Астрахань» Астрахань
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Балтика-БФУ» Калининград
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Волна» Ковернино
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Динамо Ставрополь» Ставрополь
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Динамо-2» Махачкала
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Динамо-2» Москва
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Динамо-Владивосток» Владивосток
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Динамо-Вологда» Вологда
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Динамо» Барнаул
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Динамо» Киров
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Енисей-2» Красноярск
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Звезда» Санкт-Петербург
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Зенит» Пенза
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Иркутск» Иркутск
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Квант» Обнинск
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Коломна» Коломна
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Композит» Павловский Посад
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Космос» Долгопрудный
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Крылья Советов-2» Самара
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Кубань Холдинг» Павловская
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Лада» Тольятти
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Легион» Махачкала
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Леон Сатурн» Раменское
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Нарт» Черкесск
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Носта» Новотроицк
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Орёл» Орёл
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Оренбург-2» Оренбург
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Пари НН-2» Нижний Новгород
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Победа» Хасавюрт
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Родина-М» Москва
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Ростов-2» Ростов-на-Дону
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Рубин Ялта» Ялта
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Рубин-2» Казань
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Рязань» Рязань
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Салют Белгород» Белгород
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Сахалин» Южно-Сахалинск
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Севастополь» Севастополь
2024 «Дружба» Майкоп х:х «СКА-Хабаровск-2» Хабаровск
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Сокол» Казань
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Спартак-2» Москва
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Спартак» Нальчик
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Спартак» Тамбов
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Строгино» Москва
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Строитель» Каменск-Шахтинский
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Тверь» Тверь
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Торпедо» Владимир
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Урал-2» Екатеринбург
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Уралец-ТС» Нижний Тагил
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Форте» Таганрог
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Химки-М» Химки
2024 «Дружба» Майкоп х:х «Чертаново» Москва
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Акрон-2» Тольятти
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Алания-2» Владикавказ
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Амкар-Пермь» Пермь
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Ангушт» Назрань
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Арсенал-2» Тула
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Астрахань» Астрахань
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Балтика-БФУ» Калининград
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Биолог-Новокубанск» Прогресс
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Волна» Ковернино
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Динамо Ставрополь» Ставрополь
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Динамо-2» Махачкала
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Динамо-2» Москва
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Динамо-Владивосток» Владивосток
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Динамо-Вологда» Вологда
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Динамо» Барнаул
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Динамо» Киров
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Дружба» Майкоп
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Звезда» Санкт-Петербург
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Зенит-2» Санкт-Петербург
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Зенит» Пенза
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Знамя Труда» Орехово-Зуево
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Иркутск» Иркутск
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Квант» Обнинск
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Коломна» Коломна
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Композит» Павловский Посад
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Космос» Долгопрудный
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Крылья Советов-2» Самара
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Кубань Холдинг» Павловская
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Лада» Тольятти
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Легион» Махачкала
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Леон Сатурн» Раменское
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Луки-Энергия» Великие Луки
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Нарт» Черкесск
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Носта» Новотроицк
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Орёл» Орёл
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Оренбург-2» Оренбург
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Пари НН-2» Нижний Новгород
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Победа» Хасавюрт
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Родина-М» Москва
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Ростов-2» Ростов-на-Дону
2024 «Енисей-2» Красноярск х:х «Рубин Ялта» Ялта
2024 «Енисей-2» Красноярск