Войти
Команда И В Н П М О
1 «Заря» Луганск 34 27 6 1 74-13 87
2 «Карпаты» Львов 34 25 5 4 53-14 80
3 «Оболонь» Киев 34 22 6 6 51-19 72
4 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 17 7 10 50-35 58
5 «Динамо-2» Киев 34 15 7 12 51-36 52
6 «Газовик-Скала» Стрый 34 14 10 10 35-33 52
7 «Подолье» Хмельницкий 34 14 7 13 39-37 49
8 «Сталь» Каменское 34 13 9 12 34-29 48
9 «Крымтеплица» Молодёжное 34 12 11 11 35-34 47
10 «Спартак» Ивано-Франковск 34 10 15 9 33-31 45
11 «Шахтёр-2» Донецк 34 12 8 14 37-42 44
12 «Гелиос» Харьков 34 12 8 14 26-35 44
13 «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 34 10 8 16 40-51 38
14 «Энергетик» Бурштын 34 8 12 14 31-44 36
15 ЦСКА Киев 34 8 8 18 25-52 32
16 «Борисфен» Борисполь 34 3 14 17 23-46 23
17 «Спартак» Сумы 34 5 5 24 28-68 20
18 «Бершадь» Бершадь 34 3 4 27 14-60 4
Дата Место проведения
1-й тур
30.07.2005 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 0:3 ФК «Подолье» Хмельницкий Симферополь, Стадион «Фиолент»
30.07.2005 ФК «Заря» Луганск 1:0 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Луганск, Стадион «Авангард»
30.07.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 1:0 ФК «Спартак» Сумы Бершадь, Стадион «Колос»
30.07.2005 ФК «Динамо-2» Киев 1:1 ФК «Газовик-Скала» Стрый Киев, УТБ «Динамо» Киев
30.07.2005 ФК «Сталь» Днепродзержинск 2:0 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
30.07.2005 ФК «Оболонь» Киев 2:0 ФК «Гелиос» Харьков Киев, Стадион «Оболонь»
30.07.2005 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 2:1 ФК «Шахтёр-2» Донецк Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
30.07.2005 ФК «Карпаты» Львов 3:0 ФК ЦСКА Киев Львов, Стадион «Украина»
30.07.2005 ФК «Борисфен» Борисполь 3:1 ФК «Энергетик» Бурштын Борисполь, Стадион «Колос»
2-й тур
06.08.2005 ФК ЦСКА Киев 0:0 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Киев, Стадион ЦСКА
06.08.2005 ФК «Энергетик» Бурштын 0:1 ФК «Заря» Луганск Бурштын, Стадион «Энергетик»
06.08.2005 ФК «Газовик-Скала» Стрый 0:1 ФК «Бершадь» Бершадь Стрый, Стадион «Сокол»
06.08.2005 ФК «Оболонь» Киев 1:0 ФК «Борисфен» Борисполь Киев, Стадион «Оболонь»
06.08.2005 ФК «Подолье» Хмельницкий 1:2 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
06.08.2005 ФК «Спартак» Сумы 1:4 ФК «Карпаты» Львов Сумы, Стадион «Юбилейный»
06.08.2005 ФК «Гелиос» Харьков 2:1 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ковшаровка, Стадион «Металлург»
06.08.2005 ФК «Шахтёр-2» Донецк 3:1 ФК «Сталь» Днепродзержинск Енакиево, Стадион «Металлург»
07.08.2005 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 1:2 ФК «Динамо-2» Киев Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
3-й тур
20.08.2005 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 ФК ЦСКА Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
20.08.2005 ФК «Динамо-2» Киев 0:0 ФК «Энергетик» Бурштын Киев, УТБ «Динамо» Киев
20.08.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 0:1 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Бершадь, Стадион «Колос»
20.08.2005 ФК «Карпаты» Львов 1:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Львов, Стадион «Украина»
20.08.2005 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 1:4 ФК «Спартак» Сумы Симферополь, Стадион «Фиолент»
20.08.2005 ФК «Борисфен» Борисполь 2:2 ФК «Гелиос» Харьков Борисполь, Стадион «Колос»
20.08.2005 ФК «Сталь» Днепродзержинск 3:0 ФК «Подолье» Хмельницкий Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
20.08.2005 ФК «Заря» Луганск 3:1 ФК «Оболонь» Киев Луганск, Стадион «Авангард»
20.08.2005 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 4:1 ФК «Шахтёр-2» Донецк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
4-й тур
27.08.2005 ФК «Энергетик» Бурштын 0:0 ФК «Бершадь» Бершадь Бурштын, Стадион «Энергетик»
27.08.2005 ФК ЦСКА Киев 0:0 ФК «Сталь» Днепродзержинск Киев, Стадион ЦСКА
27.08.2005 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 ФК «Карпаты» Львов Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
27.08.2005 ФК «Газовик-Скала» Стрый 0:0 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Стрый, Стадион «Сокол»
27.08.2005 ФК «Спартак» Сумы 0:1 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Сумы, Стадион «Юбилейный»
27.08.2005 ФК «Гелиос» Харьков 0:1 ФК «Шахтёр-2» Донецк Ковшаровка, Стадион «Металлург»
27.08.2005 ФК «Подолье» Хмельницкий 0:2 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
27.08.2005 ФК «Оболонь» Киев 2:0 ФК «Динамо-2» Киев Киев, Стадион «Оболонь»
27.08.2005 ФК «Борисфен» Борисполь 2:2 ФК «Заря» Луганск Борисполь, Стадион «Колос»
5-й тур
04.09.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 0:0 ФК «Оболонь» Киев Бершадь, Стадион «Колос»
04.09.2005 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
04.09.2005 ФК «Карпаты» Львов 0:0 ФК «Энергетик» Бурштын Львов, Стадион «Украина»
04.09.2005 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 0:1 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Симферополь, Стадион «Фиолент»
04.09.2005 ФК «Динамо-2» Киев 1:0 ФК «Борисфен» Борисполь Киев, УТБ «Динамо» Киев
04.09.2005 ФК «Сталь» Днепродзержинск 2:0 ФК «Спартак» Сумы Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
04.09.2005 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 ФК ЦСКА Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.09.2005 ФК «Шахтёр-2» Донецк 2:2 ФК «Подолье» Хмельницкий Енакиево, Стадион «Металлург»
04.09.2005 ФК «Заря» Луганск 3:0 ФК «Гелиос» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
6-й тур
09.09.2005 ФК ЦСКА Киев 1:4 ФК «Шахтёр-2» Донецк Киев, Стадион ЦСКА
10.09.2005 ФК «Борисфен» Борисполь 0:0 ФК «Бершадь» Бершадь Борисполь, Стадион «Колос»
10.09.2005 ФК «Газовик-Скала» Стрый 0:0 ФК «Сталь» Днепродзержинск Стрый, Стадион «Сокол»
10.09.2005 ФК «Оболонь» Киев 0:1 ФК «Карпаты» Львов Киев, Стадион «Оболонь»
10.09.2005 ФК «Гелиос» Харьков 0:2 ФК «Подолье» Хмельницкий Ковшаровка, Стадион «Металлург»
10.09.2005 ФК «Спартак» Сумы 1:1 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Сумы, Стадион «Юбилейный»
10.09.2005 ФК «Энергетик» Бурштын 3:1 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Бурштын, Стадион «Энергетик»
10.09.2005 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 3:2 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
10.09.2005 ФК «Заря» Луганск 4:0 ФК «Динамо-2» Киев Луганск, Стадион «Авангард»
7-й тур
16.09.2005 ФК «Шахтёр-2» Донецк 2:0 ФК «Спартак» Сумы Енакиево, Стадион «Металлург»
16.09.2005 ФК «Динамо-2» Киев 4:0 ФК «Гелиос» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев
17.09.2005 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 ФК «Энергетик» Бурштын Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
17.09.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 0:2 ФК «Заря» Луганск Бершадь, Стадион «Колос»
17.09.2005 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 1:4 ФК «Оболонь» Киев Симферополь, Стадион «Фиолент»
17.09.2005 ФК «Карпаты» Львов 2:0 ФК «Борисфен» Борисполь Львов, Стадион «Украина»
17.09.2005 ФК «Подолье» Хмельницкий 2:0 ФК ЦСКА Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
17.09.2005 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
17.09.2005 ФК «Сталь» Днепродзержинск 4:1 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
8-й тур
25.09.2005 ФК «Борисфен» Борисполь 0:0 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Борисполь, Стадион «Колос»
25.09.2005 ФК «Энергетик» Бурштын 0:0 ФК «Сталь» Днепродзержинск Бурштын, Стадион «Энергетик»
25.09.2005 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 0:1 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
25.09.2005 ФК «Оболонь» Киев 1:0 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Киев, Стадион «Оболонь»
25.09.2005 ФК «Гелиос» Харьков 1:0 ФК ЦСКА Киев Ковшаровка, Стадион «Металлург»
25.09.2005 ФК «Заря» Луганск 1:0 ФК «Карпаты» Львов Луганск, Стадион «Авангард»
25.09.2005 ФК «Спартак» Сумы 1:4 ФК «Подолье» Хмельницкий Сумы, Стадион «Юбилейный»
25.09.2005 ФК «Динамо-2» Киев 6:0 ФК «Бершадь» Бершадь Киев, УТБ «Динамо» Киев
27.09.2005 ФК «Газовик-Скала» Стрый 2:0 ФК «Шахтёр-2» Донецк Стрый, Стадион «Сокол»
9-й тур
01.10.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 0:1 ФК «Гелиос» Харьков Бершадь, Стадион «Колос»
01.10.2005 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 0:3 ФК «Заря» Луганск Симферополь, Стадион «Фиолент»
01.10.2005 ФК «Карпаты» Львов 1:0 ФК «Динамо-2» Киев Львов, Стадион «Украина»
01.10.2005 ФК «Подолье» Хмельницкий 1:1 ФК «Газовик-Скала» Стрый Хмельницкий, Стадион «Подолье»
01.10.2005 ФК ЦСКА Киев 1:2 ФК «Спартак» Сумы Киев, Стадион ЦСКА
01.10.2005 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 ФК «Энергетик» Бурштын Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.10.2005 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 2:0 ФК «Борисфен» Борисполь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
01.10.2005 ФК «Сталь» Днепродзержинск 2:0 ФК «Оболонь» Киев Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
01.10.2005 ФК «Шахтёр-2» Донецк 2:2 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Енакиево, Стадион «Металлург»
10-й тур
09.10.2005 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 ФК «Подолье» Хмельницкий Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
09.10.2005 ФК «Гелиос» Харьков 3:2 ФК «Спартак» Сумы Ковшаровка, Стадион «Металлург»
09.10.2005 ФК «Динамо-2» Киев 1:0 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
09.10.2005 ФК «Энергетик» Бурштын 1:0 ФК «Шахтёр-2» Донецк Бурштын, Стадион «Энергетик»
09.10.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 1:4 ФК «Карпаты» Львов Бершадь, Стадион «Колос»
09.10.2005 ФК «Оболонь» Киев 2:1 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, Стадион «Оболонь»
09.10.2005 ФК «Газовик-Скала» Стрый 2:1 ФК ЦСКА Киев Стрый, Стадион «Сокол»
09.10.2005 ФК «Заря» Луганск 3:1 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Луганск, Стадион «Авангард»
09.10.2005 ФК «Борисфен» Борисполь 0:0 ФК «Сталь» Днепродзержинск Фастов, Стадион «Машиностроитель»
03.04.2006 ФК «Борисфен» Борисполь 0:1 ФК «Сталь» Днепродзержинск Борисполь, Стадион «Колос»
11-й тур
15.10.2005 ФК «Сталь» Днепродзержинск 0:0 ФК «Заря» Луганск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
15.10.2005 ФК «Шахтёр-2» Донецк 0:0 ФК «Оболонь» Киев Енакиево, Стадион «Металлург»
15.10.2005 ФК «Подолье» Хмельницкий 0:0 ФК «Энергетик» Бурштын Хмельницкий, Стадион «Подолье»
15.10.2005 ФК ЦСКА Киев 0:1 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Киев, Стадион ЦСКА
15.10.2005 ФК «Карпаты» Львов 1:0 ФК «Гелиос» Харьков Львов, Стадион «Украина»
15.10.2005 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 ФК «Борисфен» Борисполь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15.10.2005 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 2:0 ФК «Бершадь» Бершадь Симферополь, Стадион «Фиолент»
16.10.2005 ФК «Спартак» Сумы 1:2 ФК «Газовик-Скала» Стрый Сумы, Стадион «Юбилейный»
25.10.2005 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 ФК «Динамо-2» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
12-й тур
21.10.2005 ФК «Гелиос» Харьков 1:1 ФК «Газовик-Скала» Стрый Ковшаровка, Стадион «Металлург»
21.10.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 2:3 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Бершадь, Стадион «Колос»
22.10.2005 ФК «Борисфен» Борисполь 0:0 ФК «Шахтёр-2» Донецк Обухов, Стадион СК «Обухов»
22.10.2005 ФК «Энергетик» Бурштын 0:1 ФК ЦСКА Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
22.10.2005 ФК «Заря» Луганск 2:0 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Луганск, Стадион «Авангард»
22.10.2005 ФК «Оболонь» Киев 3:0 ФК «Подолье» Хмельницкий Киев, Стадион «Оболонь»
22.10.2005 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 4:0 ФК «Спартак» Сумы Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
22.10.2005 ФК «Карпаты» Львов 4:1 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Львов, Стадион «Украина»
09.11.2005 ФК «Динамо-2» Киев 2:0 ФК «Сталь» Днепродзержинск Киев, УТБ «Динамо» Киев
13-й тур
29.10.2005 ФК «Подолье» Хмельницкий 1:0 ФК «Борисфен» Борисполь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
29.10.2005 ФК ЦСКА Киев 1:2 ФК «Оболонь» Киев Киев, Стадион ЦСКА
29.10.2005 ФК «Шахтёр-2» Донецк 1:2 ФК «Заря» Луганск Енакиево, Стадион «Металлург»
29.10.2005 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 ФК «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29.10.2005 ФК «Спартак» Сумы 2:1 ФК «Энергетик» Бурштын Сумы, Стадион «Юбилейный»
29.10.2005 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 2:2 ФК «Гелиос» Харьков Симферополь, Стадион «Фиолент»
30.10.2005 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 0:2 ФК «Карпаты» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
30.10.2005 ФК «Газовик-Скала» Стрый 2:0 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Стрый, Стадион «Сокол»
30.10.2005 ФК «Сталь» Днепродзержинск 2:1 ФК «Бершадь» Бершадь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
14-й тур
05.11.2005 ФК «Гелиос» Харьков 0:0 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Ковшаровка, Стадион «Металлург»
05.11.2005 ФК «Динамо-2» Киев 0:0 ФК «Шахтёр-2» Донецк Киев, УТБ «Динамо» Киев
05.11.2005 ФК «Энергетик» Бурштын 0:2 ФК «Газовик-Скала» Стрый Бурштын, Стадион «Энергетик»
05.11.2005 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 0:3 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Симферополь, Стадион «Фиолент»
05.11.2005 ФК «Карпаты» Львов 1:0 ФК «Сталь» Днепродзержинск Львов, Стадион «Украина»
05.11.2005 ФК «Борисфен» Борисполь 1:2 ФК ЦСКА Киев Борисполь, Стадион «Колос»
05.11.2005 ФК «Оболонь» Киев 2:0 ФК «Спартак» Сумы Киев, Стадион «Оболонь»
05.11.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 2:3 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Бершадь, Стадион «Колос»
05.11.2005 ФК «Заря» Луганск 4:0 ФК «Подолье» Хмельницкий Луганск, Стадион «Авангард»
15-й тур
13.11.2005 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 ФК «Гелиос» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
13.11.2005 ФК «Газовик-Скала» Стрый 0:0 ФК «Оболонь» Киев Стрый, Стадион «Сокол»
13.11.2005 ФК ЦСКА Киев 0:3 ФК «Заря» Луганск Киев, Стадион ЦСКА
13.11.2005 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 1:1 ФК «Энергетик» Бурштын Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
13.11.2005 ФК «Подолье» Хмельницкий 1:2 ФК «Динамо-2» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
13.11.2005 ФК «Сталь» Днепродзержинск 2:0 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
13.11.2005 ФК «Шахтёр-2» Донецк 2:1 ФК «Бершадь» Бершадь Енакиево, Стадион «Металлург»
13.11.2005 ФК «Спартак» Сумы 2:2 ФК «Борисфен» Борисполь Сумы, Стадион «Юбилейный»
01.12.2005 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 ФК «Карпаты» Львов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
16-й тур
19.11.2005 ФК «Борисфен» Борисполь 0:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Борисполь, Стадион «Колос»
19.11.2005 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 ФК «Сталь» Днепродзержинск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
19.11.2005 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 0:3 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Симферополь, Стадион «Фиолент»
19.11.2005 ФК «Бершадь» Бершадь 1:0 ФК «Подолье» Хмельницкий Бершадь, Стадион «Колос»
19.11.2005 ФК «Гелиос» Харьков 1:0 ФК «Энергетик» Бурштын Ковшаровка, Стадион «Металлург»
19.11.2005 ФК «Карпаты» Львов 1:0 ФК «Шахтёр-2» Донецк Львов, Стадион «Украина»
19.11.2005 ФК «Оболонь» Киев 2:0 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Киев, Стадион «Оболонь»
19.11.2005 ФК «Динамо-2» Киев 4:0 ФК ЦСКА Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.11.2005 ФК «Заря» Луганск 6:0 ФК «Спартак» Сумы Луганск, Стадион «Авангард»
17-й тур
26.11.2005 ФК «Энергетик» Бурштын 0:1 ФК «Оболонь» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
26.11.2005 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 0:1 ФК «Борисфен» Борисполь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
26.11.2005 ФК «Сталь» Днепродзержинск 0:2 ФК «Гелиос» Харьков Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
26.11.2005 ФК «Спартак» Сумы 0:2 ФК «Динамо-2» Киев Краснополье, Стадион «Колос»
26.11.2005 ФК «Газовик-Скала» Стрый 1:0 ФК «Заря» Луганск Стрый, Стадион «Сокол»
26.11.2005 ФК «Шахтёр-2» Донецк 1:0 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Енакиево, Стадион «Металлург»
26.11.2005 ФК ЦСКА Киев 2:1 ФК «Бершадь» Бершадь Киев, УТБ «Динамо» Киев
26.11.2005 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка +:- ФК «Спартак» Ивано-Франковск
27.11.2005 ФК «Подолье» Хмельницкий 1:2 ФК «Карпаты» Львов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
18-й тур
03.04.2006 ФК «Гелиос» Харьков 1:0 ФК «Оболонь» Киев Харьков, Стадион ХТЗ
03.03.2006 ФК «Спартак» Сумы +:- ФК «Бершадь» Бершадь
11.03.2006 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 ФК «Заря» Луганск Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
08.05.2006 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 ФК «Сталь» Днепродзержинск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
08.05.2006 ФК «Энергетик» Бурштын 1:1 ФК «Борисфен» Борисполь Бурштын, Стадион «Энергетик»
09.05.2006 ФК «Подолье» Хмельницкий 0:1 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
16.05.2006 ФК «Шахтёр-2» Донецк 0:2 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Енакиево, Стадион «Металлург»
16.05.2006 ФК ЦСКА Киев 0:3 ФК «Карпаты» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.05.2006 ФК «Газовик-Скала» Стрый 2:1 ФК «Динамо-2» Киев Стрый, Стадион «Сокол»
19-й тур
18.03.2006 ФК «Бершадь» Бершадь 0:3 ФК «Газовик-Скала» Стрый Бершадь, Стадион «Колос»
18.03.2006 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 ФК «Подолье» Хмельницкий Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
18.03.2006 ФК «Борисфен» Борисполь 1:2 ФК «Оболонь» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
18.03.2006 ФК «Заря» Луганск 3:0 ФК «Энергетик» Бурштын Луганск, Стадион «Авангард»
18.03.2006 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 ФК «Гелиос» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
18.03.2006 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 3:2 ФК ЦСКА Киев Симферополь, Стадион «Фиолент»
18.03.2006 ФК «Карпаты» Львов -:- ФК «Спартак» Сумы
19.03.2006 ФК «Динамо-2» Киев 1:2 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Киев, УТБ «Динамо» Киев
20.03.2006 ФК «Сталь» Днепродзержинск 1:0 ФК «Шахтёр-2» Донецк Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
20-й тур
24.03.2006 ФК «Подолье» Хмельницкий 0:0 ФК «Сталь» Днепродзержинск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
24.03.2006 ФК «Энергетик» Бурштын 0:1 ФК «Динамо-2» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
24.03.2006 ФК «Оболонь» Киев 0:1 ФК «Заря» Луганск Киев, НСК «Олимпийский»
24.03.2006 ФК ЦСКА Киев 2:2 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
24.03.2006 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 3:0 ФК «Бершадь» Бершадь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
24.03.2006 ФК «Гелиос» Харьков 4:0 ФК «Борисфен» Борисполь Харьков, Стадион ХТЗ
25.03.2006 ФК «Газовик-Скала» Стрый 0:2 ФК «Карпаты» Львов Стрый, Стадион «Сокол»
26.03.2006 ФК «Шахтёр-2» Донецк 2:1 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Енакиево, Стадион «Металлург»
21-й тур
30.03.2006 ФК «Сталь» Днепродзержинск 0:1 ФК ЦСКА Киев Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
30.03.2006 ФК «Карпаты» Львов 1:0 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Львов, Стадион «Украина»
30.03.2006 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 ФК «Спартак» Сумы Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
30.03.2006 ФК «Динамо-2» Киев 1:3 ФК «Оболонь» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
30.03.2006 ФК «Заря» Луганск 2:0 ФК «Борисфен» Борисполь Луганск, Стадион «Авангард»
30.03.2006 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 ФК «Подолье» Хмельницкий Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
31.03.2006 ФК «Бершадь» Бершадь 0:2 ФК «Энергетик» Бурштын Бершадь, Стадион «Колос»
31.03.2006 ФК «Шахтёр-2» Донецк 1:1 ФК «Гелиос» Харьков Енакиево, Стадион «Металлург»
31.03.2006 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 2:1 ФК «Газовик-Скала» Стрый Симферополь, Стадион «Фиолент»
22-й тур
07.04.2006 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
07.04.2006 ФК «Гелиос» Харьков 0:0 ФК «Заря» Луганск Харьков, Стадион ХТЗ
07.04.2006 ФК «Газовик-Скала» Стрый 1:0 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Стрый, Стадион «Сокол»
07.04.2006 ФК «Спартак» Сумы 1:0 ФК «Сталь» Днепродзержинск Сумы, Стадион «Юбилейный»
07.04.2006 ФК «Энергетик» Бурштын 1:3 ФК «Карпаты» Львов Бурштын, Стадион «Энергетик»
07.04.2006 ФК ЦСКА Киев 2:1 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев
07.04.2006 ФК «Оболонь» Киев 6:0 ФК «Бершадь» Бершадь Киев, Стадион «Оболонь»
09.04.2006 ФК «Борисфен» Борисполь 1:2 ФК «Динамо-2» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
08.06.2006 ФК «Подолье» Хмельницкий 1:0 ФК «Шахтёр-2» Донецк Хмельницкий, Стадион «Подолье»
23-й тур
14.04.2006 ФК «Динамо-2» Киев 0:2 ФК «Заря» Луганск Киев, УТБ «Динамо» Киев
14.04.2006 ФК «Шахтёр-2» Донецк 1:0 ФК ЦСКА Киев Енакиево, Стадион «Металлург»
14.04.2006 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
14.04.2006 ФК «Бершадь» Бершадь 1:1 ФК «Борисфен» Борисполь Бершадь, Стадион «Колос»
14.04.2006 ФК «Сталь» Днепродзержинск 1:2 ФК «Газовик-Скала» Стрый Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
14.04.2006 ФК «Подолье» Хмельницкий 2:0 ФК «Гелиос» Харьков Хмельницкий, Стадион «Подолье»
14.04.2006 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:2 ФК «Спартак» Сумы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
14.04.2006 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 7:1 ФК «Энергетик» Бурштын Симферополь, Стадион «Фиолент»
16.04.2006 ФК «Карпаты» Львов 0:1 ФК «Оболонь» Киев Львов, Стадион «Украина»
24-й тур
20.04.2006 ФК «Гелиос» Харьков 1:0 ФК «Динамо-2» Киев Харьков, Стадион ХТЗ
20.04.2006 ФК «Оболонь» Киев 1:0 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Киев, Стадион «Оболонь»
20.04.2006 ФК «Газовик-Скала» Стрый 1:0 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Стрый, Стадион «Сокол»
20.04.2006 ФК «Энергетик» Бурштын 1:1 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Бурштын, Стадион «Энергетик»
20.04.2006 ФК «Борисфен» Борисполь 1:2 ФК «Карпаты» Львов Борисполь, Стадион «Колос»
20.04.2006 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 1:2 ФК «Сталь» Днепродзержинск Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
20.04.2006 ФК «Спартак» Сумы 1:2 ФК «Шахтёр-2» Донецк Сумы, Стадион «Юбилейный»
20.04.2006 ФК ЦСКА Киев 1:3 ФК «Подолье» Хмельницкий Киев, УТБ «Динамо» Киев
20.04.2006 ФК «Заря» Луганск 5:0 ФК «Бершадь» Бершадь Луганск, Стадион «Авангард»
25-й тур
25.04.2006 ФК «Сталь» Днепродзержинск 0:0 ФК «Энергетик» Бурштын Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
25.04.2006 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 ФК «Оболонь» Киев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
25.04.2006 ФК ЦСКА Киев 0:0 ФК «Гелиос» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев
25.04.2006 ФК «Карпаты» Львов 0:1 ФК «Заря» Луганск Львов, Стадион «Украина»
25.04.2006 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
25.04.2006 ФК «Бершадь» Бершадь 2:4 ФК «Динамо-2» Киев Бершадь, Стадион «Колос»
25.04.2006 ФК «Подолье» Хмельницкий 3:0 ФК «Спартак» Сумы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
25.04.2006 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 3:0 ФК «Борисфен» Борисполь Симферополь, Стадион «Фиолент»
25.04.2006 ФК «Шахтёр-2» Донецк 3:1 ФК «Газовик-Скала» Стрый Енакиево, Стадион «Металлург»
26-й тур
30.04.2006 ФК «Динамо-2» Киев 0:1 ФК «Карпаты» Львов Киев, УТБ «Динамо» Киев
30.04.2006 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 ФК «Шахтёр-2» Донецк Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
30.04.2006 ФК «Спартак» Сумы 1:3 ФК ЦСКА Киев Сумы, Стадион «Юбилейный»
30.04.2006 ФК «Борисфен» Борисполь 1:3 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Борисполь, Стадион «Колос»
30.04.2006 ФК «Гелиос» Харьков 2:0 ФК «Бершадь» Бершадь Харьков, Стадион ХТЗ
30.04.2006 ФК «Заря» Луганск 2:1 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Луганск, Стадион «Авангард»
30.04.2006 ФК «Оболонь» Киев 2:1 ФК «Сталь» Днепродзержинск Киев, Стадион «Оболонь»
30.04.2006 ФК «Газовик-Скала» Стрый 2:2 ФК «Подолье» Хмельницкий Стрый, Стадион «Сокол»
30.04.2006 ФК «Энергетик» Бурштын 3:3 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Бурштын, Стадион «Энергетик»
27-й тур
30.04.2006 ФК «Спартак» Сумы -:+ ФК «Гелиос» Харьков
04.05.2006 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 1:1 ФК «Заря» Луганск Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
04.05.2006 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 2:2 ФК «Динамо-2» Киев Симферополь, Стадион «Фиолент»
04.05.2006 ФК «Шахтёр-2» Донецк 2:3 ФК «Энергетик» Бурштын Енакиево, Стадион «Металлург»
04.05.2006 ФК «Карпаты» Львов 3:0 ФК «Бершадь» Бершадь Львов, Стадион «Украина»
05.05.2006 ФК «Сталь» Днепродзержинск 1:1 ФК «Борисфен» Борисполь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
05.05.2006 ФК ЦСКА Киев 1:1 ФК «Газовик-Скала» Стрый Киев, УТБ «Динамо» Киев
05.05.2006 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 ФК «Оболонь» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
05.05.2006 ФК «Подолье» Хмельницкий 2:0 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Хмельницкий, Стадион «Подолье»
28-й тур
08.05.2006 ФК «Гелиос» Харьков 0:1 ФК «Карпаты» Львов Харьков, Стадион ХТЗ
08.05.2006 ФК «Динамо-2» Киев 4:1 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Киев, УТБ «Динамо» Киев
12.05.2006 ФК «Оболонь» Киев 0:0 ФК «Шахтёр-2» Донецк Киев, Стадион «Оболонь»
12.05.2006 ФК «Бершадь» Бершадь 0:3 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Бершадь, Стадион «Колос»
12.05.2006 ФК «Заря» Луганск 1:0 ФК «Сталь» Днепродзержинск Луганск, Стадион «Авангард»
12.05.2006 ФК «Борисфен» Борисполь 1:2 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Борисполь, Стадион «Колос»
12.05.2006 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 ФК ЦСКА Киев Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
12.05.2006 ФК «Энергетик» Бурштын 2:1 ФК «Подолье» Хмельницкий Бурштын, Стадион «Энергетик»
12.05.2006 ФК «Газовик-Скала» Стрый 3:2 ФК «Спартак» Сумы Стрый, Стадион «Сокол»
29-й тур
14.03.2006 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 1:1 ФК «Карпаты» Львов Симферополь, Стадион «Фиолент»
19.05.2006 ФК «Подолье» Хмельницкий 1:0 ФК «Оболонь» Киев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
19.05.2006 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 ФК «Заря» Луганск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
19.05.2006 ФК «Спартак» Сумы 1:3 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Сумы, Стадион «Юбилейный»
19.05.2006 ФК «Газовик-Скала» Стрый 2:0 ФК «Гелиос» Харьков Стрый, Стадион «Сокол»
19.05.2006 ФК ЦСКА Киев 2:1 ФК «Энергетик» Бурштын Киев, УТБ «Динамо» Киев
19.05.2006 ФК «Шахтёр-2» Донецк 2:2 ФК «Борисфен» Борисполь Енакиево, Стадион «Металлург»
19.05.2006 ФК «Спартак» Ивано-Франковск +:- ФК «Бершадь» Бершадь
20.05.2006 ФК «Сталь» Днепродзержинск 2:4 ФК «Динамо-2» Киев Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
30-й тур
03.04.2006 ФК «Карпаты» Львов 2:1 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Львов, Стадион «Украина»
26.05.2006 ФК «Гелиос» Харьков 0:1 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Харьков, Стадион ХТЗ
26.05.2006 ФК «Борисфен» Борисполь 0:2 ФК «Подолье» Хмельницкий Борисполь, Стадион «Колос»
26.05.2006 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
26.05.2006 ФК «Динамо-2» Киев 1:1 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев
26.05.2006 ФК «Оболонь» Киев 3:0 ФК ЦСКА Киев Киев, Стадион «Оболонь»
26.05.2006 ФК «Заря» Луганск 3:0 ФК «Шахтёр-2» Донецк Луганск, Стадион «Авангард»
26.05.2006 ФК «Энергетик» Бурштын 3:1 ФК «Спартак» Сумы Бурштын, Стадион «Энергетик»
26.05.2006 ФК «Бершадь» Бершадь -:+ ФК «Сталь» Днепродзержинск
31-й тур
02.06.2006 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
02.06.2006 ФК ЦСКА Киев 0:0 ФК «Борисфен» Борисполь Киев, УТБ «Динамо» Киев
02.06.2006 ФК «Спартак» Сумы 0:1 ФК «Оболонь» Киев Сумы, Стадион «Юбилейный»
02.06.2006 ФК «Газовик-Скала» Стрый 0:2 ФК «Энергетик» Бурштын Стрый, Стадион «Сокол»
02.06.2006 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 ФК «Гелиос» Харьков Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
02.06.2006 ФК «Подолье» Хмельницкий 1:2 ФК «Заря» Луганск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
02.06.2006 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка +:- ФК «Бершадь» Бершадь
19.06.2006 ФК «Сталь» Днепродзержинск 1:1 ФК «Карпаты» Львов Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
19.06.2006 ФК «Шахтёр-2» Донецк 3:1 ФК «Динамо-2» Киев Енакиево, Стадион «Металлург»
32-й тур
09.06.2006 ФК «Гелиос» Харьков 0:1 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Харьков, Стадион ХТЗ
09.06.2006 ФК «Динамо-2» Киев 0:1 ФК «Подолье» Хмельницкий Киев, УТБ «Динамо» Киев
09.06.2006 ФК «Борисфен» Борисполь 1:0 ФК «Спартак» Сумы Борисполь, Стадион «Колос»
09.06.2006 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 1:3 ФК «Сталь» Днепродзержинск Симферополь, Стадион «Фиолент»
09.06.2006 ФК «Оболонь» Киев 2:0 ФК «Газовик-Скала» Стрый Киев, Стадион «Оболонь»
09.06.2006 ФК «Карпаты» Львов 2:1 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Львов, Стадион «Украина»
09.06.2006 ФК «Энергетик» Бурштын 2:2 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Бурштын, Стадион «Энергетик»
09.06.2006 ФК «Заря» Луганск 3:0 ФК ЦСКА Киев Луганск, Стадион «Авангард»
09.06.2006 ФК «Бершадь» Бершадь -:+ ФК «Шахтёр-2» Донецк
13.06.2006 ФК «Спартак» Сумы 0:1 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Сумы, Стадион «Юбилейный»
33-й тур
15.06.2006 ФК ЦСКА Киев 0:0 ФК «Динамо-2» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
15.06.2006 ФК «Шахтёр-2» Донецк 0:1 ФК «Карпаты» Львов Енакиево, Стадион «Металлург»
15.06.2006 ФК «Сталь» Днепродзержинск 3:2 ФК «Спартак» Ивано-Франковск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
16.06.2006 ФК «Газовик-Скала» Стрый 1:0 ФК «Борисфен» Борисполь Стрый, Стадион «Сокол»
16.06.2006 ФК «Энергетик» Бурштын 2:0 ФК «Гелиос» Харьков Бурштын, Стадион «Энергетик»
16.06.2006 ФК «Спартак» Сумы 2:2 ФК «Заря» Луганск Сумы, Стадион «Юбилейный»
16.06.2006 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:2 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
16.06.2006 ФК «Крымтеплица» Молодёжное 3:3 ФК «Оболонь» Киев Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
16.06.2006 ФК «Подолье» Хмельницкий +:- ФК «Бершадь» Бершадь
34-й тур
23.06.2006 ФК «Борисфен» Борисполь 0:0 ФК «Крымтеплица» Молодёжное Борисполь, Стадион «Колос»
23.06.2006 ФК «Спартак» Ивано-Франковск 0:0 ФК «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
23.06.2006 ФК «Гелиос» Харьков 1:0 ФК «Сталь» Днепродзержинск Харьков, Стадион ХТЗ
23.06.2006 ФК «Оболонь» Киев 2:0 ФК «Энергетик» Бурштын Киев, Стадион «Оболонь»
23.06.2006 ФК «Карпаты» Львов 3:1 ФК «Подолье» Хмельницкий Львов, Стадион «Украина»
23.06.2006 ФК «Динамо-2» Киев 4:0 ФК «Спартак» Сумы Киев, УТБ «Динамо» Киев
23.06.2006 ФК «Динамо-ИгроСервис» Симферополь 4:1 ФК «Шахтёр-2» Донецк Симферополь, Стадион «Фиолент»
23.06.2006 ФК «Заря» Луганск 4:1 ФК «Газовик-Скала» Стрый Луганск, Стадион «Авангард»
23.06.2006 ФК «Бершадь» Бершадь -:+ ФК ЦСКА Киев