Команда И В Н П М О
1 «Николаев» Николаев 22 15 3 4 29-12 48
2 «Сумы» Сумы 22 14 3 5 38-13 45
3 «Энергия» Новая Каховка 22 13 5 4 38-17 44
4 «Бастион» Черноморск 22 13 4 5 38-16 43
5 «Десна» Чернигов 22 12 4 6 38-24 40
6 «Черноморец-2» Одесса 22 10 6 6 27-17 36
7 «Скала» Стрый 22 10 5 7 26-19 35
8 «Еднисть» Плиски 22 10 2 10 39-26 32
9 «Динамо» Хмельницкий 22 7 4 11 19-29 22
10 «Нива» Тернополь 22 5 2 15 17-51 14
11 «Рось» Белая Церковь 22 3 2 17 20-58 8
12 «Верес» Ровно 22 0 0 22 4-51 -3
Дата Место проведения
1-й тур
23.07.2010 «Черноморец-2» Одесса 3:0 «Десна» Чернигов Одесса, Стадион «Спартак»
24.07.2010 «Бастион» Ильичёвск 0:0 «Динамо» Хмельницкий Ильичёвск, Стадион «Школьный»
24.07.2010 «Николаев» Николаев 1:0 «Еднисть» Плиски Николаев, Центральный городской стадион
24.07.2010 «Нива» Тернополь 1:1 «Энергия» Новая Каховка Тернополь, Тернопольский городской стадион
24.07.2010 «Скала» Стрый 3:1 «Сумы» Сумы Стрый, Стадион «Сокол»
20.10.2010 «Рось» Белая Церковь 2:0 «Верес» Ровно Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
2-й тур
01.08.2010 «Скала» Стрый 0:1 «Нива» Тернополь Стрый, Стадион «Сокол»
01.08.2010 «Десна» Чернигов 1:0 «Николаев» Николаев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
01.08.2010 «Динамо» Хмельницкий 1:2 «Черноморец-2» Одесса Хмельницкий, Стадион «Подолье»
01.08.2010 «Сумы» Сумы 3:0 «Верес» Ровно Сумы, Стадион «Юбилейный»
01.08.2010 «Энергия» Новая Каховка 3:1 «Бастион» Ильичёвск Новая Каховка, Стадион «Энергия»
01.08.2010 «Еднисть» Плиски 9:0 «Рось» Белая Церковь Плиски, Стадион «Единство»
3-й тур
07.08.2010 «Николаев» Николаев 0:0 «Динамо» Хмельницкий Николаев, Центральный городской стадион
07.08.2010 «Черноморец-2» Одесса 0:1 «Энергия» Новая Каховка Одесса, Стадион «Спартак»
07.08.2010 «Верес» Ровно 0:2 «Еднисть» Плиски Ровно, Стадион «Авангард»
07.08.2010 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Десна» Чернигов Макаров, Центральный стадион
07.08.2010 «Нива» Тернополь 0:2 «Сумы» Сумы Тернополь, Тернопольский городской стадион
07.08.2010 «Бастион» Ильичёвск 2:0 «Скала» Стрый Ильичёвск, Стадион «Школьный»
4-й тур
14.08.2010 «Скала» Стрый 0:0 «Черноморец-2» Одесса Стрый, Стадион «Сокол»
14.08.2010 «Сумы» Сумы 1:0 «Еднисть» Плиски Сумы, Стадион «Юбилейный»
14.08.2010 «Энергия» Новая Каховка 1:0 «Николаев» Николаев Новая Каховка, Стадион «Энергия»
14.08.2010 «Нива» Тернополь 2:5 «Бастион» Ильичёвск Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.08.2010 «Десна» Чернигов 4:2 «Верес» Ровно Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.08.2010 «Динамо» Хмельницкий 6:2 «Рось» Белая Церковь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
5-й тур
22.08.2010 «Верес» Ровно 0:1 «Динамо» Хмельницкий Ровно, Стадион «Авангард»
22.08.2010 «Рось» Белая Церковь 1:5 «Энергия» Новая Каховка Макаров, Центральный стадион
22.08.2010 «Черноморец-2» Одесса 2:0 «Нива» Тернополь Одесса, Стадион «Спартак»
22.08.2010 «Бастион» Ильичёвск 2:0 «Сумы» Сумы Ильичёвск, Стадион «Школьный»
22.08.2010 «Еднисть» Плиски 2:2 «Десна» Чернигов Плиски, Стадион «Единство»
22.08.2010 «Николаев» Николаев 3:0 «Скала» Стрый Николаев, Центральный городской стадион
6-й тур
27.08.2010 «Сумы» Сумы 1:1 «Десна» Чернигов Сумы, Стадион «Юбилейный»
28.08.2010 «Бастион» Ильичёвск 0:0 «Черноморец-2» Одесса Ильичёвск, Стадион «Школьный»
28.08.2010 «Динамо» Хмельницкий 1:0 «Еднисть» Плиски Хмельницкий, Стадион «Подолье»
28.08.2010 «Нива» Тернополь 1:2 «Николаев» Николаев Тернополь, Тернопольский городской стадион
28.08.2010 «Скала» Стрый 4:0 «Рось» Белая Церковь Стрый, Стадион «Сокол»
28.08.2010 «Энергия» Новая Каховка 4:0 «Верес» Ровно Новая Каховка, Стадион «Энергия»
7-й тур
04.09.2010 «Еднисть» Плиски 0:0 «Энергия» Новая Каховка Плиски, Стадион «Единство»
04.09.2010 «Черноморец-2» Одесса 0:2 «Сумы» Сумы Одесса, СОК «Люстдорф»
04.09.2010 «Верес» Ровно 0:4 «Скала» Стрый Ровно, Стадион «Авангард»
04.09.2010 «Николаев» Николаев 1:0 «Бастион» Ильичёвск Николаев, Центральный городской стадион
04.09.2010 «Рось» Белая Церковь 1:2 «Нива» Тернополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
04.09.2010 «Десна» Чернигов 3:2 «Динамо» Хмельницкий Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
8-й тур
11.09.2010 «Сумы» Сумы 0:0 «Динамо» Хмельницкий Сумы, Стадион «Юбилейный»
11.09.2010 «Скала» Стрый 2:1 «Еднисть» Плиски Стрый, Стадион «Сокол»
11.09.2010 «Энергия» Новая Каховка 2:1 «Десна» Чернигов Новая Каховка, Стадион «Энергия»
11.09.2010 «Нива» Тернополь 3:2 «Верес» Ровно Тернополь, Тернопольский городской стадион
11.09.2010 «Бастион» Ильичёвск 4:0 «Рось» Белая Церковь Ильичёвск, Стадион «Школьный»
12.09.2010 «Черноморец-2» Одесса 0:1 «Николаев» Николаев Одесса, Стадион «Спартак»
9-й тур
18.09.2010 «Верес» Ровно 0:6 «Бастион» Ильичёвск Ровно, Стадион «Авангард»
18.09.2010 «Десна» Чернигов 1:2 «Скала» Стрый Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
18.09.2010 «Динамо» Хмельницкий 1:2 «Энергия» Новая Каховка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
18.09.2010 «Николаев» Николаев 2:1 «Сумы» Сумы Николаев, Центральный городской стадион
18.09.2010 «Еднисть» Плиски 4:0 «Нива» Тернополь Плиски, Стадион «Единство»
19.09.2010 «Рось» Белая Церковь 0:3 «Черноморец-2» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10-й тур
25.09.2010 «Нива» Тернополь 0:3 «Десна» Чернигов Тернополь, Тернопольский городской стадион
25.09.2010 «Скала» Стрый 1:0 «Динамо» Хмельницкий Стрый, Стадион «Сокол»
25.09.2010 «Сумы» Сумы 1:0 «Энергия» Новая Каховка Сумы, Стадион «Юбилейный»
25.09.2010 «Николаев» Николаев 2:1 «Рось» Белая Церковь Николаев, Центральный городской стадион
25.09.2010 «Черноморец-2» Одесса 3:0 «Верес» Ровно Одесса, СОК «Люстдорф»
25.09.2010 «Бастион» Ильичёвск 3:0 «Еднисть» Плиски Ильичёвск, Стадион «Школьный»
11-й тур
01.10.2010 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Сумы» Сумы Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
02.10.2010 «Верес» Ровно 0:1 «Николаев» Николаев Ровно, Стадион «Авангард»
02.10.2010 «Энергия» Новая Каховка 1:0 «Скала» Стрый Новая Каховка, Стадион «Энергия»
02.10.2010 «Динамо» Хмельницкий 2:1 «Нива» Тернополь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
02.10.2010 «Еднисть» Плиски 3:0 «Черноморец-2» Одесса Плиски, Стадион «Единство»
03.10.2010 «Десна» Чернигов 1:0 «Бастион» Ильичёвск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
12-й тур
09.10.2010 «Динамо» Хмельницкий 0:2 «Бастион» Ильичёвск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
09.10.2010 «Верес» Ровно 0:2 «Рось» Белая Церковь Ровно, Стадион «Авангард»
09.10.2010 «Еднисть» Плиски 1:0 «Николаев» Николаев Плиски, Стадион «Единство»
09.10.2010 «Сумы» Сумы 1:1 «Скала» Стрый Сумы, Стадион «Юбилейный»
09.10.2010 «Десна» Чернигов 1:1 «Черноморец-2» Одесса Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
09.10.2010 «Энергия» Новая Каховка 4:0 «Нива» Тернополь Новая Каховка, Стадион «Энергия»
13-й тур
15.10.2010 «Черноморец-2» Одесса 2:0 «Динамо» Хмельницкий Одесса, СОК «Люстдорф»
16.10.2010 «Рось» Белая Церковь 0:1 «Еднисть» Плиски Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
16.10.2010 «Верес» Ровно 0:6 «Сумы» Сумы Ровно, Стадион «Авангард»
16.10.2010 «Нива» Тернополь 1:0 «Скала» Стрый Тернополь, Тернопольский городской стадион
16.10.2010 «Бастион» Ильичёвск 1:0 «Энергия» Новая Каховка Ильичёвск, Стадион «Школьный»
16.10.2010 «Николаев» Николаев 1:3 «Десна» Чернигов Николаев, Центральный городской стадион
14-й тур
23.10.2010 «Скала» Стрый 0:0 «Бастион» Ильичёвск Стрый, Стадион «Сокол»
23.10.2010 «Динамо» Хмельницкий 0:2 «Николаев» Николаев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
23.10.2010 «Десна» Чернигов 2:1 «Рось» Белая Церковь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
23.10.2010 «Энергия» Новая Каховка 2:2 «Черноморец-2» Одесса Новая Каховка, Стадион «Энергия»
23.10.2010 «Сумы» Сумы 3:0 «Нива» Тернополь Сумы, Стадион «Юбилейный»
23.10.2010 «Еднисть» Плиски 7:0 «Верес» Ровно Плиски, Стадион «Единство»
15-й тур
16.04.2011 «Еднисть» Плиски 0:2 «Сумы» Сумы Плиски, Стадион «Единство»
16.04.2011 «Николаев» Николаев 2:2 «Энергия» Новая Каховка Николаев, Центральный городской стадион
16.04.2011 «Рось» Белая Церковь 3:0 «Динамо» Хмельницкий Макаров, Центральный стадион
16.04.2011 «Бастион» Ильичёвск 4:0 «Нива» Тернополь Ильичёвск, Стадион «Школьный»
16.04.2011 «Верес» Ровно -:+ «Десна» Чернигов
17.04.2011 «Черноморец-2» Одесса 2:2 «Скала» Стрый Одесса, СОК «Люстдорф»
16-й тур
23.04.2011 «Скала» Стрый 0:1 «Николаев» Николаев Стрый, Стадион «Сокол»
23.04.2011 «Десна» Чернигов 0:1 «Еднисть» Плиски Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
23.04.2011 «Нива» Тернополь 0:1 «Черноморец-2» Одесса Тернополь, Тернопольский городской стадион
23.04.2011 «Энергия» Новая Каховка 1:1 «Рось» Белая Церковь Новая Каховка, Стадион «Энергия»
23.04.2011 «Сумы» Сумы 3:1 «Бастион» Ильичёвск Сумы, Стадион «Юбилейный»
11.05.2011 «Динамо» Хмельницкий +:- «Верес» Ровно
17-й тур
30.04.2011 «Десна» Чернигов 1:0 «Сумы» Сумы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.04.2011 «Рось» Белая Церковь 1:3 «Скала» Стрый Макаров, Центральный стадион
30.04.2011 «Еднисть» Плиски 3:2 «Динамо» Хмельницкий Плиски, Стадион «Единство»
30.04.2011 «Николаев» Николаев 5:1 «Нива» Тернополь Николаев, Центральный городской стадион
30.04.2011 «Верес» Ровно -:+ «Энергия» Новая Каховка
01.05.2011 «Черноморец-2» Одесса 0:1 «Бастион» Ильичёвск Одесса, СОК «Люстдорф»
18-й тур
07.05.2011 «Бастион» Ильичёвск 0:2 «Николаев» Николаев Ильичёвск, Стадион «Школьный»
07.05.2011 «Динамо» Хмельницкий 1:0 «Десна» Чернигов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
07.05.2011 «Энергия» Новая Каховка 2:0 «Еднисть» Плиски Новая Каховка, Стадион «Энергия»
07.05.2011 «Сумы» Сумы 2:0 «Черноморец-2» Одесса Сумы, Стадион «Юбилейный»
07.05.2011 «Нива» Тернополь 2:2 «Рось» Белая Церковь Тернополь, Тернопольский городской стадион
07.05.2011 «Скала» Стрый +:- «Верес» Ровно
19-й тур
14.05.2011 «Еднисть» Плиски 0:2 «Скала» Стрый Плиски, Стадион «Единство»
14.05.2011 «Динамо» Хмельницкий 0:2 «Сумы» Сумы Хмельницкий, Стадион «Подолье»
14.05.2011 «Рось» Белая Церковь 2:3 «Бастион» Ильичёвск Макаров, Центральный стадион
14.05.2011 «Десна» Чернигов 3:1 «Энергия» Новая Каховка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.05.2011 «Верес» Ровно -:+ «Нива» Тернополь
15.05.2011 «Николаев» Николаев 0:0 «Черноморец-2» Одесса Николаев, Центральный городской стадион
20-й тур
21.05.2011 «Сумы» Сумы 0:1 «Николаев» Николаев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
21.05.2011 «Нива» Тернополь 1:3 «Еднисть» Плиски Тернополь, Тернопольский городской стадион
21.05.2011 «Скала» Стрый 2:1 «Десна» Чернигов Стрый, Стадион «Сокол»
21.05.2011 «Энергия» Новая Каховка 4:1 «Динамо» Хмельницкий Новая Каховка, Стадион «Энергия»
21.05.2011 «Бастион» Ильичёвск +:- «Верес» Ровно
22.05.2011 «Черноморец-2» Одесса 1:0 «Рось» Белая Церковь Одесса, СОК «Люстдорф»
21-й тур
28.05.2011 «Динамо» Хмельницкий 0:0 «Скала» Стрый Хмельницкий, Стадион «Подолье»
28.05.2011 «Энергия» Новая Каховка 0:1 «Сумы» Сумы Новая Каховка, Стадион «Энергия»
28.05.2011 «Рось» Белая Церковь 0:2 «Николаев» Николаев Макаров, Центральный стадион
28.05.2011 «Еднисть» Плиски 1:2 «Бастион» Ильичёвск Плиски, Стадион «Единство»
28.05.2011 «Десна» Чернигов 4:1 «Нива» Тернополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
28.05.2011 «Верес» Ровно -:+ «Черноморец-2» Одесса
22-й тур
04.06.2011 «Нива» Тернополь 0:1 «Динамо» Хмельницкий Тернополь, Тернопольский городской стадион
04.06.2011 «Скала» Стрый 0:2 «Энергия» Новая Каховка Стрый, Стадион «Сокол»
04.06.2011 «Бастион» Ильичёвск 1:1 «Десна» Чернигов Ильичёвск, Стадион «Школьный»
04.06.2011 «Сумы» Сумы 4:1 «Рось» Белая Церковь Сумы, Стадион «Юбилейный»
04.06.2011 «Черноморец-2» Одесса 5:1 «Еднисть» Плиски Одесса, СОК «Люстдорф»
04.06.2011 «Николаев» Николаев +:- «Верес» Ровно
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 2.04*2 + timegenerated 135*0.02) = 6.78