Войти
Дата Место проведения
1-й этап
14.07.2001 «Газовик-Скала» Стрый 0:0 «Цементник-Хорда» Николаев Стрый, Стадион «Сокол»
14.07.2001 «Система-Борекс» Бородянка 0:1 «Портовик» Ильичёвск Бородянка, Стадион «Система»
14.07.2001 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:1 «Ригонда» Белая Церковь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
14.07.2001 «Заря» Луганск 1:0 «Электрон» Ромны Луганск, Стадион «Авангард»
14.07.2001 «Галичина» Дрогобыч 1:1 «Сокол» Золочев Дрогобыч, Стадион «Галичина»
14.07.2001 «Верес» Ровно 1:2 «Динамо» Львов Ровно, Стадион «Авангард»
14.07.2001 «Лукор» Калуш 1:2 «Буковина» Черновцы Калуш, Стадион «Химик»
14.07.2001 «Олком» Мелитополь 1:3 «Черкассы» Черкассы Мелитополь, Стадион «Спартак»
14.07.2001 «Подолье» Хмельницкий 2:0 СК «Херсон» Херсон Хмельницкий, Стадион «Подолье»
14.07.2001 «Техно-Центр» Рогатин 2:3 «Энергетик» Бурштын Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
14.07.2001 «Нефтяник» Долина 3:2 «Красилов» Красилов Долина, Стадион «Нефтяник»
14.07.2001 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:4 «Титан» Армянск Комсомольск, Стадион «Юность»
14.07.2001 «Десна» Чернигов 5:0 «Машиностроитель» Дружковка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
14.07.2001 «Арсенал» Харьков 8:0 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы Харьков, Стадион «Спартак»
14.07.2001 «Авангард» Ровеньки -:+ «Оскол» Купянск
14.07.2001 «Спартак» Сумы +:- «АДОМС» Кременчуг
18.07.2001 «Портовик» Ильичёвск 0:0 «Система-Борекс» Бородянка Ильичёвск, Стадион «Портовик»
18.07.2001 «Цементник-Хорда» Николаев 0:1 «Газовик-Скала» Стрый Новый Роздол, Стадион «Галичина»
18.07.2001 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Техно-Центр» Рогатин Бурштын, Стадион «Энергетик»
18.07.2001 «Динамо» Львов 0:1 «Верес» Ровно Львов, Стадион «Сокол»
18.07.2001 «Сокол» Золочев 1:0 «Галичина» Дрогобыч Золочев, Стадион «Дружба»
18.07.2001 СК «Херсон» Херсон 1:0 «Подолье» Хмельницкий Херсон, Стадион «Кристалл»
18.07.2001 «Буковина» Черновцы 1:0 «Лукор» Калуш Черновцы, Стадион «Буковина»
18.07.2001 «Ригонда» Белая Церковь 1:1 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.07.2001 «Титан» Армянск 2:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Армянск, Стадион «Химик»
18.07.2001 «Электрон» Ромны 3:0 «Заря» Луганск Ромны, Стадион «Электрон»
18.07.2001 «Черкассы» Черкассы 3:0 «Олком» Мелитополь Черкассы, Центральный стадион
18.07.2001 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы 4:0 «Арсенал» Харьков Сумы, Стадион «Авангард»
18.07.2001 «Красилов» Красилов 6:0 «Нефтяник» Долина Красилов, Стадион «Юность»
18.07.2001 «Машиностроитель» Дружковка +:- «Десна» Чернигов
2-й этап
26.07.2001 «Газовик-Скала» Стрый 0:1 «Энергетик» Бурштын Стрый, Стадион «Сокол»
26.07.2001 «Спартак» Сумы 0:1 «Портовик» Ильичёвск Сумы, Стадион «Авангард»
26.07.2001 «Оскол» Купянск 0:2 «Машиностроитель» Дружковка Купянск, Стадион «Оскол»
26.07.2001 «Арсенал» Харьков 1:3 «Электрон» Ромны Харьков, Стадион «Спартак»
26.07.2001 «Буковина» Черновцы 2:1 «Динамо» Львов Черновцы, Стадион «Буковина»
26.07.2001 «Черкассы» Черкассы 3:2 «Ригонда» Белая Церковь Черкассы, Центральный стадион
26.07.2001 «Красилов» Красилов 4:4 «Сокол» Золочев Красилов, Стадион «Юность»
26.07.2001 «Титан» Армянск +:- «Подолье» Хмельницкий
09.08.2001 «Ригонда» Белая Церковь 0:2 «Черкассы» Черкассы Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
09.08.2001 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Газовик-Скала» Стрый Бурштын, Стадион «Энергетик»
09.08.2001 «Электрон» Ромны 1:0 «Арсенал» Харьков Ромны, Стадион «Электрон»
09.08.2001 «Динамо» Львов 1:0 «Буковина» Черновцы Львов, Стадион «Сокол»
09.08.2001 «Машиностроитель» Дружковка 1:2 «Оскол» Купянск Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
09.08.2001 «Сокол» Золочев 2:0 «Красилов» Красилов Золочев, Стадион «Дружба»
09.08.2001 «Портовик» Ильичёвск 2:1 «Спартак» Сумы Ильичёвск, Стадион «Портовик»
3-й этап
17.08.2001 «Энергетик» Бурштын 0:2 «Динамо» Львов Бурштын, Стадион «Энергетик»
17.08.2001 «Портовик» Ильичёвск 2:0 «Титан» Армянск Ильичёвск, Стадион «Портовик»
17.08.2001 «Черкассы» Черкассы 3:0 «Сокол» Золочев Черкассы, Центральный стадион
17.08.2001 «Машиностроитель» Дружковка +:- «Электрон» Ромны
25.08.2001 «Титан» Армянск 1:0 «Портовик» Ильичёвск Армянск, Стадион «Химик»
25.08.2001 «Динамо» Львов 3:0 «Энергетик» Бурштын Львов, Стадион «Сокол»
25.08.2001 «Сокол» Золочев 4:1 «Черкассы» Черкассы Золочев, Стадион «Дружба»
4-й этап
07.09.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь +:- «Звезда» Кировоград Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
07.09.2001 «Николаев» Николаев 0:1 «Оболонь» Киев Николаев, Центральный городской стадион
07.09.2001 «Динамо» Львов 0:3 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Львов, Стадион «Сокол»
07.09.2001 СК «Волынь-1» Луцк 1:0 «Черкассы» Черкассы Луцк, Стадион «Авангард»
07.09.2001 «Черноморец» Одесса 2:0 «Нефтяник» Ахтырка Одесса, Стадион «Спартак»
07.09.2001 «Портовик» Ильичёвск 2:1 «Винница» Винница Ильичёвск, Стадион «Портовик»
07.09.2001 «Полесье» Житомир 2:1 «Борисфен» Борисполь Житомир, Центральный стадион
07.09.2001 «Машиностроитель» Дружковка +:- «Львов» Львов
16.09.2001 «Звезда» Кировоград 1:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Кировоград, Стадион «Звезда»
16.09.2001 «Черкассы» Черкассы 1:1 СК «Волынь-1» Луцк Черкассы, Центральный стадион
16.09.2001 «Винница» Винница 2:0 «Портовик» Ильичёвск Винница, Центральный городской стадион
16.09.2001 «Нефтяник» Ахтырка 2:1 «Черноморец» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
16.09.2001 «Борисфен» Борисполь 3:0 «Полесье» Житомир Борисполь, Стадион «Колос»
16.09.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:0 «Динамо» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
16.09.2001 «Оболонь» Киев 4:2 «Николаев» Николаев Счастливое, Стадион УВК
1/16 финала
02.10.2001 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь 2:2 «Закарпатье» Ужгород Никополь, Стадион «Металлург» им. А. Куценко
04.10.2001 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:0 «Металлист» Харьков Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
04.10.2001 «Нива» Тернополь 0:1 «Оболонь» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
04.10.2001 «Борисфен» Борисполь 0:2 «Карпаты» Львов Борисполь, Стадион «Колос»
04.10.2001 СК «Волынь-1» Луцк 1:0 «Ворскла» Полтава Луцк, Стадион «Авангард»
04.10.2001 «Винница» Винница 2:2 «Кривбасс» Кривой Рог Винница, Центральный городской стадион
04.10.2001 «Сталь» Алчевск 3:0 «Машиностроитель» Дружковка Алчевск, Стадион «Сталь»
04.10.2001 «Полиграфтехника» Александрия 4:1 «Черноморец» Одесса Александрия, Стадион «Ника»
14.10.2001 «Черноморец» Одесса 0:1 «Полиграфтехника» Александрия Одесса, Центральный стадион ЧМП
14.10.2001 «Машиностроитель» Дружковка 0:2 «Сталь» Алчевск Дружковка, Стадион «Машиностроитель»
14.10.2001 «Карпаты» Львов 1:1 «Борисфен» Борисполь Львов, Стадион «Украина»
14.10.2001 «Оболонь» Киев 2:0 «Нива» Тернополь Счастливое, Стадион УВК
14.10.2001 «Металлист» Харьков 2:0 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Харьков, Стадион «Металлист»
14.10.2001 «Кривбасс» Кривой Рог 2:0 «Винница» Винница Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.10.2001 «Закарпатье» Ужгород 4:0 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Ужгород, Стадион «Авангард»
15.10.2001 «Ворскла» Полтава 0:0 СК «Волынь-1» Луцк Полтава, Стадион «Ворскла»
1/8 финала
20.10.2001 «Оболонь» Киев 0:3 «Динамо» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
20.10.2001 «Металлург» Запорожье 1:0 «Металлист» Харьков Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
20.10.2001 «Металлург» Мариуполь 1:0 «Закарпатье» Ужгород Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
20.10.2001 «Карпаты» Львов 2:0 «Таврия» Симферополь Львов, Стадион «Украина»
20.10.2001 СК «Волынь-1» Луцк 2:1 «Металлург» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
20.10.2001 «Сталь» Алчевск 3:1 «Шахтёр» Донецк Алчевск, Стадион «Сталь»
21.10.2001 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Полиграфтехника» Александрия Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.10.2001 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 ЦСКА Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
27.10.2001 «Металлист» Харьков 2:0 «Металлург» Запорожье Харьков, Стадион «Металлист»
27.10.2001 «Полиграфтехника» Александрия 2:1 «Днепр» Днепропетровск Александрия, Стадион «Ника»
27.10.2001 «Динамо» Киев 3:0 «Оболонь» Киев Киев, Стадион «Динамо»
27.10.2001 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Сталь» Алчевск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
27.10.2001 «Таврия» Симферополь 3:1 «Карпаты» Львов Симферополь, Республиканский стадион «Таврия»
27.10.2001 «Закарпатье» Ужгород 3:1 «Металлург» Мариуполь Ужгород, Стадион «Авангард»
27.10.2001 ЦСКА Киев 4:0 «Кривбасс» Кривой Рог Киев, Стадион ЦСКА
27.10.2001 «Металлург» Донецк 4:1 СК «Волынь-1» Луцк Донецк, Стадион «Металлург»
1/4 финала
04.11.2001 «Металлург» Донецк 1:0 «Закарпатье» Ужгород Донецк, Стадион «Металлург»
04.11.2001 «Металлист» Харьков 1:1 «Динамо» Киев Харьков, Стадион «Металлист»
04.11.2001 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Карпаты» Львов Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
05.11.2001 «Днепр» Днепропетровск 0:0 ЦСКА Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
17.11.2001 ЦСКА Киев 0:0 «Днепр» Днепропетровск Киев, Стадион ЦСКА
26.11.2001 «Карпаты» Львов 1:0 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Украина»
26.11.2001 «Закарпатье» Ужгород 1:3 «Металлург» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»
26.11.2001 «Динамо» Киев 5:0 «Металлист» Харьков Киев, Стадион «Динамо»
1/2 финала
04.04.2002 «Металлург» Донецк 1:1 «Динамо» Киев Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
04.04.2002 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.05.2002 «Динамо» Киев 2:0 «Металлург» Донецк Киев, Стадион «Динамо»
02.05.2002 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
Финал
26.05.2002 «Динамо» Киев 2:3 «Шахтёр» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»