Войти
Дата Место проведения
1/32 финала
09.08.2002 «Сталь» Днепродзержинск 0:2 «Шахтёр» Донецк Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
10.08.2002 «Газовик-Скала» Стрый 0:1 «Звезда» Кировоград Стрый, Стадион «Сокол»
10.08.2002 «Севастополь» Севастополь 0:6 «Черноморец» Одесса Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
10.08.2002 «Авангард» Ровеньки 0:3 «Металлист» Харьков Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
10.08.2002 «Торпедо» Запорожье 0:3 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион «Локомотив»
10.08.2002 «Явор» Краснополье 0:0 «Система-Борекс» Бородянка Краснополье, Стадион «Колос»
10.08.2002 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Динамо» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
10.08.2002 «Галичина» Дрогобыч 0:1 «Таврия» Симферополь Дрогобыч, Стадион «Галичина»
10.08.2002 «Динамо» Симферополь 0:1 «Борисфен» Борисполь Саки, Стадион «Авангард»
10.08.2002 «Олком» Мелитополь 1:0 ЦСКА Киев Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
10.08.2002 «Кристалл» Херсон 0:1 «Металлург» Запорожье Херсон, Стадион «Кристалл»
10.08.2002 «Десна» Чернигов 0:1 «Сталь» Алчевск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
10.08.2002 «Черногора» Ивано-Франковск 0:2 «Сокол» Золочев Ивано-Франковск, Стадион «Наука»
10.08.2002 «Верес» Ровно 0:2 «Полиграфтехника» Александрия Ровно, Стадион «Авангард»
10.08.2002 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:2 «Сумы» Сумы Комсомольск, Стадион «Юность»
10.08.2002 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:2 «Закарпатье» Ужгород Южноукраинск, Стадион «Олимп»
10.08.2002 «Уголёк» Димитров 0:2 «Арсенал» Киев Димитров, Стадион «Шахтёр»
10.08.2002 «Электрон» Ромны 1:0 «Винница» Винница Ромны, Стадион «Электрон»
10.08.2002 «Днестр» Овидиополь 1:0 «Металлург» Мариуполь Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
10.08.2002 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Красилов» Красилов Хмельницкий, Стадион «Подолье»
10.08.2002 «Рось» Белая Церковь 1:2 «Ворскла» Полтава Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.08.2002 «Ковель-Волынь-2» Ковель 1:3 «Металлург» Донецк Ковель, Стадион «Сельмаш»
10.08.2002 «Техно-Центр» Рогатин 1:3 «Арсенал» Харьков Рогатин, Стадион «Техно-Центр»
10.08.2002 «Нефтяник» Долина 1:3 «Полесье» Житомир Долина, Стадион «Нефтяник»
10.08.2002 «Шахтёр» Луганск 1:3 «Кривбасс» Кривой Рог Луганск, Стадион «Шахтёр»
10.08.2002 «Титан» Армянск 1:4 «Нефтяник» Ахтырка Армянск, Стадион «Химик»
10.08.2002 «Лукор» Калуш 1:4 «Оболонь» Киев Калуш, Стадион «Химик»
10.08.2002 «Заря» Луганск 1:4 «Днепр» Днепропетровск Луганск, Стадион «Авангард»
10.08.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 2:1 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Ирпень, Стадион Налоговой Академии
10.08.2002 «Система-КХП» Черняхов 2:1 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь Черняхов, Стадион «Колос»
10.08.2002 «Буковина» Черновцы 2:3 «Николаев» Николаев Черновцы, Стадион «Буковина»
10.08.2002 «Нива» Тернополь 2:5 «Карпаты» Львов Тернополь, Тернопольский городской стадион
1/16 финала
24.08.2002 «Олком» Мелитополь 0:1 «Ворскла» Полтава Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
24.08.2002 «Красилов» Красилов 1:1 «Металлист» Харьков Красилов, Стадион «Юность»
24.08.2002 «Явор» Краснополье 0:0 «Черноморец» Одесса Краснополье, Стадион «Колос»
24.08.2002 «Николаев» Николаев 0:1 «Кривбасс» Кривой Рог Николаев, Центральный городской стадион
24.08.2002 «Сумы» Сумы 0:2 «Оболонь» Киев Сумы, Стадион «Авангард»
24.08.2002 «Нефтяник» Ахтырка 0:3 «Днепр» Днепропетровск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
24.08.2002 «Полесье» Житомир 0:4 «Динамо» Киев Житомир, Центральный стадион
24.08.2002 «Система-КХП» Черняхов 0:4 «Шахтёр» Донецк Черняхов, Стадион «Колос»
24.08.2002 «Сокол» Золочев 1:0 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион СКА
24.08.2002 «Нафком-Академия» Ирпень 1:0 «Карпаты» Львов Ирпень, Стадион Налоговой Академии
24.08.2002 «Сталь» Алчевск 1:1 «Полиграфтехника» Александрия Алчевск, Стадион «Сталь»
24.08.2002 «Арсенал» Харьков 1:1 «Таврия» Симферополь Харьков, Стадион «Спартак»
24.08.2002 «Борисфен» Борисполь 1:2 «Волынь» Луцк Борисполь, Стадион «Колос»
24.08.2002 «Звезда» Кировоград 2:3 «Арсенал» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
24.08.2002 «Днестр» Овидиополь 2:3 «Металлург» Донецк Овидиополь, Стадион «Днестр» им. В.И. Дукова
24.08.2002 «Электрон» Ромны 4:0 «Закарпатье» Ужгород Ромны, Стадион «Электрон»
1/8 финала
19.10.2002 «Оболонь» Киев 0:1 «Металлург» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
19.10.2002 «Кривбасс» Кривой Рог 1:0 «Арсенал» Харьков Кривой Рог, Стадион «Металлург»
19.10.2002 «Явор» Краснополье 0:3 «Днепр» Днепропетровск Краснополье, Стадион «Колос»
19.10.2002 «Шахтёр» Донецк 4:0 «Электрон» Ромны Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
19.10.2002 «Динамо» Киев 2:0 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
19.10.2002 «Волынь» Луцк 3:0 «Красилов» Красилов Луцк, Стадион «Авангард»
19.10.2002 «Ворскла» Полтава 3:2 «Нафком-Академия» Ирпень Полтава, Стадион «Ворскла»
20.10.2002 «Арсенал» Киев 4:0 «Сокол» Золочев Киев, НСК «Олимпийский»
1/4 финала
16.11.2002 «Волынь» Луцк 3:0 «Металлург» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
16.11.2002 «Кривбасс» Кривой Рог 2:2 «Шахтёр» Донецк Кривой Рог, Стадион «Металлург»
16.11.2002 «Арсенал» Киев 0:0 «Днепр» Днепропетровск Киев, НСК «Олимпийский»
17.11.2002 «Динамо» Киев 1:0 «Ворскла» Полтава Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
24.11.2002 «Ворскла» Полтава 0:4 «Динамо» Киев Полтава, Стадион «Ворскла»
24.11.2002 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Арсенал» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»
24.11.2002 «Металлург» Донецк 2:0 «Волынь» Луцк Донецк, Стадион «Локомотив»
24.11.2002 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Кривбасс» Кривой Рог Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
1/2 финала
05.03.2003 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
05.03.2003 «Волынь» Луцк 0:4 «Динамо» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
16.04.2003 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Днепр» Днепропетровск Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
16.04.2003 «Динамо» Киев 3:1 «Волынь» Луцк Киев, НСК «Олимпийский»
Финал
25.05.2003 «Динамо» Киев 2:1 «Шахтёр» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»