Войти

Чемпионат Московской области D2

Чемпионат Московской области Первая группа
2007
1 место 2 место 3 место
2008 Зона «А» «Зубово» Клин «Красноармейск» Красноармейск «Антей» Запрудня
2008 Зона «Б» «Каскад» Щёлково «Лыткарино» Лыткарино «Динамо» Сергиев Посад
2009 Зона «А» «Красноармейск» Красноармейск «Пушкино» Пушкино «Вираж» Лосино-Петровский
2009 Зона «Б» «Кристалл» Электросталь «Военно-технический университет» Балашиха «Лыткарино» Лыткарино
2010 Зона «А» ДЮСШ «Спартак» Щёлково «Пушкино» Пушкино «Одинцово» Одинцово
2010 Зона «Б» «Знамя» Ногинск «Военно-технический университет» Балашиха «Энергия» Шатура
2010 Зона «В» «Непецино» Коломенский ДЮСШ ФК «Лыткарино» Лыткарино «Кристалл» Климовск
2011/12 Зона «А» «Веста» Королёв «Химик-Клин» Клин «Олимп» Хотьково
2011/12 Зона «Б» «Военно-технический университет» Балашиха «Знамя труда-2» Орехово-Зуево «Павловский Посад» Павловский Посад
2011/12 Зона «В» «Коломна-Д» Коломна (2) «Кристалл» Климовск ДЮСШ ФК «Лыткарино» Лыткарино
2012 Зона «А» «Волоколамск» Волоколамск «Химик-Клин» Клин «Физтех» Долгопрудный
2012 Зона «Б» «Лосино-Петровский» Лосино-Петровский «Медвежьи Озёра» Медвежьи Озёра «Павловский Посад» Павловский Посад
2012 Зона «В» «Джилекс» Климовск «Русские газоны» Котельники «Кристалл» Климовск
2013 Зона «А» «Сенеж» Солнечногорск «Химик-Клин» Клин «Одинцовомежрайгаз» Одинцово
2013 Зона «Б» «Звезда» Люберцы «Медвежьи Озёра» Медвежьи Озёра «Олимп-2» Фрязино
2013 Зона «В» «Гранд» Куровское «Джаз» Электросталь «Элинком» Электрогорск
2013 Зона «Г» «Юность» Серебряные Пруды «Кристалл» Климовск ДЮСШ ФК «Лыткарино» Лыткарино
2014 Зона «А» «Синьково» Новосиньково «Химик-Клин» Клин «Дубна» Дубна
2014 Зона «Б» «Медвежьи Озёра» Медвежьи Озёра «ЭККО-Олимп» Хотьково «Джаз» Электросталь
2014 Зона «В» «Красково» Красково ДЮСШ ФК «Лыткарино» Лыткарино «Павловский Посад» Павловский Посад
2014 Зона «Г» «Керамзит» Серпухов «Нара» Наро-Фоминск «Кристалл» Климовск
2015 Группа «А» «Дубна» Дубна «Химик-Клин» Клин «Синьково» Новосиньково
2015 Группа «Б» «Легион» Ивантеевка «Джаз» Электросталь «Медвежьи Озёра» Медвежьи Озёра
2015 Группа «В» «Энергия-КДЮСШ» Шатура ДЮСШ ФК «Лыткарино» Лыткарино «Гранд» Куровское
2015 Группа «Г» «Нара» Наро-Фоминск «Звезда» Звенигород «Динамо» Зарайск
2016 Зона «А» «Лобня-ЦФКиС-2» Лобня «Физтех» Долгопрудный «Волоколамск» Волоколамск
2016 Зона «Б» «Синьково» Новосиньково (2) «Химик-Клин» Клин «Дмитров» Дмитров
2016 Зона «В» ДЮСШ ФК «Лыткарино» Лыткарино «Котельники» Котельники «Джаз» Электросталь
2016 Зона «Г» «Динамо» Зарайск «Комбинат» Домодедово «Химик» Воскресенск