Войти

Чемпионат Горьковского края

Чемпионат Нижегородской области
1 место 2 место 3 место
1924 Канавино Сормово Выкса
1925 Выкса н/и н/и
1927 Нижний Новгород Канавино Выкса
1929 Нижний Новгород (2) Муромский округ н/и
1931 Вятка н/и н/и
1934 К-да Свердловского р-на Горький Павлово н/и
1936 Кулебаки Городец Выкса
1937 «Спартак» Павлово «Локомотив» Муром н/и
1938 «Металлург» Кулебаки «Спартак» Павлово н/и
1939 Муром Кулебаки Павлово
1944 Муром (2) Дзержинск н/и
1945 Дзержинск Павлово Кулебаки
1946 Кулебаки (2) Павлово Городец
1947 «Завод им. Калинина» Дзержинск Павлово Кулебаки
1948 «Заводстрой» Дзержинск «Металлург» Выкса «Дзержинец» Кулебаки
1949 «Спартак» Павлово (2) «Заводстрой» Дзержинск «Машиностроитель» Тумботино
1950 «Дзержинец» Кулебаки «Энергия» Балахна Городец
1951 «Спартак» Бор «Дзержинец» Кулебаки «Спартак» Арзамас
1952 «Профсоюзы» Павлово «Дзержинец» Кулебаки «Строитель» Бор
1953 «Профсоюзы» Павлово (2) «Металлург» Выкса «Спартак» Богородск
1954 «Профсоюзы» Дзержинск «Искра» Большое Козино «Торпедо» Павлово
1955 «Водник» Бор «Торпедо» Павлово «Спартак» Богородск
1956 «Профсоюзы» Дзержинск (2) «Спартак» Павлово «Водник» Бор
1957 «Водник» Бор (2) «Буревестник» Павлово «Авангард» Выкса
1958 «Заря» Дзержинск «Торпедо» Павлово «Авангард» Выкса
Чемпионат Горьковской области
1 место 2 место
1959 «Темп» Горький «Искра» Горький
Чемпионат Нижегородской области
1 место 2 место 3 место
1960 «Торпедо» Павлово «Волна» Дзержинск «Авангард» Выкса
1961 «Темп» Горький (2) «Волна» Дзержинск «Энергия» Горький
1962 «Темп» Горький (3) «Мотор» Заволжье «Заря» Дзержинск
1963 «Ока» Горький «Заря» Дзержинск «Метеор» Павлово
1964 «Динамо» Горький «Звезда» Тумботино «Мотор» Заволжье
1965 «Динамо» Горький (2) «Локомотив» Горький «Радий» Горький
1966 «Радий» Горький (2) «Волна» Балахна «Труд» Павлово
1967 «Радий» Горький (3) «Полёт» Горький «Динамо» Горький
1968 «Радий» Горький (4) «Полёт» Горький «Вымпел» Дзержинск
1969 «Радий» Горький (5) «Уран» Дзержинск «Динамо» Горький
1970 «Радий» Горький (6) «Уран» Дзержинск «Авангард» Выкса
1971 «Радий» Горький (7) «Авангард» Выкса «Уран» Дзержинск
1972 «Радий» Горький (8) «Уран» Дзержинск «Торпедо» Горький
1973 «Радий» Горький (9) «Металлург» Кулебаки «Красная Этна» Горький
1974 «Авангард» Выкса «Мотор» Заволжье «Радий» Горький
1975 «Радий» Горький (10) «Полёт» Горький «Знамя» Арзамас
1976 «Красная Этна» Горький «Авангард» Выкса «Полёт» Горький
1977 «Радий» Горький (11) «Авангард» Выкса «Уран» Дзержинск
1978 «Металлург» Выкса «Нефтяник» Кстово «Красная Этна» Горький
1979 «Радий» Горький (12) «Красная Этна» Горький «Металлург» Выкса
«Металлург» Кулебаки
1980 «Красная Этна» Горький (2) «Радий» Горький «Металлург» Выкса
1981 «Красная Этна» Горький (3) «Радий» Горький «Нефтяник» Кстово
1982 «Уран» Дзержинск «Нефтяник» Кстово «Радий» Горький
1983 «Радий» Горький (13) «Красная Этна» Горький «Дружба» Ясенцы
1984 «Красная Этна» Горький (4) «Радий» Горький «Дружба» Ясенцы
1985 «Радий» Горький (14) «Красная Этна» Горький «Ока» Навашино
1986 «Радий» Горький (15) «Дружба» Ясенцы «Красная Этна» Горький
1987 «Красная Этна» Горький (5) «Метеор» Павлово «Металлург» Выкса
1988 «Металлург» Выкса (2) «Радий» Горький «Ока» Навашино
1989 «Ока» Навашино «Торпедо» Горький «Радий» Горький
1990 «Красная Этна» Нижний Новгород (6) «Старт» Ворсма «Радий» Нижний Новгород
1991 «Торпедо» Арзамас «Старт» Ворсма «Радий» Нижний Новгород
1992 «Водник» Бор (3) «Дружба» Выкса «Зенит» Арзамас
1993 «Металлург» Выкса (3) «Кристалл» Сергач «Водник» Бор
1994 «Торпедо» Арзамас (2) «Нефтяник» Кстово «Спартак-МИЗ» Ворсма
1995 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород «Энергетик» Урень «Старт» Ясенцы
1996 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород (2) «Дружба» Арзамас «Водник» Бор
1997 «Старт» Ясенцы «Динамо-ГАИ» Нижний Новгород «Металлург-2» Выкса
1998 «Динамо-ГАИ» Нижний Новгород «Старт» Ясенцы «Дружба» Арзамас
1999 «Старт» Ясенцы (2) «Динамо-ГАИ» Нижний Новгород «Чайка» Перевоз
2000 «Старт» Ясенцы (3) «Динамо-ГАИ» Нижний Новгород «Водник-Чайка-Центр» Нижний Новгород
2001 «Спартак-МИЗ» Ворсма «Старт» Ясенцы «Уран» Дзержинск
2002 «Старт» Ясенцы (4) «Динамо-ГАИ» Нижний Новгород «Гидроагрегат» Павлово
2003 «Гидроагрегат» Павлово «Динамо-ГАИ» Нижний Новгород «Кварц» Бор
2004 «Волга-Водник» Нижний Новгород «Колёсник» Выкса «Старт» Ясенцы
2005 «Тэлма-Водник» Нижний Новгород (2) «Шахтёр» Пешелань «Колёсник» Выкса
Чемпионат Нижегородской области Высшая лига
2006 «Водник» Нижний Новгород «Шахтёр» Пешелань «Волна» Балахна
Чемпионат Нижегородской области
2007 «Волга» Балахна «Шахтёр» Пешелань «Саров» Саров
2008 «Волга» Балахна (2) «Павлово» Павлово «Колёсник-Металлург» Выкса
2009 «Саров» Саров «КиТ» Нижний Новгород «Спартак» Бор
2010 «Шахтёр» Пешелань «Колёсник-Металлург» Выкса «Спартак» Богородск
2011 «Спартак» Богородск «Шахтёр» Пешелань «Спартак» Бор
2012 «Торпедо-Павлово» Павлово «Спартак» Богородск «Шахтёр» Пешелань
2013 «Спартак» Бор (2) «Спартак» Богородск «Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск
2014 «Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск «Спартак» Богородск «Саров» Саров
2015 «Шахтёр» Пешелань (2) «Спартак» Богородск «Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск
2016 «Спартак» Богородск (2) «Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д» Нижний Новгород «Спартак» Бор