Войти

Чемпионат Харьковской области D2

Чемпионат Харьковской области
1 место 2 место 3 место
1963 «Машиностроитель» Чугуев «Авангард» Мерефа «Спартак» Красноград
1964 «Авангард» Мерефа «Спартак» Красноград «Колхозник» Сахновщина
Чемпионат Харьковской области 2-я группа
1965
Чемпионат Харьковской области 1-я группа 2-я подгруппа
1966 «Спартак» Купянск «Локомотив» Панютино «Спартак» Красноград
1967 «Автомобилист» Харьков «Спартак» Богодухов «Останкинпром» Харьков
2 место 3 место
1968 «Торпедо-клубная» Харьков «Авангард» Эсхар «Торпедо» Балаклея
1 место 2 место 3 место
1969 «Торпедо» Балаклея «Колос» Барвенково «Авангард» Шебелинка
1970 «Заря» Купянск «Авангард» Шебелинка «Авангард» Лозовая
1971 «Старт» Чугуев «Авангард» Лозовая «Колос» Близнюки
Чемпионат Харьковской области 2-я группа
1972 «Колос» с/з «Украинка» Харьков «Локомотив» Люботин «Донец» Изюм
1980 «Колос» Богодухов «Колос» Украинка «Локомотив» Купянск
1981 «Цементник» Балаклея «Энергетик» Комсомольское «Искра» Харьков
1982 «Колос» Красноград «Колос» Эсхар «Локомотив» Изюм
1 место 2 место
1983 «Колос» Бабаи «Локомотив» Изюм
1 место 2 место 3 место
1984 «Донец» Печенеги «Строитель» Купянск «Строитель» Первомайский
1987 «Луч» Пятигорское «Строитель» Первомайский «Колос» Коломак
1988 «Звезда» Харьков «Оскол» Купянск «Химик» Первомайский
1989 «Химик» Первомайский «Нива» Шаровка «Маяк» Валки
Чемпионат Харьковской области Первая лига
1998
3 место
1999 «Степок» Степок
1 место
2001 «Газовик-ХГД» Харьков
2003
2004 «Оскол-Укрпочта» Двуречная
1 место 2 место
2005 «Академия» Лозовеньки «Змиёв» Змиёв
1 место 2 место 3 место
2007 «Маяк» Змиёв «СК Чугуев» Чугуев «ПСК-Харьков» Харьков
2008
2009 «Колос» Барвенково «Цементник» Балаклея «Маяк» Валки
2010 «Электротяжмаш» Харьков «Колос» Зачепиловка «Факел» Красноград
2011 «Электротяжмаш» Харьков (2) «Двуречная» Двуречная «Старт» Чугуев
2012 «Старт» Чугуев (2) «Двуречная» Двуречная «Цементник» Балаклея
2013 «Старт» Чугуев (3) «Двуречная» Двуречная «Колос» Барвенково
2016 «Статус» Кегичёвка «Волчанск» Волчанск «Двуречная» Двуречная
2019 «Колос» Красноградский (2) «Кремянец» Изюм «Металлург» Купянск
2020 «Металлург» Купянск «Цементник» Балаклея «Энергетик-Центрэнерго» Слобожанское