Войти

Чемпионат Калининской области

Чемпионат Тверской области
1 место 2 место 3 место
1935 (в) Кимры Торжок н/и
1935 (о) Кимры (2) Великие Луки Торжок
1 место 2 место
1936 (о) Кимры (3) Вышний Волочёк
1937 (о) «Динамо» Вышний Волочёк В/ч Выползово
1938 «Спартак» Кимры «Локомотив» Бологое
1 место
1939 «Локомотив» Торжок
1940 «Спартак» Калинин
1 место 2 место 3 место
1946 «Динамо» Калинин «Спартак» Кимры «Локомотив» Бологое
1947 «Пламя» Кимры «Динамо» Калинин «Локомотив» Бологое
1948 «Динамо» Калинин (2) «Пламя» Кимры «Локомотив» Бологое
1949 «Спартак» Кимры (2) «Динамо» Калинин «Дзержинец» Калинин
1 место 2 место
1950 «Дзержинец» Калинин «Локомотив» Бологое
1 место 2 место 3 место
1951 «Дзержинец» Калинин (2) «Красное Знамя» Вышний Волочёк «Спартак» Бежецк
1952 «Спартак» Вышний Волочёк «Локомотив» Торжок «Дзержинец» Калинин
1 место 2 место
1953 «Спартак» Кимры (3) «Динамо» Калинин
1 место 2 место 3 место
1954 «Спартак» Кимры (4) «Динамо» Калинин «Торпедо» Бежецк
1 место 2 место
1955 «Авангард» Калинин «Динамо» Калинин
1 место 2 место 3 место
1956 «Спартак» Кимры (5) «Буревестник» Конаково ДО Калинин
1957 «Красное знамя» Кимры «Буревестник» Ржев «Буревестник» Конаково
1958 «Труд» Конаково «Буревестник» Ржев «Красное знамя» Калинин
1 место 2 место
1959 «Авангард» Калинин (2) «Труд» Конаково
1 место 2 место 3 место
1960 «Красная звезда» Кимры «Авангард» Калинин «Химик» Калинин
1961 «Авангард» Калинин (3) «Труд» Конаково «Звезда» Кимры
1962 «Авангард» Калинин (4) «Труд» Конаково «Спутник» Кимры
1963 «Планета» Калинин «Спутник» Кимры «Труд» Конаково
1964 «Планета» Калинин (2) «Пролетарка» Калинин «Труд» Конаково
1965 «Красная звезда» Кимры (2) «Планета» Калинин «Пролетарка» Калинин
1966 «Планета» Калинин (3) «Спутник» Кимры «Звезда» Кимры
1967 «Спутник» Кимры «Планета» Калинин «Звезда» Кимры
1968 «Планета» Калинин (4) «Радуга» Калинин «Звезда» Кимры
1969 «Радуга» Калинин «Планета» Калинин «Химик» Редкино
1970 «Строитель» Калинин «Радуга» Калинин «Звезда» Кимры
1971 «Планета» Калинин (5) «Спутник» Кимры «Радуга» Калинин
1972 «Строитель» Калинин (2) «Спутник» Кимры «Радуга» Калинин
1973 «Спутник» Кимры (2) «Строитель» Калинин «Планета» Калинин
1974 «Строитель» Калинин (3) «Спутник» Кимры «Спартак» Вышний Волочёк
1975 «Строитель» Калинин (4) «Планета» Калинин «Спутник» Кимры
1976 «Спутник» Кимры (3) КГУ Калинин «Торпедо» Ржев
1977 «Спутник» Кимры (4) «Радуга» Калинин «Планета» Калинин
1978 «Спутник» Кимры (5) «Радуга» Калинин «Красная звезда» Кимры
1979 «Спутник» Кимры (6) «Планета» Калинин «Радуга» Калинин
1980 «Радуга» Калинин (2) «Планета» Калинин «Авангард» Вышний Волочёк
1981 «Спутник» Кимры (7) «Планета» Калинин «Спартак» Вышний Волочёк
1982 «Радуга» Калинин (3) «Планета» Калинин «Спутник» Кимры
1983 «Радуга» Калинин (4) «Звезда» Кимры «Кожевник» Осташков
1984 «Планета» Калинин (6) «Горизонт» Ржев «Вагжановец» Калинин
1985 «Центросвар» Калинин «Звезда» Кимры «Кожевник» Осташков
1986 «Центросвар» Калинин (2) «Радуга» Калинин «Авангард» Вышний Волочёк
1987 «Авангард» Вышний Волочёк «Звезда» Кимры «Машдеталь» Калинин
1988 «Искра» Калинин (3) «Планета» Калинин «Звезда» Кимры
1989 «Спутник» Кимры (8) «Авангард» Торжок «Машдеталь» Калинин
1990 «Искра» Тверь (4) «Спутник» Кимры «Авангард» Торжок
1991 «Звезда» Осташков «Вагжановец» Тверь «Звезда» Кимры
1992 «Искра» Тверь (5) «Звезда» Кимры «Звезда» Осташков
1993 «Тверь-Вагжановец» Тверь «Звезда» Осташков «Звезда» Кимры
1994 «Искра» Заволжский «Звезда» Кимры «Престиж» Тверь
1995 «Престиж» Тверь «Искра» Заволжский «Горизонт» Ржев
1996 «Тверская ярмарка» Тверь «Звезда» Кимры «Торпедо» Ржев
1997 «Звезда» Кимры «Ржевитянин» Ржев «Тверская ярмарка» Тверь
1998 «Тверская ярмарка» Тверь (2) «Ржевитянин» Ржев «ЦО Охраны» Тверь
1999 «Звезда» Кимры (2) «Тверская ярмарка» Тверь «Торпедо» Ржев
2000 «Торпедо» Ржев «Горизонт» Ржев «ЦО Охраны» Тверь
2001 «ЦО Охраны» Тверь «Звезда» Кимры «Тверская ярмарка» Тверь
2002 «Стройцентр» Тверь «Горизонт» Ржев «ЦО Охраны» Тверь
2003 «Горизонт» Ржев «Реал-Тверь» Тверь «Торпедо» Ржев
2004 «Реал-Тверь» Тверь «Торпедо» Ржев «Горизонт» Ржев
2005 «Реал-Тверь» Тверь (2) «Торпедо» Ржев «Звезда» Кимры
2006 «Реал-Тверь» Тверь (3) «Торпедо» Ржев «Волгарь» Конаково
2007 «Реал-2» Тверь «Горизонт» Ржев «Торпедо» Ржев
2008 «Реал-2» Тверь (2) «Торпедо» Ржев «Горизонт» Ржев
2009 «Реал-2» Тверь (3) «Торпедо» Ржев «Звезда» Кимры
2010 ТСК Торжок «Волга-2» Тверь «Волочанин-Ратмир-2» Вышний Волочёк
2011 «Реал-2» Тверь (4) «Звезда» Кимры «Оленино» Оленино
2012 «Реал-2» Тверь (5) «Верхневолжье» Рязаново «Ржев» Ржев
2013 «Волочанин-Ратмир-2» Вышний Волочёк «Верхневолжье» Рязаново «Реал-Тверь» Тверь
Чемпионат Тверской области Высший дивизион
2015 «Оленино» Оленино «Волочанин-2» Вышний Волочёк «Ржев» Ржев
2016 «Тверь» Тверь «Лихославль» Лихославль «Волочанин-2» Вышний Волочёк