Войти

Чемпионат РСО – Алания

Чемпионат РСО – Алания
1 место 2 место 3 место
1925 «Желдорклуб» Тулатово «Кавцинк» Владикавказ «Пехшкола» Владикавказ
1926 «Кавцинк» Владикавказ «Пехшкола» Владикавказ «Желдорклуб» Владикавказ
1927 (в) «Пехшкола» Владикавказ «Рабочий клуб» Владикавказ «Полк связи» Владикавказ
1927 (о) «Динамо» Владикавказ «Локомотив» Владикавказ «Пехшкола» Владикавказ
1928 «Желдорклуб» Владикавказ «Осметалл» Владикавказ «Совторгслужащий» Владикавказ
1929 ВСРМ Владикавказ «Пехшкола» Владикавказ «Желдорклуб» Владикавказ
1930 Объединённый рабочий клуб им. Ленина Владикавказ «Кавцинк» Владикавказ «Осметалл» Владикавказ
1931 «Динамо» Орджоникидзе (2) «Пехшкола» Орджоникидзе Объединённый рабочий клуб им. Ленина Орджоникидзе
1932 «Оспединститут» Орджоникидзе «Динамо» Орджоникидзе «Пехшкола» Орджоникидзе
1933 «Динамо» Орджоникидзе (3) «Пехшкола» Орджоникидзе «Кавцинк» Орджоникидзе
1934 «Пехшкола» Орджоникидзе (2) «Динамо» Орджоникидзе ГСХИ Орджоникидзе
1935 ГСХИ Орджоникидзе н/и н/и
1936 (в) «Цветмет» Орджоникидзе «Школа комсостава» Орджоникидзе «Цветмет-2» Орджоникидзе
1936 (о) ГСХИ Орджоникидзе (2) СОГПИ Орджоникидзе «Локомотив» Орджоникидзе
1937 (в) «Ж.д. училище» Владикавказ «Пехшкола» Владикавказ «Спартак-Владикавказ» Владикавказ
1937 (о) «Локомотив» Орджоникидзе СОГПИ Орджоникидзе ГСХИ Орджоникидзе
1938 «Динамо» Орджоникидзе (4) «Цветмет» Орджоникидзе «Спартак» Орджоникидзе
1939 «Локомотив» Орджоникидзе (2) «Учитель» Орджоникидзе «Цветмет» Орджоникидзе
1940 (в) «Спартак-Владикавказ» Владикавказ (2) «Динамо» Владикавказ «Локомотив» Владикавказ
1940 (о) ДКА Владикавказ «Цветмет» Владикавказ «Пищевик» Беслан
1946 «Динамо» Дзауджикау (5) «Пищевик» Иристон «Динамо» Моздок
1950 «Суворовец» Дзауджикау «Урожай» Ардон «Динамо» Дзауджикау
1951 «Динамо» Моздок «Пищевик» Беслан «Стеклотара» Дзауджикау
1952 «Пищевик» Беслан «Металлург» Дзауджикау «Спартак» Дзауджикау
1953 «Спартак-2» Дзауджикау «Динамо» Моздок «Металлург» Дзауджикау
1954 «Металлург» Орджоникидзе «Спартак» Моздок «Пищевик» Беслан
1955 «Торпедо» Орджоникидзе «Урожай» Моздок «Пищевик» Беслан
1956 «Металлург» Орджоникидзе (2) «Суворовское училище» Орджоникидзе «Торпедо» Орджоникидзе
1957 «Металлург» Орджоникидзе (3) «Спартак» Орджоникидзе «Пищевик» Беслан
1958 «Металлург» Орджоникидзе (4) «Пищевик» Беслан «Локомотив» Орджоникидзе
1959 «Металлург» Орджоникидзе (5) «Автоучилище» Орджоникидзе «Торпедо» Орджоникидзе
1960 «Металлург» Орджоникидзе (6) «Динамо» Орджоникидзе «Пищевик» Беслан
1961 «Металлург» Орджоникидзе (7) «Торпедо» Орджоникидзе «Динамо» Орджоникидзе
1962 «Металлург» Орджоникидзе (8) «Локомотив» Орджоникидзе «Спартак» Алагир
1963 «Динамо» Орджоникидзе (6) «Металлург» Орджоникидзе «Локомотив» Орджоникидзе
1964 «Металлург» Орджоникидзе (9) «Динамо» Орджоникидзе «Торпедо» Орджоникидзе
1965 АТК-1 Орджоникидзе «Динамо» Орджоникидзе «Динамо-7» Орджоникидзе
1966 «Монтажник» Орджоникидзе «Победит» Орджоникидзе «Металлург» Орджоникидзе
1967 «Металлург» Орджоникидзе (10) «Победит» Орджоникидзе «Торпедо» Орджоникидзе
1968 «Металлург» Орджоникидзе (11) н/и н/и
1969 «Победит» Орджоникидзе «Металлург» Орджоникидзе «Химик» Октябрьское
1970 «Металлург» Орджоникидзе (12) «Победит» Орджоникидзе «Пищевик» Беслан
1971 «Победит» Орджоникидзе (2) «Металлург» Орджоникидзе «Динамо» Орджоникидзе
1972 «Торпедо» Орджоникидзе (2) «Строитель» Орджоникидзе «Пищевик» Беслан
1973 «Торпедо» Орджоникидзе (3) «Спартак» Алагир «Металлург» Орджоникидзе
1974 «Заря» Орджоникидзе «Победит» Орджоникидзе «Спартак» Алагир
1975 «Заря» Орджоникидзе (2) «Динамо» Орджоникидзе «Луч» Орджоникидзе
1976 «Цветмет» Орджоникидзе (2) «Пищевик» Беслан «Торпедо» Орджоникидзе
1977 «Пищевик» Майский «Динамо» Орджоникидзе «Цветмет» Орджоникидзе
1978 «Цветмет» Орджоникидзе (3) «Автомобилист» Орджоникидзе «Победит» Орджоникидзе
1979 «Торпедо» Орджоникидзе (4) «Спартак» Алагир «Пищевик» Беслан
1980 «Трудовые резервы» Орджоникидзе «Ремстройтрест» Орджоникидзе «Спартак» Алагир
1981 «Трудовые резервы» Орджоникидзе (2) «Ремстройтрест» Орджоникидзе «Цветмет» Орджоникидзе
1982 «Нарт» Орджоникидзе «Ремстройтрест» Орджоникидзе «Урожай» Моздок
1983 СК ГМИ Орджоникидзе «Электрон» Орджоникидзе «Автодор» Орджоникидзе
1984 «Автодор» Орджоникидзе «Цветмет» Орджоникидзе «Торпедо» Орджоникидзе
1985 «Автодор» Орджоникидзе (2) «Строитель» Орджоникидзе «Торпедо» Орджоникидзе
1986 «Ремонтник» Ардон «Автодор» Орджоникидзе «Торпедо» Орджоникидзе
1987 «Автодор» Орджоникидзе (3) «Электрон» Орджоникидзе «Цветмет» Орджоникидзе
1988 «Торпедо» Орджоникидзе (5) «Пищевик» Беслан «Электрон» Орджоникидзе
1989 «Строитель» Орджоникидзе «Строитель» Ардон «Таксист» Орджоникидзе
1990 «Спартак» Алагир «Цветмет» Владикавказ «Победит» Владикавказ
1991 «Цветмет» Владикавказ (4) «Пищевик» Беслан «Победит» Владикавказ
1992 «Спартак-2» Владикавказ (2) «Автодор-2» Владикавказ «Строитель-2» Владикавказ
1993 «Торпедо» Владикавказ (6) «Спартак» Цхинвали «Победит» Владикавказ
1994 «Спартак» Цхинвали «Химик» Октябрьское «Алга» Кизляр
1995 «Гофрокартон» Дигора «Алания» Октябрьское «Иристон-2» Моздок
1996 «Спартак» Алагир (2) «Дедал» Ардон «СКГТУ-Автодор» Владикавказ
1997 «Мастерс» Владикавказ «Дедал» Ардон «Спартак» Алагир
1998 «Эльхот» Эльхотово «Мастерс» Владикавказ «СКГТУ-Автодор» Владикавказ
1999 «Изумруд-Мастерс» Владикавказ «Алания» Октябрьское «Эльбрус» Эльхотово
2000 «Ирбис» Михайловское «Пищевик» Беслан «Алания» Октябрьское
2001 «Ирбис» Михайловское (2) «Алания» Октябрьское «Юность» Владикавказ
2002 «Алания» Октябрьское «Дарьял» Суадаг «Юность» Владикавказ
2003 «Дарьял» Суадаг «Алания» Октябрьское «Пищевик» Беслан
2004 «Суадаг» Суадаг «Алания» Октябрьское «Металлург» Владикавказ
2005 «Юность» Владикавказ СК ГМИ Владикавказ «Киммери» Чермен
2006 «Дигора» Дигора (2) «Алания-2» Октябрьское СК ГМИ Владикавказ
2007 «Аласдор» Владикавказ «Дигора» Дигора СК ГМИ Владикавказ
2008 СК ГМИ Владикавказ (2) «Дигора» Дигора «Спартак» Цхинвал
2009 «Алания» Октябрьское (2) «Аланы-КИТ» Владикавказ «Спартак» Цхинвал
2010 «Алания» Октябрьское (3) «Спартак» Алагир «Дигора» Дигора
2011 «Алания» Октябрьское (4) «Металлург» Владикавказ «Дигора» Дигора
2012
2012 «Алания» Октябрьское (5) СК ГМИ Владикавказ «Металлург» Владикавказ
2013 «Пищевик» Беслан (2) «Алания» Октябрьское «Барс» Владикавказ
2014 СК ГМИ Владикавказ (3) «Алания» Октябрьское «Барс» Владикавказ
2015 «Алания» Октябрьское (6) «Пищевик» Беслан «Алания-Изумруд» Владикавказ
2016 «Алания» Октябрьское (7) «Металлург» Владикавказ «Барс-СФСГ» Владикавказ
2017 «Металлург» Владикавказ (13) «Алания» Октябрьское «Барс-СФСГ» Владикавказ
2018 «Металлург» Владикавказ (14) «Ардон-2018» Ардон «Спартак-2» Владикавказ
2019 «Цхинвал» Владикавказ (2) «Щит Осетии» Владикавказ «Синдикат» Владикавказ
2020