Войти

Кубок России среди клубов КФК

Кубок России среди клубов КФК
победитель 2 место 3 место
1992

«Кранэкс» Иваново

«Авангард» Зеленодольск

«Химик» Мелеуз

победитель финалист 3 место
1993

«Водник» Бор

«Торпедо» Елец

«Металлург» Пикалёво

победитель финалист
1994

«Импульс-НТЦ» Тольятти

«Виктория» Назарово

победитель финалист 3 место
1995

«Спартак» Брянск

«Импульс-НТЦ» Тольятти

«Динамо» Липецк

1996

«Сигнал» Изобильный

ДЮСШ ГорОНО Красноярск

«Мираж» Благовещенск

победитель 2 место 3 место
1997

«Колос» Покровское

ДЮСШ ГорОНО Красноярск

«Газовик» Острогожск

1 место 2 место 3 место
1998

«Газовик» Острогожск

«Оскол» Старый Оскол

«Янтарь» Северск

победитель 2 место 3 место
1999

«Олимпия» Волгоград

«Девон» Серафимовский

«Шахтёр-ПДЗ» Прокопьевск

2000

«Динамо-Стройимпульс» Санкт-Петербург

«Чкаловец-1936» Новосибирск

НТЦ Тольятти

победитель финалист
2001

«ЛУКойл» Челябинск

«Ростовнефтепродукт» Сальск

2002

«Реутов» Реутов

«Локомотив-НН» Нижний Новгород

2003

«Обнинск» Обнинск

«Алмаз» Москва

Кубок России среди ЛФК
2004

«Спартак-УГП» Анапа

«Нара-Десна» Наро-Фоминск

2005

«Губкин» Губкин

«Балтика-2» Калининград

2006

«Позис» Зеленодольск

«Зоркий» Красногорск

победитель финалист 3 место
2007

«Волгарь-Газпром-2» Астрахань

«747 Псков» Псков

«Оружейник» Тульская обл.

победитель финалист
2008

«Торпедо» Армавир

«Октан» Пермь

победитель финалист 3 место
2009

«Донгаздобыча» Сулин

«Кооператор-Вичуга» Вичуга

«Радиан-Байкал» Иркутск

2010

«Олимп-СКОПА» Железнодорожный

«Сызрань-2003» Сызрань

«Химик» Новомосковск

2011

«Олимп» Фрязино

«Торпедо» Миасс

«Реставрация» Красноярск

2012
2012/13
1 место 2 место 3 место
2013

«Распадская» Междуреченск

«Олимп-СКОПА» Железнодорожный

«Зеленоград» Зеленоград

2014

«Реставрация» Красноярск

«Олимп-СКОПА» Железнодорожный

«Динамо-Дагестан» Махачкала

2015 Финальный турнир не проводился.
1 место 2 место 3 место
2016

«Химик» Новомосковск

«Росич» Московский

УОР №5 Егорьевск

2017 Финальный турнир не проводился.
1 место 2 место 3 место
2018

«Олимп» Москва

«Атом» Нововоронеж

«Череповец» Череповец

2019

«Атом» Нововоронеж

«Дорожник» Каменка

«Знамя» Ногинск

2020

«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск

«Псков» Псков

«Череповец - СШОР «Витязь» Череповец

победитель финалист 3 место
2021

«Дорожник» Каменка

ЛФК «Пересвет» Домодедово

«СтавропольАгроСоюз» Невинномысск

1 место 2 место 3 место
2022

«Ильпар» Ильинский

«Локомотив» Лиски

«Череповец - СШОР «Витязь» Череповец

2023

«Ильпар» Ильинский (2)

«Орёл» Орёл

«Сокол» Казань