Чемпионат Украины D3

Чемпионат Украины Переходная лига
1 место 2 место 3 место
1992 Подгруппа 1 «Днестр» Залещики «Газовик» Комарно «Спартак» Сумы
1992 Подгруппа 2 «Шахтёр» Макеевка «Титан» Армянск //notitle//
Чемпионат Украины Вторая лига
1992/93 «Днепр» Черкассы «Полесье» Житомир «Спартак» Сумы
1993/94 «Борисфен» Борисполь «Шахтёр» Макеевка «Звезда НИБАС» Кировоград
1994/95 «Львов» Львов «Спартак» Сумы «Динамо» Луганск
1995/96 Группа А ЦСКА Киев «Кристалл» Херсон «Хутровик» Тысменица
1995/96 Группа Б «Мариуполь» Мариуполь «Металлург» Донецк «Металлург» Новомосковск
1996/97 Группа А «Десна» Чернигов «Факел» Варва «Хутровик» Тысменица
1996/97 Группа Б «Авангард-Индустрия» Ровеньки «Титан» Армянск «Оскол» Купянск
1997/98 Группа А «Подолье» Хмельницкий «Динамо-3» Киев «Карпаты-2» Львов
1997/98 Группа Б «Кристалл» Херсон «СКА-Лотто» Одесса СК «Одесса» Одесса
1997/98 Группа В «Шахтёр-2» Донецк «Факел» Варва «Электрон» Ромны
1998/99 Группа А «Закарпатье» Ужгород «Борисфен» Борисполь «Цементник-Хорда» Николаев
1998/99 Группа Б СК «Одесса» Одесса «Кристалл» Херсон «Кривбасс-2» Кривой Рог
1998/99 Группа В «Оболонь» Киев «Заря» Луганск «Оскол» Купянск
1999/00 Группа A «Буковина» Черновцы «Подолье» Хмельницкий «Энергетик» Бурштын
1999/00 Группа Б «Борисфен» Борисполь (2) //notitle// «Кривбасс-2» Кривой Рог
1999/00 Группа B «Днепр-2» Днепр «АДОМС» Кременчуг «Заря» Луганск
2000/01 Группа A «Полесье» Житомир «Сокол» Золочев «Красилов-Оболонь» Красилов
2000/01 Группа Б «Оболонь» Киев (2) «Интер» Боярка «Днепр-3» Днепр
2000/01 Группа B «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка «Десна» Чернигов «Оскол» Купянск
2001/02 Группа A «Красилов-Оболонь» Красилов «Сокол» Золочев «Подолье» Хмельницкий
2001/02 Группа Б «Интер» Боярка «Нафком» Бровары «Динамо» Симферополь
2001/02 Группа B «Спартак» Сумы «Харьков» Харьков «Металлург-2» Донецк
2002/03 Группа A «Калуш» Калуш «Энергетик» Бурштын «Подолье» Хмельницкий
2002/03 Группа Б «Нафком» Бровары «Динамо» Симферополь «Электрометаллург» Никополь
2002/03 Группа B «Заря» Луганск «Шахтёр» Луганск «Десна» Чернигов
2003/04 Группа A «Газовик-Скала» Стрый «Подолье» Хмельницкий «Рава» Рава-Русская
2003/04 Группа Б «Динамо-ИгроСервис» Симферополь «Электрометаллург» Никополь «Крымтеплица» Молодёжное
2003/04 Группа B «Сталь» Каменское «Десна» Чернигов «Металлург-2» Запорожье
2004/05 Группа A «Рава» Рава-Русская «Энергетик» Бурштын «Карпаты-2» Львов
2004/05 Группа Б «Крымтеплица» Молодёжное «Кристалл» Херсон ПФК «Александрия» Александрия
2004/05 Группа B «Гелиос» Харьков «Десна» Чернигов «Днепр» Черкассы
2005/06 Группа A «Десна» Чернигов (2) «Прикарпатье» Ивано-Франковск «Рава» Рава-Русская
2005/06 Группа Б «Николаев» Николаев ПФК «Александрия» Александрия «Севастополь» Севастополь
2005/06 Группа B «Днепр» Черкассы (2) «Мариуполь-2» Мариуполь «Металлург-2» Запорожье
2006/07 Группа A «Днестр» Овидиополь «Прикарпатье» Ивано-Франковск «Еднисть» Плиски
2006/07 Группа Б «Севастополь» Севастополь «Феникс-Ильичёвец» Калинино «Титан» Армянск
2007/08 Группа A «Княжа» Счастливое «Нива» Тернополь «Подолье-Хмельницкий» Хмельницкий
2007/08 Группа Б «Коммунальник» Луганск «Титан» Армянск «Арсенал» Харьков
2008/09 Группа A «Нива» Тернополь «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь «Нива» Винница
2008/09 Группа Б «Звезда» Кировоград «Полтава» Полтава «Сталь» Каменское
2009/10 Группа «A» «Буковина» Черновцы (2) «Нива» Винница «Бастион» Черноморск
2009/10 Группа «Б» «Титан» Армянск «Кремень» Кременчуг «Полтава» Полтава
2010/11 Группа A «Николаев» Николаев (2) «Сумы» Сумы «Энергия» Новая Каховка
2010/11 Группа Б «Олимпик» Донецк «Полтава» Полтава «Кремень» Кременчуг
2011/12 Группа A «Сумы» Сумы «Десна» Чернигов «Черкащина» Черкассы
2011/12 Группа Б «Полтава» Полтава «Авангард» Краматорск «Шахтёр» Свердловск
2012/13 Группа 1 «Десна» Чернигов (3) «Нива» Тернополь «Черкащина» Черкассы
2012/13 Группа 2 «УкрАгроКом» Приютовка «Шахтёр» Свердловск «Шахтёр-3» Донецк
2013/14 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни «Сталь» Каменское «Тернополь» Тернополь
2014/15 «Черкащина» Черкассы «Оболонь-Бровар» Киев «Кремень» Кременчуг
2015/16 «Колос» Ковалёвка «Верес» Ровно «Ингулец» Петрово
2016/17 «Жемчужина» Одесса «Рух» Львов «Кремень» Кременчуг
1 место 2 место 3 место 3 место
2017/18 СК «Днепр-1» Днепр «Агробизнес» Волочиск «Металлист-1925» Харьков «Прикарпатье» Ивано-Франковск
2018/19 «Кремень» Кременчуг «Минай» Минай «Черкащина» Черкассы МФК «Металлург» Запорожье