Войти

Кубок Черниговской области

Кубок Черниговской области
победитель
1951 «Спартак» Чернигов
1952 «Локомотив» Чернигов
победитель финалист
1956 «АТК» Чернигов ППО Ладан
1957 Команда г. Прилуки «Колхозник» Бахмач
победитель
1958 «Авангард» Прилуки
победитель финалист
1959 ППО Ладан «АТК» Чернигов
1960 «Звезда» Чернигов Команда г. Остёр
1961 «Звезда» Чернигов (2) Команда г. Прилуки
1962 Команда г. Прилуки (2) «Звезда» Чернигов
1963 «Звезда» Чернигов (3) «Строймаш» Прилуки
1964 «Спартак» Чернигов (2) «Строймаш» Прилуки
1965 «Десна» Остёр «Химик» Чернигов
1966 «Химик» Чернигов «Торпедо» Нежин
1967 «Химик» Чернигов (2) «Авангард» Ладан
1968 «Химик» Чернигов (3) «Авангард» Ладан
1969 «Химик» Чернигов (4) «Торпедо» Нежин
1970 «Химик» Чернигов (5) «Торпедо» Нежин
1971 «КСК» Чернигов «Авангард» Ладан
1972 «Автомобилист» Чернигов «Строймаш» Прилуки
1973 «Сельмаш» Нежин «Химик» Чернигов
1974 «Химик» Чернигов (6) «Колос» Бобровица
1975 «Химик» Чернигов (7) «Авангард» Ладан
победитель
1976 «Химик» Чернигов (8)
победитель финалист
1977 «Десна» Остёр (2) «Луч» Чернигов
1978 «Луч» Чернигов «Авангард» Ладан
1979 «Луч» Чернигов (2) «Авангард» Ладан
1980 «Луч» Чернигов (3) «Прогресс» Нежин
победитель
1981 «Прогресс» Нежин
победитель финалист
1982 «Луч» Чернигов (4) «Прогресс» Нежин
1983 «Прогресс» Нежин (2) «Химик» Чернигов
1984 «Текстильщик» Чернигов «Коммунальник» Чернигов
1985 «Химик» Чернигов (9) «Прогресс» Нежин
1986 «Гидротехник» Чернигов «Химик» Чернигов
1987 «Прогресс» Нежин (3) «Колос» Гурбинцы
1988 «Химик» Чернигов (10) «Гидротехник» Чернигов
1989 «Гидротехник» Чернигов (2) «Металлист» Нежин
1990 «Авангард» Ладан «Буревестник» Чернигов
1991 Не проводился
1992 Не проводился
1993 Не проводился
1994 Не проводился
1995 «Факел» Варва «Нефтепродукт» Городня
1996 «Домостроитель» Чернигов «Факел-2» Варва
1997 «Домостроитель» Чернигов (2) «Чексил» Чернигов
1998 «Коммунальник» Чернигов ГПЗ Варва
1999 «Нежин» Нежин «Коммунальник» Чернигов
2000 «Нежин» Нежин (2) «Динамо» Чернигов
2001 «Нежин» Нежин (3) «Звезда» Корюковка
2002 «Нежин» Нежин (4) «Факел-ГПЗ» Варва
2003 «Нежин» Нежин (5) «Факел-ГПЗ» Варва
2004 «Нежин» Нежин (6) «Европа» Прилуки
2005 «Еднисть» Плиски «Европа» Прилуки
2006 «Полесье» Добрянка «Стелла-Артуа» Чернигов
2007 «Еднисть» Плиски (2) «Полесье» Добрянка
2008 «Еднисть-2» Плиски «Полесье» Добрянка
2009 «Еднисть-2» Плиски (2) «Полесье» Добрянка
2010 «Еднисть-2» Плиски (3) «Полесье» Добрянка
2011 «Авангард» Корюковка «Полесье-Юность» Добрянка
2012 ЮСБ Чернигов «Еднисть-2» Плиски
2013 «Авангард» Корюковка (2) «Нежин» Нежин
2014 «Еднисть» Плиски (3) «Зернопром» Анисов
2015 «Еднисть» Плиски (4) «Ника» Чернигов
2016 «Фрунзенец» Нежин «Агродом» Бахмач
2017 «Зернопром» Куликовка «Кремень» Ичня
2018 «Фортуна» Комаровка «Олимп» Чернигов
2019 «Кудровка» Кудровка «Юность-Ника» Чернигов
2020 «Мена» Мена «Кремень-Гарантбуд» Дмитровка