Войти

Чемпионат Молдавии D2

Чемпионат Молдавии Дивизия A
1 место 2 место 3 место
1992 «Нистру» Атаки «Валеология» Кишинёв «Универсул» Чучулены
1992/93 «Вилия» Бричаны «Синтеза» Каушаны «Спуманте» Криково
1993/94 «МХМ-93» Кишинёв «Кодру» Лозова «Спуманте» Криково
1994/95 «Конструкторул» Кишинёв «Сперанца» Ниспорены «Спуманте» Криково
1995/96 «Локомотива» Бессарабка «Чухур» Окница «Атилла» Унгены
1996/97 «Синдикат Молдова-Газ» Кишинёв «Рома» Бельцы «Рэут» Оргеев
1997/98 «Шериф» Тирасполь «Зимбру-2» Кишинёв «Энергетик» Дубоссары
1998/99 «Зимбру-2» Кишинёв «Шериф-2» Тирасполь «Энергетик» Дубоссары
1999/00 «Шериф-2» Тирасполь «Хайдук-Спортинг-УСМ» Кишинёв «Петрокуб-Кондор» Сарата-Галбенэ
2000/01 «Шериф-2» Тирасполь (2) «Хеппи Энд» Каменка «Петрокуб-Кондор» Сарата-Галбенэ
2001/02 «Дачия» Кишинёв «Политехника» Кишинёв «Шериф-2» Тирасполь
2002/03 «Тилигул» Тирасполь «Зимбру-2» Кишинёв «Униспорт-Авто» Кишинёв
2003/04 «Стяуа» Кишинёв «Политехника» Кишинёв «Шериф-2» Тирасполь
2004/05 «Динамо» Бендеры «Политехника» Кишинёв «Олимпия» Бельцы
2005/06 «Зимбру-2» Кишинёв (2) «Шериф-2» Тирасполь «Олимпия» Бельцы
2006/07 «Зимбру-2» Кишинёв (3) «Рапид» Гидигич ЦСКА Кишинёв
2007/08 «Шериф-2» Тирасполь (3) «Бешикташ» Кишинёв «Академия» Кишинёв
2008/09 «Вииторул» Оргеев «Подиш» Инешть «Локомотива» Бельцы
2009/10 «Костулены» Костулень «Лилкора» Кишинёв «Огузспорт» Комрат
2010/11 «Локомотива» Бельцы «Урсидос» Кишинёв «Динамо-Авто» Тирасполь
2011/12 «Шериф-2» Тирасполь (4) «Сперанца» Крихана Веке «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв
2012/13 «Верис» Дрэгэнешть «Шериф-2» Тирасполь «Динамо-Авто» Тирасполь
2013/14 «Саксан» Чадыр-Лунга «Дачия-2 Буюкань» Кишинёв «Виктория» Бардар
2014/15 «Шериф-2» Тирасполь (5) «Петрокуб» Сарата-Галбенэ «Сперанца» Ниспорены
2015/16 «Спикул» Кишкэрень «Шериф-2» Тирасполь «Зимбру-2» Кишинёв
2016/17 «Шериф-2» Тирасполь (6) «Сфынтул Георге» Суручены «Спикул» Кишкэрень
2017 «Виктория» Бардар «Шериф-2» Тирасполь «Грэничерул» Глодяны
2018 «Кодру» Лозова «Флорешты» Флорешты «Сынжерей» Сынжерей
2019 «Флорешты» Флорешты «Дачия-Буюкань» Кишинёв «Спартаний» Селемет