Войти

Чемпионат Черниговской области D2

Чемпионат Черниговской области Первая лига
1 место
1977 «Колос» Березна
1 место 2 место 3 место
1979 «Торпедо» Чернигов Команда г. Носовка «Водник» Чернигов
1980 Северная зона «Спартак» Чернигов «Водник» Чернигов «Звезда» Корюковка
1980 Южная зона «Колос» Бахмач КСК Чернигов «Торпедо» Чернигов
1981 Южная зона «Металлист» Нежин «Факел» Варва «Торпедо» Чернигов
1981 Северная зона «Водник» Чернигов «Колос» Мена «Полесье» Городня
1985 «Гидротехник» Чернигов «Темп» Борзна «Металлист» Нежин
1986 «Политехник» Чернигов «Агат» Городня «Нива» Малковка
1989 «Нива» Малковка «Урожай» Козелец «Металлист» Нежин
1990 «Коммунальник» Чернигов «Буревестник» Чернигов «Торпедо» Нежин
1 место 2 место
1991 «Домостроитель» Чернигов «Строймаш» Прилуки
1 место 2 место 3 место
1992 Зона 2 «Темп» Борзна «Заря» Новгород-Северский «Вымпел» Сосница
1992 Зона 1 «Экспресс» Прилуки «Олимпик» Носовка «Сейм» Батурин
1992 Зона 3 «Торфяник» Замглай «Импульс» Шаповаловка «Полесье» Тараса Шевченко
1993 Зона 1 «Экспресс» Прилуки (2) «Славутич» Славутич «Пищевик» Бахмач
1993 Зона 2 «Агат» Городня «Вымпел» Сосница «Заря» Новгород-Северский
1994 «Аверс» Бахмач «Торпедо» Нежин «Заря» Новгород-Северский
1995 Зона 1 «Кристалл» Нежин «Динамо» Чернигов «Арарат» Носовка
1995 Зона 2 «Строитель» Борзна «Вымпел» Сосница «Агротехсервис» Короп
1996 Зона «Юг» «Фортуна» Чернигов «Арарат» Носовка «Свитанок» Бобровица
1996 Зона «Север» «Полесье» Новгород-Северский «Динамо» Чернигов «Полесье» Корюковка
1997 Зона «Юг» «Синком» Ичня «Свитанок» Бобровица «Жовтень» Малковка
1997 Зона «Север» «Динамо» Чернигов «Агротехсервис» Короп «Маяк» Холмы
1998 Зона «Север» «Маяк» Холмы «Колос» Мена «Сосница» Сосница
1998 Зона «Юг» «Свитанок» Бобровица «Замглай» Замглай «Авангард» Колычовка
1 место
1999 Зона «Север» «Полесье» Добрянка
1 место 2 место 3 место
1999 Зона «Юг» «Удай» Журавка «Звезда» Десна «Авангард» Колычовка
2000 Зона «Юг» «Европа» Прилукский р-н «Авангард» Колычовка «Звезда» Десна
2001 Зона «Юг» «Борзна» Борзна «Десна» Козелец «Авангард-Универ» Колычовка
2002 Зона «Север» «Авангард» Колычовка «Волна» Киенка «Факел-2» Варва
2003 Зона «Север» «Техникум» Сосница «Волна» Киенка «Полесье» Городня
2003 Зона «Юг» «Юность-86» Чернигов «Нежин-2» Нежин «Десна» Козелец
2004 Зона «Север» «Волна» Киенка «Ревна» Семёновка «Полесье» Городня
2004 Зона «Юг» «Юность-86» Чернигов (2) «Дружба-Нова» Варва «Чернигов» Чернигов
2005 Зона «Юг» «Звезда» Десна «Дружба-Нова» Варва «Чернигов» Чернигов
2006 Зона «Север» «Ревна» Семёновка «Техникум» Сосница «Аполлон» Короп
2006 Зона «Юг» «Волна» Киенка (2) «Борзна» Борзна «Кобыжча» Кобыжча
2007 «Дружба-Нова» Варва «Шина» Чернигов «Ревна» Семёновка
2008 «Надежда» Припутни «Ревна» Семёновка «Дружба-Нова» Варва
2009 ЛКТ Чернигов «Нирвана» Чернигов «Маяк» Лихачов
2010 «Дружба-Нова» Варва (2) «Мена» Мена «Зернопром» Анисов
2011 «Маяк» Лихачов «Дружба-Нова» Варва «Биг-Поль» Омелянов
2012 «Еднисть» Бахмач «Борзна» Борзна «Лосиновка» Лосиновка
2013 «Полесье» Добрянка (2) «Эфес» Чернигов «Лосиновка» Лосиновка
2014 «Бахмач» Бахмач (2) «Звезда» Корюковка «Колос» Смолянка
2015 «Динамо» Нежин «Зернопром» Анисов «Авангард» Мена
2016 «Фаворит» Корюковка «Городня» Городня «Бахмач» Бахмач
2017 «Борзна» Борзна (2) «Бобровица» Бобровица «Бахмач» Бахмач
2018 «Мена» Мена «Прогресс» Остаповка «Кристалл» Носовка
2019 «Курень» Курень «Бахмач» Бахмач «Мена» Мена