Кубок газеты «Молот»

Кубок газеты «Молот»
победитель финалист
1945 «Торпедо» Таганрог «Динамо» Ростов-на-Дону
1946 «Динамо» Ростов-на-Дону «Торпедо» Таганрог
1947 «Торпедо» Таганрог (2) ОДО Ростов-на-Дону
1948 ОДО Ростов-на-Дону «Радуга» Таганрог
1949 «Авангард» Таганрог «Трактор-2» Таганрог
1950 ОДО Ростов-на-Дону (2) Таганрог
1951 Таганрог ОДО Ростов-на-Дону
1952 ОДО Ростов-на-Дону (3) Таганрог
1953 «Шахтёр» Шахты Таганрог
1954 «Торпедо» Таганрог (3) ОДО Ростов-на-Дону
1955 Сб. Сталинского р-на Таганрог «Локомотив» Батайск
1956 Сб. Сталинского р-на Таганрог (2) «Буревестник» Новочеркасск
1957 «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону «Урожай» Новочеркасск
1958 «Динамо» Новочеркасск «Металлург» Красный Сулин
1959 «Труд» Белая Калитва «Динамо» Новочеркасск
1960 «Калитва» Белая Калитва К-да военного гарнизона Новочеркасск
1961 К-да военного гарнизона Новочеркасск «Радуга» Таганрог
1962 «Металлург» Красный Сулин «Прогресс» Каменск-Шахтинский
1963 «Калитва» Белая Калитва (2) «Радуга» Таганрог
1964 «Калитва» Белая Калитва (3) «Радуга» Таганрог
1965 «Калитва» Белая Калитва (4) «Металлург» Красный Сулин
1966 «Металлург» Красный Сулин (2) «Стрела» Ростов-на-Дону
1967 «Металлург» Красный Сулин (3) «Химик» Новочеркасск
1968 «Сальсксельмаш» Гигант «Авангард» Каменск-Шахтинский
1969 «Авангард» Каменск-Шахтинский АПК Морозовск
1970 АПК Морозовск «Авангард» Каменск-Шахтинский
1971 «Калитва» Белая Калитва (5) «Сальсксельмаш» Гигант
1972 «Прогресс» Каменск-Шахтинский «Сальсксельмаш» Гигант
1973 АПК Морозовск (2) «Металлург» Таганрог
1974 «Торпедо» Таганрог (4) «Прогресс» Каменск-Шахтинский
1975 «Прогресс» Каменск-Шахтинский (2) «Горгаз» Ростов-на-Дону
1976 АПК Морозовск (3) «ШТИБО» Шахты
1977 АПК Морозовск (4) «Прогресс» Каменск-Шахтинский
1978 «Калитва» Белая Калитва (6) «Заря» Каменск-Шахтинский
1979 «Заря» Каменск-Шахтинский «Прогресс» Каменск-Шахтинский
1980 «Калитва» Белая Калитва (7) «Прогресс» Каменск-Шахтинский
1981 «Сальсксельмаш» Гигант (2) «Ермак» Новочеркасск
1982 «Строитель» Волгодонск «Калитва» Белая Калитва
1983 «Строитель» Волгодонск (2) «Ермак» Новочеркасск
1984 АПК Морозовск (5) «Горняк» Горняцкий
1985 «Строитель» Волгодонск (3) «Горгаз» Ростов-на-Дону
1986 АПК Морозовск (6) «Строитель» Волгодонск
1987 «Горняк» Горняцкий «Металлург» Таганрог
1988 «Химик» Волгодонск «Горняк» Горняцкий
1989 «Шахтостроитель» Коксовый «Колос» Новый Егорлык
1990 «Горняк» Горняцкий (2) «Химик» Волгодонск
1991 «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону (2) «Шахтостроитель» Коксовый
1992 «Энергия» Новочеркасск «Авангард» Таганрог
1993 «Шахтостроитель» Коксовый (2) «Энергия» Новочеркасск
1994 «Энергия» Новочеркасск (2) «Химик» Волгодонск
1995 «Энергия» Новочеркасск (3) «Шахтёр» Зверево
1996 «Энергия» Новочеркасск (4) «Каменск» Каменск-Шахтинский
1997 «Диана» Елизаветовка «Локомотив» Сальск
1998 «Прометей-Милана» Гуково «Локомотив» Сальск
1999 «Восток» Зимовники «Урожай» Чертково
2000 «Энергия» Новочеркасск (5) «РОСАГРО-Автомобилист» Синегорский
2001 «Прометей-Милана» Гуково (2) «Батайск-2007» Батайск
2002 «Батайск-2007» Батайск «Энергия» Новочеркасск
2003 «Батайск-2007» Батайск (2) «Шахтёр» Лихой
2004 «Алан» Ростов-на-Дону «Батайск-2007» Батайск
2005 «Батайск-2007» Батайск (3) «Энергия» Новочеркасск
2006 «Квадро» Ростов-на-Дону «Донгаздобыча» Сулин
2007 «Донгаздобыча» Сулин «Квадро» Ростов-на-Дону
2008 «Донгаздобыча» Сулин (2) «Сборная Мартыновского района» Мартыновский
2009 «Донгаздобыча» Сулин (3) «ДПС» Каменск-Шахтинский
2010 «Донгаздобыча» Сулин (4) «Ахламов-УОР» Неклиновский
2011 «Донгаздобыча» Сулин (5) «Ахламов-УОР» Неклиновский
2012 «Донгаздобыча» Сулин (6) «Ахламов-УОР» Неклиновский
2013 «Ахламов-УОР» Неклиновский «Чайка» Песчанокопское
2014 «Чайка» Песчанокопское «Новошахтинск» Новошахтинск
2015 «Новошахтинск» Новошахтинск «Электрон» Ростов-на-Дону