Кубок Краснодарского края

Кубок Краснодарского края
победитель
1938 «Спартак» Краснодар
1939 «Медик» Краснодар
победитель финалист
1940 «Кубань» Краснодар «Спартак» Армавир
победитель
1944 «Кубань» Краснодар (2)
победитель финалист
1946 «Кубань» Краснодар (3) «Динамо» Армавир
1947 «Кубань» Краснодар (4) «Молния» Краснодар
1948 «Кубань» Краснодар (5) ? Ейск
1949 «Динамо» Армавир «Динамо» Майкоп
1950 «Искра» Усть-Лабинск «Строитель» Новороссийск
1951 «Кубань» Краснодар (6) «Локомотив» Тихорецк
1952 «Динамо» Майкоп «Пищевик» Приморско-Ахтарск
1953 «Кубань» Краснодар (7) «Динамо» Армавир
1954 «ЗИП-Энергия» Краснодар «Старт» Ейск
1955 «Колхозник» Брюховецкая «Красная звезда» Майкоп
1956 «ЗИП-Энергия» Краснодар (2) «Урожай» Гулькевичи
1957 «ЗИП-Энергия» Краснодар (3) «ЕВМАУ» Ейск
1958 «Торпедо» Сочи «Старт» Ейск
1959 «Колос» Павловская «Дружба» Майкоп
1960 «ЕВМАУ» Ейск «Монолит» Прикубанский
1961 «Колос» Павловская (2) «Локомотив» Кропоткин
1962 «Труд-Абиннефть» Ахтырский «Нива» Славянск-на-Кубани
1963 «ЗИП-Энергия» Краснодар (4) «Нефтяник» Ахтырский
1964 «Водник» Туапсе «Локомотив» Кропоткин
1965 «Урожай» Крымск «Локомотив» Кропоткин
1966 «ЗИП-Энергия» Краснодар (5) «Нива» Славянск-на-Кубани
1967 «Звезда» Краснодар «Станкостроитель» (Завод им. Седина) Краснодар
1968 «Лесной порт» Новороссийск «Урожай» Приморско-Ахтарск
1969 «Звезда» Краснодар (2) «Урожай» Ленинградская
1970 «Станкостроитель» Краснодар «Труд» Черноморский
1971 «ЗИП-Энергия» Краснодар (6) «Урожай» Приморско-Ахтарск
1972 «Лесной порт» Новороссийск (2) «Колос» Октябрьский
1973 «Колос» Октябрьский «ЗИП-Энергия» Краснодар
1974 «Мебельщик» Краснодар РИП Краснодар
1975 «ЗИП-Энергия» Краснодар (7) «Лесной порт» Новороссийск
1976 «Мебельщик» Краснодар (2) ДОК Апшеронск
1977 «Мебельщик» Краснодар (3) «Труд» Апшеронск
1978 «Колос-Звезда» Тимашевск «Урожай» Динской
1979 «Нива» Кореновск «Импульс-РИП» Краснодар
1980 «Дружба» Новотитаровская «Мебельщик» Краснодар
1981 «Колос» Октябрьский (2) «Урожай» Белореченск
1982 «Колос» Октябрьский (3) «Спартак» Армавир
1983 «Нива» Славянск-на-Кубани «Дружба» Новотитаровская
1984 «Труд» Апшеронск «Кировец» Новоминская
1985 «Труд» Апшеронск (2) «Таксомотор» Сочи
1986 «Нива» Славянск-на-Кубани (2) «Кировец» Новоминская
1987 «Кубань» Бараниковский «Кировец» Новоминская
1988 «Химик» Белореченск «Нефтяник» Хадыженск
1989 «Кубань» Бараниковский (2) «Кировец» Новоминская
1990 «Венец» Гулькевичи «Урожай» Тульский
1991 «Родина» Петровская «Кировец» Новоминская
1992 «Алтрос» Крымск «Изумруд-Нефтяник» Тимашевск
1993 «Изумруд-Нефтяник» Тимашевск «Нефтяник» Ахтырский
1994 «Изумруд-Нефтяник» Тимашевск (2) «Лада-Юг» Краснодар
1995 «Изумруд-Нефтяник» Тимашевск (3) «Торпедо-ГАЗ» Краснодар
1996 «Кубань Холдинг» Павловская «Восход» Чебургольская
1997 «Кубань Холдинг» Павловская (2) «Изумруд-Нефтяник» Тимашевск
1998 «Нефтяник Кубани» Горячий Ключ «Витязь» Крымск
1999 «Краснодар» Краснодар «Нефтяник» Краснодар
2000 //notitle// «Динамо» Полтавская
2001 «Динамо» Краснодар «Авангард» Лазаревское
2002 «Уренгойгазпром» Анапа «Кубань» Усть-Лабинск
2003 «Лотос-Лэнд» Краснодар «ГНС-Спартак» Краснодар
2004 «Колос-Звезда» Тимашевск (2) «Динамо» Краснодар
2005 «Биолог-Новокубанск» Прогресс «Колос-Звезда» Тимашевск
2006 «ГНС-Спартак» Краснодар «Динамо» Краснодар
2007 «Рубин» Новолокинская «Алекс» Витязево
2008 «Динамо» Краснодар (2) «Ставрос» Витязево
2009 «ГНС-Спартак» Краснодар (2) «Понтос» Витязево
2010 «Рубин» Новолокинская (2) «Динамо-Биолог» Новокубанск
2011 «ГНС-Спартак» Краснодар (3) «Локомотив» Кропоткин
2012 «Понтос» Витязево «Спартак» Геленджик
2013 «Химик» Белореченск (2) «Афипс» Афипский
2014 «Афипс-2» Афипский «Понтос» Витязево
2015 «Анапа» Анапа «Кубанская корона» Шевченко
2016 «Колос» Центральный «Олимп» Курганинск
2017 «Омега» Курганинск «Кубань Холдинг» Павловская
2018 «Спартак» Геленджик «Кубань Холдинг» Павловская
2019 «Кубань Холдинг» Павловская (3) «Спартак» Геленджик