Войти

Кубок Ленинграда

Кубок Ленинграда
победитель финалист
1939 «ГОМЗ» Ленинград «Завод Электрик» Ленинград
1940 «ГИФК им. Лесгафта» Ленинград «Балтийский завод им. С. Орджоникидзе» Ленинград
1943 «Динамо» Ленинград В/ч т. Петрищева Ленинград
1944 «Динамо» Ленинград (2) «В/ч т. Лобанова» Ленинград
1945 ЛДКА им. Кирова Ленинград «Динамо-клубная» Ленинград
1946 ЛДО Ленинград «Динамо-клубная» Ленинград
1947 «Красногвардейский р-н» Ленинград «Красная заря» Ленинград
1948 «Динамо-клубная» Ленинград «ГИФК им. Лесгафта» Ленинград
1952 ВМС-2 Ленинград ЛДО Ленинград
1953 «Динамо-2» Ленинград «Энергия» Ленинград
1954 ЛДО Ленинград (2) «Светлана» Ленинград
1955 «Кировец» Ленинград «ГОМЗ» Ленинград
1956 ЛДО Ленинград (3) «Трудовые резервы - клубная» Ленинград
1957 «ГОМЗ» Ленинград (2) «Ждановец» Ленинград
1958 «ГОМЗ» Ленинград (3) «Ждановец» Ленинград
1961 «ГОМЗ» Ленинград (4) «ЛТИ» Ленинград
1962 «ГОМЗ» Ленинград (5) «Петроградец» Ленинград
1963 «Зенит ЛОМО» Ленинград (6) «Мясокомбинат» Ленинград
1964 «Ждановец» Ленинград «Комсомолец» Ленинград
1965 «Шторм» Ленинград «Ждановец» Ленинград
1966 «Динамо-7» Ленинград «Комсомолец» Ленинград
1967 «Светлана» Ленинград «Зенит ЛОМО» Ленинград
1968 «ЛОМО» Ленинград (7) «Ждановец» Ленинград
1974 «Светлана» Ленинград (2) «ЛОМО» Ленинград
1975 «ЛОМО» Ленинград (8) «Светлана» Ленинград
1976 «Динамо-клубная» Ленинград (2) «Светлана» Ленинград
1977 «Динамо-клубная» Ленинград (3) «Светлана» Ленинград
1979 «Динамо-клубная» Ленинград (4) «ЛОМО» Ленинград
победитель
1980 «ЛОМО» Ленинград (9)
победитель финалист
1981 «Светлана» Ленинград (3) «Динамо-клубная» Ленинград
1982 «ЛОМО» Ленинград (10) «Динамо-клубная» Ленинград
1983 «Динамо-клубная» Ленинград (5) «Светлана» Ленинград
1984 «Светлана» Ленинград (4) «ЛОМО» Ленинград
1985 «Лентрансагентство» Ленинград «ЛОМО» Ленинград
1986 «Светлана» Ленинград (5) «ЛОМО» Ленинград
1987 «Светлана» Ленинград (6) «Кировец» Ленинград
1988 «Светлана» Ленинград (7) «Кировец» Ленинград
1989 «Светлана» Ленинград (8) «Госметр» Ленинград
Кубок Санкт-Петербурга
1994 «Звезда» Санкт-Петербург «Светлана» Санкт-Петербург
1997 СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург «Северный пресс – Балтика» Санкт-Петербург
2003 «Петро» Санкт-Петербург «Кукарача» Санкт-Петербург
2004 «Петро» Санкт-Петербург (2) «Бралан» Гатчина
2005 «Бралан» Гатчина «Антрис-Искра» Санкт-Петербург
2006 «Колпино-ИНКОН» Колпино «Коломяги-47» Санкт-Петербург
2007 «Коломяги-47» Санкт-Петербург «Колпино-ИНКОН» Колпино
2008 «Коломяги-47» Санкт-Петербург (2) «Еврострой» Всеволожск
2009 «Коломяги-47» Санкт-Петербург (3) «Нева-ИНКОН» Кировск
2010 «Сварог СМУ-303» Санкт-Петербург СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
2011 «Тревис и ВВК» Санкт-Петербург «Инкон» Колпино
2012 «Тревис и ВВК» Санкт-Петербург (2) «Руан» Санкт-Петербург
2013 «Невский фронт» Санкт-Петербург «Руан-Нева-Матэкс» Санкт-Петербург
2014 «Звезда» Санкт-Петербург (3) СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
2015
2018 СШОР «Зенит» Санкт-Петербург (2) «ЛАЗ» Санкт-Петербург
2019 «Динамо» Санкт-Петербург СШОР «Зенит» Санкт-Петербург
2021 «Динамо» Санкт-Петербург (2) «Маштех» Санкт-Петербург