Чемпионат Автономной Республики Крым

Чемпионат Республики Крым
1 место 2 место
1939 «Динамо» Симферополь «Судостроитель» Севастополь
1 место
1940 «Динамо» Симферополь (2)
1945 ГДО Симферополь
1 место 2 место 3 место
1946 ГДО Симферополь (2) «Динамо» Симферополь «Строитель Юга» Евпатория
1 место
1947 «Динамо» Симферополь (3)
1948 «Молот» Евпатория
1949 «Океан» Керчь
1950 «Океан» Керчь (2)
1951 «Молот» Евпатория (2)
1952 ГДО Симферополь (3)
1953 «Стрела» Евпатория
1954 «Океан» Керчь (3)
1955 «Молот» Евпатория (3)
1956 «Океан» Керчь (4)
Чемпионат Республики Крым Первая группа
1 место 2 место 3 место
1957 «Буревестник» Симферополь «Океан» Керчь ГДО Симферополь
1 место
1958 ГДО Симферополь (4)
1 место 2 место
1959 «Спартак» Симферополь ГДО Симферополь
1 место 2 место 3 место
1960 «Океан» Керчь (5) «Динамо» Севастополь ГДО Симферополь
1961 «Авангард» Керчь «Океан» Керчь «Пищевик» Симферополь
1 место
1962 «Океан» Керчь (6)
1963 «Авангард» Севастополь
1964 «Металлист» Севастополь
1965 «Авангард-клубная» Керчь (2)
1 место 2 место 3 место
1966 «Металлист» Севастополь (2) «Авангард-клубная» Керчь «Молот» Евпатория
1967 «Молот» Евпатория (4) «Коктебель» Щебетовка «Металлист» Севастополь
1968 «Авангард» Симферополь «Молот» Евпатория «Авангард» Феодосия
1969 «Коктебель» Щебетовка «Металлист» Севастополь «Авангард» Симферополь
1970 «Коктебель» Щебетовка (2) «Авангард» Симферополь СК КЧФ Севастополь
1971 «Авангард» Симферополь (2) «Коктебель» Щебетовка СК КЧФ Севастополь
1972 «Авангард» Симферополь (3) «Телезавод» Симферополь «Металлург» Керчь
1 место
1973 «Авангард» Симферополь (4)
1974 «Авангард» Симферополь (5)
1975 «Титан» Армянск
1976 «Титан» Армянск (2)
1977 «Титан» Армянск (3)
1978 «Титан» Армянск (4)
1979 «Титан» Армянск (5)
1980 «Титан» Армянск (6)
1 место 2 место 3 место
1981 «Титан» Армянск (7) «Метеор» Симферополь «Черноморец» Ялта
1982 «Металлист» Севастополь (3) «Черноморец» Ялта «Чайка» Севастополь
1983 «Авангард» Джанкой «Чайка» Севастополь СК КЧФ Севастополь
1984 «Титан» Армянск (8) «Портовик» Керчь СК КЧФ Севастополь
1985 «Титан» Армянск (9) «Авангард» Джанкой СК КЧФ Севастополь
1986 «Титан» Армянск (10) СК КЧФ Севастополь «Авангард» Джанкой
1987 «Авангард» Джанкой (2) «Титан» Армянск «Море» Феодосия
Чемпионат Республики Крым
1988 «Титан» Армянск (11) «Чайка-2» Севастополь «Строитель» Ялта
1989 «Фрунзенец» Саки «Чайка-2» Севастополь «Метеор» Симферополь
Чемпионат Республики Крым Первая группа
1990 «Титан» Армянск (12) «Сиваш» Ишунь «Интурист» Ялта
Чемпионат Республики Крым
1991 «Синтез» Армянск «Ялта» Ялта «Колос» Вилино
1992 «Сурож» Судак «Фрунзенец» Саки «Интурист» Ялта
1992/93 «Синтез» Армянск (2) «Чайка» Охотниково «Колос» Вилино
1993/94 «Фрунзенец-2» Саки «Буревестник» Симферополь «Синтез» Армянск
1994/95 «Черноморец» Севастополь «Металлург» Керчь «Чайка-2» Севастополь
1995/96 «Портовик» Керчь «Черноморец» Севастополь «Авангард» Джанкой
1996/97 «Сурож» Судак (2) «Черноморец» Севастополь «Ялта» Ялта
1997/98 «СВХ-Даника» Симферополь «Ялта» Ялта «Горняк» Балаклава
1998/99 «СВХ-Даника» Симферополь (2) «Ялта» Ялта «Океан-ДЮКФП» Керчь
1999/00 «СВХ-Даника» Симферополь (3) «Орбита» Красногвардейское «Ялта» Ялта
2000/01 «Даника-СЭЛМА» Симферополь (4) «Саки» Сакский «Крымтеплица» Молодёжное
2001 «Лидер» Сакский «Даника-СЭЛМА» Симферополь «Вилино-ТНУ» Симферополь
2002 «Крымтеплица» Молодёжное «Даника-СЭЛМА» Симферополь «Таврия-ТНУ» Симферополь
2003 «Таврия-ТНУ» Симферополь «Даника-СЭЛМА» Симферополь «Лидер-спорт» Сакский
2004 «Химик» Красноперекопск «Элим» Симферополь «Феникс-Ильичёвец» Калинино
2005 «Феникс-Ильичёвец» Калинино «Таврика» Симферополь «Керчь» Керчь
2006 «Евпатория 2500» Евпатория «Керчь» Керчь «Феникс-Ильичёвец-2» Калинино
2007 «Спартак» Молодёжное «Черноморнефтегаз» Симферополь «Кафа» Феодосия
2008 «Спартак» Молодёжное (2) «Черноморнефтегаз» Симферополь «КАМО» Севастополь
2009 «Спартак» Молодёжное (3) «Форос» Ялта «Химик» Красноперекопск
2010 «Химик» Красноперекопск (2) «Гвардеец» Гвардейское «Саки» Сакский
2011 «Гвардеец» Гвардейское «Камелот» Сакский «Агрокапитал» Суворовское
2012 «Гвардеец» Гвардейское (2) «Химик» Красноперекопск «Форос» Ялта
2013 «Гвардеец» Гвардейское (3) «ЮИС-Сервис» Симферополь «Регион» Красногвардейское
2014 «Гвардеец» Гвардейское (4) «ЮИС-Сервис» Симферополь «Кентавр» Кольцово
Чемпионат Республики Крым Всекрымский турнир
1 место 2 место 3 место 3 место
2015 «Севастополь» Севастополь «Гвардеец» Гвардейское «Океан» Керчь «ТСК-Таврия» Симферополь
Чемпионат Республики Крым Премьер-лига
1 место 2 место 3 место
2015/16 «ТСК-Таврия» Симферополь «Севастополь» Севастополь «Бахчисарай» Симферополь
2016/17 «Севастополь» Севастополь (2) «Крымтеплица» Молодёжное «Евпатория» Евпатория
2017/18 «Евпатория» Евпатория «Севастополь» Севастополь «ТСК-Таврия» Симферополь
2018/19 «Севастополь» Севастополь (3) «ТСК-Таврия» Симферополь «Крымтеплица» Молодёжное
2019/20 «Евпатория» Евпатория (2) «Крымтеплица» Молодёжное «Севастополь» Севастополь