Войти

Чемпионат Москвы

Неофициальный чемпионат Москвы
1 место 2 место 3 место
1909 БКС Москва СКС Москва КСО Орехово
Чемпионат Москвы 1-я категория
1910 КСО Орехово СКС Москва ЗКС Москва
Чемпионат Москвы Класс «А»
1911 КСО Орехово (2) ЗКС Москва КФС Москва
1912 КСО Орехово (3) БКС Москва КФС Москва
1913 КСО Орехово (4) «Новогиреево» Новогиреево ЗКС Москва
1914 «Унион» Москва ЗКС Москва Команда Ярославской ж.-д. лиги Москва
МКЛС Москва
1915 «Новогиреево» Новогиреево КСО Орехово СКЛ Москва
1916 ЗКС Москва СКЛ Москва «Новогиреево» Новогиреево
1917 (в) СКЛ Москва ЗКС Москва КСО Орехово
ОЛЛС Москва
1917 (о) «Новогиреево» Новогиреево (2) ОФВ Москва КСО Орехово-Зуево
1918 (в) ЗКС Москва (2) КФС Москва «Новогиреево» Новогиреево
СКЗ Москва
1918 (о) ЗКС Москва (3) КСО Орехово-Зуево ОЛЛС Москва
1919 (в) ЗКС Москва (4) КФС Москва ОЛЛС Москва
СКЗ Москва
1919 (о) КФС Москва ЗКС Москва СКЗ Москва
1920 (в) ЗКС Москва (5) СКЗ Москва КФС Москва
ОЛЛС Москва
1920 (о) СКЗ Москва КФС Москва ОЛЛС Москва
1921 (в)
1921 (о) КФС Москва (2) ОЛЛС Москва СКЗ Москва
1922 (в) ОЛЛС Москва СКЗ Москва ЗКС Москва
1922 (о) ЗКС Москва (6) ОЛЛС Москва ОФВ Москва
Чемпионат Москвы Старшая категория
1 место финалист
1923 (в) «Красная Пресня» Москва «Яхт-клуб Райкомвода» Москва
победитель финалист
1923 (о) «Яхт-клуб Райкомвода» Москва (2) ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
Чемпионат Москвы Старшая категория. 1-я группа
1 место 2 место 3 место
1924 (в) «Красная Пресня» Москва (2) ОППВ Москва ПКМСФК Москва
Чемпионат Москвы I группа
1924 (о)
Чемпионат Москвы Старшая группа
1925
(2)
Чемпионат Москвы I группа
1 место 2 место 3 место
1926 ОППВ Москва (2) «Динамо» Москва «Пищевики» Москва
1927 (в) «Трёхгорка» Москва ОППВ Москва «Пищевики» Москва
1927 (о) «Пищевики» Москва (3) «Динамо» Москва «Трёхгорка» Москва
1928 «Динамо» Москва «Трёхгорка» Москва «Пищевики» Москва
1929 (в)
(3)
1 место 2 место 3 место
1929 (о) «Трёхгорка» Москва (2) «Пищевики» Москва «Динамо» Москва
1930 (в)
(4)
1 место 2 место 3 место
1930 (о) «Динамо» Москва (2) ЦДКА Москва РКимА Москва
1931
(5)
1932
(6)
1933 (в)
(7)
1 место 2 место 3 место
1933 (о) «Серп и Молот» Москва «Дукат» Москва «Динамо» Москва
1934 (в) «Промкооперация» Москва (4) «Динамо» Москва «ЗиС» Москва
«ЗКП» Москва
1 место 2 место
1934 (о) «Динамо» Москва (3) «ЗиС» Москва
ЦДКА Москва
Чемпионат Москвы Класс «А»
1 место 2 место 3 место
1935 (в) «Динамо» Москва (4) «Спартак» Москва ЦДКА Москва
1935 (о) ЦДКА Москва (3) «ЗиС» Москва «ЗиФ» Москва
Чемпионат Москвы
1936 (в)
1936 (о)
1937
1938 (в)
1938 (о)
1940
1941 (в)
1941 (о)
(8)
1 место 2 место 3 место
1942 (в) «Динамо» Москва (5) «Крылья Советов» Москва «Спартак» Москва
1942 (о) «Спартак» Москва (5) «Динамо» Москва «Крылья Советов» Москва
1943 ЦДКА Москва (4) «Динамо» Москва «Спартак» Москва
1944 «Торпедо» Москва ЦДКА Москва «Спартак» Москва
Чемпионат Москвы 1-я группа
1960 «Спартак-клубная» Москва ЦСКА-клубная Москва «Динамо-клубная» Москва
1961 «Динамо-клубная» Москва «Спартак-клубная» Москва «СиМ» Москва
1963 «Фили» Москва «Торпедо-клубная» Москва «Динамо-клубная» Москва
1964 «Динамо-клубная» Москва (2) «Торпедо-клубная» Москва «Крылья Советов III» Москва
«Фили» Москва
1965 «Динамо-клубная» Москва (3) «Спартак-клубная» Москва «Крылья Советов» Москва
ЦСКА-клубная Москва
1966 «Динамо-клубная» Москва (4) «Крылья Советов III» Москва «Крылья Советов» Москва
1970 «Динамо-клубная» Москва (5) «Фили» Москва «Молния» Москва
1972 «Динамо-клубная» Москва (6) «Красный Октябрь» Москва «Молния» Москва
1973 «Динамо-клубная» Москва (7) «Локомотив» Московско-Ярославского отд. ж/д Москва «Красный Октябрь» Москва
Чемпионат Москвы
1998 «Комета» Москва «Сбербанк» Москва «Кунцево» Москва
1999 «Кунцево» Москва «Сбербанк» Москва «Комета» Москва
2000 «Ника-3» Москва «Динамо-Киев» Москва «Ника-2» Москва