Войти

Первенство России среди ЛФК D2

Первенство России среди ЛФК
1 место 2 место 3 место
1998 «Вымпел-МАСАНИ» Королёв «Приалит» Реутов «Химик» Орехово-Зуево
1999 Московская область «Авангард» Солнечногорск «ТЕКС» Ивантеевка «Клин» Клин
2000 Московская область ДЮСШ «Химки» Химки «Алла-Л» Лобня «Балашиха» Балашиха
2005 Москва «Альянс» Москва «Маккаби» Москва «Чертаново» Москва
2005 Московская область «Дмитров» Дмитров «ТЕКС» Ивантеевка «Динамо» Солнечногорск
2005 Сибирь «КФ Металлург» Красноярск «Торпедо» Рубцовск «Зенит» Иркутск
2006 Сибирь «Университет-Хакасия» Абакан «Чита-М» Чита «Рекорд-Звезда» Иркутск
2007 Москва «МУВД на ВВТ» Москва ЗАО «Альянс» Москва «КАИТ-спорт» Москва
2007 Московская область «Сенеж» Солнечногорск «ВИЛСИ» Калуга «Олимп-СКОПА» Железнодорожный
2007 Сибирь «Кузбасс-Динамо» Кемерово «Локомотив» Киселёвск «Университет-Хакасия» Абакан
2008 Московская область «Олимп» Фрязино «Звезда» Звенигород «Квант» Обнинск
2009 Москва «Столица-2» Москва «Крылья Советов» Москва «Буревестник» Москва
2009 Сибирь «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск «Спартак» Горно-Алтайск «Хакасия» Абакан
2010 Москва ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва «Серп и Молот» Москва «Столица-2» Москва
2010 Московская область «Ока» Белоомут «Торпедо» Люберецкий «Металлист-Королёв» Королёв
2010 Сибирь «Спартак» Горно-Алтайск «Заря» Новосибирск «Хакасия» Абакан
2011/12 Московская область «Знамя» Ногинск «Титан» Клин «Металлист-Королёв» Королёв
2011/12 Сибирь «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск (2) «Енисей-2» Красноярск «Спартак» Горно-Алтайск
2012 Московская область «Поварово» Солнечногорский р-н «Троицк-2001» Троицк «Чайка» Юбилейный
2012/13 Сибирь «Реставрация» Красноярск «Енисей-М» Красноярск «Хакасия» Абакан
2013 Московская область «Чайка» Юбилейный «Олимп-СКОПА» Железнодорожный «Спарта-2» Щёлково
Первенство России среди ЛФК Первая лига
2013 Сибирь «Енисей-М» Красноярск СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск «Сибиряк-М» Братск
Первенство России среди ЛФК
2014 Московская область «Чайка» Королёв (2) «Металлист-Королёв» Королёв СДЮСШ «Метеор» Балашиха
2014 Сибирь «Сибиряк-М» Братск «Селенга» Улан-Удэ «Енисей-М» Красноярск
2015 Москва ФШМ-2 Москва СДЮШОР №27 «Сокол» Москва «Росич-2» Московский
2015 Сибирь «Зенит» Иркутск «Металлург-2» Новокузнецк «Енисей-М» Красноярск
2015 Московская область «Одинцово» Одинцово «Лобня» Лобня «Знамя» Ногинск
2016 Московская область «Сергиев Посад» Сергиев Посад «Энергия-КДЮСШ» Шатура «Красково» Красково
2017 Московская область «Легион» Ивантеевка «Металлист» Домодедово «Пересвет» Подольск