Войти

Чемпионат Ворошиловградской области

Чемпионат Луганской области
1 место 2 место 3 место
1924 Луганск Снежное Алчевск
Криворожье (сборная)
1 место
1925 «Шахтёр» Горское
1 место 2 место 3 место
1926 Брянка Луганск Алчевск
1 место
1928 Алчевск
1929 Алчевск (2)
Чемпионат Ворошиловградской области
1935 «Металлист» Ворошиловск
1939 «Сталь» Ворошиловск (2)
1944 «Сталь» Ворошиловск (3)
1945
1946 «Сталь» Ворошиловск (4)
1 место 2 место
1947 «Сталь» Ворошиловск (5) «Дзержинец» Ворошиловград
1948 «Сталь» Ворошиловск (6) «Дзержинец» Ворошиловград
2 место
1949 «Шахтёр» Ровеньки
1 место 2 место 3 место
1953 «Шахтёр» Кадиевка «Химик» Северодонецк «Шахтёр» Краснодон
1 место
1955 «Шахтёр» Свердловск
1956 «Шахтёр» Свердловск (2)
1957 «Авангард» Ворошиловград
Чемпионат Ворошиловградской области 1-я группа
1 место 2 место 3 место
1958 «Химик» Северодонецк «Шахтёр» Свердловск «Шахтёр» Брянка
Чемпионат Луганской области
1959 «Донсода» Лисичанск ВРЗ Попасная «Колхозник» Старобельск
1960 «Авангард» Луганск (2) «Химик» Рубежное «Авангард» Свердловск
Чемпионат Луганской области 1-я группа
1961 «Металлург» Коммунарск «Авангард» Свердловск «Шахтёр» Лисичанск
Чемпионат Луганской области
1962 «Металлург» Коммунарск (2) «Шахтёр» Брянка «Динамо» Луганск
1963 «Заря» Луганск «Шахтёр» Красный Луч «Авангард» Антрацит
1964 «Авангард» Ровеньки «Шахтёр» Перевальск «Авангард» Антрацит
Чемпионат Луганской области Первая группа
1965 «Шахтёр» Лисичанск «Шахтёр» Брянка «Шахтёр» Краснодон
Чемпионат Луганской области
1966 «Авангард» Ровеньки (2) «Авангард» Антрацит «Шахтёр» Брянка
1967 «Авангард» Ровеньки (3) «Шахтёр» Свердловск «Шахтёр» Кировск
1 место
1968 «Шахтёр» Кировск
1 место 2 место 3 место
1969 «Шахтёр» Лисичанск (2) «Шахтёр» Кировск «Шахтёр» Краснодон
Чемпионат Ворошиловградской области
1 место
1970 «Шахтёр» Лисичанск (3)
Чемпионат Ворошиловградской области Первая группа
1971 «Шахтёр» Лисичанск (4)
Чемпионат Ворошиловградской области
1978 «Химик» Северодонецк (2)
1 место 2 место 3 место
1979 «Химик» Северодонецк (3) «Коммунарец» Коммунарск «Химик» Рубежное
Чемпионат Ворошиловградской области Первая группа
1980 «Химик» Рубежное «Сокол» Ровеньки «Коммунарец» Коммунарск
Чемпионат Ворошиловградской области
1982 «Шахтёр» Свердловск (3) «Химик» Рубежное «Шахтёр» Первомайск
1983 «Сокол» Ровеньки (4) «Первомаец» Первомайск «Шахтёр» Свердловск
Чемпионат Ворошиловградской области Первая группа
1984 «Коммунарец» Коммунарск (7) «Нива» Сватово «Химик» Северодонецк
1985 «Нива» Сватово «Молодогвардеец» Краснодон «Шахтёр» Лутугино
1986 «Шахтёр» Лутугино «Луч» Красный Луч «Шахтёр» Стаханов
1987 «Химик» Северодонецк (4) «Шахтёр» Стаханов «Строитель» Коммунарск
1988 «Строитель» Коммунарск «Украина» Перевальск «Антрацит» Антрацит
Чемпионат Ворошиловградской области
1989 «Сокол» Ровеньки (5) «Украина» Перевальск «Рапид» Рубежное
1990 «Антрацит» Антрацит «Шахтёр» Красный Луч «Металлург» Луганск
Чемпионат Луганской области
1991 «Динамо» Луганск «Рапид» Рубежное «Металлург» Лутугино
Чемпионат Луганской области Высшая лига
1992 «Динамо» Луганск (2) «Авангард» Ровеньки «Шахтёр» Свердловск
Чемпионат Луганской области
1992/93 «Металлург» Лутугино «Горняк» Брянка «Урожай» Троицкое
Чемпионат Луганской области Первая лига
1993 «Вагоностроитель-2» Стаханов «Горняк» Брянка «Родина» Первомайск
1994 «Горняк» Брянка «Шахтёр» Свердловск «Шахтёр» Краснодон
1995 «Шахтёр» Ровеньки (2) «Родина-Алмаз» Первомайск «Химик» Петровское
1996 «Шахтёр» Красный Луч «Плутон» Антрацит «Динамо» Стаханов
1997 «Золотое-Алмаз» Первомайск «Химик» Петровское «Динамо» Стаханов
1998 «Шахтёр» Свердловск (4) «Золотое-Алмаз» Первомайск «Шахтёр» Луганск
1999 «Эллада-Энергия» Луганск «Динамо» Стаханов «Шахтёр» Луганск
2000 «Эллада-Энергия» Луганск (2) «Шахтёр» Луганск «Экина» Алмазная
2001 «Шахтёр» Луганск «Динамо» Стаханов «Сталь-3» Алчевск
2002 «Шахтёр» Свердловск (5) «Молния» Северодонецк «Динамо» Стаханов
2003 «Молния» Северодонецк «Агата» Луганск «Шахтёр» Свердловск
2004 «Агата» Луганск «Шахтёр» Свердловск «ЮВЕКС» Перевальск
2005 «Шахтёр» Свердловск (6) «Агата» Луганск «Химик» Северодонецк
2006 «Шахтёр» Свердловск (7) «Экина» Алмазная «Горняк» Ровеньки
Чемпионат Луганской области
2007 «Агата» Луганск (2) «Химик» Северодонецк «Металлург-НПВК» Лутугино
2008 «Золотое-Алмаз» Первомайск (2) «Химик» Северодонецк «Металлург-НПВК» Лутугино
Чемпионат Луганской области Первая лига
2009 «Лисичанск-Пролетарий» Лисичанск ГФК «Заря» Луганск «Краснодонуголь» Краснодон
2010 «Попасная» Попасная «Краснодонуголь» Краснодон «Лисичанск» Лисичанск
2011 СК «Заря» Луганск «Попасная» Попасная «Краснодонуголь» Краснодон
2012 ГП «Антрацит» Антрацит (2) «Торнадо» Краснодон «Лисичанск-Шахта им. Д.Ф. Мельникова» Лисичанск
2013 «Шахта им. Д.Ф. Мельникова» Лисичанск «Шахтёр» Красный Луч «Брянка» Брянка
Чемпионат Луганской области
2014
1 место 2 место 3 место
2015 «Шахта им. Д.Ф. Мельникова» Лисичанск (2) «Олимп» Старобельск «Новопсков» Новопсков
2016 «Шахта им. Д.Ф. Мельникова» Лисичанск (3) «Олимп» Старобельск «Газовик» Новопсков
2017 «Заря» Рубежное «Химоборудование» Северодонецк «Шахта им. Д.Ф. Мельникова» Лисичанск
Чемпионат Луганской области Первая лига
2018 «Скиф» Шульгинка «Шахта им. Д.Ф. Мельникова» Лисичанск «Химоборудование» Северодонецк
2019 «Скиф» Шульгинка (2) «Химоборудование» Северодонецк «Строитель» Лисичанск
2020 «Скиф» Шульгинка (3) «Строитель» Лисичанск «Лисичанск-Шахта им. Дмитрия Мельникова» Лисичанск
2021 «Строитель» Лисичанск «Скиф» Шульгинка «Нива» Марковка