Войти

Чемпионат Полтавской области

Чемпионат Полтавской области Первая группа
1 место 2 место 3 место
1938 «ПВАТУ» Полтава «Рот-Фронт» Полтава «Локомотив» Полтава
1946 «Спартак» Полтава «Динамо» Полтава «Буревестник» Миргород
1947 «Динамо» Полтава «Авиачасть» Полтава «Вагоностроитель» Кременчуг
1948 «Вагоностроитель» Кременчуг «Авиачасть» Полтава «Спартак» Полтава
1949 «Локомотив» Полтава «Спартак» Полтава «Спартак» Кременчуг
1950 «Локомотив» Полтава (2) «Спартак» Полтава «Вагоностроитель» Кременчуг
1951 «Спартак» Полтава (2) «Вагоностроитель» Кременчуг «Спартак» Кременчуг
1952 «Вагоностроитель» Кременчуг (2) «Энергия» Полтава «Колос» Миргород
1953 «Локомотив» Полтава (3) «Энергия» Полтава «Вагоностроитель» Кременчуг
1954 «Локомотив» Полтава (4) «Энергия» Полтава «Колхозник» Карловка
1955 «Вагоностроитель» Кременчуг (3) «Энергия» Полтава «Спартак» Кременчуг
1956 (в) «Энергия» Полтава «Локомотив» Полтава «Спартак» Кобеляки
1956 (о) «Колхозник» Полтава «Авангард-2» Кременчуг «Колгоспник» Хорол
1957 «Локомотив» Полтава (5) «Вагоностроитель» Кременчуг «Энергия» Полтава
1958 «Локомотив» Полтава (6) «Вагоностроитель» Кременчуг «Спартак» Кобеляки
1959 «Колгоспник» Хорол «Авангард» Карловка «Динамо» Миргород
1960 «Локомотив» Полтава (7) «Кремень» Кременчуг «Колхозник-2» Полтава
1961 «Локомотив» Полтава (8) «Кремень» Кременчуг «Торпедо» Кременчуг
1962 «Кремень» Кременчуг «Спутник» Полтава «Торпедо» Кременчуг
1963 «Стрела» Полтава «Звезда» Полтава «Вагоностроитель» Кременчуг
1964 «Звезда» Полтава «Спутник» Полтава «Колос» Кобеляки
1965 «Вагоностроитель» Кременчуг (4) «Спутник» Полтава «Звезда» Полтава
1966 «Спутник» Полтава «Вагоностроитель» Кременчуг «Звезда» Полтава
1967 «Спутник» Полтава (2) «Вагоностроитель» Кременчуг «Луч» Полтава
1968 «Спутник» Полтава (3) «Вагоностроитель» Кременчуг «Луч» Полтава
1969 «Спутник» Полтава (4) «Луч» Полтава «Звезда» Полтава
1970 «Вагоностроитель» Кременчуг (5) «Луч» Полтава «Звезда» Полтава
1971 «Луч» Полтава «Спутник» Полтава «Динамо» Миргород
1972 «Спутник» Полтава (5) «Локомотив» Полтава «Вагоностроитель» Кременчуг
1973 «Металлург» Кременчуг «Спутник» Полтава «Гранит» Кременчуг
1974 «Спутник» Полтава (6) «Буревестник» Полтава «Металлург» Кременчуг
1975 «Буревестник» Полтава «Металлург» Кременчуг «Спутник» Полтава
1976 «Буревестник» Полтава (2) «Локомотив» Полтава «Металлург» Кременчуг
1977 «Спутник» Полтава (7) «Локомотив» Полтава «Пищевик» Великая Багачка
1978 «Металлург» Кременчуг (2) «Локомотив» Полтава «Пищевик» Великая Багачка
1979 «Металлург» Кременчуг (3) «Горняк-Спорт» Горишние Плавни «Локомотив» Полтава
1980 «Локомотив» Полтава (9) «Металлург» Кременчуг «Импульс» Лубны
1981 «Спутник» Полтава (8) «Сокол» Белики ДЮСШ «Колос» Полтава
1982 «Кооператор» Полтава «Лубны» Лубны «Горняк-Спорт» Горишние Плавни
1983 «Лубны» Лубны «Локомотив» Полтава ДЮСШ «Колос» Полтава
1984 «Автомобилист» Полтава «Мотор» Полтава «Заря» Полтава
1985 «Мотор» Полтава «Автомобилист» Полтава «Нефтехимик» Кременчуг
1986 «Мотор» Полтава (2) «Локомотив» Полтава «Локомотив» Гребёнка
1987 «Автомобилист» Полтава (2) «КрАЗ» Кременчуг «Локомотив» Гребёнка
1988 «Автомобилист» Полтава (3) «Локомотив» Гребёнка «Пищевик» Скороходово
1989 «Автомобилист» Полтава (4) «КрАЗ» Кременчуг «Локомотив» Гребёнка
1990 «Автомобилист» Полтава (5) «Дормаш» Кременчуг «Локомотив» Горишние Плавни
1991 «Псёл» Гадяч «Вагоностроитель» Кременчуг «Миргород» Миргород
1992 «Нефтехимик» Кременчуг «Вагоностроитель» Кременчуг «Псёл» Гадяч
1992/93 «Локомотив» Гребёнка «Псёл» Гадяч «Локомотив» Полтава
1993/94 «Локомотив» Гребёнка (2) «КрАЗ» Кременчуг «Лубны» Лубны
1994/95 «Велта» Полтава «КрАЗ» Кременчуг «Пищевик» Заводское
1995/96 «Локомотив» Гребёнка (3) «Вымпел» Петровцы «Вагоностроитель» Кременчуг
1996/97 «Псёл» Гадяч (2) «Нива» Решетиловка «Локомотив» Гребёнка
Чемпионат Полтавской области Первая лига
1997/98 «Псёл» Гадяч (3) «Маяк» Рокита «Локомотив» Гребёнка
1998/99 «Псёл» Гадяч (4) «Пирятин» Пирятин «Локомотив» Гребёнка
1999/00 «Псёл» Гадяч (5) «Криничка» Кременчуг «Локомотив» Полтава
2000/01 «Пирятин» Пирятин «Псёл» Гадяч «Кремез» Кременчуг
2001/02 «ЗемляК» Миргород «Кремез» Кременчуг «Псёл» Гадяч
2002/03 «ЗемляК» Миргород (2) «Кремез» Кременчуг «Псёл» Гадяч
2003/04 «Кремень» Кременчуг (2) «ЗемляК» Миргород ПЗМС Полтава
2004/05 «Кремень» Кременчуг (3) ПЗМС Полтава «Псёл» Гадяч
2005/06 «Великая Багачка» Великая Багачка «Лубны» Лубны ПЗМС Полтава
2006/07 «Великая Багачка» Великая Багачка (2) «Горняк» Кременчуг «Лубны» Лубны
2007 «Великая Багачка» Великая Багачка (3) «Криничка» Кременчуг «Лубны» Лубны
2008 «Великая Багачка» Великая Багачка (4) «Заря» Гоголево «Горняк» Кременчуг
2009 «Великая Багачка» Великая Багачка (5) «Горняк» Кременчуг «Жоржевка» Жоржевка
2010 «Великая Багачка» Великая Багачка (6) «Новая Жизнь» Андреевка «Горняк» Кременчуг
2011 «Темп» Градижск «Лубны» Лубны «Локомотив» Гребёнка
Чемпионат Полтавской области Премьер-лига
2012 «Новая Жизнь» Андреевка «Темп» Градижск «Фламинго» Горишние Плавни
Чемпионат Полтавской области Высшая лига
2013 «Новая Жизнь» Андреевка (2) «Фламинго» Горишние Плавни «Темп» Градижск
2014 СК «Полтава» Полтава «Фламинго» Горишние Плавни «Глобино» Глобино
2015 «Рокита» Рокита «Фламинго» Горишние Плавни «Олимпия» Савинцы
2016 «Олимпия» Савинцы «Колос» Лазорки «Рокита» Рокита
2017 «Олимпия» Савинцы (2) «Колос» Лазорки «Рокита» Рокита
Чемпионат Полтавской области
2018 «Олимпия» Савинцы (3) «Колос» Лазорки «Легион» Полтава
Чемпионат Полтавской области Высшая лига
2019 «Олимпия» Савинцы (4) «Легион» Полтава «Колос» Великие Сорочинцы
2020 «Олимпия» Савинцы (5) СК «Полтава» Полтава «Великие Крынки» Великие Крынки