Чемпионат Винницкой области

Чемпионат Винницкой области Первая группа
1 место 2 место 3 место
1970 «Строитель» Винница «Мясокомбинат» Винница «Кировец» Могилёв-Подольский
Чемпионат Винницкой области
1985 «Колос» с. Серебрия «Интеграл» Винница «Мортира» Калиновка
1986 «Темп» Винница «Украина-Биофарм» Литин «Кировец» Могилёв-Подольский
1 место
1987 «Интеграл» Винница
1 место 2 место 3 место
1989 «Гранит» Шаргород «Подолье» Кирнасовка «Гайсин» Гайсин
1990 «Подолье» Кирнасовка «Интеграл» Винница «Гайсин» Гайсин
1991 «Подолье» Кирнасовка (2) «Интеграл» Винница «Гранит» Шаргород
1 место 2 место
1992 (в) «Подолье» Кирнасовка (3) «Интеграл» Винница
1 место 2 место 3 место
1992/93 «Интеграл» Винница (2) «Подолье» Кирнасовка «Химик» Винница
1993/94 «Подолье» Кирнасовка (4) «Химик» Винница «Гайсин» Гайсин
1994/95 «Подолье» Кирнасовка (5) «Гранит» Шаргород «Рассвет» Лука-Мелешковская
1 место 2 место
1995/96 «Химик» Винница «Рассвет» Лука-Мелешковская
1 место 2 место 3 место
1996/97 «Фортуна» Шаргород «Химик» Винница «Лесовик» Тульчин
1997/98 «Кировец» Могилёв-Подольский «Химик» Винница «Мортира» Калиновка
1998/99 «Подолье» Кирнасовка (6) «Кировец» Могилёв-Подольский «Химик» Винница
1999/00 «Подолье» Кирнасовка (7) «Кировец» Могилёв-Подольский «Нива» Тростянец
2000/01 «Строитель-Нива» Гнивань «Подолье» Кирнасовка «Авангард» Ладыжин
2001/02 «Кировец» Могилёв-Подольский (2) «Строитель-Нива» Гнивань «Подолье» Кирнасовка
2002/03 «Подолье» Кирнасовка (8) «Кировец» Могилёв-Подольский «Винница-2» Винница
2003/04 «Подолье» Кирнасовка (9) «Авангард» Ладыжин «Нива-2» Винница
2004/05 «Подолье» Кирнасовка (10) «Горизонт» Казатин «Строитель-Нива» Гнивань
2005/06 «Подолье» Кирнасовка (11) «Горизонт» Казатин «Строитель-Нива» Гнивань
2006/07 «Авангард» Сутиски «Горизонт» Казатин «Нива-Свитанок» Винница
2007/08 «О.L.KAR» Шаргород «Авангард» Сутиски «Ларис» Калиновка
2008/09 «Авангард» Сутиски (2) «Горизонт» Казатин «Тульчин» Тульчин
Чемпионат Винницкой области Высшая лига
2009/10 «Вилам» Хмельник «Тирас-Подолье» Ямполь «КФКС-СДЮШОР-Нива» Винница
2010/11 «Тирас-Подолье» Ямполь «Гайсин» Гайсин «Подолье-Интер» Тульчин
2011/12 «Винница» Винница «Гайсин» Гайсин «Подолье-Интер» Тульчин
2012/13 «Винница» Винница (2) «Гайсин» Гайсин «Дорожник» Погребище
2013/14 «Дорожник» Погребище «Винница» Винница «Локомотив» Казатин
2014/15 «Патриот» Кукавка «Винница» Винница «Дорожник» Погребище
2015/16 «Факел» Липовец «Патриот» Кукавка «Винница» Винница
2016/17 «ЭМС-Подолье» Винница «Факел» Липовец «Патриот» Кукавка
2017/18 «Свитанок-Агросвит» Шляховая «ЭМС-Подолье» Винница «Факел» Липовец