Войти

Чемпионат Винницкой области

Чемпионат Винницкой области
1 место
1962 «Буревестник» Винница
Чемпионат Винницкой области Первая группа
1 место 2 место 3 место
1970 «Строитель» Винница «Мясокомбинат» Винница «Кировец» Могилёв-Подольский
Чемпионат Винницкой области
1 место
1971 «Пищевик» Винница
3 место
1976 «Интеграл» Винница
1 место
1977 «Интеграл» Винница (2)
1978 «Интеграл» Винница (3)
1979 «Интеграл» Винница (4)
1980 «Интеграл» Винница (5)
1982 «Интеграл» Винница (6)
1 место 2 место 3 место
1985 «Колос» с. Серебрия «Интеграл» Винница «Машиностроитель» Калиновка
1986 «Темп» Винница «Кооператор» Литин «Кировец» Могилёв-Подольский
1 место
1987 «Интеграл» Винница (7)
1 место 2 место 3 место
1989 «Гранит» Шаргород «Подолье» Кирнасовка «Сокол» Гайсин
1990 «Подолье» Кирнасовка «Интеграл» Винница «Сокол» Гайсин
1991 «Подолье» Кирнасовка (2) «Интеграл» Винница «Гранит» Шаргород
Чемпионат Винницкой области Первая группа
1 место 2 место
1992 (в) «Подолье» Кирнасовка (3) «Интеграл» Винница
Чемпионат Винницкой области
1 место 2 место 3 место
1992/93 «Интеграл» Винница (8) «Подолье» Кирнасовка «Химик-Нива-2» Винница
1993/94 «Подолье» Кирнасовка (4) «Химик» Винница «Сокол-Альфа» Гайсин
1994/95 «Подолье» Кирнасовка (5) «Гранит» Шаргород «Свитанок» Лука-Мелешковская
Чемпионат Винницкой области Первая группа
1 место 2 место
1995/96 «Химик» Винница «Свитанок» Лука-Мелешковская
Чемпионат Винницкой области
1 место 2 место 3 место
1996/97 «Фортуна» Шаргород «Химик» Винница «Лесовик» Тульчин
1997/98 «Кировец» Могилёв-Подольский «Химик» Винница «Мортира» Калиновка
1998/99 «Подолье» Кирнасовка (6) «Кировец» Могилёв-Подольский «Химик» Винница
1999/00 «Подолье» Кирнасовка (7) «Кировец» Могилёв-Подольский «Нива» Тростянец
2000/01 «Строитель-Нива» Гнивань «Подолье» Кирнасовка «Авангард» Ладыжин
2001/02 «Кировец» Могилёв-Подольский (2) «Строитель-Нива» Гнивань «Подолье» Кирнасовка
2002/03 «Подолье-МЛ» Кирнасовка (8) «Кировец» Могилёв-Подольский «Винница-2» Винница
Чемпионат Винницкой области Высшая лига
2003/04 «Подолье-МЛ» Тульчин (9) «Авангард-Энергия» Ладыжин «Нива-2» Винница
Чемпионат Винницкой области
2004/05 «Подолье-Лес» Кирнасовка (10) «Горизонт» Казатин «Строитель» Гнивань
Чемпионат Винницкой области Высшая лига
2005/06 «Лесовик-Подолье» Тульчин (11) «Горизонт» Казатин «Строитель» Гнивань
2006/07 «Авангард» Сутиски «Горизонт» Казатин «Нива-Свитанок» Винница
2007/08 «О.L.KAR» Шаргород «Авангард» Сутиски «Ларис» Калиновка
2008/09 «Авангард» Сутиски (2) «Горизонт» Казатин «Тульчин» Тульчин
2009/10 «Вилам» Хмельник «Тирас» Ямполь «КФКС-Нива-2» Винница
2010/11 «Тирас» Ямполь «Сокол» Гайсин «Патриот» Тульчин
2011/12 «Держслужбовец-КФКС» Винница «Сокол» Гайсин «Патриот» Тульчин
2012/13 «Винница» Винница (2) «Сокол» Гайсин «Дорожник» Погребище
2013/14 «Дорожник» Погребище «Винница» Винница «Локомотив» Казатин
2014/15 «Патриот» Кукавка «Винница» Винница «Дорожник» Погребище
2015/16 «Факел» Липовец «Патриот» Кукавка «Винница» Винница
2016/17 «ЭМС-Подолье» Винница «Факел» Липовец «Патриот» Кукавка
2017/18 «Свитанок-Агросвит» Шляховая «ЭМС-Подолье» Винница «Факел» Липовец
2018/19 «Свитанок-Агросвит» Шляховая (2) «Владимир» Тывров «Монолит» Казатин
2019/20 «Томашполь» Томашполь «Монолит» Казатин «Факел» Липовец
2020/21
2020/21