Войти

Кубок Донецкого бассейна

Чемпионат Донецкой области
1 место 2 место 3 место
1913 Донецк Дружковка Краматорск
1 место 2 место
1922 Дружковка Краматорск
1 место 2 место 3 место
1923 «Металлист» Дружковка СК им. Ленина Донецк «Торпедо» Таганрог
1 место 2 место
1924 СК им. Ленина Донецк Рудник «Ветка» Сталинский
1925 СК им. Ленина Донецк (2) Макеевка
1926 СК им. Ленина Донецк (3) «Петровский рудник» Донецк
1927 Донецк (2) Кадиевка
1 место 2 место 3 место
1928 Будённовка СК им. Ленина Донецк Петровка
1929 «Динамо» Донецк «Динамо» Будённовка Рутченково
1 место 2 место
1932 Горловка Донецк
1 место
1933 «Металлист» Константиновка
1934 «Динамо» Горловка
1 место 2 место
1935 «Динамо» Горловка (2) Кадиевка
1 место
1936 «Завод им. Коваля» Донецк
1937 «Металлург» Константиновка
1 место 2 место
1938 «Шахтёр-клубная» Донецк «Металлург» Константиновка
1940 «Стахановец» Енакиево «Авангард» Краматорск
1944 «Стахановец» Сталино Макеевка
1945 «Шахтёр» Рутченково Константиновка
1 место
1946 «Сталь» Макеевка
1 место 2 место
1947 «Авангард» Краматорск «Локомотив» Ясиноватая
1 место 2 место 3 место
1948 «Металлург» Константиновка (2) «Шахтёр» Смолянка К-да з-да им. Ильича Мариуполь
1949 «Металлург» Жданов «Локомотив» Покровск «Огнеупорщик» Часов Яр
1 место 2 место
1950 «Водник» Мариуполь «Шахтёр» Петровск Донецк
1 место
1951 «Шахтёр» Дружковка
1 место 2 место
1952 «Шахтёр» Смолянка «Шахтёр» Дружковка
1 место
1953 «Металлург» Жданов (2)
1954 «Шахтёр» Енакиево
Чемпионат Донецкой области Первая группа
1 место 2 место 3 место
1955 «Шахтёр» Будённовка «Стахановец» Торез «Авангард» Краматорск
Чемпионат Донецкой области
1 место
1956 «Металлург» Часов Яр
1 место 2 место 3 место
1957 «Шахтёр» Смолянка (2) «Шахтёр» Бахмут «Авангард» Мариуполь
1958 «3-д им.Орджоникидзе» Часов Яр (2) «Торецкий завод» Дружковка «Шахта Артема» Торецк
1 место 2 место
1959 «Шахтёр» Смолянка (3) «Шахта Артема» Торецк
1 место 2 место 3 место
1960 «Шахтёр» Смолянка (4) «Химик» Макеевка «Металлург» Енакиево
1961 «Металлург» Енакиево «3-д им.Орджоникидзе» Часов Яр ? Мариуполь
1 место 3 место
1962 «Азовмаш» Мариуполь «Металлург» Енакиево «Кировец» Макеевка
1 место 2 место 3 место
1963 «Стахановец» Торез «Кировец» Макеевка «Шахта им. Дзержинского» Торецк
1964 «Стахановец» Торез (2) «Дзержинец» Торецк «Автостекло» Константиновка
Чемпионат Донецкой области Первая группа
1965 «Дзержинец» Торецк «Химик» Славянск «Заря» Бахмут
Чемпионат Донецкой области
1966 «Автостекло» Константиновка «Шахта №9» Донецк «Маяк» Покровск
1967 «Уголёк» Покровск «Цветмет» Бахмут «Химик» Славянск
Чемпионат Донецкой области Первая группа
1968 «Холодная Балка» Макеевка «Кировец» Макеевка «Горловскуглестрой» Горловка
Чемпионат Донецкой области
1969 «Цветмет» Бахмут «Химик» Горловка «Холодная Балка» Макеевка
1970 «Шахтёр» Снежное «Холодная Балка» Макеевка «Кировец» Макеевка
1 место 2 место
1971 «Химик» Горловка Шахтоуправление «Пролетарское» Макеевка
1 место 2 место 3 место
1972 «Химик» Горловка (2) «Автостекло» Константиновка «Шахтёр» Снежное
1973 «Стахановец» Торез (3) «Монолит» Донецк «Блюминг» Краматорск
1974 «Машиностроитель» Дружковка «Кировец» Макеевка «Металлург» Енакиево
1975 «Кировец» Макеевка «Химик» Горловка «Машзавод» Горловка
1 место
1977 «Машиностроитель» Дружковка (2)
1 место 2 место 3 место
1978 «Кировец» Макеевка (2) «Химик» Горловка «Канатчик» Харцызск
1 место
1979 «Шахтёр» Торецк
1980 «Текстильщик» Донецк
Чемпионат Донецкой области Первая группа
1 место 2 место 3 место
1981 «Азовсталь» Мариуполь (3) «Блюминг» Краматорск «Химик» Славянск
1 место
1982 «Шахтёр» Макеевка
1 место 2 место 3 место
1983 «Кировец» Макеевка (3) «Шахтёр» Макеевка «Шахта имени Засядько» Донецк
Чемпионат Донецкой области
1 место
1984 «Металлург» Енакиево (2)
1985 «Ударник» Снежное
Чемпионат Донецкой области Первая группа
1 место 2 место 3 место
1986 «Кировец» Макеевка (4) «Азовсталь» Мариуполь «Шахтёр» Макеевка
1 место
1987 «Кировец» Макеевка (5)
1 место 2 место 3 место
1988 «Шахтёр» Снежное (2) «Металлург» Донецк «Шахтостроитель» Донецк
1989 «Кировец» Макеевка (6) «Шахтёр» Селидово «Антрацит» Кировское
1990 «Цветмет» Бахмут (2) «Уголёк» Покровск «Шахтёр» Макеевка
1991 «Гарант» Донецк «Блюминг» Краматорск Шахтоуправление «Александр-Запад» Горловка
Чемпионат Донецкой области
1992 «Гарант» Донецк (2) «Шахтёр» Горловка «Шахтёр» Снежное
1992/93 «Кировец» Макеевка (7) «Холодная Балка» Макеевка «Дорожник» Александровка
1 место
1993/94 «Шахтёр» Селидово
1994/95 «Шахтёр» Торецк (2)
1 место 2 место 3 место
1995/96 «Авангард» Краматорск (2) «Силур» Харцызск «Торез» Торез
1996 «Югосталь» Енакиево «Шахта Трудовская» Донецк «Шахтёр» Горловка
1 место 2 место
1997 «Шахтёр» Горловка «Шахта Трудовская» Донецк
1 место 2 место 3 место
1998 «Шахта Украина» Украинск «Уголёк» Донецк «Мариуполь-2» Мариуполь
1 место
1999 «Фортуна» Шахтёрск
2000 «Уголёк» Мирноград
Чемпионат Донецкой области Первая лига
1 место 2 место 3 место
2001 «Уголёк» Мирноград (2) «Славхлеб» Славянск «Югосталь» Енакиево
2002 «Торез» Торез «Югосталь» Енакиево «Шахтёр» Родинское
2003 «Югосталь» Енакиево (2) «Славхлеб» Славянск «Шахтёр» Родинское
Чемпионат Донецкой области Высшая лига
1 место
2004 «Славхлеб» Славянск
1 место 2 место 3 место
2005 «Славхлеб» Славянск (2) «Югосталь» Енакиево «Конти» Константиновка
2007 «Конти» Константиновка «Славхлеб» Славянск «Ильич-Агро» Мариуполь
2008 «Славхлеб» Славянск (3) «Конти» Константиновка «Шахтёр» Родинское
2009 «Славхлеб» Славянск (4) «Портовик» Мариуполь «Конти» Константиновка
2010 «Авангард» Краматорск (3) «Нова-Люкс» Донецк «Никополь» Никополь
2011 «Славхлеб» Славянск (5) «Нова-Люкс» Донецк «Конти» Константиновка
2012 «Вода Донбасса» Донецк «Краматорск» Краматорск «Аякс» Шахтёрск
2013 «Аякс» Шахтёрск «Вода Донбасса» Донецк «Победа» Донецк
Чемпионат Донецкой области
2015 «Славхлеб» Славянск (6) «Шахтёр» Родинское «Дружковка» Дружковка
2016 «Славхлеб» Славянск (7) «Заря» Рубежное «Шахтёр» Родинское
2017 «Сапфир» Краматорск «Форум-авто» Краматорск «Шахтёр» Родинское
2018 «Сапфир» Краматорск (2) «Форум-авто» Краматорск «Шахтёр» Родинское
2019 «Сапфир» Краматорск (3) «Прометей» Великая Новосёлка «Покровск» Покровск
2020 «Шахтёр» Родинское «Долина» Долина «Прометей» Великая Новосёлка