Войти

Кубок Донецкого бассейна

Чемпионат Донецкой области
1 место 2 место 3 место
1913 Юзовка Дружковка Краматорск
1 место 2 место
1922 Дружковка Краматорск
1 место 2 место 3 место
1923 «Металлист» Дружковка СК им. Ленина Юзовка Клуб им. Артёма Таганрог
1 место 2 место
1924 СК им. Ленина Сталино Рудник «Ветка» Сталинский округ
1925 СК им. Ленина Сталино (2) Дмитриевск
1926 СК им. Ленина Сталино (3) «Петровский рудник» Сталино
1927 Сталино (2) Кадиевка
Чемпионат Сталинского округа
1 место 2 место 3 место
1928 Будённовка СК им. Ленина Сталино Петровка
1929 «Динамо» Сталино «Динамо» Будённовка Рутченково
Чемпионат Донецкой области
1 место 2 место
1932 Горловка Сталино
1 место
1933 «Металлист» Константиновка
1934 «Динамо» Горловка
1 место 2 место
1935 «Динамо» Горловка (2) Кадиевка
1 место
1936 «Завод им. Коваля» Сталино
1937 «Сталь» Константиновка (2)
1 место 2 место
1938 «Стахановец-клубная» Сталино «Сталь» Константиновка
1940 «Стахановец» Орджоникидзе «Авангард» Краматорск
1944 «Стахановец» Сталино Макеевка
Чемпионат Сталинской области
1945 «Стахановец» Рутченково Константиновка
1 место
1946 «Сталь» Макеевка
Чемпионат Донецкой области
1 место 2 место
1947 «Авангард» Краматорск «Локомотив» Ясиноватая
1 место 2 место 3 место
1948 «Сталь» Константиновка (3) «Шахтёр» Смолянка «Сталь» Жданов
1949 «Металлург» Жданов «Локомотив» Красноармейск «Огнеупорщик» Часов Яр
1 место 2 место
1950 «Водник» Жданов «Шахтёр» Петровск Сталино
Чемпионат Сталинской области
1 место
1951 «Шахтёр» Дружковка
1 место 2 место
1952 «Шахтёр» Смолянка «Шахтёр» Дружковка
Чемпионат Донецкой области
1 место
1953 «Металлург» Жданов (2)
1954 «Шахтёр» Енакиево
Чемпионат Сталинской области Первая группа
1 место 2 место 3 место
1955 «Шахтёр» Будённовка «Шахтёр» Чистяково «Авангард» Краматорск
Чемпионат Донецкой области
1 место
1956 «Металлург» Часов Яр
1 место 2 место 3 место
1957 «Шахтёр» Смолянка (2) «Локомотив» Артёмовск «Шахтёр» Артёмовск
Чемпионат Сталинской области
1958 «3авод им.Орджоникидзе» Часов Яр (2) «Машзавод» Дружковка «Шахта им. Артёма» Дзержинск
Чемпионат Донецкой области
1 место 2 место
1959 «Шахтёр» Смолянка (3) «Шахта им. Артёма» Дзержинск
1 место 2 место 3 место
1960 «Шахтёр» Смолянка (4) «Химик» Макеевка «Металлург» Енакиево
1961 «Металлург» Енакиево «3авод им.Орджоникидзе» Часов Яр ... Жданов
1962 «Металлург» Енакиево (2) «Тяжмаш» Жданов «Металлург» Макеевка
1963 «Шахтёр» Чистяково «Металлург» Макеевка «Шахта им. Дзержинского» Дзержинск
1964 «Шахтёр» Торез (2) «Старт» Дзержинск «Автостекло» Константиновка
Чемпионат Донецкой области Первая группа
1965 «Старт» Дзержинск «Химик» Славянск «Заря» Артёмовск
Чемпионат Донецкой области
1966 «Автостекло» Константиновка «Шахта №9» Донецк «Маяк» Красноармейск
1967 «Шахтёр» Красноармейск «Цветмет» Артёмовск «Химик» Славянск
Чемпионат Донецкой области Первая группа
1968 «Шахтёр» Макеевка «Авангард» Макеевка «Горловскуглестрой» Горловка
Чемпионат Донецкой области
1969 «Цветмет» Артёмовск «Химик» Горловка «Шахтёр» Макеевка
1970 «Шахтёр» Снежное «Шахтёр» Макеевка «Авангард» Макеевка
1 место 2 место
1971 «Химик» Горловка Шахтоуправление «Пролетарское» Макеевка
1 место 2 место 3 место
1972 «Химик» Горловка (2) «Автостекло» Константиновка «Шахтёр» Снежное
1973 «Шахтёр» Торез (3) «Монолит» Донецк «Блюминг» Краматорск
1974 «Машиностроитель» Дружковка «Кировец» Макеевка «Металлург» Енакиево
1975 «Кировец» Макеевка (2) «Химик» Горловка «Машзавод» Горловка
1 место
1977 «Машиностроитель» Дружковка (2)
1 место 2 место 3 место
1978 «Кировец» Макеевка (3) «Химик» Горловка «Канатчик» Харцызск
1 место
1979 «Шахтёр» Дзержинск
1980 «Текстильщик» Донецк
Чемпионат Донецкой области Первая группа
1 место 2 место 3 место
1981 «Азовсталь» Жданов (3) «Блюминг» Краматорск «Химик» Славянск
1 место
1982 «Бажановец» Макеевка
1 место 2 место 3 место
1983 «Кировец» Макеевка (4) «Бажановец» Макеевка «Шахта имени Засядько» Донецк
Чемпионат Донецкой области
1 место
1984 «Металлург» Енакиево (3)
1985 «Ударник» Снежное
Чемпионат Донецкой области Первая группа
1 место 2 место 3 место
1986 «Кировец» Макеевка (5) «Азовсталь» Жданов «Бажановец» Макеевка
1 место
1987 «Кировец» Макеевка (6)
1 место 2 место 3 место
1988 «Шахтёр» Снежное (2) «Шахтёр» Шахтёрск «Шахтостроитель» Донецк
1989 «Кировец» Макеевка (7) «Шахтёр» Селидово «Антрацит» Кировское
1990 «Цветмет» Артёмовск (2) «Уголёк» Красноармейск «Бажановец» Макеевка
1991 «Гарант» Донецк «Блюминг» Краматорск Шахтоуправление «Александр-Запад» Горловка
Чемпионат Донецкой области
1992 «Гарант» Донецк (2) «Шахтёр» Горловка «Шахтёр» Снежное
1992/93 «Кировец» Макеевка (8) «Холодная Балка» Макеевка «Колос» Александровка
1 место
1993/94 «Шахтёр» Селидово
1994/95 «Шахтёр» Дзержинск (2)
1 место 2 место 3 место
1995/96 «Авангард» Краматорск (2) «Силур» Харцызск «Шахтёр» Торез
1996 «Югосталь» Енакиево «Шахта Трудовская» Донецк «Шахтёр» Горловка
1 место 2 место
1997 «Шахтёр» Горловка «Шахта Трудовская» Донецк
1 место 2 место 3 место
1998 «Шахта Украина» Украинск «Уголёк» Донецк «Металлург-2» Мариуполь
1 место
1999 «Фортуна» Шахтёрск
2000 «Уголёк» Димитров
Чемпионат Донецкой области Первая лига
1 место 2 место 3 место
2001 «Уголёк» Димитров (2) «Славхлеб» Славянск «Югосталь» Енакиево
2002 «Шахтёр» Торез «Югосталь» Енакиево «Шахтёр» Родинское
2003 «Югосталь» Енакиево (2) «Славхлеб» Славянск «Шахтёр» Родинское
Чемпионат Донецкой области Высшая лига
1 место
2004 «Славхлеб» Славянск
1 место 2 место 3 место
2005 «Славхлеб» Славянск (2) «Югосталь» Енакиево «Киев-Конти» Константиновка
2007 «Конти» Константиновка «Славхлеб» Славянск «Ильич-Агро» Мариуполь
2008 «Славхлеб» Славянск (3) «Конти» Константиновка «Шахтёр» Родинское
2009 «Славхлеб» Славянск (4) «Портовик» Мариуполь «Конти» Константиновка
2010 «Авангард» Краматорск (3) «Нова-Люкс» Донецк «Макеевуголь» Макеевка
2011 «Славхлеб» Славянск (5) «Нова-Люкс» Донецк «Конти» Константиновка
2012 «Вода Донбасса» Донецк «Краматорск» Краматорск «Аякс» Шахтёрск
2013 «Аякс» Шахтёрск «Вода Донбасса» Макеевка «Орлайн» Донецк
Чемпионат Донецкой области
2015 «Славхлеб» Славянск (6) «Шахтёр ДП УК Краснолиманская» Родинское «Дружковка» Дружковка
2016 «Славхлеб» Славянск (7) «Заря» Рубежное «Шахтёр» Родинское
2017 «Сапфир» Краматорск «Форум-авто» Краматорск «Шахтёр» Родинское
2018 «Сапфир» Краматорск (2) «Форум-авто» Краматорск «Шахтёр» Родинское
2019 «Сапфир» Краматорск (3) «Прометей» Великая Новосёлка «Покровск» Покровск
2020 «Шахтёр» Родинское «Долина» Долина «Прометей» Великая Новосёлка