Чемпионат Сумской области

Чемпионат Сумской области
1 место 2 место 3 место
1981 «Фрунзенец» Сумы «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка «Литейщик» Сумы
1 место
1982 «Литейщик» Сумы
1983 «Спартак» Ахтырка
1985 «Фрунзенец» Сумы (2)
1987 «Фрунзенец» Сумы (3)
1 место 2 место 3 место
1988 «Маяк» Сумы «Спартак» Сумы «Автомобилист» Лебедин
1989 «Фрунзенец» Сумы (4) «Агротехсервис» Сумы «Спартак» Глухов
1990 «Агротехсервис» Сумы «Химик» Сумы «Виктория» Лебедин
1991 «Виктория» Лебедин «Химик» Сумы «Спартак» Сумы
1992 «Сырзавод» Глухов «Спартак» Ахтырка «Строитель» Сумы
1992/93 «Строитель» Сумы «Эсмань» Глухов «Локомотив» Конотоп
1993 «Спартак» Ахтырка (2) «Пищевик» Поповка «Свема» Шостка
1 место 2 место
1994 «Свема» Шостка «Фрунзенец» Сумы
1 место 2 место 3 место
1995 «Шостка» Шостка «Электрон» Ромны «Коммерсант» Конотоп
1 место
1995/96 «Электрон» Ромны
1 место 2 место 3 место
1996/97 «Пищевик» Поповка «Импульс» Шостка «Аваль» Глухов
1998 «Нефтяник-2» Ахтырка «Шостка» Шостка «Пищевик» Поповка
1999 «Фрунзенец-Лига-99» Сумы «Нефтяник-2» Ахтырка «Пищевик» Поповка
2000 «Электрон-2» Ромны «Фрунзенец-Лига-2» Сумы «Спартак» Глухов
1 место
2001 «Колос-Шахтёр» Конотоп
2002 «Нефтяник-2» Ахтырка (2)
1 место 2 место 3 место
2003 «Нефтяник-2» Ахтырка (3) «Колос-Шахтёр» Конотоп «Спартак-Аваль» Глухов
2004 «Колос-Шахтёр» Конотоп (2) «Импульс» Шостка «Электрон» Ромны
2005 «Нефтяник-2» Ахтырка (4) «Надежда-АПК» Роменский «Колос-Шахтёр» Конотоп
2006 «Колос-Шахтёр» Конотоп (3) «Качановский ГПЗ» Ахтырский «Ромны-Кондитер» Ромны
2007 «Колос-Шахтёр» Конотоп (4) «Сула» Ромны «Нефтяник-2» Ахтырка
2008 «Нефтяник-2» Ахтырка (5) «Колос-Шахтёр» Конотоп «СБК-Кондитер» Ромны
2009 «Колос-Шахтёр» Конотоп (5) «Автолюкс» Сумы «СБК» Ромны
2010 «ОНПР-Укрнафта» Ахтырка «Колос-Шахтёр» Конотоп «СНАУ-Автолюкс» Сумы
2011 «Дружба» Дружба «Колос-Шахтёр» Конотоп «СумГУ» Сумы
2012 «Колос-Шахтёр» Конотоп (6) «Локомотив» Дружба «СКИФ-СГПУ» Сумы
2013 «ОНПР-Укрнафта» Ахтырка (2) «Локомотив» Кролевец «Колос-Шахтёр» Конотоп
2014 «Агробизнес-ТСК» Ромны «Локомотив» Кролевец «Спартак-Сумстрой» Сумы
2015 «Агробизнес-ТСК» Ромны (2) «Виктория» Николаевка «Велетень-Спартак» Глухов
2016 «Агробизнес-ТСК» Ромны (3) «Виктория» Николаевка «Локомотив» Кролевец
2017 «Агробизнес-ТСК» Ромны (4) «Виктория» Николаевка «Альянс» Липовая Долина
2018 «Альянс» Липовая Долина «Виктория» Николаевка «Сумы» Сумы
2019 «Сумы» Сумы «Тростянец-2» Тростянец «Велетень» Глухов