Чемпионат Запорожской области

Чемпионат Запорожской области
1 место
1939 «Локомотив» Запорожье
1940 «Локомотив» Запорожье (2)
1945 «Локомотив» Запорожье (3)
1946 «Большевик» Запорожье
1947 «Торпедо» Бердянск
1948 «Торпедо» Бердянск (2)
1949 «Металлург» Запорожье
1950 «Металлург» Запорожье (2)
1951 «Стрела» Запорожье
1952 «Стрела» Запорожье (2)
1953 «Стрела» Запорожье (3)
1954 «Стрела» Запорожье (4)
1955 «Стрела» Запорожье (5)
1956 «Спартак» Мелитополь
1957 «Спартак» Мелитополь (2)
1958 «Авангард» Токмак
1959 «Стрела» Запорожье (6)
Чемпионат Запорожской области Первая группа
1 место 2 место
1960 «Спартак» Мелитополь (3) «Авангард» Мелитополь
Чемпионат Запорожской области
1 место
1961 «Спартак» Мелитополь (4)
1962 «Азовец» Бердянск
1 место
1963 «Стрела» Запорожье (7)
1964 «Стрела» Запорожье (8)
1965 «Стрела» Запорожье (9)
1966 «Стрела» Запорожье (10)
1967 «Титан» Запорожье
1968 «Метеор» Запорожье
1969 «Олком» Мелитополь
1970 «Титан» Запорожье (2)
1971 «Титан» Запорожье (3)
1972 «Горняк» Днепрорудное
1973 «Горняк» Днепрорудное (2)
1 место 2 место 3 место
1974 «Коммунар» Запорожье «Олком» Мелитополь «Азовец» Бердянск
1975 «Трансформатор» Запорожье СДЮШОР «Металлург» Запорожье «Стрела» Запорожье
1 место
1976 «Трансформатор» Запорожье (2)
Чемпионат Запорожской области Первая группа
1 место 2 место 3 место
1977 «Титан» Запорожье (4) «Старт» Запорожье «Кристалл» Запорожье
Чемпионат Запорожской области
1 место
1978 «Старт» Запорожье
1979 «Старт» Запорожье (2)
1 место 2 место 3 место
1980 «Титан» Запорожье (5) «Старт» Запорожье «Кристалл» Запорожье
Чемпионат Запорожской области Первая группа
1981 «Старт» Запорожье (3) «Горняк» Днепрорудное «Кристалл» Запорожье
Чемпионат Запорожской области
1982 «Горняк» Днепрорудное (3) «Старт» Запорожье «Кристалл» Запорожье
1983 «Химик» Запорожье «Горняк» Днепрорудное «Олком» Мелитополь
1984 «Олком» Мелитополь (2) «Трансформатор» Запорожье «Старт» Запорожье
1985 «Кристалл» Запорожье «Старт» Запорожье «Горняк» Днепрорудное
1986 «Трансформатор» Запорожье (3) «Старт» Запорожье «Орбита» Запорожье
1987 «Торпедо» Бердянск (3) «Кристалл» Запорожье «Старт» Запорожье
1988 «Энергия» Бердянск «Старт» Запорожье «Прогресс» Приазовское
1989 «Трансформатор» Запорожье (4) «Торпедо» Бердянск «Прогресс» Приазовское
Чемпионат Запорожской области Первая группа
1990 «Металлург-2» Запорожье «Орбита» Запорожье «Дизелист» Токмак
1991 «Орбита» Запорожье «Дружба» Бердянск «Энергия» Бердянск
Чемпионат Запорожской области
1992 «Олком» Мелитополь (3) «Дизелист» Токмак «Стрела» Запорожье
1 место
1992/93 «Виктор» Запорожье
2 место
1993/94 «Энергия» Бердянск (2)
1 место 2 место
1994/95 «ЗАлК» Запорожье «Энергия» Бердянск
1 место
1996/97 «ЗАлК» Запорожье (2)
1 место 2 место 3 место
1997/98 «ЗАлК» Запорожье (3) «Мотор» Запорожье «Стройтрансгаз» Орехов
1998/99 «ЗАлК» Запорожье (4) «Мотор» Запорожье «Таврия» Новониколаевка
1999 (о) «ЗАлК» Запорожье (5) «Звезда» Запорожье «Мотор» Запорожье
2000 «ЗАлК» Запорожье (6) «Таврия» Новониколаевка «Мотор» Запорожье
1 место
2001 «Роза ветров» Гуляйполе
2002 «ЗАлК» Запорожье (7)
1 место 2 место 3 место
2003 «ЗАлК» Запорожье (8) «Спартак-КПУ» Запорожье «Роза ветров» Гуляйполе
2004 «Спартак-КПУ» Запорожье «Таврия» Новониколаевка «Мотор» Запорожье
1 место
2005 «Петровка» Петровка
1 место 2 место 3 место
2006 «Динамо» Запорожье «Петровка» Петровка «Агро-Осипенко» Осипенко
2007 «Агро-Осипенко» Осипенко «Петровка» Петровка «Спартак-КПУ» Запорожье
2008 «Агро-Осипенко» Осипенко (2) «Петровка» Петровка «Спартак-КПУ» Запорожье
2009 «Агро-Осипенко» Осипенко (3) «Виктория» Долгое «Спартак-КПУ» Запорожье
2010 «Мотор» Запорожье «Агро-Осипенко» Осипенко «Таврия» Новониколаевка
2011 «Мелитопольская черешня» Мелитополь «Мотор» Запорожье «Петровка» Петровка
2012 «Мотор» Запорожье (2) «Таврия-Скиф» Роздол «Вектор» Богатыревка
2013 «Мелитопольская черешня» Мелитополь (2) «Вектор» Богатыревка «Мотор» Запорожье
2014 «Таврия-Скиф» Роздол «Вектор» Богатыревка «Мотор» Запорожье
2015 «Таврия-Скиф» Роздол (2) «Вектор» Богатыревка «Мотор» Запорожье
Чемпионат Запорожской области Высшая лига
2016 «Таврия-Скиф» Роздол (3) «Мотор» Запорожье «Мелитопольская черешня» Мелитополь
2017 «Таврия-Скиф» Роздол (4) «Мотор» Запорожье «Портовик» Мариуполь
2018 «Мотор» Запорожье (3) «Таврия-Скиф» Роздол «Портовик» Мариуполь
2019 «Мотор» Запорожье (4) «Таврия-Скиф» Роздол «Портовик» Мариуполь