Войти

Чемпионат Ворошиловградской области D2

Чемпионат Луганской области Вторая группа
1 место 2 место 3 место
1985 «Мелиоратор» Старобельск «Строитель» Коммунарск «Луч» Красный Луч
1986 «Урожай» Троицкое «Нива» Антрацитовский р-н «Донец» Славяносербск
1987 «Колос» Краснодонский р-н «Антрацит» Антрацит «Стеклопластик» Северодонецк
1988 «Донец» Славяносербск «Металлург» Ворошиловград «Горняк» Краснодон
1989 «Стеклопластик» Северодонецк «Родина» Первомайск «Шахтёр» Перевальск
1990 «Союз» Перевальск «Металлург» Лутугино «Шахтёр» Кременная
Чемпионат Луганской области Вторая лига
1991 «Динамо-2» Луганск «Протон» Ровеньки «Нива» Половинкино
Чемпионат Луганской области Первая лига
1 место 2 место
1992 (в) «Урожай» Троицкое (2) «Металлург» Лутугино
Чемпионат Луганской области Вторая лига
1 место 2 место 3 место
1992/93 «Шахтёр» Краснодон «Химик» Петровское «Шахтёр» Кременная
1993 «Шахтёр» Кременная «Колос» Новоайдар «Шахтёр» Володарск
1994 «Шахтёр» Луганск «Шахтёр-2» Стаханов «Шахтёр» Красный Луч
1995 «Пластик» Северодонецк «Сапфир» Штеровка «Шахтёр» Луганск
1996 «Вагоностроитель» Стаханов «Стожары» Сватово «Шахтёр» Луганск
1997 «Вагоностроитель» Стаханов (2) «Экина» Алмазная «Шахтёр» Луганск
2000 «Молния» Северодонецк «Шахтёр-Лисуголь» Приволье «Шахтёр» Кременная
2001 «Старт» Луганск «Шахтёр» Кременная «Шахтёр» Красный Луч
2002 «Золотое-Алмаз» Первомайск «ЮВЕКС» Перевальск «Заря-Голеадор» Луганск
2003 «Золотое-Алмаз» Первомайск (2) «Экина» Алмазная «Химик» Северодонецк
2004 «Кременная» Кременная (2) «Стожары» Сватово «Горняк» Ровеньки
2005 «Независимость» Беловодск «Золотое-Алмаз» Первомайск «Вагонник» Попасная
2006 «Независимость» Беловодск (2) «Золотое-Алмаз» Первомайск «Стаханов» Стаханов
2008
2009 «Шахтёр-2» Свердловск «Шахтёр» Красный Луч ФЦ «Интеграл» Стаханов
2010 ГП «Антрацит» Антрацит «Кременная» Кременная «Шахтёр» Красный Луч
2011 «Шахта им. Д.Ф. Мельникова» Лисичанск «Кременная» Кременная «Спартак» Алмазная
«Экина» Алмазная
2012 «Флагман» Брянка «Шахтёр» Перевальск «Брянка» Брянка
2013 «Краснодонуголь» Краснодон «Стаханов» Стаханов «Лисичанск» Лисичанск
2018 «Новопсков» Новопсков «Нива» Марковка «Олимп» Старобельск