Войти

Кубок Луганской области

Кубок Луганской области
победитель финалист
1947 «Сталь» Ворошиловск «Динамо» Ворошиловград
1948 «Сталь» Ворошиловск (2) «Дзержинец» Ворошиловград
1954 «Химик» Рубежное «Авангард» Ворошиловград
1955 «Авангард» Ворошиловград «Химик» Рубежное
1956 «Шахтёр» Брянка «Шахтёр» Свердловск
победитель
1957 «Авангард» Ворошиловград (2)
победитель финалист
1958 «Металлург» Ворошиловск (3) «Шахтёр» Брянка
1961 «Авангард» Свердловск «Авангард» Луганск
1962 «Металлург» Коммунарск (4) «Динамо» Луганск
1963 «Авангард» Ровеньки «Шахтёр» Брянка
победитель
1964 «Шахтёр» Брянка (2)
победитель финалист
1965 «Авангард» Ровеньки (2) «Шахтёр» Брянка
победитель
1966 «Авангард» Ровеньки (3)
1967 «Горняк» Брянка
1969 «Шахтёр» Краснодон
победитель финалист
1971 «Шахтёр» Свердловск (2) «Шахтёр» Красный Луч
1973 «Шахтёр» Свердловск (3) «Шахтёр» Краснодон
1974 «Шахтёр» Зоринск «Текстильщик» Ворошиловград
1975 «Шахтёр» Свердловск (4) «Алмаз» Первомайск
победитель
1976 «Коммунарец» Коммунарск (5)
победитель финалист
1977 «Шахтёр» Лутугино «Химик» Рубежное
1978 «Шахтёр» Стаханов «Шахтёр» Лисичанск
1979 «Шахтёр» Стаханов (2) «Коммунарец» Коммунарск
1982 «Сокол» Ровеньки (4) «Шахтёр» Свердловск
1983 «Коммунарец» Коммунарск (6) «Сокол» Ровеньки
1984 «Сокол» Ровеньки (5) «Коммунарец» Коммунарск
1985 «Шахтёр» Стаханов «Колос» Сватово
1986 «Шахтёр» Стаханов (2) «Шахтёр» Свердловск
1987 «Стахановец» Стаханов (3) «Первомаец» Первомайск
1988 «Стахановец» Стаханов (4) «Луч» Красный Луч
1989 «Сталь» Коммунарск (7) «Шахтёр» Свердловск
1992 «Динамо» Луганск «Урожай» Троицкое
1993 «Авангард» Ровеньки (6) МАЛС Лутугино
1994 «Авангард-Индустрия» Ровеньки (7) «Родина» Первомайск
1995 «Родина-Алмаз» Первомайск «Шахтёр» Свердловск
1996 «Стожары» Сватово «Химик» Петровское
1997 «Стожары» Сватово (2) «Металлург» Лутугино
1998 «Золотое-Алмаз» Первомайск (2) «Энергия» Счастье
1999 «Экина» Стаханов «Заря-2» Луганск
2000 «Динамо» Стаханов «Экина» Алмазная
2001 «Шахтёр» Луганск «Экина» Алмазная
2002 «Шахтёр» Луганск (2) «Динамо» Стаханов
2003 ФКЛ «Интер» Луганск «Агата» Луганск
2004 «Шахтёр» Свердловск (5) «Агата» Луганск
2005 «Шахтёр» Свердловск (6) «Химик» Северодонецк
2006 «Агата» Луганск «Химик» Северодонецк
2007 «Агата» Луганск (2) «Химик» Северодонецк
2008 «Сталь-2» Алчевск «Химик» Северодонецк
2009 «Краснодонуголь» Краснодон «Металлург-НПВК» Лутугино
2010 «Краснодонуголь» Краснодон (2) «Металлург-НПВК» Лутугино
2011 «Горняк» Ровеньки «Сталь-2» Алчевск
2012 СК «Заря» Луганск «Химик» Северодонецк
2013 «Химик» Северодонецк «Сталь-2» Алчевск
2014
победитель финалист
2016 «Шахта им. Д.Ф. Мельникова» Лисичанск «Нива» Марковка
2017 «Заря» Рубежное «Шахта им. Д.Ф. Мельникова» Лисичанск
2018 «Скиф» Шульгинка «Шахта им. Д.Ф. Мельникова» Лисичанск
2019 «Скиф» Шульгинка (2) «Кременная» Кременная