Войти

Чемпионат Закарпатской области

Чемпионат Закарпатской области
1 место 2 место 3 место
1945 УРСО «Спартак» Ужгород «Динамо» Мукачево «Русь» Ужгород
1 место
1946 «Динамо» Мукачево
1947 «Динамо» Мукачево (2)
1 место 2 место
1948 «Динамо» Мукачево (3) «Большевик» Солотвино
1 место
1949 «Динамо» Мукачево (4)
1 место 2 место
1950 «Динамо» Мукачево (5) «Большевик» Солотвино
1 место
1951 «Динамо» Мукачево (6)
1952 «Красная Звезда» Чинадиево
1953 (в) «Говерла» Ужгород
1953 (о) «Миськторг» Мукачево
1954 «Искра» Виноградов
1955 (в) «Красная Звезда» Буштына
1955 (о) «Буревестник» Виноградов
1 место 2 место
1956 «Красная звезда» Ужгород «Буревестник» Солотвино
1 место
1957 «Буревестник» Солотвино
1958 «Авангард» Долгое
1959 «Авангард» Хуст
1 место 3 место
1960 «Авангард» Хуст (2) «Солекоп» Солотвино
1 место
1961 «Колхозник» Берегово
1962 «Точприбор» Мукачево
1963 «Красная звезда» Ужгород (2)
1964 «Авангард» Хуст (3)
1965 «Авангард» Хуст (4)
1966 «Колхозник» Сторожница
1967 «Химик» Перечин
1968 «Мебельщик» Хуст
1969 «Кооператор» Берегово (2)
1970 «Латорица» Мукачево
1 место 2 место 3 место
1971 «Латорица» Мукачево (2) «Кооператор» Берегово «Мебельщик» Берегово
1972 «Шахтёр» Ильница «Карпаты» Рахов «Спартак» Тячев
1973 ДОК Вилок «Пластмассовик» Виноградов «Химик» Великий Бычков
1 место
1974 «Пластмассовик» Виноградов
1975 «Радванка» Ужгород
1976 «Пластмассовик» Виноградов (2)
1977 «Скала» Кольчино
1978 «Карпаты» Буштына
1979 «Скала» Кольчино (2)
1980 «Колос» Новое Давыдково
1 место 2 место 3 место
1981 «Колос» Новое Давыдково (2) «Металлист» Иршава «Колос» Вышково
1 место
1982 «Кооператор» Хуст
1983 «Авангард» Свалява
1984 «Керамик» Виноградов
1985 «Колос» Запсонь
1986 «Колос» Вышково
1987 «Кооператор» Хуст (2)
1988 «Керамик» Виноградов (2)
1 место 2 место 3 место
1989 «Керамик» Виноградов (3) «Колос» Вышково «Приборист» Мукачево
1990 «Керамик» Виноградов (4) «Металлист» Иршава «Тиса» Петрово
1991 «Тиса» Петрово «Колос» Вышково «Ялынка» Великий Бычков
Чемпионат Закарпатской области Высшая лига
1992 «Аваль» Долгое «Лыжник» Мукачево «Ялынка» Великий Бычков
1993 «Скала» Кольчино (3) «Прометей» Тячев «Электрон» Воловец
1993/94 «Аваль» Долгое (2) «Локомотив» Чоп «Беркут» Бедевля
Чемпионат Закарпатской области Суперлига
1994/95 «Бужора» Иршава «Прометей» Тячев «Карпаты» Рахов
1995/96 «Карпаты» Рахов «Локомотив» Чоп «Добруник» Тячев
1996/97 «ВИЖИБУ» Берегово (3) «Яноши» Яноши «Беркут» Бедевля
Чемпионат Закарпатской области Высшая лига
1997/98 «Линет» Берегово (4) «Паланок» Мукачево «Хуст» Хуст
1998 «Линет» Берегово (5) «Перечин» Перечин «Паланок» Мукачево
1999 СКА «Паланок» Мукачево «Перечин» Перечин «Хуст» Хуст
2000 «Перечин» Перечин «Хуст» Хуст «Линет» Берегово
2001 «Авангард» Свалява (2) «Ялынка» Великий Бычков «Хуст» Хуст
2002 «Авангард» Свалява (3) «Русь» Хуст «Ялынка» Великий Бычков
2003 «Авангард» Свалява (4) «Закарпатье-2» Ужгород «Русь» Хуст
2004 «Авангард» Свалява (5) «Ялынка» Великий Бычков «Русь» Хуст
2005 «Авангард» Свалява (6) СК «Ужгородский» Ужгород «Русь» Хуст
Чемпионат Закарпатской области
2006 «Авангард» Свалява (7) «Русь» Хуст СК «Ужгородский» Ужгород
2007 «Мукачево» Мукачево «Авангард» Свалява СК «Ужгородский» Ужгород
2008 «Мукачево» Мукачево (2) «Говерла» Ясиня «Берегвидейк» Берегово
2009 «Берегвидейк» Берегово (6) «Поляна» Поляна «Мукачево» Мукачево
2010 «Берегвидейк» Берегово (7) «Среднее» Среднее «Поляна» Поляна
Чемпионат Закарпатской области Высшая лига
2011 «Берегвидейк» Берегово (8) «Мукачево» Мукачево «Поляна» Поляна
2012 «Мукачево» Мукачево (3) «Берегвидейк» Берегово «Поляна» Поляна
2013 «Метеор» Пестрялово «Поляна» Поляна «Ф. Медвидя» Новое Давыдково
2014 «Поляна» Поляна «Среднее» Среднее «Севлюш» Виноградов
2015 «Ужгород» Ужгород «Севлюш» Виноградов «Дыйдо» Дыйда
2016 «Ужгород» Ужгород (2) «Севлюш» Виноградов «Минай» Минай
2017 «Минай» Минай «Среднее» Среднее «Севлюш» Виноградов
2018 «Севлюш» Виноградов «Среднее» Среднее «Ужгород» Ужгород
2019 «Севлюш» Виноградов (2) «Поляна» Поляна «Витязь» Концово
2020 «Бужора» Иршава (2) «Хуст» Хуст «Севлюш» Виноградов