Чемпионат Галичины

Чемпионат Львовской области
1 место
1945 Бобрковский
1948 «Спартак» Яворов
1949 «Пищевик» Винники
1950 ОДО-2 Львов
1 место 2 место 3 место
1951 «Колхозник» Бобрка «Динамо» Яворов «Искра» Золочев
1 место 2 место 3 место 3 место
1952 «Искра» Золочев «Колхозник» Бобрка «Колхозник» Новый Ярычев «Червоный прапор» Городок
1 место 2 место 3 место
1953 «Динамо» Львов «Искра» Золочев «Пищевик» Винники
1 место 2 место
1954 «Колхозник» Бобрка (2) «Искра» Золочев
1955 «Буревестник» Золочев «Червоный прапор» Городок
1 место 2 место 3 место
1956 «Буревестник» Золочев (2) «Спартак» Яворов «Шахтёр» Сокаль
1 место 2 место
1957 (о) «Червоный прапор» Городок «Спартак» Перемышляны
1 место 2 место 3 место
1958 «Авангард» Жовква «Спартак» Яворов «Авангард» Городок
1959 «Спартак» Дрогобыч «Шахтёр» Сокаль «Буревестник» Львов
1960 «Авангард» Винники «Шахтёр» Червоноград «Авангард» Стрый
1961 «Сельмаш» Львов «Локомотив» Стрый «Горняк» Роздол
1 место 2 место
1962 «Сельмаш» Львов (2) «Локомотив» Стрый
1 место 2 место 3 место
1963 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов «Локомотив» Стрый «Проминь» Львов
1 место
1964 «Проминь» Львов
1965 «Химик» Новый Роздол
1966 «Сокол» Львов
1967 «Шахтёр» Червоноград
1968 «Химик» Новый Роздол (2)
1 место 2 место 3 место
1969 «Химик» Новый Роздол (3) «Гал-приз-Цемент» Николаев «Авангард» Дрогобыч
1970 «Сокол» Львов (2) «Химик» Новый Роздол «Гал-приз-Цемент» Николаев
1971 «Сокол» Львов (3) ЛВВПУ СА и ВМФ Львов «Авангард» Стрый
1972 «Авангард» Стрый «Сокол» Львов «Гал-приз-Цемент» Николаев
1973 «Сокол» Львов (4) ЛВВПУ СА и ВМФ Львов «Авангард» Стрый
1974 СКА Львов «Сокол» Львов «Сахарник» Ходоров
1975 «Звезда» Львов «Сахарник» Ходоров «Сокол» Львов
1976 «Сокол» Львов (5) СКА Львов «Химик» Новый Роздол
1 место
1977 «Шахтёр» Червоноград (2)
1 место 2 место
1978 «Сокол» Львов (6) «Шахтёр» Червоноград
1 место 2 место 3 место
1979 «Шахтёр» Червоноград (3) «Цементник-Хорда» Николаев «Химик» Новый Роздол
1 место
1980 «Химик» Дрогобыч
1 место 2 место 3 место
1981 «Химик» Дрогобыч (2) «Спартак» Самбор «Заря» Керница
1 место
1982 «Спартак» Самбор
1983 «Цементник-Хорда» Николаев
1984 «Спартак» Самбор (2)
1985 «Спартак» Самбор (3)
1 место 2 место 3 место
1986 «Цементник-Хорда» Николаев (2) «Авангард» Дрогобыч «Авангард» Добромыль
1987 «Пульс-Авангард» Жидачов «Авангард» Дрогобыч «Спартак» Самбор
1988 «Спартак» Самбор (4) «Автомобилист» Львов «Карпаты» Каменка-Бугская
1989 «Карпаты» Каменка-Бугская «Горняк» Новояворовск «Спартак» Самбор
1990 «Газовик» Комарно «Авиатор» Черляны «Самбор» Самбор
1991 «Горняк» Новояворовск «Газовик-Скала» Стрый «Пульс-Авангард» Жидачов
1992 (в) «Шахтёр» Червоноград «Цементник-Хорда» Николаев «Горняк» Новояворовск
1992/93 «Карпаты» Каменка-Бугская (2) «Цементник-Хорда» Николаев «Гарай» Жовква
1993/94 «Гарай» Жовква «Рочин» Сосновка «Сахарник» Ходоров
Чемпионат Львовской области Первая лига
1 место
1994/95 ФСК «Яворов» Яворов
Чемпионат Львовской области
1995/96 ФСК «Яворов» Яворов (2)
Чемпионат Львовской области Первая лига
1 место 2 место 3 место
1996/97 ФСК «Яворов» Яворов (3) «Цементник-Хорда» Николаев «Днестр» Самбор
Чемпионат Львовской области
1 место
1997/98 ФСК «Яворов» Яворов (4)
1 место 2 место 3 место
1998/99 «Трускавец» Трускавец «Рочин» Сосновка «Карпаты» Каменка-Бугская
1 место 2 место
1999 (о) «Нефтяник» Борислав «Карпаты» Каменка-Бугская
1 место 2 место 3 место
2000 «Рочин» Сосновка «Сокол» Золочев «СКА-Орбита» Львов
2001 «Рочин» Сосновка (2) «Карпаты» Трускавец ФСК «Яворов» Яворов
2002 «Рава» Рава-Русская «Гарай» Жовква «Рочин» Сосновка
2003 «Рава-2» Рава-Русская «Гарай» Жовква «Шахтёр» Червоноград
2004 «Карпаты» Трускавец «Гарай» Жовква «Рава-2» Рава-Русская
2005 «Карпаты» Каменка-Бугская (3) «Сокол» Суховоля «Шахтёр» Червоноград
2006 «Шахтёр» Червоноград (4) «Карпаты» Каменка-Бугская «Сокол» Суховоля
Чемпионат Львовской области Первая лига
2007 «Рава» Рава-Русская (2) «Галичина» Львов «Сокол» Суховоля
Чемпионат Львовской области Премьер-лига
2008 «Рава» Рава-Русская (3) «Галичина» Львов «Шахтёр» Червоноград
2009 «Карпаты» Каменка-Бугская (4) «Шахтёр» Червоноград «Галичина» Дрогобыч
2010 «Сходница» Сходница «Самбор» Самбор «Карьер» Торчиновичи
2011 «Куликов» Куликов «Карпаты» Каменка-Бугская «Самбор» Самбор
2012 «Рух» Львов «Карпаты» Каменка-Бугская «Куликов» Куликов
2013 «Рух» Львов (2) «Мыколаив» Николаев «Рочин» Сосновка
2014 «Рух» Львов (3) «Рочин» Сосновка «Мыколаив» Николаев
2015 «Рух» Львов (4) «Демня» Демня «Боры» Бориничи
2016 «Демня» Демня «Рочин» Сосновка «Карьер» Торчиновичи
2017 «Мыколаив» Николаев «Рочин» Сосновка «Демня» Демня