Войти

Кубок Херсонской области

Кубок Херсонской области имени Героя Советского Союза Александра Ладычука
победитель финалист
1949 «Блакитнянская МТС» Архангельское ? Алёшковский
победитель
1950 «Спартак» Херсон
победитель финалист
1951 «Молния» Новотроицкое «Буревестник» Нововоронцовка
победитель
1952 «Спартак» Херсон (2)
1953 «Спартак» Херсон (3)
1954 «Спартак» Херсон (4)
победитель финалист
1955 «Спартак» Херсон (5) «Авангард» Херсон
победитель
1956 «Спартак» Херсон (6)
1957 «Спартак» Херсон (7)
1958 «Авангард» Херсон
1959 «Авангард» Херсон (2)
победитель финалист
1960 «Авангард» Каховка «Звезда» Алёшки
1961 «Спартак» Херсон (8) «Энергия» Новая Каховка
1962 «Колхозник» Новотроицкое «Авангард» Каховка
1963 «Текстильщик» Херсон «Энергия» Новая Каховка
1964 «Энергия» Новая Каховка «Колос» Чернобаевка
победитель
1965 «Энергия» Новая Каховка (2)
1966 «Текстильщик» Херсон (2)
1967 «Текстильщик» Херсон (3)
победитель финалист
1968 «Текстильщик» Херсон (4) «Авангард» Берислав
1969 «Сельстрой» Новая Каховка «Сельстрой» Геническ
1970 «Кристалл» Херсон «Сельстрой» Геническ
1971 «Энергия» Новая Каховка (3) «Кристалл» Херсон
1972 «Энергия» Новая Каховка (4) «Сельстрой» Геническ
1973 «Сельстрой» Геническ «Энергия» Новая Каховка
1974 «Энергия» Новая Каховка (5) «Нефтяник» Херсон
1975 «Энергия» Новая Каховка (6) «Кристалл» Херсон
1976 «Колос» Скадовск «Нефтяник» Херсон
1977 «Нефтяник» Херсон «Сельстрой» Геническ
1978 «Колос» Скадовск (2) «Нефтяник» Херсон
победитель
1979 «Энергия» Новая Каховка (7)
1980 «Энергия» Новая Каховка (8)
победитель финалист
1981 «Дорожник» Херсон «Энергия» Новая Каховка
победитель
1982 «Энергия» Новая Каховка (9)
1983 «Энергия» Новая Каховка (10)
победитель финалист
1984 «Энергия» Новая Каховка (11) «Дорожник» Херсон
победитель
1985 «Колос» Осокоровка
победитель финалист
1986 «Энергия» Новая Каховка (12) «Корабел» Херсон
1987 «Дорожник» Херсон (2) «Нефтяник» Херсон
1988 «Энергия» Новая Каховка (13) «Дорожник» Херсон
1989 «Мелиоратор» Каховка «Колос» Осокоровка
1990 «Мелиоратор» Каховка (2) «Таврия» Новотроицкое
1991 «Колос» Осокоровка (2) «Мелиоратор» Каховка
1992 «Таврия» Новотроицкое «Колос» Осокоровка
1993 «Динамо» Высокополье «Энергия» Новая Каховка
1994 «Таврия» Новотроицкое (2) «Пищевик» Белозёрка
1995 «Энергия» Новая Каховка (14) «Колос» ОТГ Аскания-Нова
1996 «Славута» Нововоронцовка «Мир» Горностаевка
1997 «Таврия» Новотроицкое (3) «Скиф» Нижние Серогозы
1998 «Таврия» Новотроицкое (4) «Джарылгач» Скадовск
1999 «Славута» Нововоронцовка (2) «Авангард» Каховка
2000 «Энергия» Новая Каховка (15) «Славута» Нововоронцовка
2001 «Таврия» Новотроицкое (5) «Маяк» Музыковка
2002 КЗЭСО Каховка «Динамо» Цюрупинск
2003 «Динамо» Цюрупинск КЗЭСО Каховка
2004 КЗЭСО Каховка (2) «Динамо» Цюрупинск
2005 «Динамо» Цюрупинск (2) «Энергия» Новая Каховка
2006 «Мир» Горностаевка «Агросвит» Ольгино
2007 «Мир» Горностаевка (2) «Высокое Поле» Высокополье
2008 «Каховка» Каховка «Мир» Горностаевка
2009 «Сигма» Херсон «Кристалл» Херсон
2010 «Таврия» Новотроицкое (6) «Энергия» Новая Каховка
2011 «Кристалл» Херсон «Динамо» Цюрупинск
2012 «Темп» Никольское «Колос» Чернобаевка
2013 «Таврия» Новотроицкое (7) «Колос» ОТГ Аскания-Нова
2014 «Колос» ОТГ Аскания-Нова «Мир» Горностаевка
2015 «Дружба» Кривой Рог «Авангард» Каховка
2016 «Колос» ОТГ Аскания-Нова (2) «Виктория» Бехтеры
2017 «Колос» ОТГ Аскания-Нова (3) «Дружба» Кривой Рог
2018 «Каховка» Каховка (2) «Дружба» Кривой Рог
2019 «Колос» ОТГ Аскания-Нова (4) «Каховка» Каховка
2020 «Таврия» Новотроицкое (8) «Ферма» Херсон