Войти

Чемпионат Херсонской области D2

Чемпионат Херсонской области Вторая группа
1961 Вторая группа
1 место 2 место 3 место
1976 «Темп» Никольское «Строитель» Новая Каховка «Авангард» Берислав
1 место
1980 «Кировец» Нижние Серогозы
1 место 2 место 3 место
1988 «Нива» Нововоронцовка «Текстильщик» Херсон «Рисовод-Ингвар» Антоновка
1989 «Днепр» Херсон «Колос» Чернобаевка «Строитель» Геническ
1990 «Колос» Новониколаевка Колхозник Высокополье «Колос» Тавричанка
1991 «Джарылгач» Скадовск «Текстильщик» Херсон «Нива» Нововоронцовка
1993/94 «Колос» Хлебодаровка «Нива» Фёдоровка «Ремонтник» Казацкое
1996
Чемпионат Херсонской области Вторая лига
1997 «Таврия» Цюрупинск «Колос» Казацкое «Днепр» Голая Пристань
1 место 2 место
1998 «Зенит» Музыковка «Днепр» Голая Пристань
1 место 2 место 3 место
1999 «Колос» Весёлое «Победа» Архангельское «Хлебороб» Нижние Торгаи
2000 «Пчеловод» Дмитровка «Победа» Архангельское «Колос» Чернобаевка
2001 «Элеватор» Большая Лепетиха «Колос» Чернобаевка АФК Архангельское
2002 «Колос» Каховский «Элеватор» Большая Лепетиха «Днепр-Казак» Бериславский
2004 «Хлебороб» Архангельская Слобода «Машиностроитель» Берислав «Скиф» Нижние Серогозы
2005 «Агросвит» Ольгино «Хлебороб» Архангельская Слобода «Колос» Чернянка
2006 «Таврия» Новотроицкое «Агросвит» Ольгино «Колос» Чернобаевка
2007 «Агросвит» Ольгино (2) КЗЭСО Каховка «Колос» Чернобаевка
2008 «Колос» Чернобаевка «Таврия» Новая Каховка «Лидер-Агросвит» Любимовка
2009 «Колос» Чернобаевка (2) «Фермер» Нижние Серогозы «Таврия» Нововоронцовка
2010 «Темп» Никольское (2) «Колос» Чернобаевка «Лидер-Кристалл-2» Казацкое
2011 «Колос» Чернобаевка (3) «Темп-2» Никольское «Галант» Чаплинка
2012 «Темп-2» Никольское «Галант» Чаплинка «Элит-Такси» Херсон
Чемпионат Херсонской области Первенство Херсонской области
2017 «Рассвет» Сивашское «Тарпан» Нижние Серогозы «Водовод» Ивановка
2018 «Хлебороб» Нижние Торгаи «Дружба» Зелёное «Тарпан» Нижние Серогозы
Чемпионат Херсонской области Первая лига
2019 «Водовод» Ивановка «Тарпан» Нижние Серогозы «Горностаевка - ОТГ» п.г.т. Горностаевка
2020 «Хлебороб» Нижние Торгаи (2) «Водовод» Ивановка «Горностаевка - ОТГ» п.г.т. Горностаевка