Кубок Днепропетровской области

Кубок Днепропетровской области
победитель финалист
1956 «Прометей» Каменское «Трубник» Никополь
1957 «Машиностроитель» Днепр «Авангард» Жёлтые Воды
1958 «Трубник» Никополь «Авангард» Жёлтые Воды
1959 «Авангард» Жёлтые Воды «Баглейкокс-Дзержинец» Каменское
1960 «Трубник» Никополь (2) «Авангард» Покров
1961 «Авангард» Покров «Металлург» (ТВЦ №1) Никополь
1962 «Вихрь» Днепр «Авангард (БКХЗ)» Каменское
1963 «Метеор» Днепр ЦГОК Кривой Рог
1964 «Вихрь» Днепр (2) «Авангард» Покров
1965 «Авангард» Покров (2) «Шахтёр» Марганец
1966 «Вихрь» Днепр (3) ЦГОК Кривой Рог
1967 «Авангард» Вольногорск ЗАРП Днепр
1968 «Авангард» Вольногорск (2) «Металл» Днепр
1969 «Терны-СевГОК» Кривой Рог «Авангард» Вольногорск
1970 «Терны-СевГОК» Кривой Рог (2) ЮГОК Кривой Рог
1971 «Металл» Днепр «Вихрь» Днепр
1972 «Авангард» Вольногорск (3) «Металл» Днепр
1973 «Терны-СевГОК» Кривой Рог (3) «Авангард» Вольногорск
1974 «Металл» Днепр (2) «Авангард» Вольногорск
победитель
1975 «Вихрь» Днепр (4)
1976 «Вихрь» Днепр (5)
победитель финалист
1977 «Электрометаллург» Никополь «Вихрь» Днепр
1978 «Титан» Вольногорск (4) «Металл» Днепр
1979 «Вихрь» Днепр (6) «Пресс» Днепр
1980 «Металл» Днепр (3) «Вихрь» Днепр
1981 «Металл» Днепр (4) «Авангард» Покров
1982 «Горняк» Павлоград «Самара» Новомосковск
1983 «Горняк» Павлоград (2) «Авангард» Жёлтые Воды
1985 «Горняк» Павлоград (3) СКА Новомосковск
1986 ИнГОК Кривой Рог «Терны-СевГОК» Кривой Рог
1987 «Титан» Вольногорск (5) «Радист» Каменское
1988 «Горняк» Павлоград (4) «Сталь» Каменское
1989 «Колос» Подгородное «Торпедо» Синельниково
1990 «Эверест» Кривой Рог «Локомотив-Ветеран» Днепр
1992 «Горняк» Кривой Рог «Авангард» Покров
1994 «Эверест» Кривой Рог (2) «Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка
1995 «Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка «Фортуна» Днепр
1996 «Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка (2) «Эра» Никополь
1997 «Колос» Новоалександровка «Горняк» Павлоград
1998 «Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка (3) «Эра» Никополь
1999 «Металл» Днепр (5) «Родина» Кривой Рог
2000 «Орион» Новомосковск «Металл» Днепр
2001 «Сталь» Каменское «Металл» Днепр
2002 «Авангард» Покров (3) «Энергия» Днепр
2003 ПК «Днепровский» Никополь «Колос» Никопольский
2004 ПК «Днепровский» Никополь (2) «Колос» Никопольский
2005 «Колос» Никопольский «Юлия» Першотравенск
2006 «Атлант-ФШМ» Кривой Рог «Колос» Никопольский
2007 «Атлант-ФШМ» Кривой Рог (2) «Аглофабрика» Кривой Рог
2008 «Шахтёр» Марганец «Авио» Днепр
2009 «Электрометаллург» Никополь (2) «Миттал» Кривой Рог
2010 «Колос» Никопольский (2) «Победа» Днепр
2011 «Колос» Никопольский (3) «Эверест» Кривой Рог
2012 УВД Днепр «Авангард» Покров
2013 УВД Днепр (2) «Эверест» Кривой Рог
2014 «Лозоватка» Криворожский «Олимпик» Петриковка
2015 «Лозоватка» Криворожский (2) УВД Днепр
2016 «Лозоватка» Криворожский (3) «ВПК-Агро» Шевченковка
2017 «ВПК-Агро» Шевченковка «Петриковка» Петриковка
2018 «Днепрагро» Синельниково «Скорук» Томаковка
2019 «Атриум» Павлоград «Скорук» Томаковка